Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZKRjKJRPckhq

Причины и следствия.

В этой теме 898 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 11:54:00 пользователь asqwertys сказал:

Так с тобой тоже все понятно. Выше причина написана.

Ткни пальцем, где ты написал почему у 60+ именно 60 +.

Надеюсь ты не про это: "Прогиб под Лесту засчитан. Надеюсь Леста тоже засчитает ....".

Толпа 60+ хейтеров / недонатеров дружно посмеются над тобой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 12:21:48 пользователь Ozymandis сказал:

Ткни пальцем, где ты написал почему у 60+ именно 60 +.

Надеюсь ты не про это: "Прогиб под Лесту засчитан. Надеюсь Леста тоже засчитает ....".

Толпа 60+ хейтеров / недонатеров дружно посмеются над тобой.

Повторюсь ржи дальше коль тебя так тешит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 12:23:14 пользователь asqwertys сказал:

Повторюсь ржи дальше коль тебя так тешит.

Стыдно признаться, но да. Очень нравится ржать над такими как ты. Человеческая природа не идеальна, увы.

Ну ладно, не хочешь отвечать - не надо. Итак весело.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:08:30 пользователь asqwertys сказал:

да ладно 5  и 6 как раз при прохождения миссии - одни сливы. стата ушла в очередной раз на дно. естественно я дно у лесты все гуд.

А она разве со дна всплывала? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Нет, ну вы посмотрите какие поборники честности лесты и сектанты фиолетовой статки. Честно говоря знать не знаю как вы добиваетесь 60+, может читы, может задротство, но когда катаешь себе тихонько и видишь что то, что выходит за обычные рамки, идешь на форум а у людей оказывается такие же проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Вот мне пофиг на статку, но есть же народ который использует например такие модификацииhttps://www.youtube.com/watch?v=FQUkqmnHfSc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
2 159 боёв

на стату тоже пофиг но от поражений горит

 

по 10 боев подряд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:20:48 пользователь Ozzmund сказал:

Вот мне пофиг на статку, но есть же народ который использует например такие модификацииhttps://www.youtube.com/watch?v=FQUkqmnHfSc

Ничоси, человек проспамил пролив и попал несколькими торпедами. Забанить срочно негодяя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:54:47 пользователь Ozzmund сказал:

Человек проспамил пролив не по родному маркеру упреждения который нацелен на далекий корабль, а по читерному который показывает невидимый на карте корабль

Представьте себе, торпеды можно пускать не только по серому маркеру, а просто туда, куда считаешь нужным. Умелые эсминцеводы делают так постоянно. А вот то, что вы называете "читерным" маркером -  перк радиопеленгация. Вот только он не показывает ни упреждения, ни даже точки, где находится вражеский корабль. Он лишь указывает примерное направление в котором он находится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 21:00:16 пользователь MirniyTraktor сказал:

Представьте себе, торпеды можно пускать не только по серому маркеру, а просто туда, куда считаешь нужным. Умелые эсминцеводы делают так постоянно. А вот то, что вы называете "читерным" маркером -  перк радиопеленгация. Вот только он не показывает ни упреждения, ни даже точки, где находится вражеский корабль. Он лишь указывает примерное направление в котором он находится.

Бгг, я видимо еще не докачался до умелого эсминцовода и радиопеленгации, Блин, а что они тогда там продают за 20 баксов?

Изменено пользователем anonym_84oc163SEhcw
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 18:01:55 пользователь Ozzmund сказал:

Бгг, я видимо еще не докачался до умелого эсминцовода и радиопеленгации, Блин, а что они тогда там продают за 20 баксов?

Понятия не имею кто они и что продают. И если честно, даже не интересно. А вот на перк я бы не возлагал больших надежд. Он полезен в первую очередь для клановых и ранговых боев. Для обычного рандома он стоит слишком дорого - можно на 4 очка взять более ценные бонусы.

 

Сегодня в 17:16:04 пользователь sergksp79 сказал:

Что Я не так делаю 43 % побед и продолжает падать?

Попробую объяснить без троллинга. Посмотрим вашу статистику. Я вот увидел занятные цифры. У вас есть такой корабль как Нассау. Вот его статистика:

Скрытый текст

5a54f3e9ca025_-1.thumb.jpg.d7d071b02af6055af0ca9275cf33e1e8.jpg

Цифры урона не рекордные, но вполне неплохие. И каждый бой 2 вражеских корабля забираете. Боев хоть и мало но виден закономерный результат - 64% побед. Уверен, если в будущем каждый бой продолжать делать 2 фрага при прежнем уровне - процент побед особо не просядет.

А теперь посмотрим на еще один корабль, на Тирпиц:

Скрытый текст

222.thumb.jpg.251564964ea8833f5d270f618cecc9b6.jpg

Видим примерно тот же урон что и на Нассау, вот только то был 3 уровень, а это уже 8. Тут количество ХП у кораблей уже совсем другое. Ну и фрагов за бой делаете не 2, а всего 0,5, то есть один раз в 2 боя. Результат закономерен - заслуженные 45%. Хотя, я бы даже сказал, что процент завышен. Если продолжать так играть - он просядет еще сильнее.

 

Выводы, я думаю, очевидны: делаете фраги, наносите урон - побеждаете. Продолжаете раковать - процент побед будет на прежнем уровне. Только я бы хотел отметить, что 64% побед на Нассау - это все равно 2 победы через 1 поражение. То есть сливы неизбежны, даже при высоком уровне игры. Но их количество можно прилично так сократить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 19:01:55 пользователь Ozzmund сказал:

Бгг, я видимо еще не докачался до умелого эсминцовода и радиопеленгации, Блин, а что они тогда там продают за 20 баксов?

Чет под стол сполз!:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

У меня так постоянно . Несколько дней винрейт 70-80% , потом череда сливов с 25-30% .... потом опять победы . Так и штормит , привык уже .

Screenshot.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 18:04:32 пользователь Ozzmund сказал:

Нет, ну вы посмотрите какие поборники честности лесты и сектанты фиолетовой статки. Честно говоря знать не знаю как вы добиваетесь 60+, может читы, может задротство, но когда катаешь себе тихонько и видишь что то, что выходит за обычные рамки, идешь на форум а у людей оказывается такие же проблемы.

А зачем им критиковать Лесту? У них все тип топ - осталось уточнить за чей счет только - стата есть так можно на все и закрыть глаза. Косяков нет хвала стате!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
282 публикации
36 910 боёв

выгнать кланы на отдельные серваки пусть долбят там друг друга в шоколадную циту, забанить все моды,  и не будет угнетения... ввиду одинаковых возможностей ....НО нет потому что монетизация вот и все......вот сегодня например все мои корабли буквально подняли цитадель над головой и загрузили бочки с горючим на палубу и еще разлили все по ней....красные прямо снайперы все и поджог лютый у всех...еще вчера бисарк не горел а синенький был увертлив и приятен в игре....но вот радость закончилась  и враги стали снова как стена

Изменено пользователем BioMax1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STVLG]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
10 585 боёв

Меня больше напрягают союзнички, которые, либо стоят по 2-3 минуты, а , потом типа прогрузились(хотя стволами вертели), тут-же дрискают на другой фланг, да так быстро что торпеды не догоняют.
Или идут с тобой, куда-то там..., и при первом же контакте с противником, благополучно оставляют.
Так что никакого Режима угнетения не надо,тиммейты сами вас покарают.:cap_haloween::fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
282 публикации
36 910 боёв

есть есть, у меня есть бенсон-его палят все подряд (пересвет и тп) лопается с пары выстрелов, регулярно встречаю бенсоны которые команда лупит и они ДЕРЖАТ удар ....более того мои торпы на всех эсмах из моего  порта с лампочками но опять же регулярно встречаю торпы телепорты которые несмотря на всякие там обнаружения появляются у борта и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 09.01.2018 в 20:52:17 пользователь Dimon_SPG сказал:

У меня так постоянно . Несколько дней винрейт 70-80% , потом череда сливов с 25-30% .... потом опять победы . Так и штормит , привык уже .

Я знаю только один гарантированный способ иметь 100% побед всегда. Для этого надо всего лишь каждый бой топить 12 противников самому, не надеясь на команду. Если вы не способны это делать - проигрыши будут обязательно.

В 09.01.2018 в 22:22:14 пользователь BioMax1 сказал:

выгнать кланы на отдельные серваки пусть долбят там друг друга в шоколадную циту, забанить все моды,  и не будет угнетения... ввиду одинаковых возможностей ....

а как рукам одинаковый радиус придавать будем?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 10:53:01 пользователь DAP1 сказал:

Я знаю только один гарантированный способ иметь 100% побед всегда. Для этого надо всего лишь каждый бой топить 12 противников самому, не надеясь на команду. Если вы не способны это делать - проигрыши будут обязательно.

Этого не достаточно.

Ещё нужно вальнуть пару-тройку союзников :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×