Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaTTuTaH_MakTaBuLLI

Спасибо за зеркальный баланс и режим угнетения

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 08:18:25 пользователь _Ellis сказал:


как по мне ПП показатель того сколько раз тебя закинуло к папкам или к себе подобным и ниже

Да, поначалу так и есть, со временем когда появляется способность тащить за себя и ещё за троих - уже можно на этот показатель влиять. Мне до этого ещё далеко.

 

Сегодня в 08:20:03 пользователь Dantist63 сказал:

 

"Папкам", как вы их называете, просто нужен постоянно действующий режим с ладдером или командными боями. В рандом они тогда даже соваться не будут, за редкими исключениями, ибо просто скучно и малоинтересно. Но пока турниры бывают раз в год, сезоны чего-то включаются на несколько недель, а потом месяцы перерыва... вот и приходится заходить и в случайные бои им, ибо просто больше некуда.

Вооот, здесь я полностью соглашусь, турнирные виды боёв - это то чего не хватает в игре, и не только для "папок".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 12:23:29 пользователь _Ellis сказал:

я не против папок в рандоме,просто хотелось бы что б их балансило по тимам хотя бы примерно одинаково, а то сами знаете как это бывает часто

А как они ( папки)  будут поддерживать свой 60+% побед? Если их балансить поровну?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 08:34:46 пользователь suiZidal сказал:

А как они ( папки)  будут поддерживать свой 60+% побед? Если их балансить поровну?

своим скилом.... наверное)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 12:36:08 пользователь _Ellis сказал:

своим скилом.... наверное)))

Но если команды будут одинаковы по скилу, разве не очевидно что % побед будет у всех 50?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 08:23:29 пользователь _Ellis сказал:

я не против папок в рандоме,просто хотелось бы что б их балансило по тимам хотя бы примерно одинаково, а то сами знаете как это бывает часто

А ещё они любят объединиться в отряд... и просто катком проходят по выбранному флангу, исход боя турбослив или такая же быстрая и бестолковая победа, в зависимости от того в чьей команде такой отряд.

 

Сегодня в 08:36:08 пользователь _Ellis сказал:
Сегодня в 08:34:46 пользователь suiZidal сказал:

А как они ( папки)  будут поддерживать свой 60+% побед? Если их балансить поровну?

своим скилом.... наверное)))

Есть люди, помешанные на своей статистике, им это в кошмарных снах снится... они уж точно не согласны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 08:38:49 пользователь suiZidal сказал:

Но если команды будут одинаковы по скилу, разве не очевидно что % побед будет у всех 50?

может тогда и бои интереснее станут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 12:44:11 пользователь TOP_38 сказал:

Есть люди, помешанные на своей статистике, им это в кошмарных снах снится... они уж точно не согласны.

Я не помешен на стате, я играю для удовольствия и я не хочу  ни малейшего баланса по скилу.

  Нынешняя система позволяет мне без напряга гнуть рачков, но при этом достойно сопротивляться папкам. "Отрастил скилл имеешь право нагибать" это честно.

  Я точно знаю что делать чтобы в твоей команде был хотя бы один фиолетовый папка, нужно самим таким стать :cap_cool:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 09:05:02 пользователь suiZidal сказал:

Я не помешен на стате, я играю для удовольствия и я не хочу  ни малейшего баланса по скилу.

  Нынешняя система позволяет мне без напряга гнуть рачков, но при этом достойно сопротивляться папкам. "Отрастил скилл имеешь право нагибать" это честно.

  Я точно знаю что делать чтобы в твоей команде был хотя бы один фиолетовый папка, нужно самим таким стать :cap_cool:

став "папкой" на рачках вы папкой не станете

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв
Сегодня в 05:19:41 пользователь DAP1 сказал:

Т.е. в +2 воевать - это дисбаланс. А вжводик из 3 игроков в топе - это нормально. Пааанятна.

А вот у меня от таких взводиков пригорает куда больше. Ибо противник +2 это максимум а 1.5 раза больше ХП и ДПМ, а одноуровневый взводик - в 3! И играть против взводика гораздо напряжнее. Так что я за то, чтобы отряды из 3 всегда балнсило бы в +2, из 2 в +1. И никогда в топ. 

Как иногда тяжело и неохота смотреть через призму собственного мнения и хотелок, правда?

Где я говорил про +2? Где я говорил про топ? Не надо приписывать мне Ваши собственные мысли.

Я говорил о том, что нужен зеркальный баланс по кол-ву, типам и уровням кораблей. 

Если Вам так тяжело, попробую объяснить доступно:

АВ 10 ур.  - АВ 10 ур.

ЛК 10 ур. - ЛК 10 ур.

ЛК 9 ур. - ЛК 9 ур.

ЛК 8 ур. - ЛК 8 ур.

КР 10 ур - КР 10 ур.

КР 10 ур - КР 10 ур.

КР 9 ур - КР 9 ур.

КР 9 ур - КР 9 ур.

КР 8 ур - КР 8 ур.

ЭМ 10 ур - ЭМ 10 ур.

ЭМ 9 ур - ЭМ 9 ур.

ЭМ 8 ур - ЭМ 8 ур.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 13:06:45 пользователь _Ellis сказал:

став "папкой" на рачках вы папкой не станете

Все папки набивают свой дамаг и % побед именно на рачках.

  Если рачки исчезнут, то папки просто не смогут так красиво нагибать. Кто ж им даст то ? Другие папки что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 09:23:09 пользователь suiZidal сказал:

Все папки набивают свой дамаг и % побед именно на рачках.

  Если рачки исчезнут, то папки просто не смогут так красиво нагибать. Кто ж им даст то ? Другие папки что ли?

почему же они исчезнут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 13:21:22 пользователь Boeslav сказал:

 

Если Вам так тяжело, попробую объяснить доступно:

А теперь впишите в эту красивую схему ваш отрядик из ЛК8 и 2х КР8.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 08:18:25 пользователь _Ellis сказал:

как по мне ПП показатель того сколько раз тебя закинуло к папкам или к себе подобным и ниже

Серьезно?

Ну-ка расскажи, почему тогда у одних ПП 60+, а у других 45-. Одним тотально везет (задонатил, похвалил Лесту), а другим тотально не везет (незадонатил, поругал Лесту), да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 09:25:42 пользователь Ozymandis сказал:

Серьезно?

Ну-ка расскажи, почему тогда у одних ПП 60+, а у других 45-. Одним тотально везет (задонатил, похвалил Лесту), а другим тотально не везет (незадонатил, поругал Лесту), да?

60 соло?много таких?и где их ПП был если бы играли с равными а не нас рачков гнули да еще и отрядами
многие "папики"-псевдопапики!зато на форумах не упустят случаю ткнуть в стату носом,распальцовка шире темы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв
Сегодня в 10:25:38 пользователь DAP1 сказал:

А теперь впишите в эту красивую схему ваш отрядик из ЛК8 и 2х КР8.

А вы внимательно посмотрите какой уровень стоит напротив моего, как Вы выразились "отрядика"

Изменено пользователем Boeslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 09:29:01 пользователь _Ellis сказал:
Сегодня в 09:25:42 пользователь Ozymandis сказал:

Серьезно?

Ну-ка расскажи, почему тогда у одних ПП 60+, а у других 45-. Одним тотально везет (задонатил, похвалил Лесту), а другим тотально не везет (незадонатил, поругал Лесту), да?

60 соло?много таких?и где их ПП был если бы играли с равными а не нас рачков гнули да еще и отрядами
многие "папики"-псевдопапики!зато на форумах не упустят случаю ткнуть в стату носом,распальцовка шире темы

Ты не ответила на вопрос. Совсем.

Впрочем я другого и не ожидал.

А пригорает, да? Ну насчет 60+ соло. Ты-то так не можешь, но если думать что 60+ соло набито нечестно (гнуть рачков и тому подобное), уже не так тоскливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 13:25:23 пользователь _Ellis сказал:

почему же они исчезнут?

На самом деле, если начать балансить по скилу, достаточно скоро любой рейтинг игрока устремится к средне серверным у значению. Поэтому, с точки зрения математики, очень скоро, любой рачек приблизится к самому крутому папке. В результате мы получим как в том анекдоте

   "Эй Джони, а тебе не кажется что мы остались при своих, но при этом нашлись мыла?" :Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 09:32:25 пользователь Ozymandis сказал:

Ты не ответила на вопрос. Совсем.

Впрочем я другого и не ожидал.

А пригорает, да? Ну насчет 60+ соло. Ты-то так не можешь, но если думать что 60+ соло набито нечестно (гнуть рачков и тому подобное), уже не так тоскливо.

не пригорает,не веришь?знаю лекарство от этого,он прост-не играть в рандоме(не быть "мясом" в заведомо сливном бою)!
да не могу и не стремлюсь!что это дает?блеснуть на форуме?ЧСВ?хм, сомнительное удовольствие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 13:30:39 пользователь Boeslav сказал:

А вы внимательно посмотрите какой уровень стоит напротив моего, как Вы выразились "отрядика"

В вашей схеме вы будете ждать такой же отряд, как у вас. До посинения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 09:51:28 пользователь _Ellis сказал:

не пригорает,не веришь?знаю лекарство от этого,он прост-не играть в рандоме(не быть "мясом" в заведомо сливном бою)!
да не могу и не стремлюсь!что это дает?блеснуть на форуме?ЧСВ?хм, сомнительное удовольствие

Не верю.

Ты перечитай свои собственные сообщения, для общего развития. У тебя через одно "папки набившие ПП на рачках", да "сделайте баланс по скилу" (ну чтобы папок на чистую воду вывести).

Это как в пословице: кто о чем а ... ну и далее по тексту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×