Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZKRjKJRPckhq

Причины и следствия.

В этой теме 898 комментариев

Рекомендуемые комментарии

409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:30:55 пользователь DAP1 сказал:

Не надо считать других глупее себя. Эти ребята таки сделали игру, в которую ты играешь, а не наоборот. Внезапно. Так что поверь, они лучше знают, что надо. А если где-то ошибаются,  то сами и ответственность несут. А предложения игроков... Кого именно, тех кого вы сами насмешливо называете ЦА? Или статиЗдов? Кому право голоса давать? А как они за результат отвечать будут? Рублем, если не зайдет, например, ответят? Восполнят потери ВГ? Я вот что-то сомневаюсь. Кроме того, к игрокам прислушиваются, примеров не мало, не стоит тут обвиняюще пыхтеть :Smile_sceptic:

А эти ли ребята её сделали? Или может не эти?

Сегодня в 14:32:47 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну вот и начались влажные истории типичного 47% стотизда. :Smile_teethhappy:

ну не всё же время твои влажные слушать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 14:33:25 пользователь Heais сказал:

А эти ли ребята её сделали? Или может не эти?

на помойке нашли? и с тех пор все портят ее (игру) и портят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
В 31.12.2017 в 19:35:40 пользователь elmorrre сказал:

Эксель не подойдет, нужен суперкомпьютер! :)

Вероятность получения поражения 1/2. Вероятность получить N поражений (1/2)^N (0.5 в степени N)
Вероятность получить 7 поражений подряд равна 0.7% И я это сделал, йо! Я пробил дно!

А многие делаю это по нескольку раз! Люди от Бога, не иначе...

 

P.S. Это при условии, что изначально вероятность победы и поражения равны 50%

А вот если вас засунули к ДЦПшникам... там ужо совсем другие цифери будут.

 

Если пришли в игру ради семи боёв, то это правда. Сыграли, игру удалили, и нет проблем.

А  за тысячу боёв для 50%-ного игрока не получить серию из 7+ поражений очень маловероятно. И формула будет гораздо сложнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
В 29.12.2017 в 09:14:31 пользователь elmorrre сказал:

Кстати, заметил еще одну закономерность - заколдованность цифры 55%

У меня было 54.94% - и тут начался секас.

У меня был пик во время игры на седьмым уровнях, и держался он около полугода. Потом я пошёл выше, и ПП закономерно стал  падать. Сейчас он снова завис на 1% ниже пика.

P.S.: с новым годом.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:34:20 пользователь ashdey сказал:

на помойке нашли? и с тех пор все портят ее (игру) и портят?

Ну не прям на помойке. В танках уже Муразор в разработчики попал. Он чё игру делал? Ты уверен? И тут вполне реальна такая история. После рекламы о том что в корабли играют 22 ляма игроков верить ВГ как минимум странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 14:38:19 пользователь Heais сказал:

Ну не прям на помойке. В танках уже Муразор в разработчики попал. Он чё игру делал? Ты уверен? И тут вполне реальна такая история. После рекламы о том что в корабли играют 22 ляма игроков верить ВГ как минимум странно.

он делает - вот в настоящее время. в объеме его рабочих обязанностей. и, говорят, результат "на лице".

и 22 ляма - это кол-во игроков, которые запускали хоть раз игру - и да, вполне реальная цифра.

 

так что там с "не делают игру"? пруфы, доводы будут? или лишь бы в лужу газ пустить?

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 18:38:19 пользователь Heais сказал:

В танках уже Муразор в разработчики попал. Он чё игру делал?

????

Он ее СЕЙЧАС делает. И, что характерно, уверен, далеко не все его действия нравятся всем игрокам. 

Сегодня в 18:38:19 пользователь Heais сказал:

И тут вполне реальна такая история

О чем?

Сегодня в 18:38:19 пользователь Heais сказал:

После рекламы о том что в корабли играют 22 ляма игроков верить ВГ как минимум странно.

Со всеми твинками и заброшенными акками, их общее кол-во на всех серверах легко может достигать этой цифры. Это же элементарная логика, чо тут сложного-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:41:40 пользователь ashdey сказал:

он делает - вот в настоящее время. в объеме его рабочих обязанностей. и, говорят, результат "на лице".

и 22 ляма - это кол-во игроков, которые запускали хоть раз игру - и да, вполне реальная цифра.

 

так что там с "не делают игру"? пруфы, доводы будут? или лишь в лужу газ пустить?

Слышал звон да не знаешь где он? Чел утверждал что разработчики сделали игру в которую я играю. Муразор разработчик. в какую игру им сделанную я играю? Может она была уже до того как он стал разработчиком? И 22 ляма получилось простым переводом танковых аккаунтов. В танки может быть и было ( именно было) 22 ляма аккаунтов ( а вовсе не игроков. У меня на двоих с братом 9 аккаунтов:Smile-_tongue:) Так что не суй нос в лужу в которую кто-то что-то сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
В 29.12.2017 в 07:51:52 пользователь merzkiy1978 сказал:

Такой разный винрейт легко объясним невысокой эффективностью в бою. Мало урона, мало фрагов = малое влияние на исход боя.

 

Стабильность, как сказали выше, начинается с 200 боёв.

Скрытый текст

5a0054cd279d0__Vs_Hipper.thumb.PNG.a7397d27510e1e4c49890cdb8534e02e.PNGNagato_VS_Colorado2.thumb.png.08a545bae2d7e89a147dc03fbe639a85.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 18:48:01 пользователь Heais сказал:

Чел утверждал что разработчики сделали игру в которую я играю. Муразор разработчик. в какую игру им сделанную я играю? Может она была уже до того как он стал разработчиком?

ОМГ

Ок. Разжую. Я имел в виду команду разработки в целом, вне зависимости от сроков работы отдельных ее участников. К сведению, абстрактное мышление - отличительный признак Homo sapiens.

И это, в танках еще в 2013г. было зарегено 78млн.  аккаунтов. Просто для информации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 21:16:34 пользователь fireblade46 сказал:

1708d8509d81.jpg

я просто оставлю это здесь

Бро, а ты хотел только побеждать ? Или хочешь сказать, что злые разрабы выслали за тобой черные эсминцы? 

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя
Сегодня в 17:20:19 пользователь DAP1 сказал:

Бро, а ты хотел только побеждать ? Или хочешь сказать, что злые разрабы выслали за тобой черные эсминцы? 

да нет дружище я не хочу только побеждать, я ж написал - просто оставлю...

и эсмы тут не при чем

в40% боев команда уходит за 2 минуты, еще в 40% - уходят от точек в противоположные углы...

Звезду я все таки сбил но....

....это ппц

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 14:48:01 пользователь Heais сказал:

Чел утверждал что разработчики сделали игру в которую я играю.

все таки считаешь, что они игру на помойке нашли?

 

Сегодня в 14:48:01 пользователь Heais сказал:

Муразор разработчик. в какую игру им сделанную я играю? Может она была уже до того как он стал разработчиком?

 да, он разработчик. если ты последний год (когда он стал разработчиком) играешь в картошко-танки, то да - ты играешь в игру, к разработке которой он приложил свою лысину.

 

и думай, прежде чем написать что-либо. поннимаю, что 1-е января, но я в тебя верю!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 17:35:27 пользователь fireblade46 сказал:

да нет дружище я не хочу только побеждать, я ж написал - просто оставлю...

и эсмы тут не при чем

в40% боев команда уходит за 2 минуты, еще в 40% - уходят от точек в противоположные углы...

Звезду я все таки сбил но....

....это ппц

И снова гениальный гуманитарий и не подозревает о таких простых понятиях, как тервер, вероятность, достоверность выборки, среднее отклонение. Зачем знать обязательный курс по простейшим понятиям начала 20 века. Ведь это так сложно. Проще высрать скрин с намеком "смотрите, я дно!!!! я не умею играть!! и не знаю, что такое достоверная выборка и на как на ней строить анализ!!!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
В 31.12.2017 в 21:53:54 пользователь merzkiy1978 сказал:

 

Это да, "тру стотизды" играют немного каток в день и при первых признаках слива сразу прекращают. То есть 1 слив - могут бросить с высокой вероятностью, два слива подряд или даже через один - они сразу бросают игру в этот день.

Жалкий бред очередного гуманитария. Таким как ты даже в голову не приходит мысль, что это не имеет значения насколько тебе везет на малой выборке. Имеет значение лишь на достоверной выборке.

Я то тут думал, что всех игроков балансит одинаково. Однако же, если такое, как ты наивно думает, что  игрока после того, как он выходи после неудачной игры неожиданно начнет балансить лучше, то тебе лучше сразу идти в лес к милым бобровым друганам.

Сегодня в 14:03:41 пользователь Heais сказал:

Логика у ВГ?:Smile_amazed: Ты нормальный вообще? Помнишь выступление Славки Макарова? Ну то где про технику для аутистов? А может ты сможешь припомнить хоть одну вещь которую просили игроки и ВГ таки сделала? Это фича ВГ делать всё кроме того что просят.

Да логика в у ВГ, И она у них есть.

И слава богу, что ВГ не делает того, что просят игроки. Я бы тогда в "это" вообще никогда бы не играл.

Просить могут только те, кто знаком с разработкой ПО и является профессиональном в геймдизайне. Все остальные это в 99% случаях всякие днари хотящие палку ногибалку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя
Сегодня в 17:56:22 пользователь Plush_Dragon сказал:

1) Сегодня все играют в лучшем случае левой пяткой, а по факту в состоянии некондиции.

2) Яматка очень командозависимый корабль. В такие дни лучше играть на чём-то универсальном где ты не будешь так зависеть от союзников.

склонен с Вами согласиться((

 просто очень уж пригорело с 54% оставить на Ямате 50% в попытках сбить 200% звезды..., а сбить надо было - край, ибо обвешен на свободку...

...пока Миска не ушла

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 21:35:27 пользователь fireblade46 сказал:

я ж написал - просто оставлю...

все здорово, просто когда один человек отправляет другому послание, то явно хочет донести какую-то информацию. Хотелось бы понять - что ты хотел донести этим скрином?

 

PS. с точки зрения теорвера вообще все ок: 2 поражения - победа - 4 поражения - победа - три поражения. Какой-то аномально длинной серии нет. Ну а то, что поражений много... Бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя
Сегодня в 18:49:09 пользователь DAP1 сказал:

все здорово, просто когда один человек отправляет другому послание, то явно хочет донести какую-то информацию. Хотелось бы понять - что ты хотел донести этим скрином?

 

PS. с точки зрения теорвера вообще все ок: 2 поражения - победа - 4 поражения - победа - три поражения. Какой-то аномально длинной серии нет. Ну а то, что поражений много... Бывает.

я отправлял скрин не вам а в тему, ибо тема сама из себя представляет точку зрения - "в порядке бреда"

имелась в виду серия на конкретном корабле...

 

боже как все серьезно воспринимается ....

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 18:04:17 пользователь obsa сказал:

Жалкий бред очередного гуманитария. Таким как ты даже в голову не приходит мысль, что это не имеет значения насколько тебе везет на малой выборке. Имеет значение лишь на достоверной выборке.

Я то тут думал, что всех игроков балансит одинаково. Однако же, если такое, как ты наивно думает, что  игрока после того, как он выходи после неудачной игры неожиданно начнет балансить лучше, то тебе лучше сразу идти в лес к милым бобровым друганам.

Да логика в у ВГ, И она у них есть.

И слава богу, что ВГ не делает того, что просят игроки. Я бы тогда в "это" вообще никогда бы не играл.

Просить могут только те, кто знаком с разработкой ПО и является профессиональном в геймдизайне. Все остальные это в 99% случаях всякие днари хотящие палку ногибалку.

Как вас всех клинит по статистике. Вроде смотришь человек умный. Но дошло дело до циферок и заклинило. Балансить вовсе не должно одинаково. Скажу больше оно и не балансит. Напоминаю. Кто-то из вас уже писал что в 30% боёв от игрока мало что зависит. А вот понять что кто-то может в такие бои попадать чаще а кто-то реже у него уже думалки не хватило. Если бы плюс-минус 25 работало через раз то именно так оно бы и было. Но скрин вон там вверху доказывает что может и не через раз работать. Может и серией. Причём после сливной серии совсем не обязательно идёт победная. Может идти и следующая сливная. Теперь по выделенному. Просили сделать что-бы игра не вылетала. Ты к примеру думаешь что слава богу что ничего не делают. А я так не считаю. Сделали бы глядишь онлайн не 20к был-бы а 30. А там глядишь кто-нибудь чё-то и задонатил. ВГ просто звезду поймали. Они от игрушки зависят намного сильней чем допустим я. В танках прохлопали две трети онлайна и так и не чухнулись. А кораблики даже и не взлетели на фоне танков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×