Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

République — французский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 067 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 715
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

Гетфан новое видел снял, там наглядно видно, что Репа умирает чуть ли не в два раза быстрее остальных 10-х ЛК

В 12.03.2018 в 13:11:20 пользователь Jetf1res сказал:

Вот Вы тут шутите, а у Турри за бой ПМК с ИВ настреляло 45к дамажки и 40к пожарами. При этом дамаг был по Миссури и убегающему Ямато, который от ПМК таял очень быстро. ПМК, как по мне, тут очень жесткое, просто оно ситуативное.

я поставил себе ИВ, почти фул ПМК (без модуля на перезарядку только). Пока что-то не знаю, стоит ли оно того, или вообще забить на ПМК и все упороть в ГК, живучесть и инвиз 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 10:36:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Гетфан новое видел снял, там наглядно видно, что Репа умирает чуть ли не в два раза быстрее остальных 10-х ЛК

Стоя и в борт. Дико проорал с этого видео, особенно когда он начал показывать на фоне ответа разработчика что, мол, цитки достаются со всех ЛК и это нормально, только не упомянул, что пару патчей назад доставать цитадели из того же Курфа почти каждым залпом было невозможно. По поводу ответа разработчика, который выставил это как фичу, рискну предположить, что это все-таки баг, который будут править, так как изменений в механике бронепробития анонсировано не было, при этом цитадели достаются из всего и всем, либо изменение механики взведения снарядов в воде, и что-то такое вроде мелькало. В бою кстати мне крейсера цитадели еще не выносили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 715
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 13:06:09 пользователь j0heen сказал:

рискну предположить, что это все-таки баг

да очевидно что баг, который не хотят признавать. Корабль реально тает  под огнем и совсем не держит урон, надеюсь, что баг-таки исправят 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
36 972 боя

А в захват точек пробовал кто нибудь? вот итоги боя! помимо 8 цитаделей, двух захватов соло и одного захвата в помощь... и уроном в 210К я оказался ещё и на втором месте по опыту(((  в третьей вкладке видно, что я не только  по линкорам стрелял....

shot-18.03.14_00.18.36-0631.jpg

shot-18.03.14_00.20.27-0563.jpg

shot-18.03.14_00.21.13-0339.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 948 боёв

Из прочтенной темы какая-то боль образовалась 413784336475619368.png.a4459333eb071fbd2a1c09571a1c5d11.png

 

Вопрос к людям, что заточились в "живучесть", сильно помогает жить это "картонному" ЛК? Если тактика для Репки: 15+км, грамотный выбор позиции, отстрел? В противном случае все равно ведь смерть? Фокус же противопоказан. Опять же, отталкиваясь от прочитанного.

Изменено пользователем KJlePuK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
36 972 боя
Сегодня в 18:09:10 пользователь KJlePuK сказал:

Из прочтенной темы какая-то боль образовалась 413784336475619368.png.a4459333eb071fbd2a1c09571a1c5d11.png

 

Вопрос к людям, что заточились в "живучесть", сильно помогает жить это "картонному" ЛК? Если тактика для Репки: 15+км, грамотный выбор позиции, отстрел? В противном случае все равно ведь смерть? Фокус же противопоказан. Опять же, отталкиваясь от прочитанного.

Да, фокус он не выдерживал никак, но настреливает он шикарной особенно по немцам. Я заточил в ПМК но играю аккуратно, вперёд лезу только когда нет опасности словить фокус нет. Вообще на нем лучше всего получается снайперить из далека.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

С Республикой сталкивался пока считанное число раз, и в большинстве случаев в КБ. Под фокусом совершенно не живет и очень много получает прямого урона фугасами... пока "вкусный" линкор для противника :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 948 боёв
Сегодня в 22:45:39 пользователь julianpo сказал:

Да, фокус он не выдерживал никак, но настреливает он шикарной особенно по немцам. Я заточил в ПМК но играю аккуратно, вперёд лезу только когда нет опасности словить фокус нет. Вообще на нем лучше всего получается снайперить из далека.

Как-то такое же впечатление оставила тема. Один фиг лезть не надо, разве что в конце. Вот все равно в каждом бою ПМК пригодится, которое вполне с досылателем и отчаянным вместе живет.

Ну мне еще далеко до 10-ки, но если и дальше такие отзывы будут писаться, то что-то можно и передумать :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
36 972 боя
Сегодня в 23:19:59 пользователь KJlePuK сказал:

Как-то такое же впечатление оставила тема. Один фиг лезть не надо, разве что в конце. Вот все равно в каждом бою ПМК пригодится, которое вполне с досылателем и отчаянным вместе живет.

Ну мне еще далеко до 10-ки, но если и дальше такие отзывы будут писаться, то что-то можно и передумать :)

В Репаблик смогут не все, он как Киров или Пенса для одних кактус, а для других "оружие как продолжение руки"....

Изменено пользователем julianpo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
9 902 боя

Парни, подскажите. Во что целесообразней упарывать репаблик? Живучесть+инвиз+гк, пмк+живучесть?

И как живет линкор в пмк билде, если держаться близ островов, находясь в 10-13км от противника?

Изменено пользователем TheOkkynaHT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
36 972 боя
Сегодня в 05:28:25 пользователь TheOkkynaHT сказал:

Парни, подскажите. Во что целесообразней упарывать репаблик? Живучесть+инвиз+гк, пмк+живучесть?

И как живет линкор в пмк билде, если держаться близ островов, находясь в 10-13км от противника?

Если держаться на дистанции от противника , то без разницы во что упарывать... Главное чтобы там сидел Жан-Жак и у него были 16 перков и изучены хотябы  МН и Отчаянный. Я после пары дней игры на нем в рандоме  в КБ вчера  вынужденно вышел Ямато, и сразу ощутил что башни тугие, перезарядка долгая, ПМК нет... Меня хватило на четыре боя. Пересел на Репаблик и в КБ он у меня неплохо зашёл. Было один или два раза когда я вылез под фокус, но в основном играл как на Москве, подлавливал поставивших борт и все! Итоги вчерашних походов в КБ  4 поражения и 8 побед из них 4 боя на Ямато остальное на Репаблик.

Изменено пользователем julianpo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 715
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Цитата

0.7.2, подводные пробития цитаделей.

Уважаемые игроки, 

После выхода обновления 0.7.2 мы получили некоторое количество сообщений о необычном поведении бронебойных снарядов в части подводных пробитий цитадели. Они стали происходить чаще на кораблях с хорошо защищенной и заглубленной цитаделью. Мы не планировали проводить подобные изменения, и первые проверки кода не показали ничего необычного. Однако, ваши сообщения и видео, а также подробный анализ статистики помогли нам найти ошибку. 

В данный момент эта ошибка действительно приводит к более частым подводным пробитиям цитадели в ряде случаев. На общую боевую эффективность она практически не влияет, но в боях, где затронутый корабль в принципе подставляет борт под бронебойные снаряды, изменения могут проявиться. Она возникла из-за сочетания исправлений ошибок нанесения урона в 0.7.2, однако не проявлялась на обычных тестах в силу своей специфичности и редкости. 

Мы подготовили исправление данной ошибки, сейчас проверяем его и готовимся применить во время ближайшей перезагрузки сервера. 

Извините за доставленные неудобства, и спасибо большое за ваше участие. 

В заключение хотим отметить, что мы видели много положительных отзывов об эффекте данной ошибки - о том, что она делает игру динамичнее и позволяет наносить больше урона некоторым кораблям, делая поражение цитадели доступнее. Можем лишь сказать, что улучшение системы повреждений для нас по-прежнему в приоритете, и мы готовим ряд изменений, но они не будут случайными - напротив, они будут протестированы, проведены осознано и мы обязательно о них подробно расскажем. 

Спасибо за внимание! 
Команда разработки World of Warships

 

парни, это касается Репы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

После фикса Републик перестала пробиватся с демойна.

Мало того, она перестала цитаделить саму себя - только в упор, ближе 4.5км начинают выбиваться циты.

На всех других дистанциях в прямой борт я не выбил НИ ОДНОЙ циты. Прям как курф в его лучшие времена. Напомню, что на релизе она огребала по две-три в прямой борт спокойно.

Забавно. Мне нравки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 715
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 14:22:27 пользователь TorukMakTo сказал:

После фикса Републик перестала пробиватся с демойна.

Мало того, она перестала цитаделить саму себя - только в упор, ближе 4.5км начинают выбиваться циты.

На всех других дистанциях в прямой борт я не выбил НИ ОДНОЙ циты. Прям как курф в его лучшие времена. Напомню, что на релизе она огребала по две-три в прямой борт спокойно.

Забавно. Мне нравки.

Зато и Курфу и другим 10-м она перестала вынимать циты, утратив одну из своих немногих положительных фишек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
Сегодня в 14:30:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Зато и Курфу и другим 10-м она перестала вынимать циты, утратив одну из своих немногих положительных фишек

Это была не её "фишка".

Все вынимали цитадели всем.

Курфу теперь как и раньше циты достать очень сложно.

А другие десятки как шились так и шьются, даже конь. Не надо тут людей дезинформировать.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
9 902 боя

Просто разрываюсь в выборе билда на республике. С одной стороны неплохо накидывать с дальних-средних дистанций, прямо билд живучесть+инвиз+гк сам напрашивается. Но вот можно заточить и в пмк+живучесть и будет пмк работать на 12,1 км - тоже соблазнительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

эффективность ГК просела на процентов 40, в таком виде мне Республика не нужна, да конечно там есть ПМК, но ЛК был не про это.

В данном виде самый бесполезный ЛК 10-го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 715
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 06:09:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

эффективность ГК просела на процентов 40, в таком виде мне Республика не нужна, да конечно там есть ПМК, но ЛК был не про это.

В данном виде самый бесполезный ЛК 10-го уровня.

да, вчера тоже это заметил. Там где раньше вылетали цитки, теперь какие-то циферки вроде 1120. Короче теперь это реально отстой, а не линкор.

Дамажку конечно можно  фугасами набивать, но тот же Конь это делает гораздо лучше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Как только пофиксили общий баг с цитками, так сразу пошли жалобы, что линкор не фонтан и вообще *** :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 715
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

Ребят, тут нечего ходить вокруг да около, вот вам свежайший  скрин, который расставляет все точки над ё:

 

shot-18_03.16_14_00.44-0129.thumb.jpg.eeaed0d0c4dba2cb7a4d74088d525c42.jpg

 

Грозные Коты, да еще и в отряде на Репе играют хуже простого парня на Ямато.  

Ямато, Курф, Монтана, Конь все также доставляют и радуют,  а на Репе даже Коты превращаются в бесполезнейший балласт для команды, и даже моды им не помогают. Вот до чего довели  Республику! 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×