Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 054 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 21:37:54 пользователь MedvedevTD сказал:

У меня гугл не забанили, поэтому поделюсь результатом быстрого поиска по вашей проблеме.

 

https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-other_settings/присоеди/4f097f2d-aca4-4287-b3c3-9dcb087ff338

 

Признаки ошибки 31
Появляется ошибка “ERROR_GEN_FAILURE” и окно активной программы вылетает.
Отображается сообщение “Присоединенное к системе устройство не работает.”.
Компьютер периодически "зависает" на несколько секунд.
Такие сообщения об ошибках 31 могут появляться в процессе установки программы, когда запущена программа, связанная с Microsoft Corporation, при запуске или завершении работы Windows, или даже при установке операционной системы Windows. Отслеживание момента появления ошибки ERROR_GEN_FAILURE является важной информацией при устранении проблемы.

Причины ошибки 31
Поврежденная загрузка или неполная установка программного обеспечения Windows Operating System.
Поврежденные ключи реестра Windows, связанные с Windows Operating System.
Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Windows Operating System программные файлы.
Другая программа злонамеренно или по ошибке удалила файлы, связанные с Windows Operating System.
ERROR_GEN_FAILURE.
Коды системных ошибок Windows такие как "ERROR_GEN_FAILURE" могут быть вызваны целым рядом факторов, поэтому устранить каждую из возможных причин, чтобы предотвратить повторение ошибки в будущем.

Обнови мод эпоха империй, а то новый флаг с котом неккоректно отображается, автор мода все исправил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 22:04:07 пользователь Kalashnikov92 сказал:

Уважаемый Тимур, прошу Вас спуститься с небес на землю. Мне непонятно, каким из Богов Вы себя возомнили. Я пришел к Вам с проблемой именно по Вашей программе, а Вы пишете мне в такой манере, как будто я кусок *** и недостоин к Вам обратиться. Что за отношение к пользователям? И таких, как Вы, еще держат в Лесте? Неужели тяжело было конкретно указать на проблему? А Вы в своем ответе ничего не сообщили конкретного... Почему тогда у меня работает ВСЁ, кроме вашего МОДПАКА?!!! И, кстати, ссылка Ваша вообще не по моей проблеме (я же написал, что у меня Восьмёрка, а Вы мне дали ссылку на 10-ку, это совершенно 2 разные проблемы: CreateProcess и ERROR_GEN_FAILURE)

 

Перехожу к Аслаину. А Вам счастливо оставаться. Хотелось бы выразиться в более подходящей для Вас манере, но мат и оскорбления здесь запрещены.

Вы обратились ко мне не с проблемой программы, а с проблемой вашей операционной системы.
Я не могу знать все решения по исправлению операционных систем, однако дал вам ту информацию, которую нашёл быстро.
Заметьте, это проблема связанна не конкретно с данной программой, а совершенно с разными программами, потому что это проблема ОС.
 

Дать вам конкретный ответ по ошибке ОС, смогут в тех поддержке Microsoft.
Я же вам показал, что иногда стоит просто поискать аналогичные проблемы и их решения.

 

Вы можете переходить куда угодно и к кому угодно, но починить операционную систему, мне кажется более лучший вариант, потому что не с этой программой, так с другой возникнут проблемы - что тогда?... искать альтернативы бесконечно вместо того чтобы устранить свою проблему?...

Вас не смущает тот факт, что с такой проблемой столкнулось пока что три человека, а пользователей тысячи?
Один просто переустановил ОС и более такой проблемы не имеет (он сам решил что так будет проще и полезнее, дескать порой надо).
Второй исчез.
Третий (вы) обвинил всех и вся (кроме себя) и с обидой ушёл искать более простое решение.
 

Сегодня в 23:37:35 пользователь Denshoo сказал:

Обнови мод эпоха империй, а то новый флаг с котом неккоректно отображается, автор мода все исправил.

Ок, завтра обновлю.Спасибо за информацию.
Там ещё пару модов обновили.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

что за народ,вам лишь бы минусы поставить и на вентилятор накидать

люди стараются пытаются помочь а вам лишь бы обидеть кого

нормальный модпак все работает у большинства,если у вас что то не работает, то скорей всего проблема именно у вас а не в модпаке

зачем людей обижать,просто спросите,кто может тот поможет с вашей проблемой

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

недавно писали про просадку фпс с модпаком

я спецом запустила игру на калькуляторе 2004 года,все работает без проблем,никаких просадок по фпс нет

проблема у вас а не в модпаке

 

извините накипело:Smile_sad:

 

а может просто праздник и чуть больше выпила,все равно извиняйте:Smile_hiding:

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
22 316 боёв
В 31.10.2018 в 23:38:40 пользователь MedvedevTD сказал:

Вы обратились ко мне не с проблемой программы, а с проблемой вашей операционной системы.

Я нашел решение, и это было не в ОС. Спасибо. Всё заработало с восемнадцатой попытки. Действительно легче было сделать так:

Скрытый текст

удалён вредный совет

 

Но зато приобрел опыт.

 

Сносить систему (как у первого) - это не всегда выход, тем более если комп не только для кораблей

 

P.S. Тимур, не в обиду, но будьте чуть терпимее и тактичнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

Тимур,вопрос по существу

мод трюмрей2 он отключает уши,а у аслана можно его и с ушами пользовать

так вот и сам вопрос,можно ли это дело сюда включить,всмысле трюмрей2 с ушами?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

Тимур а бадобест вообще больше не поддерживает свои моды?

я не поняла в чем проблема,кто его обидел так,расскажи что за дела с ним случились

обидно же:Smile_sad:

может мы чегото можем помочь

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 00:44:41 пользователь Anlana сказал:

Тимур,вопрос по существу

мод трюмрей2 он отключает уши,а у аслана можно его и с ушами пользовать

так вот и сам вопрос,можно ли это дело сюда включить,всмысле трюмрей2 с ушами?

Мод Трюм-рей 2 отключает панели команд, потому что так задумал автор.

Боевые ленты в моде перераспределены и располагаются справа и вниз, в итоге они попросту будут идти в нахлёст с панелями команд.

Для использования Трюм-рея и панелей команд, как раз и сделана первая его версия, там боевые ленты расположены в стандартном месте и не закрывают собой панели команд.

 

Сегодня в 01:53:41 пользователь Anlana сказал:

Тимур а бадобест вообще больше не поддерживает свои моды?

я не поняла в чем проблема,кто его обидел так,расскажи что за дела с ним случились

обидно же:Smile_sad:

может мы чегото можем помочь

Я думаю если Андрей пожелает, то сам скажет причину.
Я вижу это со своей стороны, он со своей, кто то третий видит иную причину.
Но истина будет для каждого своя.
Устал человек - имеет право.

 

Ваш пост с цитирование и призывом копирования я скрыл.
Подобные посты всегда будут скрываться в этой теме, так как несут за собой абсолютно разрушительные последствия для многих игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мод "последний командир" почему-то по англ. вещает. (еще с предпоследней версии)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 02:22:11 пользователь ermanec сказал:

Мод "последний командир" почему-то по англ. вещает. (еще с предпоследней версии)

Всегда вещал на английском в станции.
Я пока не нашёл нормального способа предоставлять совмещённые локализованные версии доков в зависимости от выбранного реалма.

Если способ найду, то конечно же немедленно введу в пак.

А пока данный мод только на английском языке.

Моды не требующие совмещения, на текущий момент уже устанавливаются с нужной локализацией в зависимости от сервера клиента игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RUMBA]
Участник
41 публикация
28 500 боёв

Доброе утро!Вдруг с утра

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Ashampoo_Snap_1 ноября 2018 г._09h09m29s_001_WorldOfWarships-ModStation 1-4-0-0.png

 

вопрос снят

Изменено пользователем AllureHomme
наладилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 14:18:32 пользователь WOLF_4574 сказал:

Добрый день. А можна вернуть мод снаряжение (тот что в порту был), или его уже не будет?

Он есть в модпаке у Аслана...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 10:07:32 пользователь God_Light сказал:

Он есть в модпаке у Аслана...

я понимаю что он там есть но здесь его нет, а был же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 16:52:38 пользователь WOLF_4574 сказал:

я понимаю что он там есть но здесь его нет, а был же

Щито поделать... :Smile_Default:

Скрытый текст

ID0LUK7.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[XGAME]
Участник
201 публикация
17 506 боёв
Сегодня в 11:07:32 пользователь God_Light сказал:

Он есть в модпаке у Аслана...

что за модпак и где его взять ?

ps. понял про какой ) 

Изменено пользователем kalorifer33
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DIKIY]
Участник
3 публикации
16 949 боёв

только поставил мод установил в папку с игрой...почему мод не видит игру...я не могу выбрать клиент...мод не показывает варианты клиентов и выбрать не дает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций
Сегодня в 02:18:39 пользователь MedvedevTD сказал:

Мод Трюм-рей 2 отключает панели команд, потому что так задумал автор.

Боевые ленты в моде перераспределены и располагаются справа и вниз, в итоге они попросту будут идти в нахлёст с панелями команд.

Для использования Трюм-рея и панелей команд, как раз и сделана первая его версия, там боевые ленты расположены в стандартном месте и не закрывают собой панели команд.

вот как то так Тимур,я об этом  спрашивала,у аслана так можно сделать,вот и спрашивала будет ли тут такая возможность1622483326_.thumb.jpg.102ae2a2cc409bdd756f774e7914c074.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 01:50:53 пользователь 777Kissass666 сказал:

 только поставил мод установил в папку с игрой...почему мод не видит игру...я не могу выбрать клиент...мод не показывает варианты клиентов и выбрать не дает...

Два варианта:

1. В "Выборе Клиента" - "Добавить игровой клиент" - "Круг обновления"

2. Запустить Клиент (или можно даже открыт Лоунчер Игры) - Зайти в Модстейшин

Изменено пользователем turc3rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×