Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TolianIPB

Просьба разработчикам - продлить 8-й ранговый сезон.

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

90
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
33 публикации
9 932 боя
Сегодня в 09:58:57 пользователь NPC_GM сказал:

А У Вас работа точно есть? А то странно как-то....иметь работу с такими рассуждениями.

Ну просто так, для примера... А Вам не приходило в голову, что именно для этого и было выбрано специально время: праздники, народ дома и может поиграть, а не на работе?

Народ дома может поиграть, у кого нет семьи и детей. Жена хочет к маме, мама хочет на дачу, дети хотят на ёлку, а ещё нужно купить продукты, подарки и всё приготовить. Позволить себе сидеть сутками за компом на признаках может либо школьник, либо студент, который забил на подготовку к сессии, либо очень одинокий человек, у которого нет ни семьи, ни девушки, ни друзей, ни возможности поехать отдыхать или отрываться в клубах. Ещё раз повторю, что вряд ли эти люди имеют возможность и желание оплачивать донатом работу разработчиков, благодаря которым те получают зарплату и делают всё вышеперечисленное.

  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
Сегодня в 09:35:22 пользователь TolianIPB сказал:

Пишу петицию разработчикам с просьбой продлить 8-й ранговый сезон на неделю. Для тех игроков, кому это также актуально, просьба подписаться ниже.

В целом я Вас понимаю и поддерживаю, поскольку организация этого сезона РБ у меня вызывает сплошной негатив - временной период выбран крайне не удачно и к тому же сокращен. Но вряд ли это волнует Лесту. У них все по плану. Гениальному как всегда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Вы забыли ещё упомянуть о скромных призах за 8-й рб ) Честно когда посмотрел, смешно стало) Я так и не понял куда РЛС модификацию ставить за 3-й ранг ) в чапу не лезет) Кстати я один такой?!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 14:05:33 пользователь TolianIPB сказал:

Народ дома может поиграть, у кого нет семьи и детей. Жена хочет к маме, мама хочет на дачу, дети хотят на ёлку, а ещё нужно купить продукты, подарки и всё приготовить. Позволить себе сидеть сутками за компом на признаках может либо школьник, либо студент, который забил на подготовку к сессии, либо очень одинокий человек, у которого нет ни семьи, ни девушки, ни друзей, ни возможности поехать отдыхать или отрываться в клубах. Ещё раз повторю, что вряд ли эти люди имеют возможность и желание оплачивать донатом работу разработчиков, благодаря которым те получают зарплату и делают всё вышеперечисленное.

:Smile_facepalm: Все, что я могу выразить

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 613 боёв
Сегодня в 10:08:16 пользователь Skydia сказал:

Вы забыли ещё упомянуть о скромных призах за 8-й рб ) Честно когда посмотрел, смешно стало) Я так и не понял куда РЛС модификацию ставить за 3-й ранг ) в чапу не лезет) Кстати я один такой?!))

 

а я хотел гидрач на Бисмарк сунуть, а там сказали что какой-то "мазатракер" мне, а не гидру на Бисмарка :Smile_trollface:

Изменено пользователем SmirnovS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 08:57:31 пользователь Ozymandis сказал:

Я вот Дюка не получил - выбрал реал вместо игры. Почему бы разработчикам не выдать мне Дюк?

А заодно Шарнхорст, ну что им стоит?

Поддерживаю!!,Всем не успевшим,дюка,колекцию и первый ранг!!!!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:05:33 пользователь TolianIPB сказал:

Народ дома может поиграть, у кого нет семьи и детей. Жена хочет к маме, мама хочет на дачу, дети хотят на ёлку, а ещё нужно купить продукты, подарки и всё приготовить. Позволить себе сидеть сутками за компом на признаках может либо школьник, либо студент, который забил на подготовку к сессии, либо очень одинокий человек, у которого нет ни семьи, ни девушки, ни друзей, ни возможности поехать отдыхать или отрываться в клубах. Ещё раз повторю, что вряд ли эти люди имеют возможность и желание оплачивать донатом работу разработчиков, благодаря которым те получают зарплату и делают всё вышеперечисленное.

Из любой ситуации есть выход.

Например играть еще лучше, чем играете сейчас. Это сократит необходимое количество боев в рангах и позволит провести еще больше времени с семьей.

И вообще конфликт семья vs игра, скорее надуманный.

Продлевать этот режим в ущерб КБ, явно не стоит. Продлевать токсичность в ущерб ламповым покатушкам? Ну нафиг.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
3 289 боёв

Ваши ранги задерживают старт КБ. Давайте петицию напишем, чтобы ранги досрочно закрыли.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

А я тоже работаю), даже зарабатываю что то) Но вот в рангах беру только флажок, не нравится мне этот режим.... Зато я очень жду клановые бои, клановые мне нравятся. Продление одного режима, отодвинет начало другого. Так что уважаемый,  даже среди работающих мнения разные). Не успели в этом сезоне, успеете в другом. Пусть все идет своим чередом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:05:33 пользователь TolianIPB сказал:

Ещё раз повторю, что вряд ли эти люди имеют возможность и желание оплачивать донатом работу разработчиков, благодаря которым те получают зарплату и делают всё вышеперечисленное.

А вот вам мой пример. Я 2 недели не то что не играл в ранги, было мало времени играть также (как и не было самого этого желания играть), но от этого что-то желания и возможности "оплачивать" разработчику не ушло. Ну как не ушло, это уж точно не то, что на меня повлияет, может я тоже ещё не успею, но это ни как не повод менять правила игры по ходу.... нельзя просто так по любому желанию менять время провидения разного рода ивентов и активностей. Были оговорены сроки. Да, было неожиданно услышать их за пару дней до, но каждый взрослый человек умеет прогнозировать, стоит ли ему играть или нет.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 10:13:13 пользователь AngryDragon сказал:

Ваши ранги задерживают старт КБ. Давайте петицию напишем, чтобы ранги досрочно закрыли.

Две принцессы этому дракону!

КБ гораздо интересней рангов и рандома (не шучу). Даешь КБ с сегодняшнего дня!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:13:13 пользователь AngryDragon сказал:

Ваши ранги задерживают старт КБ. Давайте петицию напишем, чтобы ранги досрочно закрыли.

 

Терпения. Чуточку терпения. Кстати, никто не обещал КБ сразу же после рангов(анонса также не было). Хотя могут как всегда бахнуть за день до начала:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 09:35:22 пользователь TolianIPB сказал:

Пишу петицию разработчикам с просьбой продлить 8-й ранговый сезон на неделю. Для тех игроков, кому это также актуально, просьба подписаться ниже.

 

Уважаемые разработчик, на сколько я понимаю основную прибыль приносят игроки, которые закончили школу и университет, именно они являются коллекционерами и покупателями всякихплюшек, и, на сколько я знаю, именно на них Вы и ориентируетесь.

Этот ранговый сезон, сразу начался после клановых боёв, когда мои моральные силы и силы семьи в терпеть пропадание отца семейства в корабликах, были уже на исходе. Посему, логично, что семейные дела и обязанности не дали возможности поиграть в рангах на праздниках. Также ранговый сезон совпал с двумя компаниями и прочими "вкусными плюшками", от которых тяжело было отказаться не играя в рендоме. В итоге очень много времени фактически выпало из отведённого на ранги. Не у всех есть возможность и желания в последние дни сидеть круглые сутки, чтобы взять первый ранг, особенно тех, кто работает и у кого семья и дети.

Из выше написанного прошу продлить ранговый сезон на неделю. Думаю, что это будет честно по отношению к семейным игрокам, которые не могли в январе сосредоточится на ранговых боях. Это даст таким игрокам адекватную возможность получить заветный первый ранг.

 

Спасибо, с уважением.

а что вам от этих рангов?
было бы из за чего продлевать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 10:16:44 пользователь Ozymandis сказал:

Две принцессы этому дракону!

КБ гораздо интересней рангов и рандома (не шучу). Даешь КБ с сегодняшнего дня!

Даёшь КБ и РБ одновременно!

А то ишь....и там и тут эти клановые бойцы успевают.

:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
Сегодня в 10:13:13 пользователь AngryDragon сказал:

Ваши ранги задерживают старт КБ. Давайте петицию напишем, чтобы ранги досрочно закрыли.

Это Вам прямо из Лесты позвонили и сказали? ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Есть сроки...и думаю,что они должны выполняться...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв

Раньше клянчили под аргумент мол "..мы не местные..", а теперь видимо смена тренда-переходим на мол "..мы сИмейные..":Smile_teethhappy:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[S-I-B]
Альфа-тестер, Коллекционер
151 публикация
6 748 боёв
Сегодня в 14:35:22 пользователь TolianIPB сказал:

Уважаемые разработчик, на сколько я понимаю основную прибыль приносят игроки, которые закончили школу и университет, именно они являются коллекционерами и покупателями всякихплюшек, и, на сколько я знаю, именно на них Вы и ориентируетесь.

Для игроков, приносящих "основную прибыль", Ранговые Бои далеко не основной способ реализации в жизни.

Запустили Ранговый Сезон - хорошо! Закончился Ранговый Сезон - еще лучше! Освободилось время для более важных вещей. 

Взял первый ранг - хорошо. Не взял - свет клином на нем не сошелся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв
Сегодня в 13:05:33 пользователь TolianIPB сказал:

Народ дома может поиграть, у кого нет семьи и детей. Жена хочет к маме, мама хочет на дачу, дети хотят на ёлку, а ещё нужно купить продукты, подарки и всё приготовить. Позволить себе сидеть сутками за компом на признаках может либо школьник, либо студент, который забил на подготовку к сессии, либо очень одинокий человек, у которого нет ни семьи, ни девушки, ни друзей, ни возможности поехать отдыхать или отрываться в клубах. Ещё раз повторю, что вряд ли эти люди имеют возможность и желание оплачивать донатом работу разработчиков, благодаря которым те получают зарплату и делают всё вышеперечисленное.

ТС, да успакойся, мы все уже поняли-зарплату Леста получает исключительно из твоих грошей.:Smile_coin: На самом деле я думаю дело было так-просидел уважаемый на синей кочерге все праздники, а тут рюхнулся-РБ же были. Писать как есть стыдно, вот и накидал симпАтишную причинку.:Smile_amazed:

Изменено пользователем luna88469
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×