Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Ластомер

Ластомер  

328 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Моё мнение - если ластомер помогает играть человеку, то ничего плохого в нём нет. Причём именно в старом виде - т.е. показывалась статистика союзников и врагов. Союзников - чтобы знать, стоит ли расчитывать на Алекса_железного_звхватчика на фланге, врагов - чтобы знать, стоит ли упороться на НеверСиннед, или обойти его стороной.

Я так понял, нынешняя версия - инвалидная, без статы союзников, что, я считаю, неправильно, но логично продолжает манифест разработчиков по уменьшению гнобления игроков из-за статистики.

Я здесь играю без модов, что, вполне возможно, неправильно. В танках многие моды помогают мне в бою, в том числе Оленемер.

З.Ы. статистику скрыл, я ведь "алехан", т.к.-её скрыл, вот пусть враги так и думают.

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:59:16 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Моё мнение - если ластомер помогает играть человеку, то ничего плохого в нём нет. Причём именно в старом виде - т.е. показывалась статистика союзников и врагов. Союзников - чтобы знать, стоит ли расчитывать на Алекса_железного_звхватчика на фланге, врагов - чтобы знать, стоит ли упороться на НеверСиннед, или обойти его стороной.

Я так понял, нынешняя версия - инвалидная, без статы союзников, что, я считаю, неправильно, но логично продолжает манифест разработчиков по уменьшению гнобления игроков из-за статистики.

Я здесь играю без модов, что, вполне возможно, неправильно. В танках многие моды помогают мне в бою, в том числе Оленемер.

З.Ы. статистику скрыл, я ведь "алехан", т.к.-её скрыл, вот пусть враги так и думают.

Твоя статистика уже давно всем известна,на форуме надо меньше писать ))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 01:02:06 пользователь T_1000_DM сказал:

Твоя статистика уже давно всем известна,на форуме надо меньше писать ))

Ну) не все же тут общаются, к тому же мало ли - может, у меня давным давно % побед ещё ниже упал :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 23:05:03 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ну) не все же тут общаются, к тому же мало ли - может, у меня давным давно % побед ещё ниже упал :Smile_smile:

Хватит тут сказки рассказывать ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я не знаю, чем и кому мешает ластомер, сам ставил только на несколько боев и снес, потому как смотреть с кем я в команде пару раз так поразило, что лучше не знать про таких союзников. Кто-то с ним играет, их логика понятна, а абсолютное большинство игроков 48% и ниже не ставят моды вообще и именно они "в нужный момент" бросают базу и фланги не потому, что видят 45% раков или 65% папок, а просто потому, что в игру не смогли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 01:32:48 пользователь turbo07 сказал:

Полностью поддерживаю, токсичности от такого мода наверняка больше, чем пользы. 

ну не знаю... Я вот по ластомеру оцениваю ситуацию и понимаю: смогут или нет мне подсапортить союзники пока я буду брать вот эту точку. А  сейчас это выглядит так: я захожу на точку, начинается пвп с вражеским эсмом, а союзники в числе 5-6 тел нежно трутся друг о друга за одним маленьким островком! Чтобы ни дай бог по ним никто не выстрелил. И вот тут то я и сгораю... И прямым текстом пишу в чате, что команда раки и благодарю за слив. Но был бы ластомер, то я бы со старта пошел на ту точку, где присутствовали адекватные игроки, которые скорее всего помогут эсминчику на точке. Разницу улавливаете? 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 01:49:05 пользователь T_1000_DM сказал:

Кстати,да. Много играю на хайлвле. И,если туда к 8 десяткам подтянуло 1-2 восьмерки,эти люди в половине боев просто выходят. И у меня рука не поднимется их осуждать,потому что играть 7-8 боев внизу списка без напряга это нужно,два варианта: а) Очень высокий скилл. б) "Играть в удовольствие". Есстественно,что игрокам это поперек горла и они выходят из боя просто.

Бой закончился победой... я в середине списка по опыту...1100+ да не айс играть, но качать этот кактус надо...

shot-18_02.09_01_49.31-0547.thumb.jpg.aeaefafa719d1b0bb446cda6f4bbb639.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 20:32:48 пользователь turbo07 сказал:

Полностью поддерживаю, токсичности от такого мода наверняка больше, чем пользы. 

Турбо, но если вы (разработчики) так считаете, то запретите его полностью тогда.

Либо если не запрещаете то зачем ограничивать? Ластомер это всего навсего инструмент, и как любой инструмент его можно по разному использовать - один возьмёт молоток и пальцы себе поотбивает, а другой этим молотком сделает красивейшую мебель в ваш дом. Но никто ведь не запрещает молотки и никто в здравом уме не обязует насильно наклеивать на них на все поролоновые мягкие накладки на ударную часть.

Тем более что такой половинной мерой вы токсичность ну ничуть не убираете. Будут заходить, видеть у противника нескольких фиолетовых и дальше сливать из боя.

Изменено пользователем DionisiyTankist
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Я ставил ластомер когда-то. Он ещё был с полным функционалом. Но играть с ним я объективно не мог. Именно по причине "заведомо сливных тим".

А так.. у меня были ситуации когда я разбирал людей которые на голову выше меня играют, просто потому что они были в невыгодном положении. У меня были бои когда я такой весь умный и красивый замечательно уворачиваюсь от двух торпедных вееров и попадаю точно под ещё одни выпущенные за пару минут до моего засвета вслепую другим эсминцем и ухожу с 0 урона в порт. Я хорошо играю на одних кораблях и слабо на других.. В общем сомнительна мне польза от этого мода на тёмную сторону ведёт он.

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 568 боёв

Ув. 

dreameater_  раз уж вы здесь, и дабы не плодить новую тему.

В крайнем патче вернулась проблема медленного прогруза камуфляжей, окружающей среды (деревьев, зданий на островах и т.д.) Начинают прорисовываться через 5-15 сек после загрузки боя. Обратите пжл. внимание.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 23:15:30 пользователь alexander54rus сказал:

 Разницу улавливаете? 

Кто улавливает, тот и просит ластомер. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 713 боёв
Сегодня в 23:18:43 пользователь DionisiyTankist сказал:

Турбо, но если вы (разработчики) так сичтаете, то запретите его полностью тогда.

Либо если не запрещаете то зачем ограничивать? Ластомер это всего навсего инструмент, и как любой инструмент его можно по разному использовать - один возьмёт молоток и пальцы себе поотбивает, а другой этим молотком сделает красивейшую мебель в ваш дом. Но никто ведь не запрещает молотки и никто в здравом уме не обязует насильно наклеивать на них на все пороллоновые накладки на ударную часть.

 Молотки токсичны:cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 23:18:24 пользователь Foma81179 сказал:

Бой закончился победой... я в середине списка по опыту...1100+ да не айс играть, но качать этот кактус надо...

shot-18_02.09_01_49.31-0547.thumb.jpg.aeaefafa719d1b0bb446cda6f4bbb639.jpg

Чапаев это "кактус"??? Без обид,но что-то вы не так делаете явно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой
Сегодня в 23:18:24 пользователь Foma81179 сказал:

Бой закончился победой... я в середине списка по опыту...1100+ да не айс играть, но качать этот кактус надо...

Скрытый текст

shot-18_01.27_15_58.09-0510.thumb.jpg.ca824892633d2647d6681348f3ecad8e.jpg

Чапаев это страшная штука. Конечно если одним залпом всё лицо не оторвут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Очень интересно,получу ли я ответ от турбо07 на свой вопрос... Или и так и будет отмалчивание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 22:29:46 пользователь T_1000_DM сказал:

игра становится безразлична... И это худшее,что может случиться с игрой в моем понимании.

Вот да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 19:26:48 пользователь traktor_264 сказал:

Лично мне нужен , с его помощью определяю сокомандника, на которого можно рассчитывать и скооперироваться для обороны или атаки . Так же помогает в том случае, когда выходишь вперед ,а сзади союзник 42% на эсме , от которого можно ждать торпед под копчик . Так что лучше что бы ластомер показывал свою команду , а не вражескую

Согласен на все 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 22:21:35 пользователь Kelt_t сказал:

 Молотки токсичны:cap_rambo:

Ага. Их срочно надо запретить! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 20:54:41 пользователь T_1000_DM сказал:

 

Высказываю громкое голубое ЛФное "фи" за второй вариант. У меня другие цели преследуются при просмотре статистики союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 23:33:42 пользователь Chanderlin сказал:

Высказываю громкое голубое ЛФное "фи" за второй вариант. У меня другие цели преследуются при просмотре статистики союзников.

Поэтому там 3 варианта )) есть одно "НО". Народ ратует за второй вариант ))

Изменено пользователем T_1000_DM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×