Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_37959393

Фиолетовые игроки убивают игру!

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Сегодня в 04:02:17 пользователь speedbird9 сказал:

Игру убивают 45-летние aлкаши.

скоро пойдешь работать и у тебя появятся деньги на алкашку:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 645
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 618 боёв
Сегодня в 08:45:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

Точно.

Сначала торпедные супы руинили, отменили, не нагибается,

авики мешают! сократили популяцию... хм не получается....

точно!? стрельба же из инвиза!? как сломают, так заживем, сломали, но че то не очень.... ((((

читоры! пометили, побанили, опять как то не задалось...

ааа дымы же надо нерфануть!!! Почему то опять не очень...

Я что то упустил?

Да да да, фугасные *** еще, вот бы мир ББ и зажили бы, но это не точно, осталось фиолетовых нерфануть, олнемер то нерфанули, полегчало?

Можно стонать сколько угодно, всегда с таким подходом найдется тот, кто нагнет тех, кто ищет причины и отмазки, везде где угодно, только не в зеркале.

  Не сказал, а отрезал. Хотя нет - твои слова, да на гранитную плиту, да на шею каждому скулёжнику и на заплыв в море...

Сегодня в 09:55:57 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Где глянуть полную инфу?

Очень хорошая новость!

111122323213123123123123132.thumb.jpg.b24bbf6e35539248eb26e6d10b72a228.jpg

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 470 боёв
Сегодня в 04:30:09 пользователь AustraOld сказал:

Оказывается виноваты те, кто смогли в эту игру. Ай какие нехорошие, они виноваты, что внимательно изучили механики игры и им хватило интеллекта в тактику и стратегию, и вообще получается виноваты что такие умные родились... Фиолетовые гнут в первую очередь, потому что им позволяют остальные игроки и сливы у скилловиков чаще бывают потому что стадо сливается на дно раньше, чем они успеют хоть что-то сделать. Если основная масса игроков подтянет свой уровень хотя бы до вменяемого, то влияние фиолетовых сильно уменьшится и бои станут крайне интересными, так было когда то на хай лвл, когда там не было клешнеруких с полным отсутствием интеллекта, в каждом бою была интрига и бои шли до последнего, но то было давно, остались только воспоминания. Если подумать, то недоразумение играющее на эсминце, которое про точки даже не слышало и прячется за союзными линкорами, влияет на бой значительно сильнее, чем просто фиолетовый, который в нужном месте на корабле и просто смог в упреждение... Ускоренная прокачка за счет новых камо и флажков, вот истинное зло, игроки не успевают толком научится играть, стремительно прокачиваясь до топов и не особо уходят в минус, сливаясь на хай лвл, отсюда колоссальная разница в умении играть на высоких уровнях, с вытекающими "турбо", не важно - победами или поражениями, в которых нет особого интереса, а одно разочарование...

Да, это было так давно... Вчера в два часа ночи остались 2 из взвода на 2 мусаси против хабы и де мойна на середине эпицентра. Уже умерев, последним залпом добрал Хабу, совзводному хватило скилла переиграть де мойна. До последнего выстрела не было понятно кто кого, бой заканчивался 1 на1.

На наш взвод из трех девяток приходится восемь фрагов.

Но, это так давно... Уже вчера.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 06:50:28 пользователь _Ellis сказал:

непонятно однако как они убивают игру

Зверски, беспощадно, безжалостно, жестоко, антигуманно, изуверски, свирепо....и это далеко не весь список!:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
9 825 боёв

Ваша подпись : "Я рак - сливаюсь как хочу." Полностью характеризует всю суть данной публикации. )) Не нагибается , папки гнут а ты не можешь - сам стань папкой , для ЦА гайды придумали ... Посиди мин 30 ,научись и делов то . Но вышеупомянутая ЦА даже на миникарту не смотрит, стреляет с ЛК фугасами , с крейсеров ББ на 16 + км , и имеет , к примеру,  40 к среднего урона на тирпице\аккаунте.Для ЦА придумали почти все в этой игре, к примеру фугасный *** ) Но вам всё равно сложно... если тяжко -преферанс или *** (карточные игры ) в помощь , хотя... там ведь тоже папки есть ))) А если вы говорите что из-за того что людей мало к ним не надо прислушиваться.... то вы батенька ,мягко говоря, дурачёк ))

Изменено пользователем UbixaVi
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 492 публикации
21 654 боя

Не знаю, кто кого убивал. Но как только говорят, что карта Океан выпадает редко, так сразу вылазит какой-нибудь "тактик". Которому отсутствие островов мешает "тактику" показывать. То есть за островом стоять и, пока союзники светят, урончик накидывать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

надо ввести цветовую градацию корпусов желтый корпус - (60%) всем видно кого топить первым или кому помогать (вдруг ему потребуется) и спец премию за утопление желтого десяток особых флажков веселее будет всем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 08:31:40 пользователь Muyou сказал:

Сегодня в чате одного стумера  подняли такую тему, сначала все посмеялись, ну серьезно, что за бредовая мысль, а потом  стали думать....... и действительно.
Фиолетовые игроки  убивают  игру, они руинят катки другим игрокам, они много и бесполезно вопят пишут на форуме, требуя какую то фигню от разработчиков. Именно фиолетовые, ну еще топ синих можно сюда приплести. Не папки, не статисты, а фиолетовые. Почему так?
Ну фиолетовые они потому, что  сайт всем известного Зло, показывает их статистику таким цветом, если  открыть FAQ, то там написано:  фиолетовый цвет означает, что эта статка лучше чем у 99% игроков, играющих в корабли. То есть фиолетовых очень мало, 1%, ну ладно 2% от общей массы игроков. Это очень мало, это капля в море, их влияние на саму игру - минимально, корабли, ветки, эвенты.... все что есть в игре ориентируется не на них, все в игре ориентируется на ЦА 49-56%. Зато фиолетовые самая активная аудитория форума. Получается то, что когда разработчики игнорируют(в смысле не вводят в игру)  просьбы фиолетовых, они поступают абсолютно правильно....Да ну на...
Ладно, разработчикам виднее как развивать свою игру, естественно они прислушиваются к игрокам, но вводить то, что просит жалкая капля игроков, никто не будет.
А почему фиолетовые руинят катки? Да просто они настолько хорошо играют, что оказывают очень сильное влияние на бой. Когда один фиолетовый игрок в соло убивает 4 вражеских или 4 твоих союзных корабля, то он полностью рушит баланс. В другую тиму  не закидывает такого же отлично играющего, нет, его уравновешивают простым 40% белым игроком. А фиолетовых в одной команде может быть двое, трое, еще они могут быть в одном отряде.... Словом вы попали в заранее проигрышную\выигрышную партию. Привет баланс по скилу, который бы позволял  балансить против фиолетовых  хотя бы синих игроков. Но игроки сказали что им "такой" баланс не нужен, тут на форуме сказали:) А кто у нас больше всего пишет на форме?:)
Получается вполне логичный вывод, фиолетовые, то есть очень хорошо играющие, игроки, это зло для игры:)

а я считаю если игрок не научился играть за три тысячи боёв его акаунт нужно блокировать перманентно!

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 990 боёв
Сегодня в 05:45:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

Точно.

Сначала торпедные супы руинили, отменили, не нагибается,

авики мешают! сократили популяцию... хм не получается....

точно!? стрельба же из инвиза!? как сломают, так заживем, сломали, но че то не очень.... ((((

читоры! пометили, побанили, опять как то не задалось...

ааа дымы же надо нерфануть!!! Почему то опять не очень...

Я что то упустил?

Да да да, фугасные *** еще, вот бы мир ББ и зажили бы, но это не точно, осталось фиолетовых нерфануть, олнемер то нерфанули, полегчало?

Можно стонать сколько угодно, всегда с таким подходом найдется тот, кто нагнет тех, кто ищет причины и отмазки, везде где угодно, только не в зеркале.

:Smile_teethhappy: + навскидку:

 

*)"Лампочку" вывели из перков и поставили в дефолт.  - НИПАМАГЛО- Ввели доп.лампочку на "ЗАЛП!" - НИПАМАГЛО- Ввели доп.лампочку на "АЛЬОША, НА ТЕБЯ НАВЕЛИ ПРИЦЕЛ!".  *) Понерфили "СИНИЮ ЛИНИЮ". *) Убрали (практически) СЛОЖНУЮ карту "ОКЕАН". *) Ввели "Фугасные" Линкоры...
#ВСИО_ИЗЗА_СТАТИЗДОВ!
 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 950 боёв

ну а что ТС хочет? чтобы у фиолетовых был свой режим игры? чтобы там фигачились с друг другом и не мешали остальным?) но тогда из оставшихся игроков фиолетовые снова появятся. разницы то. фиолетовые не виноваты, что хорошо играют) правда, иногда подбешивает, когда фиолетовые берут мелкопремы и идут кошмарить песок. тогда конечно, новички будут расстраиваться.

Я хоть и не фиолетовый, однако если в бою поймаю кураж, то почему не понагибать?) а то может так получиться, что я вооон того не  соперника потоплю, а он затащит бой потом) оно мне надо)

Я ж не буду писать в чат: все, я два утопил, дальше сами, я сливаюсь. Я наоборот, помогаю команде. Также и фиолетовые)

Изменено пользователем paulvalentajn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 12:30:05 пользователь SMEERTTT сказал:

а я считаю если игрок не научился играть за три тысячи боёв его акаунт нужно блокировать перманентно!

Критерии оценки подскажешь? А то как бы не выгнать всех)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

Сегодня в 14:37:01 пользователь DiasIre сказал:

фух хорошо что я бирюзовенький и ничего убиваю:Smile_ohmy:

а ты не учитываешь, что когда баклажанистых забанят, мы с тобой тоже станем фиолетовыми? :cap_haloween:

"когда они пришли за стотизтами, я молчал, ведь я не стотизт"  (с) :Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 950 боёв
Сегодня в 10:37:12 пользователь Dimsan4 сказал:

 

а ты не учитываешь, что когда баклажанистых забанят, мы с тобой тоже станем фиолетовыми? :cap_haloween:

"когда они пришли за стотизтами, я молчал, ведь я не стотизт"  (с) :Smile_hiding:

дико плюсую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:34:34 пользователь JackTM сказал:

:Smile_teethhappy: + навскидку:

 

*)"Лампочку" вывели из перков и поставили в дефолт.  - НИПАМАГЛО- Ввели доп.лампочку на "ЗАЛП!" - НИПАМАГЛО- Ввели доп.лампочку на "АЛЬОША, НА ТЕБЯ НАВЕЛИ ПРИЦЕЛ!".  *) Понерфили "СИНИЮ ЛИНИЮ". *) Убрали (практически) СЛОЖНУЮ карту "ОКЕАН". *) Ввели "Фугасные" Линкоры...
#ВСИО_ИЗЗА_СТАТИЗДОВ!
 

Да ладно скромничать то из-за тебя лично :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 15:34:58 пользователь paulvalentajn сказал:

ну а что ТС хочет? чтобы у фиолетовых был свой режим игры? чтобы там фигачились с друг другом и не мешали остальным?) но тогда из оставшихся игроков фиолетовые снова появятся. разницы то. фиолетовые не виноваты, что хорошо играют) правда, иногда подбешивает, когда фиолетовые берут мелкопремы и идут кошмарить песок. тогда конечно, новички будут расстраиваться.

Я хоть и не фиолетовый, однако если в бою поймаю кураж, то почему не понагибать?) а то может так получиться, что я вооон того не  соперника потоплю, а он затащит бой потом) оно мне надо)

Я ж не буду писать в чат: все, я два утопил, дальше сами, я сливаюсь. Я наоборот, помогаю команде. Также и фиолетовые)

ТС ничего не хочет

он просто тонко потроллил аудиторию

наступил на больное и сбёг

а у вас пригорает :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 950 боёв
Сегодня в 10:38:18 пользователь Dimsan4 сказал:

ТС ничего не хочет

он просто тонко потроллил аудиторию

наступил на больное и сбёг

а у вас пригорает :cap_haloween:

да у меня не пригорает) я просто мнение высказал) я б еще на троллей велся):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 12:38:18 пользователь Dimsan4 сказал:

ТС ничего не хочет

он просто тонко потроллил аудиторию

наступил на больное и сбёг

а у вас пригорает :cap_haloween:

Не пригорает, я вообще думаю, что тут большая часть стебется..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

ахинея какая-то... если ТС троллит, то ладно, хоть и не особо смешно

 

единственную верную мысль подчеркну, которая в теме мелькает иногда, что для умелых игроков должен быть перманентно доступен какой-то отличный от рандома режим игры, в котором они своим скиллом будут меряться друг с другом, разгружая рандом... всякие КБ и РБ сезонны, на прайм таймах и т.д., а нужен именно режим 24/7 работающий... ладдерный или еще какой.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

ТС, ты не прав - ЦА должно страдать. Иначе у ЦА не будет мотивации донатить! Всем же известно, что стотизды это проклятые донатиры!!!11

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
В ‎30‎.‎03‎.‎2018 в 01:31:40 пользователь Muyou сказал:

Получается вполне логичный вывод, фиолетовые, то есть очень хорошо играющие, игроки, это зло для игры:)

Зло для игры ... проникшие проходимцы игры на все уровни ... с общим ПП 30% - 40% ...

Спросила как то такого проходимца на АЙОВЕ !!!! с общим ПП 33% ...

- Куда ползёте с такими результатами ????

Ответ, просто шедевр ...

- Вот ДАйду до X уровня вот там то и пАкажу всем, где раки зимуют ...

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×