Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

République — французский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 067 комментариев

Рекомендуемые комментарии

80
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв

про то и речь, пока сотню не откатаешь ,ничего не поймёшь. идите на тест,пробуйте разные варианты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

https://www.youtube.com/watch?v=0LswoKnUHSI&feature=youtu.be

 

посмотрел на стриме тохобога- годный корабль. Там ещё кавай неро куну проходя мимоходом насовали и знатно бомбануло - я думал чел адекватный... :cap_popcorn:

Изменено пользователем anonym_Ppg4n4GiBhnW
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[BBB]
Участник
625 публикаций
22 296 боёв
В 29.04.2019 в 20:18:00 пользователь GiiZ сказал:

Предложите другой,более выигрышный стиль игры покажите результат,как я например.

на 37 странице вроде бы мой скин. Республика может в ПМК.сильно может.ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв
Сегодня в 02:23:46 пользователь sds127 сказал:

на 37 странице вроде бы мой скин. Республика может в ПМК.сильно может.ИМХО

Вы невнимательно прочитали. У Вас 47 % побед и 25% выживаемости,при одинаковом со  мною уроне.  Так же я не признаю разумным средний урон любой величины,если по результатам проигрыши. ПМК,всего лишь подпорка , работающая без вашего участия ,а не стиль игры. И Вы сами пишите,что стараетесь в начале боя накидывать с максимальной дистанции. Значит для начинающих совет - издалека, пмк включать приоритетом, помнить,что в нос,  ББ  не сквозят, а взводятся, нужен небольшой угол для рикошета. Капитаны Монтан тоже жалуются на сквозняки по Ямато, пуляйте немного под углом, и не забывайте про " сквозняк,рикошет,непробил,попал",не злитесь, если без шаблона рассчитывать полет каждого снаряда, то никакой сервер не потянет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[BBB]
Участник
625 публикаций
22 296 боёв
Сегодня в 17:05:19 пользователь GiiZ сказал:

У Вас 47 % побед и 25% выживаемости,при одинаковом со  мною уроне. 

вот чем никогда не заморачивался так это циферками)))ибо в рандоме они зависят не только от тебя.по моему мнению Репа-это корабль который благодаря совокупности характеристик(скорость\гк\пмк)-может в любой стиль.в частности в ПМК-тоже сильно может) вот как то так)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[WW2]
Участник
136 публикаций
19 809 боёв

Позорище какое то, а не линкор!! Это как ФЦМ из мира танков, броня есть только в заклёпках на фанере! Как может линкор пробиваться всем что плавает и что он встретит на своём пути и получать по12к урона фугасами за раз!!! А по 140к средухи, это поставил флажок на скорость, разогнался по прямой, включил форсаж, по пути , если повезло, влепил эсминцу, поджёг пмк какой нибудь крейсер и влепился в другой фуловый линк!! Вот и весь трёх минутный смысл боя на нём!!! Разрабы, лучше поменяйте его местами с бургундией, хоть какой то смысл ирать на нём появиться!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 20:46:37 пользователь BauBai сказал:

поставил флажок на скорость, разогнался по прямой, включил форсаж, по пути , если повезло, влепил эсминцу, поджёг пмк какой нибудь крейсер и влепился в другой фуловый линк!! Вот и весь трёх минутный смысл боя на нём!!!

Попробуй играть по другому, этот ЛК могуч. Он уязвим к фугасам, но перестреливает любого фугасника в любые проекции на дистанциях больше их максимальной. Кроме Коня, Конь - боль. 

Остальных хорошо танкует ромбом, получая не больше урона чем любой другой ЛК. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Помогите советом , пожалуйста. Как сейчас себя чувствует Республика в рандоме?  Стоит её выкупать?  Прочитав отзывы,  становится боязно тратить серебро на её покупку. В рандоме вижу Республики которые либо сливаются в раше либо  обтирающие синюю линию до конца боя. Толковых игроков на репке не видел,  в топе списка после боя её тоже не видать.  Или Репка  всё таки гнёт? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[BBB]
Участник
625 публикаций
22 296 боёв
В 29.05.2019 в 23:53:58 пользователь DityaOsoboOdarennoe сказал:

Помогите советом , пожалуйста. Как сейчас себя чувствует Республика в рандоме?  Стоит её выкупать?  Прочитав отзывы,  становится боязно тратить серебро на её покупку. В рандоме вижу Республики которые либо сливаются в раше либо  обтирающие синюю линию до конца боя. Толковых игроков на репке не видел,  в топе списка после боя её тоже не видать.  Или Репка  всё таки гнёт? 

не нагибает,но и не отстой.в рандоме много от команды зависит. в рангах тоже ничего.

Скрытый текст

image.thumb.png.3f6abb685885b8025e101cb1255f74fa.pngimage.thumb.png.6f6a11951c20a4e0fec6d57483933109.pngimage.thumb.png.811c45ff65d8cb0986f1f1e280aabca8.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 161 бой

Ээээ... прошу совета аудитории, что лучше поставить на последние 4 очка :

 

- Противопожарку

- УОП ?

 

Пока склоняюсь у УОП по причине:

 

 1. 4 пожара тебе вешают не очень часто

 2. Если это случилось то по любому нужно жать ремку, иначе сгоришь... и тут уже не столь важно 3 или 4 их будет. 

 

Но в последний момент засомневалась... :Smile_facepalm:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 10:27:55 пользователь Aliris_ сказал:

и тут уже не столь важно 3 или 4 их будет

Будет важно если это случится на кд ремки =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 485
[PROST]
Участник
2 526 публикаций
21 796 боёв
Сегодня в 10:27:55 пользователь Aliris_ сказал:

Ээээ... прошу совета аудитории, что лучше поставить на последние 4 очка :

 

- Противопожарку

- УОП ?

У моего командира есть и то и другое:

Скрытый текст

shot-19_06.03_10_35.42-0134.thumb.jpg.4709171318b9355d851b4345f6a7068d.jpg

Противопожарка, как по мне, универсальнее. Т.к. фугасами лупят в каждом бою. А вот реализовать ПВО и ПМК удаётся далеко не всегда.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 161 бой
Сегодня в 10:51:02 пользователь Body_Bag сказал:

У моего командира есть и то и другое:

  Скрыть содержимое

shot-19_06.03_10_35.42-0134.thumb.jpg.4709171318b9355d851b4345f6a7068d.jpg

Противопожарка, как по мне, универсальнее. Т.к. фугасами лупят в каждом бою. А вот реализовать ПВО и ПМК удаётся далеко не всегда.

 

Ты пожертвовал инвизом... то же думала об этом, но как то стремно - не будет возможности спрятаться в норку и отсидеться :Smile_Default:

С другой стороны там теперь всего 10% ...

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 10:51:02 пользователь Body_Bag сказал:

У моего командира есть и то и другое:

  Показать содержимое

shot-19_06.03_10_35.42-0134.thumb.jpg.4709171318b9355d851b4345f6a7068d.jpg

Противопожарка, как по мне, универсальнее. Т.к. фугасами лупят в каждом бою. А вот реализовать ПВО и ПМК удаётся далеко не всегда.

А для чего вам БОП и УОП, если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 485
[PROST]
Участник
2 526 публикаций
21 796 боёв
Сегодня в 17:38:02 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

А для чего вам БОП и УОП, если не секрет?

Линкоры поджигать и что-нибудь авикам сбивать. Может, ОБЖ с маскировкой и полезней, зато фейерверк на двенадцать километров из вспомогательных орудий получается весёлый, пусть и неточный. Для такого упоранта как я - самое оно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[MRDRS]
Участник
136 публикаций
В 03.06.2019 в 09:57:43 пользователь Aliris_ сказал:

 

Ты пожертвовал инвизом... то же думала об этом, но как то стремно - не будет возможности спрятаться в норку и отсидеться :Smile_Default:

С другой стороны там теперь всего 10% ...

Тоже сегодня задумался, про инвиз.

Но это только исходя из рангов, в рандоме он нужен стопудов (имхо).

В нынешних РБ, практически нет инвизов, ибо все кучно играют из за авиков.

Но с другой стороны, зачем нужен ПМК, если мы стараемся максимально подальше держаться от фугасоплюек.

Получается ПМК по сути, как некоторым кораблям торпеды - последний шанс подамажить перед смертью.

Но может ошибаюсь, а может и совсем не выкачу Репу в РБ, если не увижу внятного ответа :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Инвиз нужен. ПМК - нет.

photo_2019-06-07_00-52-49.jpg.a2aae77be750fda7b50bcb4be1ae79fa.jpg

 

Да, это Репаблик... https://replayswows.ru/replay/28278#stats

Изменено пользователем Temnokot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 161 бой
Сегодня в 00:53:52 пользователь Temnokot сказал:

Инвиз нужен. ПМК - нет.

 

 

Да, это Репаблик... https://replayswows.ru/replay/28278#stats

 

Но это не РБ, а рандом!   

 

По таким боям (когда 6+ фрагов)  у меня всегда один вопрос: а чем же занималась остальная тима?  :Smile_facepalm:   А бой хорош разумеется!  :Smile_Default:

 

Впрочем как мне уже сообщил народ взявший 1-й ранг, в вышке Репа не лучший вариант - слишком хорошо горит...   В младших лигах да, она тащит.

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[MRDRS]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 08:39:05 пользователь Aliris_ сказал:

 

Впрочем как мне уже сообщил народ взявший 1-й ранг, в вышке Репа не лучший вариант - слишком хорошо горит...   В младших лигах да, она тащит.

В этих РБ, мета поменялась. При отсутствии ЭМов, из за авиков, выползли ЛК, практически в каждом бою по 3-4 шт.

Исходя из этого, выгоднее всего брать Ямато-Кремль, потом Монтана-Курф-Конь.

Французы, Репа и Бургонь ситуативны.Их козырь, обход с боку, нивелируется авиками. И теперь ситуация в РБ, типо - или Пан или пропал. но чаще пропал (

Решено, репа отдыхает в этих РБ :)

Изменено пользователем Pure_Bluff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×