Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

République — французский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 067 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 23:23:31 пользователь MasterShooter сказал:

При выборе навыков командира "Республики" Инерционный Взрыватель перечеркнут и написано что-то вроде "Данный навык для этого корабля неэффективен". Его часом не пофиксили?

Ничего не менялось. Просто тот, кто добавлял эти рекомендации, "очень хорошо" разбирается в своей игре.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 302 боя

Все зло этой гадской игры - это когда начинается бой и все у тебя получается и хорошо и гладко: и попадаешь, и поджигаешь, и топишь... Один фраг, второй, третий... Потом топят тебя, ты со спокойствием оглядываешься - ну, дескать, остальные то довершат святое дело победы, и видишь, что 85% команды уже давно на дне, а все утопленные враги - твои. И что, самое обидное, оно встречается все чаще и чаще... а иногда и сам одним из первых улетаешь в порт....

shot-19.02.02_21.25.33-0014.jpg

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 536 боёв

Модификация "система наведения мод1" с -7 % к рассеванию ГК дает какой-то плюс Республике или так, туфта..? кто сравнивал?

Изменено пользователем Joachim_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 827 боёв

Классный ЛК , мечта крейсеровода , скорость , скорострельность , БРОНЯ :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Полная лажа с ГК. Ямато получает в борт сквозняки постоянно,наверно из фанеры сделан. Урон оф и бб примерно в районе 2000,да ещё и схема работает - сквозняк рикошет, нипрабил и только если прилетели 4 и более снарядов,то пробитие на 4-6 тысяч. Загасить эсма по цифиркам вроде просто, 8 стволов по 6 тыщь  урона. Как же, больше 4 урон не проходит.Полное  рандомство  стрельбы, на 11 кхп (килохп) пробитие цитадели монтаны и просто попадание на 10.5 кхп Причем монтана реже сквозиться,чем Ямато. Мои выводы: играть с максимальной дистанции, бб только против лк, набивать дамаг пожарами ( жгёт отлично). Не лезть в бой  1 на 1 с другими лк если меньше 15 км. И не пытайтесь танковать носом, те же ямато  и монтана пробивают запросто, а в залпе у них по 6 снарядов,против 4. Да и пробить их не выйдет, только жечь и таран.

Изменено пользователем anonym_kJx4aqpsO5gL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 302 боя
В 24.04.2019 в 17:56:17 пользователь Zigii сказал:

Не лезть в бой  1 на 1 с другими лк если меньше 15 км.

Таки я вас умоляю! Если именно 1 на 1 с линкором, так это же мой любимый цвет и размер! С 12,1 км начинает работать "республиканское" ПМК, которое просто засыпает противника, тем более, если идти на врага носом, то работают башни обоих бортов. Да, какое то количество дамага в нос придет, не спорю, но фаталити еще не было не разу. Причем на тренировке неоднократно проверялось - один на один республика легко рвет что ямато что мусаси. За время сближения пмк настолько сажает хп японца, что при расхождении бортами хватает одного бортового залпа,  чтобы отправить японца в порт. Тем более, конкретно у меня был случай, когда работая ГК по какой то дальней цели из ПМК практически полностью выжег опрометчиво сунувшийся на сближение тирпиц.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв

Запись боя в студию! Очень хочется увидеть как пмк "выжгла"  тирпиц.  Пмк может отогнать робкий эсм, но ямато практически ничего не сделает. А вот дамаг в нос придёт от него по полной, так что и бортами не придётся расходиться. В бою проверено неоднократно,республика - лк второй линии. Мне пришлось нечто подобное доказывать любителю французской арты,против  мауса с подбоем  она бессильна.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 302 боя

Ну что же... Поедем по пунктам.

Сегодня в 16:11:15 пользователь GiiZ сказал:

Запись боя в студию!

Здесь крыть нечем. Не спорю. Ибо реплеи как включать я не знаю, а скринами заморачиваюсь только в тех случаях когда результат боя меня чем то поражает. Но если это дело принципа, то при случае, конечно, учту и не забуду сделать пару картинок.

Сегодня в 16:11:15 пользователь GiiZ сказал:

Пмк может отогнать робкий эсм

Для республики вполне нормально забрать через ПМК 1-2 эсминца за бой. Здесь уже речь идет не про один на один, а про действия в составе двух-трех кораблей идущих более-менее рядом, возле которых крутится вражеский эсм и Республика не является по умолчанию целью номер один. Повесил целеуказание и занимаешься своими делами. Подобным образом кстати очень часто можно забрать и цель покрупнее. Тем более, как показывает практика на расстоянии 10-12 км от Республики эсмы не воспринимают ее особенно всерьез в плане ПМК

Сегодня в 16:11:15 пользователь GiiZ сказал:

В бою проверено неоднократно,республика - лк второй линии.

В бою согласен, но выше постом было четко сказано 

В 24.04.2019 в 16:56:17 пользователь Zigii сказал:

Не лезть в бой  1 на 1 с другими лк если меньше 15 км

И наконец, я надеюсь, вы же понимаете, что речь идет о Республике с полной прокачкой в ПМК, с такими вещами как ПМК мод.1, ПМК мод.2, РУО ПМК, ИВ, УОП, БОП, и обвешанную флагами на ПМК и поджог, которая бьет на 12,1 км каждые 2,7с/5,5с с пробитием 27мм/32мм, что позволяет неплохо бить обшивку и надстройки ЛК, и учитывая 10% шанс на поджог устраивать неплохие пожары.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв

Можно много писать про пмк,про выход на ямато. НО!!! Статистика - процент побед и выживания говорит неутешительные факты. Я перестал рваться вперёд и попёрло, начались победы, реже топят. Пуляю с максималки по  лк и "пт"-крейсерам, цитадели нечасто,но урон выходит 80 кхп стабильно.Пока "танковал" , был тот же урон, но почти всегда в порт и затем команда оставшись без страшилки, быстро сливалась. А вот насчет тирпица.. может всё таки хиппер?  Конечно же,не надо результаты в треньке переносить на  действия в бою. Шаблон попаданий отменять  не будут, сервера сдохнут рассчитывать каждый снаряд. Так что держаться на 20 км,самое то.

Обратите внимание,стрельба на добивание. там еще монтана,крейсера и эсм. Поддержка,вот задача этого лк.

 

shot-19.04.29_20.44.46-0661.jpg

shot-19.04.29_20.45.20-0540.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 20:41:43 пользователь GiiZ сказал:

Можно много писать про пмк,про выход на ямато. НО!!! Статистика - процент побед и выживания говорит неутешительные факты. Я перестал рваться вперёд и попёрло, начались победы, реже топят. Пуляю с максималки по  лк и "пт"-крейсерам, цитадели нечасто,но урон выходит 80 кхп стабильно.Пока "танковал" , был тот же урон, но почти всегда в порт и затем команда оставшись без страшилки, быстро сливалась.

Эта статистика валидна исключительно для вас, у других игроков всё может быть иначе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв
Сегодня в 20:57:38 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Эта статистика валидна исключительно для вас, у других игроков всё может быть иначе.

например у вас? У меня прёт издали и выживаю. А вы?  а, может,возможно.. народу важен результат. Он у меня есть. Предложите другой,более выигрышный стиль игры покажите результат,как я например.

shot-19.04.29_21.15.07-0616.jpg

Изменено пользователем GiiZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 21:18:00 пользователь GiiZ сказал:

например у вас? У меня прёт издали и выживаю. А вы?  а, может,возможно.. народу важен результат. Он у меня есть. Предложите другой,более выигрышный стиль игры покажите результат,как я например.

shot-19.04.29_21.15.07-0616.jpg

Чекнуть стату - неподъёмная задача? Корабль играбелен и в ГК и в ПМК, кому-то ПМК возможно даже лучше зайдёт.

Изменено пользователем AgnethaFaltskog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Давно не выкатывал. Первый залп по "Зао" и сразу минус 30к у него. После унылого британского "Лайона" как глоток свежего воздуха. Хороший ЛК. Мощная десятка. Настроение в плюс.

 

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв
Сегодня в 21:24:35 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Чекнуть стату - неподъёмная задача? Корабль играбелен и в ГК и в ПМК, кому-то ПМК возможно даже лучше зайдёт.

25 боёв,это не стата,а примерка. Я после 50 боёв перестал надеяться на пмк и лезть вперёд. Играйте как хотите,будет боёв как у MasterShooter  , тогда и посмотрим. Лучше 500 и более.

 

 

Вышиб зао цитадел,с 21 км, ох он и ругался.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 21:44:23 пользователь GiiZ сказал:

25 боёв,это не стата,а примерка. Я после 50 боёв перестал надеяться на пмк и лезть вперёд. Играйте как хотите,будет боёв как у MasterShooter  , тогда и посмотрим. Лучше 500 и более.

Мне 10 боёв и ттх в порту достаточно, чтобы всё узнать о корабле. ПМК тут не для того, чтобы лезть вперёд в начале боя и надеятся на него. Если вы не умеете пользоваться чем-то, это не значит что оно плохое или бесполезное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 302 боя
Сегодня в 20:53:03 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

ПМК тут не для того, чтобы лезть вперёд в начале боя и надеятся на него.

Согласен на все сто!!! Но, если удается дожить до второй половины боя, когда расстояния уже ближе к клинчевым и народ бегает вокруг полушотный, то союзный линкор в 20 километрах ничего кроме раздражения не вызывает. И вот здесь ПМК республики уже имеет совершенно другой вес.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Всем привет. Взял курс на прокачку Республики. Подскажите пожалуйста какие перки капитана нужны на этом корабле для комфортной игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв
В 02.05.2019 в 09:42:19 пользователь NOGRI сказал:

Всем привет. Взял курс на прокачку Республики. Подскажите пожалуйста какие перки капитана нужны на этом корабле для комфортной игры?

по вкусу,попробуй пару десятков боёв без перков,потом добавляй нужные. комфорт зависит от твоего стиля игры и действий команды,второе никак не зависит от твоих перков. значит про ремонт надо помнить обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 827 боёв
В 02.05.2019 в 16:42:19 пользователь NOGRI сказал:

Всем привет. Взял курс на прокачку Республики. Подскажите пожалуйста какие перки капитана нужны на этом корабле для комфортной игры?

Отчаянного обязательно поставь :cap_rambo:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

я не верил в подкрутку ))) ну теперь начал верить ... первых 10 боев на республике держал 150к урона !!!  ну потом это треш ,пробитие без урона ,сквозняки и альфа ))) 3 боя  среднем 65 ухахахахах, хватит тебе  короче 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×