Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Французский орёл. Марафон на эсминец Aigle

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 17:35:44 пользователь almax555 сказал:

Даже не надейтесь, сегодня приобрел этот утюг, это что-то ужасное, оно не рулится вообще, из пушек не попасть, балистика отстойная, светится как елка, мой совет: не вздумайте покупать его в прем магазине-выкинутые деньги... ЛЮБОЙ ЭСМИНЕЦ РАЗОРВЕТ ЕГО 1Х1 БЕЗ ПОТЕРЬ ДЛЯ СЕБЯ! Да, еще забыл про короткие и медленные торпеды печаль в общем.

У меня Орёл почему-то один на один разрывает любой эсминец,ведь у него больше всех хп на уровне и по дпм он уступает лишь Фаррагуту.

Торпеды у него убойные,вот и отобрали три узла от стандартных на уровне и километр дальности.

Баллистика на ближней дистанции у него хуже всех это правда,зато на расстоянии 6,5 км и более она лучше чем на Американских эсминцах (снаряд Орла более тяжёлый).

А как он летает по карте с флажком и форсажем под 45 узлов,просто сказка.

 

Если кто не играл на Американских эсминцах,то это кораблик лучше пройти,а так имбочка кто смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

С этим марафоном опять поломка рандома...

Блин... в очереди по 30 линкоров и крейсеров хай-левлов.

Причём такое впечатление что всем им их выдали в аренду.

 

Корабль
Уровень
Бои
Процент побед
PR
Средний урон
Фрагов за бой
Сред. уничтожил самолетов
Удалой    Удалой IX 5 0%
Плохо
2 669
Super Unicum
81 811 1.2 0

 

Вчера так и не смог снять звезду на Удалом...

Пипец просто какой-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:35:44 пользователь almax555 сказал:

Даже не надейтесь, сегодня приобрел этот утюг, это что-то ужасное, оно не рулится вообще, из пушек не попасть, балистика отстойная, светится как елка

Обнадеживающее в том смысле, что с его вводом остальные эсминцы не пойдут в утиль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

а это нормально, что прогресс по заданию с цитаделями обнулился в 2:00 мск?

 

нет, набить 8 за день конечно не проблема, но промяукать об этом в описании вообще-то можно было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

А я забил на этот марафон. Держу вас в курсе.

Выполнять задачи из серии "сыграй много боев - повторить много раз" надоело. Скучно.

Да и приз.... Да и зачем эти премы?

Вампир - 0 боев, Дюк - 4 боя, Граф - 12 боев, Крым - 5 боев.

Чет совсем тухло тут как то.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
В 9 февраля 2018 г. в 13:18:34 пользователь kv22 сказал:

С озвученными в ВИКЕ ТТХ не интересен от слова совсем. :Smile_ohmy:

 

1. Самая плохая маскировка на уровне... 7,74км. Переплюнул даже известных аутсайдеров Фарагута и Геде с их 7,56км. Точно так же самая худшая дальность видимости с самолётов - 4,35км.                                                        :Smile_facepalm:

2. Самая плохая баллистика ГК на уровне. Фарагута с его 795м/с козлили и называли уничижительно "МИНОМЁТАМИ". А как надо будет называть французские 139мм с нач. скоростью 700м/с? И в кого они будут попадать?     :Smile_facepalm:

3 Скорость поворота ГК в 6,5гр./сек лишь чуть-чуть лучше чем у аутсайдера в этом виде программы Гневного-Ашана-Шинономе с их 6гр./сек. Но у тех хоть есть баллистика.                                                                                          :Smile_facepalm:

4. Самые медленные торпеды на уровне с 57узлами да ещё и их мало... 2х3 ТА.              :Smile_facepalm:

5. Скорость в 36 узлов и 4,1сек перекладка рулей тоже приводят в уныние.                        :Smile_facepalm:

 

Как вывод... одни сплошные минусы и не вижу никаких плюсов.:Smile_amazed:

Получается большой медленный неповоротливый сарай с худшей маскировкой на уровне из ГК с которого можно будет попасть только в линкор с 5км и отвратными медленными торпедами дальность которых всего на 200м больше чем то что получается максимально упоров его в инвиз.

 

 

Пушки там достойные,чуть уступают по баллистике советам,зато превосходят сильно американцев и немного японцев.Кроме нач.скорости есть еще коэффициент сопротивления воздуха,а это один из важных показателей,насколько снаряд будет терять скорость в полете,у француза он самый низкий,и соответственно снаряд медленно теряет скорость,да еще и весит 40кг против 25-30кг оппонентов.Торпед может и мало,зато просто убойная альфа 18+к урона,даже японцы покуривают в сторонке.А так сарай с кучей хп,по типу Ташкента.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 03:21:47 пользователь antt13 сказал:

Да и приз.... Да и зачем эти премы?

Вампир - 0 боев,

У меня после боя на Вампире выпал СК с Hood. Подаренные Kongo и Myoko оказались очень хороши. Шпее регулярно встречаю в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[WHALE]
Участник
43 публикации
22 155 боёв

почему у меня нету сегодняшней задачи или ее просто не посчитало?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Так, если это артэсминец, почему все обсуждают его засвет? Этот параметр совсем не важен, точки он брать, конечно же не будет.

Интересно, пмк у него нет?

15 км и правда серьезно. ИВ и против восьмерок будет норм работать. Будем посмотреть.

Помню, какой гвалт стоял по поводу кактуса Кидда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 06:49:50 пользователь PACTP сказал:

Так, если это артэсминец, почему все обсуждают его засвет? Этот параметр совсем не важен, точки он брать, конечно же не будет.

Интересно, пмк у него нет?

15 км и правда серьезно. ИВ и против восьмерок будет норм работать. Будем посмотреть.

Помню, какой гвалт стоял по поводу кактуса Кидда.

С начальной скоростью снарядов в 700м/с ... ну-ну...

Я повеселюсь как ты будешь попадать на 15км. :Smile_teethhappy:

Напомню что у амеров 795м/с и то никуда не попасть.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:44:59 пользователь kv22 сказал:

С начальной скоростью снарядов в 700м/с ... ну-ну...

Я повеселюсь как ты будешь попадать на 15км. :Smile_teethhappy:

Напомню что у амеров 795м/с и то никуда не попасть.  

Тут в другом дело, все-таки, лучше попробовать сначала. Будет плохой аппарат - первый подключусь  к вайну. Тут такая история.

Я только начал играть, выпустили такой эсминец "Kidd". Там в теме такое творилось. Десятки людей на многие страницы обсуждение, какой этот эсминец кака, и что он даже даром не нужен. А месяц назад я на Киеве, на своем фланге, и Кидд на другом. Что он там делал, не знаю, не до того было. Смотрю - у него основной калибр, поддержка... ... ... кракен. И в чат пишут из команды красных "кактус кидд вырезал половину команды [глупых людей]".

Другая история, с уже набившим оскомину Дьюком. Можешь сам в тему зайти, почитать. На деле - отличный корабль. Гнет, захватывает точки, сбивает самолеты звеньями. Но только тс-с-с, может апнут.

Я бы попробовал для начала. Может ему и не нужен УОП, а работать только по эсмам, и по ЛК из дымов.

Ну и в чате я спрашивал у владельца, говорит, что доволен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 155 боёв
Сегодня в 06:49:50 пользователь PACTP сказал:

15 км и правда серьезно. ИВ и против восьмерок будет норм работать. Будем посмотреть.

Смысл ставить на него УОП и светиться на 15 км с его баллистикой?

Это как и у Акидзуки, но у Орла хоть скорость есть.

 

Всё таки Акидзуки будет получше, жаль скорость хромает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:11:13 пользователь Shtern_ сказал:

Смысл ставить на него УОП и светиться на 15 км с его баллистикой?

Это как и у Акидзуки, но у Орла хоть скорость есть.

 

Всё таки Акидзуки будет получше, жаль скорость хромает.

Акизуки страшный аппарат... если подкрался в инвизе... я только его и боюсь играя на Киеве-Удалом.

По ДПМ и отличной баллистике просто попалам распиливает.

Сегодня в 13:08:20 пользователь PACTP сказал:

Тут в другом дело, все-таки, лучше попробовать сначала. Будет плохой аппарат - первый подключусь  к вайну. Тут такая история.

Я только начал играть, выпустили такой эсминец "Kidd". Там в теме такое творилось. Десятки людей на многие страницы обсуждение, какой этот эсминец кака, и что он даже даром не нужен. А месяц назад я на Киеве, на своем фланге, и Кидд на другом. Что он там делал, не знаю, не до того было. Смотрю - у него основной калибр, поддержка... ... ... кракен. И в чат пишут из команды красных "кактус кидд вырезал половину команды [глупых людей]".

На любом кактусе можно сделать идеальный бой.

Катал я этот Кидд на тесте.

Заточка его в ПВО и хилка вместо одного ТА и медленные торпеды Бенсона с его же КД.

Так что МНЕ он был не интересен... предлагал разрабам выдать Кидду торпеды и КД от Флетчера (ибо он сам Флетчер).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 973 боя
В 13.02.2018 в 20:08:20 пользователь PACTP сказал:

Тут в другом дело, все-таки, лучше попробовать сначала. Будет плохой аппарат - первый подключусь  к вайну. Тут такая история.

 

Это наверное первый марафон от которого я сознательно отказался. Около 60 кораблей в порту - ну куда ещё, всё равно будут пылиться. Имбу всё равно не дадут , а интересные бои можно на любом сделать. Так что лучше в танки. В арту . Отхлебнул - прицелился - выстрелил. Как на линкоре прям :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 09.02.2018 в 22:51:33 пользователь semen795 сказал:

 Не могу понять, почему звездочки??    Вот же он- https://ru.wikipedia.org/wiki/Пиндос_(эсминец)

А я бы себе Алкиони хотел) да что я- думаю, Алкиони  по пятницам был бы самым массовым корабликом)

Изменено пользователем anonym_jkSkLI2FGPoV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

В самом начале пропустил два задания из-за семейного праздника, а теперь даже и смысла не вижу продолжать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 336 боёв

Прикинул, скорей всего получу. Осталось три миссии. Спасибо. Буду надеяться, что того стоило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Подскажите,было ли у кого такое что задача не засчиталась? был прогресс 16/18. выполнил сегодня 17 и 18 задачи. прогресс стал 17/18 , а 18 часть засчитана(скрин имеется)  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×