Перейти к содержимому
zxmerlin

FPS в обновлении 0.7.2. Исправление

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 222 боя
Сегодня в 22:08:13 пользователь zxmerlin сказал:

Если у вас наблюдаются "зависания" картинки или падение производительности, если перестают работать кнопки "расходников" или пропадают иконки кораблей в бою, в том числен на миникарте, по итогам боёв просим отписаться в этой теме на форуме (предварительно закрыв клиент игры). К отзыву о проблемах необходимо приложить:

 

python.log

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Постоянно играю в WoWs с включённым MSI Afterburner и вот чаво заметил : До патча игра брала 1,3 - 1,5 Гб видеопамяти , после патча , стала брать 2 Гб .

Настройки графики в игре - не изменял.Настройки самой видеокарты - то же.

p.s Так то вылетов и увеличения времени загрузки  "В бой" нету , но ФПС начал жестачайше "прыгать". , так же отмечены "зависания" изображения.:Smile_smile:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

С модом/без мода интерфейс в порту откликается как обычно. Помех на расходники не наблюдаю. Температура gpu/cpu не изменилась. Повысил графоний. И надо же - фризов пока нету (выборка в 6-9 боёв). Может панацея, может нет. Тестирую дальше. Благодарю разработчиков за новость.

 

 

Скрытый текст

жду Esq_SV

 

Изменено пользователем BangSayDaDaDa
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
627 публикаций
Сегодня в 20:31:29 пользователь Kaban_v__ сказал:

В адекватных компаниях за такие косяки увольняют

Интересный у вас критерий "адекватности" компании..

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 23:17:42 пользователь fublin_2015 сказал:

Я им тоже писал и доки предоставлял, просто ломает пока с другого ходить браузера, но центр то работает сам по себе вроде, не ?..Обновление автоматическое я давно выключил даже писал по этому поводу в цпп.. 

Яндекс работает и жрет память, а ВГ центр нет и память жрет, видно же на скрине..

Вот поэтому я бережно храню старый но рабочий моно лаунчер в трех местах и бережно делюсь с соклаговцами этим полезным раритетом. 

А вы за свою лень платите скрытыми процессами. Почему лень? Да потому что вы отираетесь по форуму где неоднократно писалось какое это чудо ВГЦ и как оно жрет ваши дрожайшие ресурсы. 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 00:01:03 пользователь Kazak61rus сказал:

Вот поэтому я бережно храню старый но рабочий моно лаунчер в трех местах и бережно делюсь с соклаговцами этим полезным раритетом. 

А вы за свою лень платите скрытыми процессами. Почему лень? Да потому что вы отираетесь по форуму где неоднократно писалось какое это чудо ВГЦ и как оно жрет ваши дрожайшие ресурсы. 

Оно само не будет работать, тем более если его отключить при включении винды, а вот после игры работает, точнее после выхода из игры..  Вроде как ой выключится забыл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 00:14:18 пользователь fublin_2015 сказал:

Оно само не будет работать, тем более если его отключить при включении винды, а вот после игры работает, точнее после выхода из игры..  Вроде как ой выключится забыл...

Да на здоровье. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

КАРДИНАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ -В НАЧАЛЕ БОЯ ФПС 16-18 , НО К КОНЦУ ПРОЧНО 6-8 , СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ НУЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ДРЕБЕЗЖАНИЕ СНИЗИЛОСЬ, ОЗВУЧКА ПОЧТИ НОРМАЛИЗОВАЛАСЬ.... играю на АМД Радеон 6770М дрова обновлены до версии 2015 г. отчеты слал в техподдержку 2 раза..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

так и мне не помогло - снизило градус напряженности -так будет правильнее

 

поеду на минотавре -посмотрю еще

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 01:00:45 пользователь BYBLOS сказал:

Там настройки по английски написаны  ,но надеюсь с помощью словаря переведете.:Smile_popcorn:

GT 1030 ,это ВООБЩЕ не игровая видеокарта.

Максимум на что она годиться , это работа с офисными приложениями.

Мы эту gt 1030 сравнивали с gtx 750 Ti и gtx 950 .

Там ,где 750 и 950 выдавали по 60 фпс , 1030  с трудом до 30 фпс выдала.

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

нафиг, толку нет, в ближнем бою все виснет смотришь картинку ... как тебя имеют блин..слов нету нормальных...видать нужно подождать следующих обновлений, глаза то новые не купишь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Всё осталось по прежнему, в бинокле лагает или через несколько боёв лагает уже не только в бинокле. при этом точно так же синхронно лагает и звук, похоже мод не в ту степь совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Все гуд после патча, СПАСИБО!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 17.03.2018 в 19:46:54 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну не, без модов не айс. Проще раз в 8 боев клиент перезапускать.

Кстати я поставил поверх модов и полет нормальный если что.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 17.03.2018 в 20:50:27 пользователь zxmerlin сказал:

Сначала надо проверить на максимально разнообразных конфигурациях и убедиться, что проблема этими изменениями решается. После этого и в случае успеха выпустим обновление для основного сервера игры.

 

В нормальном режиме подобная мера бы не потребовалась, помощь игроков нужна для того, чтобы мы могли выпустить исправление быстрее.

 

Для возврата к другим модификациям надо удалить эти файлы, а также желательно и саму модификацию.

А если не удалять??? Я поставил поверх прошипс и полет нормальный уже несколько часов:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв
Сегодня в 09:23:29 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

А если не удалять??? Я поставил поверх прошипс и полет нормальный уже несколько часов:Smile_child:

Скорее всего данные отправленные в ЦПП будут некоректны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Я пару недель назад все моды снёс чтобы хоть как-то играть и заново стал в игре учиться уже без них, а Вы мне опять мод втюхиваете?))):Smile_teethhappy:

Ну ладно попробуем как с ним))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

поставив мод, я взял эсмов с дымами: Флетчера, Хуянга, Гиринга и одного без дымов- Хабаря.

Залетал в торпедные супы, в дымах, под авиками, вообщем делал все, что мой калькулятор захлебнулся, но удивительно, просадок и фризов я не заметил, особенно накапливающихся, по ощущениям и интерфейс и отрисовка после экрана загрузки боя стали шустрее существенно.

Вообщем я проблему решил. Клиент работает удовлетворительно.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[FW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций

Играл на общем тесте, провалов ФПС и прочих лагов не обнаружил. Если в версии 0.7.3 которая выйдет в релиз все будет также как на тесте, то нет смысла сносить моды и ставить фикс, лучше подождать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×