Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaTTuTaH_MakTaBuLLI

Спасибо за зеркальный баланс и режим угнетения

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв
Сегодня в 21:40:44 пользователь DAP1 сказал:

а ты хотел тройным взводиком 6 лвл понагибать?  ничего не треснет?

Нет, зачем мне 6 лвл, мне вполне достаточно равного баланса. 8 лвл против 8 влв, в общем балансе команды, я ж не прошу всё время в топ.

Вы прежде чем писать, прочтите внимательно, на что Вы пытаетесь остроумно ответить))

 

Сегодня в 21:34:32 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_teethhappy: КОнечно есть. Если бы не кривой балансировщик, то у него стата была бы за 70%, а так, из за кривого балансера и из за того, что у него режим угнетения, винрейт всего лишь 50%.

Ну нам, простым людям, Вас статистов не понять ))))

Изменено пользователем Boeslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
11 728 боёв

Вообще складывается впечатление,  особенно прочитав ответы разработчиков на форуме от пригорания от балансировщика, что или разработчикам просто пофиг (пипл то хавает-основная черта бЫзнеса по русски) или возникают сомнения в профессионализме....т.е. люди не очень себе представляют как действительно работает их детище. Случаи, когда разницу в командах видно прямо на старте, уже вышли за пределы статистической погрешности, а уж когда это видно на финише и подавно.  Когда в одной команде орденоносцы зеленоклановцы и перворанговцы, а в другой обычные игроки не хватающие звезд с неба. И так происходит очень часто, как тут не поверить в программный режим угнетения, ибо альтернатива только одна-плохо настроенный балансировщик, а следовательно не профессионализм или пофигизм.

Скрытый текст

 

Безымянный.png

Безымянный2.png

 

 

Изменено пользователем kupoross1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 18:27:23 пользователь Eger_boec сказал:

Возьми десятку и нагибай.

Ходят слухи,шо 12-ки вот-вот выйдут.И шо,снова плак-плак?:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 00:44:21 пользователь kupoross1 сказал:

прочитав ответы разработчиков на форуме от пригорания от балансировщика, что или разработчикам просто пофиг (пипл то хавает-основная черта бЫзнеса по русски) или возникают сомнения в профессионализме

еще хз когда, еще в танках, Серб на подобные вопросы отвечал, что уровень боев +2 - оптимальный, так как позволяет еще играть, и при этом стимулирует к прокачке топов.  В кораблях и так пошли навстречу игрокам, сделав баланс +1 аж до 4 лвл. Давайте совсем уж оказуаливать игру не будем?

Сегодня в 00:44:21 пользователь kupoross1 сказал:

Когда в одной команде орденоносцы зеленоклановцы и перворанговцы, а в другой обычные игроки не хватающие звезд с неба.

баланса по скилу нет, и надеюсь, не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 20:44:21 пользователь kupoross1 сказал:

Вообще складывается впечатление,  особенно прочитав ответы разработчиков на форуме от пригорания от балансировщика, что или разработчикам просто пофиг (пипл то хавает-основная черта бЫзнеса по русски) или возникают сомнения в профессионализме....т.е. люди не очень себе представляют как действительно работает их детище. Случаи, когда разницу в командах видно прямо на старте, уже вышли за пределы статистической погрешности, а уж когда это видно на финише и подавно.  Когда в одной команде орденоносцы зеленоклановцы и перворанговцы, а в другой обычные игроки не хватающие звезд с неба. И так происходит очень часто, как тут не поверить в программный режим угнетения, ибо альтернатива только одна-плохо настроенный балансировщик, а следовательно не профессионализм или пофигизм.

  Показать содержимое

 

Безымянный.png

Безымянный2.png

 

 

А причем тут обычные игроки против скиловиков и матчмейкер? он их не учитывает. И дай бог не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 23:51:57 пользователь datoo сказал:

А причем тут обычные игроки против скиловиков и матчмейкер? он их не учитывает. И дай бог не будет.

Что то я не пойму - чем вас смущает баланс по так называемому скилу? Понимаю что не будет, просто интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 20:57:04 пользователь TOP_38 сказал:

Что то я не пойму - чем вас смущает баланс по так называемому скилу? Понимаю что не будет, просто интересно.

тем что уже пройденный этап в одной игре про современные танчики. Также ныл весь форум. Сделали... после чего онлайн упал))) Потому что ракам обидно что их теперь хорошие игроки не тащат, а у хороших игроков постоянный напряг.)))) такие дела)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 04.02.2018 в 23:59:08 пользователь datoo сказал:

тем что уже пройденный этап в одной игре про современные танчики. Также ныл весь форум. Сделали... после чего онлайн упал))) Потому что ракам обидно что их теперь хорошие игроки не тащат, а у хороших игроков постоянный напряг.)))) такие дела)

Странно, мне вот не интиресны откровенно слабые противники, так же как и быть мясом для отряда опытных ногебаторов. Впрочем лесте виднее.

Изменено пользователем TOP_38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 21:14:30 пользователь TOP_38 сказал:

Странно, мне вот не интиресны откровенно слабые противники, так же как и быть мясом для отряда опытных ногебаторов. Впрочем лесте виднее. А в танчики я поиграл и забросил через три месяца, так что не застал.

Я говорю не про танчики от ВГ)))) Потому и тщательно ухожу от прямого названия игры))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 17:12:16 пользователь _MAPC__ сказал:

5

Тебе давно Kamikaze кабину не ломал/АВ-6 не прилетал/что-там-ещё-читерного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:15:36 пользователь datoo сказал:

Я говорю не про танчики от ВГ)))) Потому и тщательно ухожу от прямого названия игры))) 

 Да, я невнимательно прочитал, уже исправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв
Сегодня в 21:30:13 пользователь WelIDone сказал:

И по этому пункту, пожалуйста, есть какие-то подтвержения тому что это утверждение верно? Статистика, еще что-то, что позволит это хотя бы проверить?

 

К сожалению нет у меня доступа к скрытой серверной статистике. Дадите? Соберу :-)

А так есть те два скрина, где есть явный дисбаланс, причем эти бои были в течении 2-3 часов, а вот что бы было в обратную сторону в тот день. такого к сожалению не припомню.

Изменено пользователем Boeslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
709
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 19:57:23 пользователь deadmansgamble сказал:

На первом и на втором скрине баланс в пределах нормы. Не зеркальный, но в пределах нормы.

Я понимаю, что вам может не нравиться играть против игроков, у которых техника на уровень выше, но точно то же самое может произойти и наоборот., вы можете быть на уровень выше своего противника. Все честно.

А тут по вашему то же всё в норме ? Когда я один на 8-ке на обе команды ........ 

shot-18.02.04_19.38.07-0534.jpg

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 907 боёв
Сегодня в 20:30:13 пользователь WelIDone сказал:

Если бы это было правдой - конечно была бы причина.

Но так как это нелепая ложь, в подтверждении которой нет ни скринчиков, ни указания времени/места события, что, кстати очень характерно для таких набросов - то нет, от ложного фидбека причин для паники нет. Как и доверия подобному вранью в будущем.

Потрудитесь, пожалуйста, проверять то что утверждаете, или приводить доказательства.

 

И по этому пункту, пожалуйста, есть какие-то подтвержения тому что это утверждение верно? Статистика, еще что-то, что позволит это хотя бы проверить?

 

Легко говорить что все врут. Особенно если ты "разработчик" и тебе дали команду всё отрицать. А сам смотришь на статистику сервера а там именно то что говорят игроки. Полный пэ господа. А потом начинается перелопачивание механики, всего что можно, лишь бы скрыть свои косяки. 

Статистику им подавай,скриншоты. Ага, щас, я захожу в игру и начинаю собирать статистику для разработчиков. Накурились вы там что ли? Вы то не особо делитесь статистикой и скриншотами своих боёв.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 20:51:24 пользователь DAP1 сказал:

еще хз когда, еще в танках, Серб на подобные вопросы отвечал, что уровень боев +2 - оптимальный, так как позволяет еще играть, и при этом стимулирует к прокачке топов.  В кораблях и так пошли навстречу игрокам, сделав баланс +1 аж до 4 лвл. Давайте совсем уж оказуаливать игру не будем?

баланса по скилу нет, и надеюсь, не будет

а что так?почему бы ему(балансу по скилу ) и не быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
В 04.02.2018 в 20:30:13 пользователь WelIDone сказал:

Если бы это было правдой - конечно была бы причина.

Но так как это нелепая ложь, в подтверждении которой нет ни скринчиков, ни указания времени/места события, что, кстати очень характерно для таких набросов - то нет, от ложного фидбека причин для паники нет. Как и доверия подобному вранью в будущем.

Потрудитесь, пожалуйста, проверять то что утверждаете, или приводить доказательства.

 

И по этому пункту, пожалуйста, есть какие-то подтвержения тому что это утверждение верно? Статистика, еще что-то, что позволит это хотя бы проверить?

 

специально для вас начну скрины собирать,но сомневаюсь что это как то баланс исправит! Вам 100 человек или 1000 скажут тоже самое,в ответ получат что всё в пределах нормы.отклонений нет,у нас всё чётко и тдитп

 

В 04.02.2018 в 20:34:32 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_teethhappy: КОнечно есть. Если бы не кривой балансировщик, то у него стата была бы за 70%, а так, из за кривого балансера и из за того, что у него режим угнетения, винрейт всего лишь 50%.

а ты чё нагибатор великий? на 4м уровне и я нагибать могу))) но тебе лишь бы подлизнуть....мне вообще по барабану на мой процент побед но он не 50% как ты написал,очки сними

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 511 боёв
В 04.02.2018 в 20:24:13 пользователь T1166 сказал:

:cap_cool:Простите но хотело бы узнать , это была просьба игроков о балансе +-2 или это была целиком идея команды разработчиков???

 

так-то раньше +/-3 уровня было, игрАки наныли, сделали +/-2 уровня.

нанывайте дальше, будете кататься на корабле №1 против корабля №2...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 194 публикации
28 340 боёв
В 04.02.2018 в 18:53:39 пользователь KaTTuTaH_MakTaBuLLI сказал:

shot-18.02.04_16.31.30-0694.jpg

и так уже постоянно

Да ты везунчик(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[PINA]
Участник
64 публикации
9 588 боёв

Ну чудит чуток но в порядке вещей, просто тебе повезло что ты в этот момент решил на 8-ке сходить))). У меня вот такой бой был. Очень комфортно, фул бб бой, 14 цит (+-). Бодро динамично, молодёжно

shot-18.02.04_20.28.41-0649.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:49:28 пользователь KaTTuTaH_MakTaBuLLI сказал:

++++ с неба будут падать камни, сатана взойдет на землю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×