Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2iaqgWTt5JzN

Баланс. Будет ли что-то меняться в лучшую сторону?

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
613 публикации
Сегодня в 10:47:01 пользователь Rebel__1 сказал:

Весь форум это кто? 17 человек, которые нисмагли и потому требуют чтоб их кидало в топ всегда? 

Баланс +1 это люто уныло. Зеркальный баланс это тройное уныние и скука. Если так сделают - из игры уйдет много народа. Так что не говорите за всех, выдавая свои личные желания.

Что ,сложно будет играть против одноуровневых?А только против -2  могут и из-за этого уйдут? зачем тогда баланс вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 06:39:09 пользователь TRYKKERS сказал:

Скорее всего что ничего не изменится , а наоборот всё будет хуже и хуже!

                                                        03.png.c95c184a946dce0e90a86043baa91366.png

 

В таких случаях есть стандартный ответ:

качайте 10-ки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 266 боёв
Сегодня в 03:23:04 пользователь Bob_Kasho сказал:

три крейсера 7 уровня против трех крейсеров 8 уровня - это вообще законно?

Лекс, сбивший 2 самолёта - это вообще законно?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 11:00:33 пользователь PabloEller сказал:

Лекс, сбивший 2 самолёта - это вообще законно?!

А он что еще на свободе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 12:47:01 пользователь Rebel__1 сказал:

Весь форум это кто? 17 человек, которые нисмагли и потому требуют чтоб их кидало в топ всегда?

Баланс +1 это люто уныло. Зеркальный баланс это тройное уныние и скука. Если так сделают - из игры уйдет много народа. Так что не говорите за всех, выдавая свои личные желания.

:cap_cool:Ну если вы такой герой , то обратитесь к разработчиком что бы вас всегда отправляло в команду -2 , хотя такое вряд ли возможно. Но вам точно было бы не уныло , уверены?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 11:57:15 пользователь _caruba777 сказал:

Что ,сложно будет играть против одноуровневых?А только против -2  могут и из-за этого уйдут? зачем тогда баланс вообще?

Неа, не сложно. Поэтому я зато,  чтобы ввели 11 и 12 уровни боев. Все больше мне от баланса ни чего не нужно. Если введут баланс "-+0". То у большинства 43%-49%, станет 25-30%. Они уже не смогут выиграть те 4 боя из 10, которые они не попали в топ.

Изменено пользователем BlackNigthT90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:00:33 пользователь PabloEller сказал:

Лекс, сбивший 2 самолёта - это вообще законно?!

ХА! А задание в компании сделать "Чистые Небеса" на крейсере это как? Сразу на 1-2-3? А чё не на эсминце? Я вот к примеру играю только на эсминцах. Хочу себе такую БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:04:05 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Неа, не сложно. Поэтому я зато,  чтобы ввели 11 и 12 уровни боев. Все больше мне от баланса ни чего не нужно. Если введут баланс "-+0". То у большинства 43%-49%, станет 25-30%. Они уже не смогут выиграть те 4 боя из 10, которые они попали в топ.

А вот это как раз неверный вывод, если человек в топе, то его влияние но бой существенней  и если это игрок плохой, то вероятность слива, для тимы если топ слабак , выше,  чем если бы "дно "  было бы на дне списка,  то же самое если эсм  и авик дно. У меня на ЗАО к примеру статка донная как раз из-за того,  что я купил его после месяца в игре и просто тупо  тащил команду на дно, когда крейсер 10 уровня донный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя

Наглядный пример. Когда я сам играю плохо, нет и побед. Когда играю хорошо и побед больше. Начинать критику нужно прежде всего с себя. А не бежать скорее на форум просить.

Сегодня в 12:09:35 пользователь Saferprim сказал:

А вот это как раз неверный вывод, если человек в топе, то его влияние но бой существенней  и если это игрок плохой, то вероятность слива, для тимы если топ слабак , выше,  чем если бы "дно "  было бы на дне списка,  то же самое если эсм  и авик дно. У меня на ЗАО к примеру статка донная как раз из-за того,  что я купил его после месяца в игре и просто тупо  тащил команду на дно, когда крейсер 10 уровня донный.

Абсолютно согласен. Просто сарказм не всем понятен. и да я пропустил "не" в последнем предложении. исправлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 11:04:05 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Неа, не сложно. Поэтому я зато,  чтобы ввели 11 и 12 уровни боев. Все больше мне от баланса ни чего не нужно. Если введут баланс "-+0". То у большинства 43%-49%, станет 25-30%. Они уже не смогут выиграть те 4 боя из 10, которые они попали в топ.

Скорее всего происходит дисбаланс,не часто конечно но он есть,вот и идет движуха про по 5 эсмов и они разных уровней и тд и тп,про АВ на которых не все могут но хотят,все в куче и дает эффект про угнетение,бред про угнетение но верят в него)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 07:23:04 пользователь Bob_Kasho сказал:

Вопрос скорее к разработчикам

А поцчему к разрабам? Как разрабы виноваты в том, что игроки ногами играют? Просто интересно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 11:12:35 пользователь DAP1 сказал:

А поцчему к разрабам? Как разрабы виноваты в том, что игроки ногами играют? Просто интересно...

А почему не реагируют на мольбы?

010.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:04:05 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Неа, не сложно. Поэтому я зато,  чтобы ввели 11 и 12 уровни боев. Все больше мне от баланса ни чего не нужно. Если введут баланс "-+0". То у большинства 43%-49%, станет 25-30%. Они уже не смогут выиграть те 4 боя из 10, которые они попали в топ.

Интересно и кто это Вам сказал? Если все Ваши мысли такие же икспертные то лучше молчите. Смогут за умного принять.:Smile-_tongue: Баланс в ноль. Как мы видим у меня отнюдь не 25-30%. Так что я смог.:Smile_coin:

shot-18.02.04_12.07.35-0284.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 13:04:05 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Неа, не сложно. Поэтому я зато,  чтобы ввели 11 и 12 уровни боев. Все больше мне от баланса ни чего не нужно. Если введут баланс "-+0". То у большинства 43%-49%, станет 25-30%. Они уже не смогут выиграть те 4 боя из 10, которые они попали в топ.

А почему вы решили , что баланс +-0 это плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 13:16:28 пользователь Heais сказал:

Скажите а Вы никогда не задумывались почему больше 20к игроков собрать не можете?

Когда-то легко собиралось по 60 .теперь и 20 хорошая цифра.

НО- необходимости в правках нет.

Вероятно необходимость появится ,когда начнется рост к-ва играющих.

Вывод:кому-то очень нужно закрыть это дело,.а народ все тут сидит и не уходит.Непорядок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 11:17:06 пользователь T1166 сказал:

А почему вы решили , что баланс +-0 это плохо?

Даже не в этом дело,если игрок не смог в ЛК допустим но с фанатизмом  его катает он проиграет зеркальному если тот умеет!Что даст зеркало?,ничего хорошего для "нисмог"И снова будем про баланс!Я к примеру не знаю что предложить(Но явно что то не так!Раз тема возникает постоянно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 12:17:06 пользователь T1166 сказал:

А почему вы решили , что баланс +-0 это плохо?

Это скучно.

Представьте вас посадить на одну и туже еду каждый день - рис с гуляшем. Через сколько дней вас начнет тошнить от него?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 11:25:14 пользователь chelentano3483 сказал:

Всё отлично игра доставляет удовольствие

Под стрим попал или рандомно?Нехорошее попадалово(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 13:26:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Это скучно.

Представьте вас посадить на одну и туже еду каждый день - рис с гуляшем. Через сколько дней вас начнет тошнить от него?

:fish_glass:Китайцы сколько лет рубают и ни чего , а вот если вам каждый день начнут то жаренных кузнечиков , то "команбер" подавать то тошнить будет ваш организм ,а не вас. Надеюсь доступно объяснил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×