Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.2

В этой теме 236 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 354 публикации
В 14.02.2018 в 19:03:55 пользователь Ariane сказал:

неужуели и с Ямамото так же будет...

Вряд ли. Японцы как раз сами заинтересованы в популяризации истории и далеко не факт, что использование ФИО и портрета адмирала Лесте что-то стоило (возможно, является общественным достоянием, но гарантировать не могу, нужно перепроверять).

 

В 14.02.2018 в 19:56:04 пользователь Body_Bag сказал:

Не, Майкл Дудикофф - наше всё).

Курицын же! Абсолютли уот так уот.

 

 

В 14.02.2018 в 20:33:34 пользователь ZYPAB47 сказал:

Если я правильно понимаю то что я купил то мое ,

Неверно понимаете. В проектах ВГ Вы по сути не покупаете ничего в собственность, а берёте в условно бессрочную (если разработка не решит иначе) аренду. ПС почитали бы, к примеру.

Даже в прем-магазине Вы теперь покупаете не "премиумный корабль", а "права на использование предмета премиумный корабль", посмотрите уведомления на почте :cap_book:

 

В 14.02.2018 в 21:21:57 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Жду, когда кончицца контракт с арпеджио

Давно кончился, почему и раздавали в своё время пачками и чуть ли не силком за "грозный взгляд в сторону противника", чтобы в рамки действия контракта уложиться.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
Сегодня в 00:52:23 пользователь Mr_Brutals сказал:

Переименовали бы лучше кепа Сигала в  Кейси Райбека, я думаю было бы логично и даже ещё лучше

Наверняка, права на персонаж и все такое.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 09:58:40 пользователь Caravvaggio сказал:

Наверняка, права на персонаж и все такое.

Пусть следующего кэпа  пилят, есть кандидатура:cap_haloween:

Скрытый текст

IMG-20180214-WA0024.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
В 14.02.2018 в 18:13:14 пользователь Orelko сказал:

По поводу карты - мы будем следить за результативностью каждой точки и, при необходимости, вносить правки.

 

Вам схематично показали явный дисбаланс на левой нижней точке , там все видно невооруженным глазом - неужели так сложно передать это в профильный отдел и оперативно устранить??? Или грабли - оружие многоразового использования???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 130 боёв

А разве с Сигалом нельзя поступить так же как с кораблями АРП? Оставить всем кто получил. На анимацию-то пофиг, а вот за капитана обидно. В крайнем случае сделайте подобное имя типа Стифен Сигнал или Стив Фингал и на портрете поварской колпак прилепите. 

Ограничения новой кампании тоже большой минус, привязали бы к нации хотя бы, а не к конкретным кораблям. На 3-м этапе отсеются все кто не смог купить/получить фр. эсм, а для 4-го придется упарываться в прокачку новых линкоров хотя бы до 8-го уровня. Да еще и в условиях ограниченного времени. Это будет самая отстойная кампания!

Изменено пользователем Evious
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 13:43:29 пользователь Evious сказал:

А разве с Сигалом нельзя поступить так же как с кораблями АРП? Оставить всем кто получил. На анимацию-то пофиг, а вот за капитана обидно. Ограничения новой кампании тоже большой минус, привязали бы к нации хотя бы, а не к конкретным кораблям. На 3-м этапе отсеются все кто не смог купить/получить фр. эсм, а для 4-го придется упарываться в прокачку новых линкоров хотя бы до 8-го уровня. Да еще и в условиях ограниченного времени. Это будет самая отстойная кампания!

Возможно, если я правильно понял написаное. На каждом этапе будет 4 задания, Какждое из которых делается с указаными ограничениями.

То есть по сути можно будет делать 1-2 задание на каждом этапе по 2-3 раза (Монодрочево - что поделать)

А под конец уже добегать уже остатки на выкачаных ФЛК и Эгле ... короче такое себе ...

Если там лишь нашивки - то как то пофиг - всё равно все выпадут потом из контейнеров ...

А если там что то интересное - то конечно от этого дрочева будет подгорать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 130 боёв
Сегодня в 08:49:13 пользователь WarXed сказал:

Возможно, если я правильно понял написаное. На каждом этапе будет 4 задания, Какждое из которых делается с указаными ограничениями.

То есть по сути можно будет делать 1-2 задание на каждом этапе по 2-3 раза (Монодрочево - что поделать)

А под конец уже добегать уже остатки на выкачаных ФЛК и Эгле ... короче такое себе ...

Если там лишь нашивки - то как то пофиг - всё равно все выпадут потом из контейнеров ...

А если там что то интересное - то конечно от этого дрочева будет подгорать

Хм, если в таком варианте будет кампания, то возможно еще не все потеряно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
В 14.02.2018 в 18:38:38 пользователь Orelko сказал:

Мы работаем над устранением всех известных проблем, но сделать все и сразу - невозможно.

"Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим никто спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — всё едино»" (с) братья Стругацкие

Шутка :Smile_glasses:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 947 боёв
Сегодня в 00:52:23 пользователь Mr_Brutals сказал:

Переименовали бы лучше кепа Сигала в  Кейси Райбека, я думаю было бы логично и даже ещё лучше

     Сделайте Джона Сильвера.....Прав не нужно....И кок...

Изменено пользователем driver_war

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв
В 14.02.2018 в 19:38:38 пользователь Orelko сказал:

Мы работаем над устранением всех известных проблем, но сделать все и сразу - невозможно.

Скажите пожалуйста, когда планируется вернуть старый прозрачный, закрепленный и удобный интерфейс отряда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 14:36:26 пользователь driver_war сказал:

     Сделайте Джона Сильвера.....Прав не нужно....И кок...

Эспаньола на игровой глобус не натянется :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

А как этого капитана (John Doe) заполучить?

Мне вот спец. амер. капитан нужен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
В 14.02.2018 в 23:21:53 пользователь cofein4ik сказал:

Ну так то, этот камуфляж и флаги можно получить бесплатно, так что не надо тут ляля!!

 

Тип59 раздавался бесплатно в количестве ЕМНИП 10 штук, в качестве компенсации за косячное БЗ. И многие его на той-же компании успели потратить. А послушаешь некоторых, они с этим камо чуть-ли не на постоянку катаются и из каждого боя вытаскивают по 20К опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
В 14.02.2018 в 14:13:14 пользователь Orelko сказал:

По поводу карты - мы будем следить за результативностью каждой точки и, при необходимости, вносить правки.

 

"Давайте вы поиграете на дисбалансной карте полгодика, пока мы соберём статистику, чтобы исправить то, что сходу бросается в глаза более-менее опытному игроку."

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
В 14.02.2018 в 15:28:22 пользователь FenrirSL сказал:

ага, а что на счет отрывания эсминцам по пол хп с одного бб снаряда от лк с 15 км?

Согласен. Пора вернуть цитадели эсминцам , чтобы 14600 с одного снаряда в нос улетало. Когда так было никто не жаловался

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв
Сегодня в 10:58:42 пользователь BNJA сказал:

Согласен. Пора вернуть цитадели эсминцам , чтобы 14600 с одного снаряда в нос улетало. Когда так было никто не жаловался

Хороший вариант, а главное справедливый и вопросов больше не будет. :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[BEAST]
Участник
88 публикаций
16 694 боя
В 14.02.2018 в 18:38:38 пользователь Orelko сказал:

Мы работаем над устранением всех известных проблем, но сделать все и сразу - невозможно.

А когда вы уже поработаете над возможностью поменять местами слоты под расходники? А то бесит когда, к примеру, дым на разных кораблях на разных кнопках висит: пересаживаешься с эсма на "Кутузова", хочешь спрятаться в дым, по-привычке нажимаешь "Т", и.... включается заградка, хотя бой без авиации :cap_viking:  Проблемы же в реализации вообще никакой нет: просто кнопку "⇔" между слотами воткнуть и все. И баланс ВООБЩЕ никак не изменится, а люди спасибо скажут, в этом я уверен. 

 

В 14.02.2018 в 21:32:19 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Речь идёт о 4-м задании в каждой миссии. Не путайте миссии с заданиями. Если у вас есть франц крейсера 6+, то вы сможете пройти кампанию, выполняя два задания из 4-х

 

Да, мой косяк. Перепутал)) Спасибо за прояснения.

Изменено пользователем Hf13
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Да, за Стивена обидно.

Нельзя ли просто переделать анимацию, допустим переодеть фигурку в морпеха - лицо-то всё равно не видно - пусть физкультурой по прежнему занимается.

А в озвучке голос, например, на полтона опустить. На фразы-то копирайте наверное нет?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

Есть несколько позитивных изменений - с детонацией и что-то еще (забыл).

выглядит интересной операция. Хорошо, что подумали над атмосферностью - прохождение только на кораблях союзников.

и грозовой фронт тоже неплохая идея.

Сигала я не застал, так что все равно.

так же как и на компанию, так как призом, скорее всего, будет страшноватый камо в духе стимпанк "сборная солянка из всего того, что я срисовал из учебника истории Европы для 6 класса".

видимо, еще одна поделка креативных и неуемных авторов нашивоэмблем. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×