Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Gascogne — французский премиумный линкор VIII уровня (стартовая)

В этой теме 377 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 17:31:09 пользователь Sashelo сказал:

Не соглашусь  на счет его безполезности,   Вопрос  его применения . Гасконь не подходит  для  стоячего поливания  с ПМК   Это  прокатит для Массы    и немцев     Но вот в   моменты врыва оно очень даже пригождается 

Чтобы раскачать корабль в ПМК, нужно пожертвовать либо маскировкой, либо "Противопожарной подготовкой", которые дают плюс к эффективности в каждом бою. Либо вообще пожертвовать всем реально важным для линкора, если речь идет про билд с инерционным взрывателем. И стоит ли это одного удачного врыва за n-ное количество боев? Едва ли, на мой взгляд.

Ясно, что ради фана можно все, можно даже Yamato в ПМК раскачать. Другое дело, что потом нет никакого смысла жаловаться на засилье фугасов и т.п.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 942 боя
Сегодня в 17:25:30 пользователь Privet_Pokemon сказал:

ПМК на этом корабле абсолютно бесполезное и не стоит того, чтобы в него вкладывать ни одного очка навыков у кэпа. Когда у корабля броня везде не превышает 32 мм, куда-то там лезть со своим ПМК - это просто самоуничтожение. А броню никто не трогал, так что ПМК и сейчас бесполезное, и было таким всегда.

Да не тет.Раньше это стоило делать и было интересно играть от пмк. Сейчас он вообще не интересен.Без пмк Решелье , а тем более Жан Бар намного интереснее.За что я деньги платил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 17:40:06 пользователь ALEXEI41 сказал:

Да не тет.Раньше это стоило делать и было интересно играть от пмк. Сейчас он вообще не интересен.Без пмк Решелье , а тем более Жан Бар намного интереснее.За что я деньги платил?

О том, стоило или нет, лучше скажут результаты. Я результативной игры на Gascogne в ПМК-билде не наблюдал и о ней не слышал. А если на результаты закрыть глаза, то по фану можно в любом билде, как я уже сказал, играть.

 

Вот американские линкоры Massachusetts, Georgia, Ohia качать в ПМК стоит по двум причинам:

1) У их ПМК повышенная точность;

2) У них в третьем слоте нет модернизации на точность, которая является обязательной для линкоров всех других наций.

 

Так что собрать эти корабли в ПМК можно, не потеряв во всем остальном так существенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 17:39:05 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Чтобы раскачать корабль в ПМК, нужно пожертвовать либо маскировкой, либо "Противопожарной подготовкой", которые дают плюс к эффективности в каждом бою. Либо вообще пожертвовать всем реально важным для линкора, если речь идет про билд с инерционным взрывателем. И стоит ли это одного удачного врыва за n-ное количество боев? Едва ли, на мой взгляд.

Ясно, что ради фана можно все, можно даже Yamato в ПМК раскачать. Другое дело, что потом нет никакого смысла жаловаться на засилье фугасов и т.п.

 

 

Маскировка кораблю стреляющему  на 24 км  нужна так сильно?   Без перка 14,6  с перком 13,2   С его ПМК   в 10,6  она вообще никак  не роляет    Вот к примеру  Одину с его ПМК  11,6км  и ГК 19 км маскировка в 12 км   пригодится   А зачем она Гаскони? 

Касаемо противопрожарки -   я ее не ставлю  за редким исключением.  Считаю этот перк не настолько эффективным что бы на него тратится 

На корабле который  не должен стоять   который  обладает  хорошей скоростью и маневренностью куда полезней потратится на  ускорение перезарядки аварийной команды и  уменьшение   времени тушения пожаров,  выраженное в конкретных цифрах,  а не в вероятностях вероятности,   как у противопожарки. 

Инерционка для ПМК Гаскони не нужна  Она сейчас для ПМК вообще никому не нужна 

Ямато (Мусаси)  в ПМК  народ раскачивает в ранги. Там  это дает свои  плоды   В рандоме же ПМК этим кораблям с их медленными башням не нужно   Им,  в отличии от Гроба и Курфа,  вообще ближний бой противопоказан  И никакого фана ПМК им  не добавит   У этих кораблей фан от другого 

Жаловаться на засилье фугасов   на Гаскони точно не пристало   Она сама играется  как от ББ  так фугасов  в зависимости от цели,  ее дальности   и  взаимоположению   

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 18:13:00 пользователь Sashelo сказал:

вероятностях вероятности,   как у противопожарки

Так никто противопожарку ради вероятностей не берет. Ее берут ради уменьшения количества очагов пожара до трех, и при ее наличии поджечь корабль дважды становится намного труднее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 942 боя

Грузии и Ого(или какт ам его) у меня нет,а Массачусетс прекрасно живет без противопожарных перков.Гасконь что с модеркой на точность,что без нее цитками баловать не будет одинаково.Там как у Ромы рандом.Решелье и Жан бар на счет этого намного стабильнее.Гасконь был интересен в ПМК еще и по тому что у него хилка перезаряжается так же быстро как у маса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 18:15:15 пользователь Ultane сказал:

Так никто противопожарку ради вероятностей не берет. Ее берут ради уменьшения количества очагов пожара до трех, и при ее наличии поджечь корабль дважды становится намного труднее

Я  эти 4 пожара вижу  раз в полгода   зачем  мне брать эту противопожарку?  При уменьшении времени отката аварийки  и уменьшении времени тушения они  просто не упевают образоваться   Если нет близко  эсма тушу пожары сразу. По большому счету редко вижу  больше  двух   пожаров  зачем  мне думать о мифических четырех? 

Поджечь  дважды  намного - это на сколько в цифрах ? Вот это и есть вероятность вероятности ;) 

Сегодня в 18:15:40 пользователь ALEXEI41 сказал:

Гасконь что с модеркой на точность,что без нее цитками баловать не будет одинаково.

Модерки на точность На Гаскони  (На Жанбаре есть)  не стоит но   циты  вытаскиваю регулярно   

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 486 боёв
Сегодня в 18:20:45 пользователь Sashelo сказал:

По большому счету редко вижу  больше  двух   пожаров  зачем  мне думать о мифических четырех?

Ну лично мне помогло и второй не видеть, хотя возможно дело в том, что на этом аккаунте линкоры песочных уровней, и поджигают там в целом меньше. Но поиграл несколькими линкорами на тестовом сервере, в билдах с ППП два поджога одновременно за десять матчей было всего один раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 18:13:00 пользователь Sashelo сказал:

Маскировка кораблю стреляющему  на 24 км  нужна так сильно? 

Маскировка важна для любого линкора, чтобы реже ловить фокус, чтобы легче было его сбрасывать, чтобы легче было выходить на удобные позиции и эффективнее реализовывать главное оружие тяжеловооруженного корабля - ГК. Стрелять на 24 км на постоянной основе никакого смысла нет, это прямой путь к сливам, не более.

Сегодня в 18:15:40 пользователь ALEXEI41 сказал:

Массачусетс прекрасно живет без противопожарных перков.Гасконь что с модеркой на точность,что без нее цитками баловать не будет одинаково.Там как у Ромы рандом.

Не соглашусь ни по одному из пунктов. Massachusetts не живет даже с перками, потому что надстройки такие, что в них все залетает. Но это не значит, что перки брать не надо, просто они не выведут его живучесть на уровень Roma, например. Gascogne с модеркой вполне себе нормально карает, как и Roma. Да, оба корабля временами огорчают, но это не повод самому себе палки в колеса вставлять, отказываясь от эффективных модернизаций.

 

А вообще суть моих постов очень проста. Мне очень интересен фан, поэтому Gascogne - это один из моих любимых кораблей. Но мне интересны и результаты. Чтобы меня переубедить, мне нужно их видеть. Если их нет, то мне добавить к написанному больше нечего. Я свою точку зрения выразил. Кратко повторю: по фану собирать корабль можно любым способом; отказ от более важных, на мой взгляд, вещей (модернизации на точность, маскировки, "противопожарки") ради ситуативного и дорого в плане перков и модернизаций ПМК считаю сомнительной авантюрой.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 18:29:01 пользователь Ultane сказал:

Ну лично мне помогло и второй не видеть, хотя возможно дело в том, что на этом аккаунте линкоры песочных уровней, и поджигают там в целом меньше. Но поиграл несколькими линкорами на тестовом сервере, в билдах с ППП два поджога одновременно за десять матчей было всего один раз

Гасконь играет  среди всевозможных промышленных  фугасоплюев  начиная от Атлант Хелен   заканчивая Смолой и Кольбертом  так что  с пожарами все хорошо 

Сегодня в 18:33:33 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Кратко повторю: по фану собирать корабль можно любым способом; отказ от более важных, на мой взгляд, вещей (модернизации на точность, маскировки, "противопожарки") ради ситуативного и дорого в плане перков и модернизаций ПМК считаю сомнительной авантюрой.

Вы путаете фан и эффективность. О каком фане можно говорить если вы его весь вырезали -  фан  дальнестрела - мне кажется для этого есть другие более подходящие  корабли  Та же Алабама которая кроме  как стрелять далеко и точно больше ничего не умеет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 18:35:06 пользователь Sashelo сказал:

Вы путаете фан и эффективность. О каком фане можно говорить если вы его весь вырезали -  фан  дальнестрела - мне кажется для этого есть другие более подходящие  корабли  Та же Алабама которая кроме  как стрелять далеко и точно больше ничего не умеет 

Не совсем понял Ваш пост. Я ничего не вырезал, так как не имею никакого отношения к настройке параметров кораблей в игре. По поводу остального нужно уточнить несколько моментов:

1) Фановый корабль может быть эффективным. На мой взгляд, Gascogne - это как раз отличный пример такого корабля;

2) Alabama умеют в ПВО как минимум. Но у Alabama и скорость ниже заметно, из-за чего лично мне скучно играть не только на этом корабле, но и на американских ЛК8 в принципе. Еще у Alabama баллистика гораздо хуже, так что при той точности, что у нее есть, попадать на дальние дистанции все равно проблематично, ибо цели сто разу успевают отвернуть, пока снаряды до них долететь успевают;

3) Gascogne не является снайперским линкоров. Да, у нее большая максимальная дальность стрельбы, но это не значит, что надо охранять респ и пулять с него. Линкор может эффективно и стремительно сокращать дистанцию до врагов, наносить им урон, так же стремительно отходить, реализовывать свою "хилку" с быстрым откатом и снова атаковать. Еще Gascogne неплохо играется на отходе, позволяя собирать за собой веселый паровозик из упоровшихся врагов, которые будет за французом гоняться, пока их команда сливает в бой в меньшинстве.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 18:54:42 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Не совсем понял Ваш пост. Я ничего не вырезал, так как не имею никакого отношения к настройке параметров кораблей в игре. По поводу остального нужно уточнить несколько моментов:

1) Фановый корабль может быть эффективным. На мой взгляд, Gascogne - это как раз отличный пример такого корабля;

2) Alabama умеют в ПВО как минимум. Но у Alabama и скорость ниже заметно, из-за чего лично мне скучно играть не только на этом корабле, но и на американских ЛК8 в принципе. Еще у Alabama баллистика гораздо хуже, так что при той точности, что у нее есть, попадать на дальние дистанции все равно проблематично, ибо цели сто разу успевают отвернуть, пока снаряды до них долететь успевают;

3) Gascogne не является снайперским линкоров. Да, у нее большая максимальная дальность стрельбы, но это не значит, что надо охранять респ и пулять с него. Линкор может эффективно и стремительно сокращать дистанцию до врагов, наносить им урон, так же стремительно отходить, реализовывать свою "хилку" с быстрым откатом и снова атаковать. Еще Gascogne неплохо играется на отходе, позволяя собирать за собой веселый паровозик из упоровшихся врагов, которые будет за французом гоняться, пока их команда сливает в бой в меньшинстве.

1) А перками\ модулями  кораблик вы значит не настраиваете ?  Я  вообще то по них 

2) ПВО Алабамы не многим лучше ПВО   Масачуссетса  И само по себе ПВО ситуационно  и не всегда нужно .Бывает что авиков небывает  К наносимому урону другим кораблям  отличии от ПМК  отношения оно не имеет 

 

"Линкор может эффективно и стремительно сокращать дистанцию до врагов, наносить им урон, так же стремительно отходить, реализовывать свою "хилку" с быстрым откатом и снова атаковать. Еще Gascogne неплохо играется на отходе, позволяя собирать за собой веселый паровозик из упоровшихся врагов, которые будет за французом гоняться, пока их команда сливает в бой в меньшинстве"

 

Именно это  и  позволяет ему эффективно   использовать ПМК  от которого вы отказались и пренебрегать всякими    противопрожаркми которые вы вместо ПМК выбрали 

 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 19:02:23 пользователь Sashelo сказал:

А перками\ модулями  кораблик вы значит не настраиваете ?  Я  вообще то по них 

Тут все просто. Есть стандартный билд для линкоров, который доказывает свою эффективность. Корректировать его есть смысл в случаях, как тот, о котором я уже сказал, - американские линкоры с точным ПМК.

Сегодня в 19:02:23 пользователь Sashelo сказал:

ПВО Алабамы не многим лучше ПВО   Масачуссетса  И само по себе ПВО ситуационно  и не всегда нужно .Бывает что авиков небывает  К наносимому урону другим кораблям  отличии от ПМК  отношения оно не имеет 

С этим не спорю. Оно плюс-минус одинаковое. Но для кораблей 8-го уровня ПВО очень важно, потому что авики встречаются часто. И ПВО позволяет выживать. Пока корабль жив, он может наносить урон. Плюс еще чем быстрее сбиваем самолетики, тем быстрее теряем засвет от этих самолетиков.

Сегодня в 19:02:23 пользователь Sashelo сказал:

Именно это  и  позволяет ему эффективно   использовать ПМК

Вопрос не в ПМК, а в маскировке, о которой я выше говорил. На дистанцию ПМК лучше не подходить, это уже слишком близко, а вот воевать на границе засвета - еще норм.

Сегодня в 19:02:23 пользователь Sashelo сказал:

которого вы отказались и пренебрегать всякими    противопрожаркми которые вы вместо ПМК выбрали

И сильно мне это помешало? Вот цифры, от которых я отталкиваюсь. Как уже сказал, эффективность меряется цифрами, а вот фан - это вещь субъективная. Поэтому еще раз повторяю, что ради фана можно делать все что угодно, лично я никому фаниться не запрещаю, пусть меня и не порадует наличие раскачанной в ПМК Gascogne среди союзников.

Скрытый текст

1.thumb.png.a88af017bbf645cd74e3771d7de394b1.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 19:34:14 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Вопрос не в ПМК, а в маскировке, о которой я выше говорил. На дистанцию ПМК лучше не подходить, это уже слишком близко, а вот воевать на границе засвета - еще норм.

Что 13  что 14 разница не большая    и никак не влияет на все остальное  при том что  основные фугасоплюи  как раз на эти дистанцию эффективно стреляют   Маскировка нужна зачем то а не что бы было.  Одину она помогает доехать незаметным   до ПМК   раньше до унификации перка  она помогала Массе доехать до ПМК    теперь же она ничем не помогает   

Гасконь   не  Масса  и  будет долго жить даже на 14 км  Зачем ей туда ехать  если  она нормально стреляет  15-20?  Для  вырыва  то разница  ни о чем    

 И не билды  доказывают эффективность  а  сами игроки ;)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 19:43:58 пользователь Sashelo сказал:

Что 13  что 14 разница не большая

Огромная. Даже 400 метров разницы - это уже много, а тут речь про 13.2 км с перком и 14.6 без него, так что 1.4 км составляет разница. Но опять-таки речь про мой опыт. Считаете иначе - не проблема, как уже сказал, у меня нет цели заставить кого-то играть так, как играю я.

В каком-то смысле мне даже в плюс, если люди не берут маскировку, так как мне проще сжигать такие линкоры, когда я играю на крейсере, а на дистанцию ПМК я их никогда к себе не подпущу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 20:01:17 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Огромная. Даже 400 метров разницы - это уже много, а тут речь про 13.2 км с перком и 14.6 без него, так что 1.4 км составляет разница. Но опять-таки речь про мой опыт. Считаете иначе - не проблема, как уже сказал, у меня нет цели заставить кого-то играть так, как играю я.

В каком-то смысле мне даже в плюс, если люди не берут маскировку, так как мне проще сжигать такие линкоры, когда я играю на крейсере, а на дистанцию ПМК я их никогда к себе не подпущу. 

Огромная для чего ?   Для крейсера или  эсма  возможно   Для ЛК  которому инвиз в позволит подъехать на дистанцию   ПМК  с наименьшим  засветом  возможно. Только как это относится к ЛК который стреляет издали  и  на врыве   преодолевает эту  дистанцию за пару тройку секунд?  

Я тоже  не заставляю других  играть  по другому   Просто хочу  понять   чем  мотиирован тот или иной выбор  

"а на дистанцию ПМК я их никогда к себе не подпущу"  улыбнуло . Сами придете ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 20:34:40 пользователь Sashelo сказал:

Огромная для чего ?   Для крейсера или  эсма  возможно   Для ЛК  которому инвиз в позволит подъехать на дистанцию   ПМК  с наименьшим  засветом  возможно. Только как это относится к ЛК который стреляет издали  и  на врыве   преодолевает эту  дистанцию за пару тройку секунд?  

Я тоже  не заставляю других  играть  по другому   Просто хочу  понять   чем  мотиирован тот или иной выбор  

"а на дистанцию ПМК я их никогда к себе не подпущу"  улыбнуло . Сами придете ;) 

Хорошо, сформулирую иначе. Маскировка очень важна для моего стиля игры, так как я никуда врываться не буду. Вспомните про схему расположения орудий у Gascogne и углы их наведения. Чтобы эффективно стрелять, нужно подставлять борт. И сравните эту ситуацию с тем же Massachusetts, у которого 66 % огневой мощи расположено на носу. 

 

По поводу ПМК и "улыбнуло". На этом аккаунте у меня 1292 боя на крейсерах. От ПМК я помер, по-моему, один раз, когда по глупости упоролся. Может быть, больше, но это в любом случае единичные случаи. 

 

ПМК и торпеды на крейсерах/линкорах - это ситуативное орудие, на мой взгляд. Моя логика проста. Если противник грамотный, то он сам на это все не полезет. В таком случае мне выгоднее вкладываться в ГК. А если противник не такой уж грамотный, то я и без ПМК с ним разберусь как-нибудь.

 

Вспомните пример из сегодняшнего ночного боя на карте "Зона крушения Альфа", когда Вы на Agir всадили торпеды в Iowa, а потом она вроде бы догорела от Вашего ПМК. Вот какой смысл ему было в Вас упарываться? Так я делать не буду, тем более на крейсере. Чтобы это доказать, вспомните, кто Вас забрал и с какой дистанции. 

 

P.S. Это не личная атака, Вы достойно сражались. А ещё лучше Вы как-то бились на "Донском" на карте "Соседи" в циклоне. Но это всего лишь иллюстрация к вопросу, полезу ли я на чье-нибудь ПМК там. 

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 20:53:04 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Хорошо, сформулирую иначе. Маскировка очень важна для моего стиля игры, так как я никуда врываться не буду. Вспомните про схему расположения орудий у Gascogne и углы их наведения. Чтобы эффективно стрелять, нужно подставлять борт. И сравните эту ситуацию с тем же Massachusetts, у которого 66 % огневой мощи расположено на носу. 

 

По поводу ПМК и "улыбнуло". На этом аккаунте у меня 1292 боя на крейсерах. От ПМК я помер, по-моему, один раз, когда по глупости упоролся. Может быть, больше, но это в любом случае единичные случаи. 

 

ПМК и торпеды на крейсерах/линкорах - это ситуативное орудие, на мой взгляд. Моя логика проста. Если противник грамотный, то он сам на это все не полезет. В таком случае мне выгоднее вкладываться в ГК. А если противник не такой уж грамотный, то я и без ПМК с ним разберусь как-нибудь.

 

Вспомните пример из сегодняшнего ночного боя на карте "Зона крушения Альфа", когда Вы на Agir всадили торпеды в Iowa, а потом она вроде бы догорела от Вашего ПМК. Вот какой смысл ему было в Вас упарываться? Так я делать не буду, тем более на крейсере. Чтобы это доказать, вспомните, кто Вас забрал и с какой дистанции. 

 

P.S. Это не личная атака, Вы достойно сражались. А ещё лучше Вы как-то бились на "Донском" на карте "Соседи" в циклоне. Но это всего лишь иллюстрация к вопросу, полезу ли я на чье-нибудь ПМК там. 

На счет Агира - на моем Агире нет ПМК  Вообще на крейсерах нет ПМК   (Хотя  иногда сажаю кепов  с ЛК) 

Если  это тот бой где Айова на центральной точки и где мы слили    то  в Айову торпы всадил не я.   Агиров было 2   Она стояла в центре     а  я  ее атакуя как получил в борт который увлекшись   проглядел     иначе бы не пер   на  Айову с торпами а просто растрелял бы ее из  за горки  ( но ведь  торпы  пустить так хотелось ) А так просто не успел навестись потому как она сменила направление  Скорости мне не хватило чуть чуть    На счет смысла ,   Айова стояла на точке   Бывает крейсера стоят на точке , бывает стоят за  горой  и не видя тебя .  А еще есть эсмы  Курф  у вас тоже без ПМК ? 

На счет Донского  - в начале я от него плевался, теперь он мне нравится  По  бой  это который  ?  Донской там проиграл  по тайму  и   у врагов осталось 2 корабля? 

На счет Гаскони  по этому  на ней  врыв  с  моментальным отскоком    при чем желательно  не под тот  борт   с которого пушки будут стрелять    что бы не огребсти   самомому и наподдать  врагу  А так же что бы просто морально задавить врага  или вытащить команду в прорыв

Хоть это не всегда оправдано но  так играть мне  больше нравится )       

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 21:25:03 пользователь Sashelo сказал:

Хоть это не всегда оправдано но  так играть мне  больше нравится )       

И я ничего не имею против.

 

На "Курфе" играть не стал, он мне не понравился, как и "Гроб".

 

По поводу "Донского". Да, это тот бой, в котором осталось два корабля: Вы и какой-то рак на Iowa, который сначала не смог убить стоячий крейсер, потому что был уверен, что тот пойдёт вперёд, поэтому сразу брал упреждение, потом поймал ненужную торпеду, а потом ещё и почти все хп слил, никак не найдя правильный позиции относительно преследующего его Jean Bart, но все-таки выжил с 200 хп, вовремя спрятавшись за островом :Smile_facepalm:

Скрытый текст

На Iowa был я, а то вдруг кто-то подумает, что я игроков оскорбляю, обзывая их "раками". 

 

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 21:37:11 пользователь Privet_Pokemon сказал:

И я ничего не имею против.

 

На "Курфе" играть не стал, он мне не понравился, как и "Гроб".

 

По поводу "Донского". Да, это тот бой, в котором осталось два корабля: Вы и какой-то рак на Iowa, который сначала не смог убить стоячий крейсер, потому что был уверен, что тот пойдёт вперёд, поэтому сразу брал упреждение, потом поймал ненужную торпеду, а потом ещё и почти все хп слил, никак не найдя правильный позиции относительно преследующего его Jean Bart, но все-таки выжил с 200 хп, вовремя спрятавшись за островом :Smile_facepalm:

  Скрыть содержимое

На Iowa был я, а то вдруг кто-то подумает, что я игроков оскорбляю, обзывая их "раками". 

 

Такие бои даже проигрывать не обидно ) 

А Курф ,  Гроб и вообще  немцы  и остальные ПМК ЛК мне нравятсяся как раз из за того что на них можно в жесткое рубилово заехать  Это веселей чем пиу пиу издали  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×