Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZKRjKJRPckhq

Причины и следствия.

В этой теме 898 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций
Сегодня в 01:30:08 пользователь LEXA2004 сказал:

Меня больше напрягают союзнички, которые, либо стоят по 2-3 минуты, а , потом типа прогрузились(хотя стволами вертели), тут-же дрискают на другой фланг, да так быстро что торпеды не догоняют.
Или идут с тобой, куда-то там..., и при первом же контакте с противником, благополучно оставляют.
Так что никакого Режима угнетения не надо,тиммейты сами вас покарают.:cap_haloween::fish_palm:

Ну когда получаешь залп от союзника на пол ХП в начале боя, за то что по его мнению ты кинул фланг - действительно подгорает. А то что вся команда двинула в другом направлении его не волнует. Плохо что у меня чат забанен, а может и хорошо.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
В 09.01.2018 в 22:22:14 пользователь BioMax1 сказал:

выгнать кланы на отдельные серваки пусть долбят там друг друга в шоколадную циту,

краткий экскурс в историю:

первый клан в ВОВс появился на стадии глубокого альфа-теста.

я надеюсь, ты всерьез не думаешь, что без клантега те же Сквады, Смайлы, Валькирии, Пчелы и пр. пр. перестанут сидеть в одной говорилке и катать дружные отрядики?

В 09.01.2018 в 22:22:14 пользователь BioMax1 сказал:

забанить все моды,  и не будет угнетения... ввиду одинаковых возможностей

настройки интерфейса  от Леста-студио тоже забаним? а то, Иван Иваныч хочет с отключенным интерфейсом любоваться пейзажами и быть в одинаковых возможностях с остальными.

 

 

если серьезно - считаешь, что кланы и моды дают преимущество - вступай в клан и ставь бесплатные моды - целых 2 раздела рядом имееется для этого

 

В 09.01.2018 в 22:22:14 пользователь BioMax1 сказал:

потому что монетизация вот и все

вступление в кланы и установка модов - бесплатны (ну, по крайней мере я ни за то, ни за другое не платил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 09.01.2018 в 21:22:14 пользователь BioMax1 сказал:

выгнать кланы на отдельные серваки пусть долбят там друг друга в шоколадную циту, забанить все моды,  и не будет угнетения... ввиду одинаковых возможностей ....НО нет потому что монетизация вот и все......вот сегодня например все мои корабли буквально подняли цитадель над головой и загрузили бочки с горючим на палубу и еще разлили все по ней....красные прямо снайперы все и поджог лютый у всех...еще вчера бисарк не горел а синенький был увертлив и приятен в игре....но вот радость закончилась  и враги стали снова как стена

А еще всем скиловым игрокам руки пересадить в задницу, да? Ну чтоб опустить их до вашего уровня. Иначе не будет одинаковых возможностей, вас все равно будут нагибать и вы все все равно будете ныть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Истина где-то рядом! (С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

На сутки можно бросать игру:

ff9d3d6a89d20b5bb3503e881057bd79.png

Изменено пользователем Hadson
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
282 публикации
36 913 боёв
В 16.01.2018 в 17:07:55 пользователь Hadson сказал:

На сутки можно бросать игру:

ff9d3d6a89d20b5bb3503e881057bd79.png

Ща тебе местные поддувалы рааскажут что у тебя руки кривые, что надо там изучать че нибудь, и вообще у них то все в порядке....ну примерно как чемпионы разгона на стандартном ведь железе из соседнего магаза рекорды ставят а у остальных руки кривые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
В 13.01.2018 в 06:14:26 пользователь suiZidal сказал:

Ну это же они пытаются настроить пресловутый " баланс по скилу" который в нашей игре не возможен в принципе :cap_haloween:

Это возможно, но разрушает соревновательный процесс.

Сегодня в 02:06:28 пользователь BioMax1 сказал:

Ща тебе местные поддувалы рааскажут что у тебя руки кривые, что надо там изучать че нибудь, и вообще у них то все в порядке....ну примерно как чемпионы разгона на стандартном ведь железе из соседнего магаза рекорды ставят а у остальных руки кривые

Они расскажут, что 10 боев недостоверная выборка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
282 публикации
36 913 боёв

сегодня решил упороться и сделать две задачи (все уже получено но хочется отличия) на 6 торпед и ГК так вот сколько не езжу на эсмах все время на фланге ГАП И РЛС и все эсмы красных и ни одног рельсохода за ввсе время....а сгонял на ЛК бой так у на фланге у красных под эсма подставилось аж 5 штук просто эпических ватных парней они слились я еле успел набить чтоб не в минус уйти  вот и думай как и что там угнетается

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 06:17:18 пользователь obsa сказал:

 

Это возможно, но разрушает соревновательный процесс.

 

Сможешь предложить рейтинг, который не стремился бы к средне серверным результатам при таком балансе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 02:06:28 пользователь BioMax1 сказал:

Ща тебе местные поддувалы рааскажут что у тебя руки кривые, что надо там изучать че нибудь, и вообще у них то все в порядке....ну примерно как чемпионы разгона на стандартном ведь железе из соседнего магаза рекорды ставят а у остальных руки кривые

У меня к тебе простой вопрос: что ты делаешь в игре, в которой разрабы за тебя решают когда победить, а когда проиграть?

Ты настолько себя не уважаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
Сегодня в 10:03:42 пользователь Ozymandis сказал:

У меня к тебе простой вопрос: что ты делаешь в игре, в которой разрабы за тебя решают когда победить, а когда проиграть?

Ты настолько себя не уважаешь?

Можно я отвечу? Лично я в шаге от удаления клиента, как и в далекие-далекие времена в танках по тем же абсолютно причинам. Пока удерживает пожалуй общение с друзьями/знакомыми. Только вот в танках могут себе позволить терять аудиторию в силу несравнимо большего онлайна, а вот логику лесты понять не могу. Тем более при наличии альтернативы, достойных онлайн игр сейчас пруд пруди, в тч есть и про корабли. 

ЗЫ Про шапочку из фольги даже не начинайте, к адептам секты отрицающих очевидное не отношусь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 10:48:48 пользователь El_filibustero сказал:

Можно я отвечу? Лично я в шаге от удаления клиента, как и в далекие-далекие времена в танках по тем же абсолютно причинам. Пока удерживает пожалуй общение с друзьями/знакомыми. Только вот в танках могут себе позволить терять аудиторию в силу несравнимо большего онлайна, а вот логику лесты понять не могу. Тем более при наличии альтернативы, достойных онлайн игр сейчас пруд пруди, в тч есть и про корабли. 

ЗЫ Про шапочку из фольги даже не начинайте, к адептам секты отрицающих очевидное не отношусь. 

Можно.

Удаляй клиент, не мучай себя.

Не переживай за Лесту и ее логику, проживет без тебя. Играй в альтернативы, раз их пруд пруди.

Очевидно, что Земля плоская.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
Сегодня в 11:57:21 пользователь Ozymandis сказал:

Можно.

Удаляй клиент, не мучай себя.

Не переживай за Лесту и ее логику, проживет без тебя. Играй в альтернативы, раз их пруд пруди.

Очевидно, что Земля плоская.

 

Спасибо что разрешил не переживать, удалить клиент и поиграть в альтернативы, отлегло прям.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 00:28:08 пользователь suiZidal сказал:

Сможешь предложить рейтинг, который не стремился бы к средне серверным результатам при таком балансе?

Уже есть. Называется процент побед. Идеально показывает кто и как на каком корабле умеет играть.

Сегодня в 07:48:48 пользователь El_filibustero сказал:

Можно я отвечу? Лично я в шаге от удаления клиента, как и в далекие-далекие времена в танках по тем же абсолютно причинам. Пока удерживает пожалуй общение с друзьями/знакомыми. Только вот в танках могут себе позволить терять аудиторию в силу несравнимо большего онлайна, а вот логику лесты понять не могу. Тем более при наличии альтернативы, достойных онлайн игр сейчас пруд пруди, в тч есть и про корабли. 

ЗЫ Про шапочку из фольги даже не начинайте, к адептам секты отрицающих очевидное не отношусь. 

Удаляй. Не нужны в этой игре люди, которые думают, что их обманывают.

Вообще-то леста делает все, чтобы эта игра нравилась как можно большему числу людей. И предельно честно обо всем рассказывают. Просто всегда находятся личности из деревенского леса, которых вечно где-то унижают. Затем они сбиваются в толпы и начинают унижаться массово создавая иллюзию, что леста соознательно такую огромную людей унижает. А по факту, они сами себя обманывают.

Изменено пользователем obsa
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 18:05:31 пользователь obsa сказал:

Уже есть. Называется процент побед. Идеально показывает кто и как на каком корабле умеет играть.

 

ты меня разочаровал, честно.

я даже не буду спорить что % побед, на большом от 10к, количестве боев покажет твой скил

но как можно балансить игроков по этому показателю???

это же первое что устремится к 50%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
282 публикации
36 913 боёв

все как всегда, никто схем не раскроет и договоренностей....однако везде есть свои уловки а также лица регуляторы так же как в наперстках и тренингах имеются подсадные завлекалы....и не вдаваясь в подробности игрок имеющий постоянный аккаунт и не особо тратящий денежки и серебро на переучивание кэпов и прочие фишки и примочки и играющий на разных кораблях до звезды будет иметь постоянный РУ, или например берешь новый кораблик и вдруг начинается лютый нагиб на нем 5-10 боев ООООО думаешь вот оно и начинаешь его активно катать бАЦ как по мановению ты получаешь билет в команды слива, без пробития и получаешь венец пожаров в то время наблюдая например суперстойкий шимаказе или что то подобное. В танки и самолеты перестал играть только по этой причине что все стало тзависить исключительно от кубиков и всяких прочих условностей от тебя независящих...но в корабликах еще имеются пока что ровные кораблики которые леста пока что незадолбала экспериментами и проч...так что пока ишшо играю

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 12:30:55 пользователь suiZidal сказал:

ты меня разочаровал, честно.

я даже не буду спорить что % побед, на большом от 10к, количестве боев покажет твой скил

но как можно балансить игроков по этому показателю???

это же первое что устремится к 50%

Какая из религий тебе не позволяет смотреть на процент побед в разрезе периодов?

Если у игрока 50%, то он самый что ни на есть средний игрок.

Если ты наивно считаешь, что все игроки на большом количестве боев имеют 50%, то тогда ты принадлежишь к секте униженных. Давай скандируй слаанеш где-нибудь в другом месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 17.01.2018 в 22:11:41 пользователь BioMax1 сказал:

е вдаваясь в подробности игрок имеющий постоянный аккаунт и не особо тратящий денежки и серебро на переучивание кэпов и прочие фишки и примочки и играющий на разных кораблях до звезды будет иметь постоянный РУ, или например берешь новый кораблик и вдруг начинается лютый нагиб на нем 5-10 боев ООООО думаешь вот оно и начинаешь его активно катать бАЦ как по мановению ты получаешь билет в команды слива, без пробития и получаешь венец пожаров в то время наблюдая например суперстойкий шимаказе или что то подобное.

да кому ты нужен, вот честно...

или ты реально думаешь ,что из сотен тысяч игроков разрабы выбрали тебя, чтобы портить тебе игровую статку? 

я просто не знаю, как это комментить 

только если так

:Smile_facepalm:

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
282 публикации
36 913 боёв
Сегодня в 20:10:43 пользователь DAP1 сказал:

да кому ты нужен, вот честно...

или ты реально думаешь ,что из сотен тысяч игроков разрабы выбрали тебя, чтобы портить тебе игровую статку? 

я просто не знаю, как это комментить 

только если так

:Smile_facepalm:

вы мало того что глупый фантазер так еще и невнимательный можете наковырять себе зеленый шарик и с ним на ты , и боже мой изучил термин СТАТКА я рыдаю от умиления и оно уже мнит себя знатоком , можешь откоментить себя будет веселей по крайней мере

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×