Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

République — французский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 067 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя
Сегодня в 13:36:21 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Всем привет !

Вопрос на засыпку ... (не блещет новизной но всё же ...) : есть ли смысл ставить на Республику уникальную модернизацию ? Может быть в КБ она заходит ?  :Smile_child:

 

P.S. Сам я её не понял .вот и прошу совета бывалых.

По мне так спорная вещь, больше всё таки со знаком "минус". Замедление вращения башен само по себе означает потерю ДПМ, если только вы не трамвай или не стоите весь бой на якоре. Значительный обрез дальности ГК приближает нас к противнику-а там нас ждут-не дождутся так нежно любимые Бубликом фугасоплюйки...Необходимость чаще маневрировать по сути ещё больше просадит ДПМ.

Моё мнение-фтопку. В надлежащей упаковке скорострельность у багета и так чумовая.

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186 371
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 770 публикаций
29 708 боёв
В 21.01.2019 в 15:28:19 пользователь _Valokardin_ сказал:

По мне так спорная вещь, больше всё таки со знаком "минус". Замедление вращения башен само по себе означает потерю ДПМ, если только вы не трамвай или не стоите весь бой на якоре. Значительный обрез дальности ГК приближает нас к противнику-а там нас ждут-не дождутся так нежно любимые Бубликом фугасоплюйки...Необходимость чаще маневрировать по сути ещё больше просадит ДПМ.

Моё мнение-фтопку. В надлежащей упаковке скорострельность у багета и так чумовая.

(+)   спс

Я тоже склоняюсь к "-" .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 201
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 408 публикаций
11 744 боя

Интуитивно,кораблик более чем хороший.Но я его пока не раскусил:(Под фугасным дождем живет чуть дольше эсминца.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
5 206 боёв

Герры ПМКбояре, что лучше на Рипаблике взять, УОП или ИВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[BBB]
Участник
625 публикаций
22 332 боя
Сегодня в 20:41:10 пользователь GeschoB сказал:

Герры ПМКбояре, что лучше на Рипаблике взять, УОП или ИВ?

оба навыка.хотя уоп  полезнее.имхо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
В 27.01.2019 в 20:41:10 пользователь GeschoB сказал:

Герры ПМКбояре, что лучше на Рипаблике взять, УОП или ИВ?

Броня у Республики не очень для ближнего боя. Поэтому ПМК билд вызывает большие вопросы. ИВ же нужен только для ПМК.

А вообще 30 января будет бесплатный сброс перков и нужно будет на время сброса поставить все в ПВО. Чем больше мы отпугнем потенциальных  новых авиководов, тем же самим потом станет легче, когда поставим нормальные билды.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 465 боёв

Наверное, самое обидное поражение, что у меня было :fish_palm:

Скрытый текст

image.thumb.png.34c7eba911c4de091b523c835c49b480.pngimage.thumb.png.6288b7104c283b2499a7ddbab810807e.pngimage.thumb.png.9407a17160106f264f297c9762244787.png

 

По поводу самого корабля - не понимаю смысла точить его в ПМК, хоть убейте. Дальность приличная, эффективность вроде бы есть, но при подходе на достаточное расстояние Ребублика моментально сгорает, и толку ноль. Чай не Курфюрст, под более-менее плотным огнем живет не дольше хрустальной вазы

ИМХО, маскировка+живучесть+гк - оптимальный вариант

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

800к свободки в помойку, гемплей на нем не понравился, 8 рикошетящих пулек для десятки это смешно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Абсолютно не понравился корабль, выживаемости нет, даже под огнем эсминцев репа просто тает, линкорам в нос ничего сделать нельзя, только фугасами поджигать, лол. Единственная задача этой мусорки это ловить нубов на крысерах в бортешник, больше она ни для чего не нужна и собственно ничего не может, один на один республику вынесет абсолютно любой другой топовый линкор. Жалею что потратил время на прокачку сего корыта.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Корабль не понял. По ощущениям - очень слабый корабль, орудия негодные, брони нет. Эльзас с орудиями 8-го уровня лучше.  ПМК билд - это от безысходности. Его просто больше не во что качать. Живучесть ему не поможет - у него везде сухая вата за картонными бортами. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SIGA]
Участник
16 публикаций
13 782 боя

Взял недавно... Ну прям не знаю... Первые пару боев понравился,а потом началось интересное. Снаряды стал ложить даже по идущим бортом в аккурат с обеих сторон,ну может быть с одним сквозняком. Не попадает!!! За счёт скорострельности ещё что-то наковярять удается но такое себе... В общем 17 боёв и вроде три победы))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 07.03.2019 в 00:33:34 пользователь RenamedUser_77054919 сказал:

Взял недавно... Ну прям не знаю... Первые пару боев понравился,а потом началось интересное. Снаряды стал ложить даже по идущим бортом в аккурат с обеих сторон,ну может быть с одним сквозняком. Не попадает!!! За счёт скорострельности ещё что-то наковярять удается но такое себе... В общем 17 боёв и вроде три победы))))

Ну а как вы хотели? у него же типа скорострельность. а значит, если удастся ее реализовать, он не должен быть круче других, кто стреляет немного медленнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Скрытый текст

 

можно и без поджогов нормально их прессовать :D

 GdkOtcq08sE.jpg

Изменено пользователем MolodoyBogTV
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 486
[PROST]
Участник
2 526 публикаций
21 796 боёв

Вроде нормальный корабль. ГК перезаряжается быстро, ПМК бьёт далеко, углы и скорость поворота башен тоже неплохие. Но боёв пока мало. Хотя то,что многие линкоры носом отбивают бронебойки Республики, заметил. Но это общая тенденция игры, как мне кажется. В борт - сквозняк, в нос - рикошет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 201
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 408 публикаций
11 744 боя
В 10.03.2019 в 18:07:52 пользователь MolodoyBogTV сказал:
  Скрыть содержимое

 

можно и без поджогов нормально их прессовать :D

 GdkOtcq08sE.jpg

Смотрел этот видос еще на ютубе.Мысль в самом конце промелькнула одна-авик мог бы и не долететь,из солидарности к такому выдающемуся бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Поиграв на этом расчудесном корабле удалил клиент нафиг, просто играть в игру которая приносит столько токсичности как геймплей на этой помойке желание отпало. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:55:20 пользователь _Moryak_Papay_ сказал:

Поиграв на этом расчудесном корабле удалил клиент нафиг, просто играть в игру которая приносит столько токсичности как геймплей на этой помойке желание отпало. 

 

В чём токсичность Республики?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×