Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Ластомер

Ластомер  

328 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 19:45:06 пользователь BeriyaLIVE сказал:

не нужен, как впрочем и все моды.... всё необходимое добавить в клиент

А что "необходимое" вы решать будете??? Лично мне нужен ластомер

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 23:34:39 пользователь T_1000_DM сказал:

Поэтому там 3 варианта )) есть одно "НО". Народ ратует за второй вариант ))

Просто вы вынуждаете либо не голосовать вовсе, либо голосовать "против". Объявляю голосовалку необъективной. Нас обманули, расходимся.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 23:36:19 пользователь Sckorpion100 сказал:

А что "необходимое" вы решать будете???

я не буду

если игроки и разработчики посчитают, что "ластомер" нужен - нужно тогда ввести в клиент

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 21:38:20 пользователь BeriyaLIVE сказал:

я не буду

если игроки и разработчики посчитают, что "ластомер" нужен - нужно тогда ввести в клиент

 

А я не игрок??? А те люди кто голосует ЗА ластомер, они кто???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 03:22:15 пользователь T_1000_DM сказал:

Чапаев это "кактус"??? Без обид,но что-то вы не так делаете явно...

Для меня да... не доставляет он удовольствия... крйний бой мой на норке, дистанция 20+ начало боя... залп... 3 цыты и Чапай противника в порту с 0 урона... причем я не засветился... и ведь это не единичные случаи, особенно в боях где 1-2(3) 8 и 9-10... что тоже не редкость...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 23:39:30 пользователь Sckorpion100 сказал:

А я не игрок??? А те люди кто голосует ЗА ластомер, они кто???

Вы не совсем меня правильно поняли. Я выступаю за полный запрет модов.

А то что нужно по мнению большинства - включить в клиент, запретив его модификацию.

(но это чисто моё мнение)

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 22:39:55 пользователь Foma81179 сказал:

Для меня да... не доставляет он удовольствия... крйний бой мой на норке, дистанция 20+ начало боя... залп... 3 цыты и Чапай противника в порту с 0 урона... причем я не засветился... и ведь это не единичные случаи, особенно в боях где 1-2(3) 8 и 9-10... что тоже не редкость...

А потом ты попадаешь на адекватного Чапаева и сгораешь на своей Норке за 3 минуты в одну калитку.

Сегодня в 22:40:56 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Вы не совсем меня правильно поняли. Я выступаю за полный запрет модов.

А то что нужно по мнению большинства - включить в клиент, запретив его модификацию.

(но это чисто моё мнение)

Пока это невозможно реализовать. Разработчики скованы гораздо большим количеством ограничений нежели мододелы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 23:38:17 пользователь Chanderlin сказал:

Просто вы вынуждаете либо не голосовать вовсе, либо голосовать "против". Объявляю голосовалку необъективной. Нас обманули, расходимся.

 

Я оставляю выбор,не голосовать вовсе,в том числе :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 03:41:48 пользователь DionisiyTankist сказал:

А потом ты попадаешь на адекватного Чапаева и сгораешь на своей Норке за 3 минуты в одну калитку.

Гораздо чаще сгораешь от Киева и иже с ним:Smile_Default: , даже понефленный Хабаровск в 1 харю разгоняет 2(3) линкора

shot-18_02.07_01_37.40-0048.thumb.jpg.45327fcc558eebf26c26f87e6b460992.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 06:37:50 пользователь DionisiyTankist сказал:

Ты таки хочешь баланс по скиллу?

Это безумное желание, сразу могу тебе сказать. В одной танковой игре уже однажды по просьбам хомячков уважаемых игроков попытались реализовать. Итогом стало падение онлайна в два раза буквально за 2 недели.

Ты видимо таки не в курсе. В той игре попытались всех привести к 50%, отчего у всех у кого больше этих 50% начались тотальные сливы.... прекрасно это помню, наблюдал лично.

Что есть баланс по скилу? Когда фиолеты играют с фиолетами? Таки да, такой баланс не нужен. А вот когда 24 игрока выстаиваются по порядку.... первый направо, второй, третий налево, четвертый, пятый направо ну и т.д. (это очень грубо и упрощенно) - вот это самое оно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 23:39:55 пользователь Foma81179 сказал:

Для меня да... не доставляет он удовольствия... крйний бой мой на норке, дистанция 20+ начало боя... залп... 3 цыты и Чапай противника в порту с 0 урона... причем я не засветился... и ведь это не единичные случаи, особенно в боях где 1-2(3) 8 и 9-10... что тоже не редкость...

Заточка в инвиз? От точек играть не пробовали? Он играется в 2х вариантах:

1) Макс инвиз и с эсмами на точки (поджимаясь под острова,можно и самому не стрелять даже.Главное,светить чужих треугольничков).

2)Стреляем с максимальной дистанции,находясь в ордере (прячась за более мощными союзниками,благо дальность позволяет). 

Других вариантов нет. Прошел его с 60% побед,хоть и не сказал бы,что он мне прямо сильно понравился. Я играл по первому варианту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 22:48:13 пользователь antt13 сказал:

Что есть баланс по скилу? Когда фиолеты играют с фиолетами? Таки да, такой баланс не нужен. А вот когда 24 игрока выстаиваются по порядку.... первый направо, второй, третий налево, четвертый, пятый направо ну и т.д. (это очень грубо и упрощенно) - вот это самое оно.

Это невозможно в существующем онлайне. Необходимо ведь в первую очередь соблюсти баланс по технике, а тут ещё такая дичайшая нагрузка с этим скиллом. Чтоб вводить такую систему онлайн должен быть как танковый и должен быть у балансера всегда в запасе огромнейший выбор. Плюс негативные стороны данной системы тоже чётко прослеживаются - бои станут намного более предсказуемыми, более однообразными и скучными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
В 08.02.2018 в 23:48:09 пользователь Foma81179 сказал:

Гораздо чаще сгораешь от Киева и иже с ним:Smile_Default: , даже понефленный Хабаровск в 1 харю разгоняет 2(3) линкора

Или выгребает от них, если они могут переключиться на Хабаровск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Совершенно излишняя штука, мешающая играть, я бы и ранги убрал из финальной статистики.

 

В 08.02.2018 в 23:48:13 пользователь antt13 сказал:

Ты видимо таки не в курсе. В той игре попытались всех привести к 50%, отчего у всех у кого больше этих 50% начались тотальные сливы.... прекрасно это помню, наблюдал лично.

Что есть баланс по скилу? Когда фиолеты играют с фиолетами? Таки да, такой баланс не нужен. А вот когда 24 игрока выстаиваются по порядку.... первый направо, второй, третий налево, четвертый, пятый направо ну и т.д. (это очень грубо и упрощенно) - вот это самое оно.

Если что - это будет то же самое и это полностью убивает игру, потому что всегда  играть в одинаковых командах весьма скучно и очень многим быстро надоест.

Случайность тут единственный адекватный выбор, это уже много раз проходили в десятках проектов. В этом бою сильные за тебя, в другом против и всегда есть разнообразие не только в технике, но и в умении команд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Вариант 2

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой

У зла был норм ластомер, а эти новые фуфло. Да и уже кого  надо в фокус брать и так по кланам знаю. Так что мне он не пригодится уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 00:07:18 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

У зла был норм ластомер, а эти новые фуфло.

И чей же ластомер был у Сани Зла? Вот жеж загадка, да? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[VBX]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
12 944 боя
Сегодня в 01:02:18 пользователь T_1000_DM сказал:

Испражнился без фантазии?Поздравляю,свободен. 

В 08.02.2018 в 23:43:18 пользователь T_1000_DM сказал:

Я оставляю выбор,не голосовать вовсе,в том числе :Smile_Default:

Хаха, попался сам в свою же запутку! У тебя тоже есть выбор, можешь не голосовать в таком голсовании (подсказываю, победит 1ый пункт), только от того что часть людей не будет голосовать - оно разве стало давать адекватные результаты? 

В исходном голосовании - логика идентичная.

Подумай над этим, если, как утверждаешь выше "у меня есть мозг в голове", и если это правда, то поймешь неадекватность своей голосовалки. А если еще и мужества хватит признать это - то вообще удивишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 07:00:56 пользователь DionisiyTankist сказал:

Это невозможно в существующем онлайне. Необходимо ведь в первую очередь соблюсти баланс по технике, а тут ещё такая дичайшая нагрузка с этим скиллом. Чтоб вводить такую систему онлайн должен быть как танковый и должен быть у балансера всегда в запасе огромнейший выбор. Плюс негативные стороны данной системы тоже чётко прослеживаются - бои станут намного более предсказуемыми, более однообразными и скучными.

Чой то? Вы наверное не до конца понимаете. Закостенелость мышления понимаешь. Сделать: все как сейчас, но на финальной стадии балансировки, если в одной команде желто-оранжевые игроки, а в другой зелено-фиолетовые, перекинуть пару (или сколько нужно) зелено-фиолетовых игроков к желто-оранжевым. Вот это лично я и называю баланс по скилу. Зачем здесь онлайн, и с чегой то бои станут более предсказуемые?

 

Сегодня в 07:05:21 пользователь konsil сказал:

А причем здесь балансер? Он не учитывает скилл игроков, это давно известно и разрабтчики не раз прямо говорили, что баланса по скилу не будет. Перекос в кораблях, да бывает и частенько. Но какое отношение к этому имеет ластомер?

Перекос бывает не в кораблях, а в том, что частенько в одну команду кидает желто-оранжевых игрунов, в другую зелено-фиолетовых. Отсюда и постоянные сливные (а потом и победные) серии. Ластомер наглядно палит всю картину, тем и мешает. Т.к. становиться тяжело говорить что дескать все нормально, все случайно и равномерно, когда любой игрок, при помощи ластомера, видит всю эту пвесдоравномерность.

 

Сегодня в 07:10:31 пользователь ExcaGamer сказал:

Если что - это будет то же самое и это полностью убивает игру, потому что всегда  играть в одинаковых командах весьма скучно и очень многим быстро надоест.

Случайность тут единственный адекватный выбор, это уже много раз проходили в десятках проектов. В этом бою сильные за тебя, в другом против и всегда есть разнообразие не только в технике, но и в умении команд.

Да если бы было хотя бы так, уже было бы неплохо. А тут серия на серии и серией поганяет. То поражения волной прут, то победы (в которых и поиграть толком не успеваешь, как уже победа).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 07:48:13 пользователь antt13 сказал:

Ты видимо таки не в курсе. В той игре попытались всех привести к 50%, отчего у всех у кого больше этих 50% начались тотальные сливы.... прекрасно это помню, наблюдал лично.

Что есть баланс по скилу? Когда фиолеты играют с фиолетами? Таки да, такой баланс не нужен. А вот когда 24 игрока выстаиваются по порядку.... первый направо, второй, третий налево, четвертый, пятый направо ну и т.д. (это очень грубо и упрощенно) - вот это самое оно.

чел

смотри

выравнивание ПП до 50 есть прямое и неизбежное следствие баланса по скиллу

что ты подразумеваешь под эти понятием - равенство для команд шансов на победу, так?

если шансы победить равны, то каждый из играющих побеждает с вероятностью в 50%

откуда тогда возьмется ПП выше 50?

баланс по скиллу зло

я люблю побеждать

если кто-то каким-то образом будет заставлять меня проигрывать чаще, чем я заслуживаю - мне это сильно не понравится

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×