Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 054 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций
3 316 боёв

Добавьте пожалуйста мод(Убираем затемнение в режиме бинокля)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 744 публикации
Сегодня в 17:50:53 пользователь 777Kissass666 сказал:

только поставил мод установил в папку с игрой...почему мод не видит игру...я не могу выбрать клиент...мод не показывает варианты клиентов и выбрать не дает...

"установил в папку с игрой"   -  Зря ты это. Поставь на ДИСК, где игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 22:32:23 пользователь Chanderlin сказал:

И что, собственно, делать? :Smile_amazed:

Когда в 100500 раз отвечаешь на один и тот же вопрос, даже не знаешь, как уже реагировать. Попробую не материться, а ответить с юмором. Итак, что же делать?

ПОКАЯТЬСЯ!!! ИБО ГРЕШНЫ ВЫ!!

Пошто содержимое папки 0.7.10.1 не показать? А потому как знаете вы, что срамно её показывать при честнОм народе, потому как она должна быть девственно чиста, но скрывает она срам непотребный, которого вы стыдитесь.

Правда и искупление! Ибо только они ведут к очищению души и исцелению конфигурационного файла paths.xml, который вы не по умыслу злому, а по незнанию своему поломали.

Покайтесь! Ведь поддались искушению и поставили вручную мод не православный, да ещё и из прошлой версии, который и вогнал вас в сей грех.

Откройте в любом текстовом редакторе файл paths.xml, который лежит на уровень выше, и посмотрите внимательно. Надеюсь, вы догадаетесь, что там исправить.

И только чтение 10 раз Отче наш перед сном очистят вас от греха и не дадут вашей душе сгинуть в гиене огненной!

Аминь!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:02:03 пользователь DamnedHy6 сказал:
Скрытый текст

 

Когда в 100500 раз отвечаешь на один и тот же вопрос, даже не знаешь, как уже реагировать. Попробую не материться, а ответить с юмором. Итак, что же делать?

ПОКАЯТЬСЯ!!! ИБО ГРЕШНЫ ВЫ!!

Пошто содержимое папки 0.7.10.1 не показать? А потому как знаете вы, что срамно её показывать при честнОм народе, потому как она должна быть девственно чиста, но скрывает она срам непотребный, которого вы стыдитесь.

Правда и искупление! Ибо только они ведут к очищению души и исцелению конфигурационного файла paths.xml, который вы не по умыслу злому, а по незнанию своему поломали.

Покайтесь! Ведь поддались искушению и поставили вручную мод не православный, да ещё и из прошлой версии, который и вогнал вас в сей грех.

Откройте в любом текстовом редакторе файл paths.xml, который лежит на уровень выше, и посмотрите внимательно. Надеюсь, вы догадаетесь, что там исправить.

И только чтение 10 раз Отче наш перед сном очистят вас от греха и не дадут вашей душе сгинуть в гиене огненной!

Аминь!

 

 

Тут 190 страниц обсуждения. Я совершенно честно посмотрел только последнюю и дальше даже не пытался листать, но за совет спасибо.

И действительно закинул старые моды в 0.7.10.1 и запускал клиент, только я их удалил до того, как полез в ModStation, поэтому папка у меня пуста... хоть и не девственно :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PRIDE]
Участник
11 публикаций
13 976 боёв

Доброго время суток.Почему у меня не открывается ModStation? В патче  0.7.9. и 0.7.10  работал нормально ,а в 0.7.10.1 не открывается?

ошибка 2.jpg

ошибка.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 15:46:44 пользователь sport_kart сказал:

Почему у меня не открывается ModStation? В патче  0.7.9. и 0.7.10  работал нормально ,а в 0.7.10.1 не открывается?

Пришлите лог, пожалуйста.

Просто запустите  ModStation повторно. Он восстановит конфигурацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PRIDE]
Участник
11 публикаций
13 976 боёв

Я скачал заново, тоже самое  LogArchiver-Ядумаю этот лог?                                                                           LogArchiver.jpg.71c328aa0b874f669d2e992a8d3f52ed.jpg

ошибка.3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 22:29:28 пользователь sport_kart сказал:

Я скачал заново, тоже самое

Не надо его качать заново. Просто запустите тот, что уже установлен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PRIDE]
Участник
11 публикаций
13 976 боёв

Не хочет открываться ,крути..Не запускается.

ошибка5.jpg

Изменено пользователем sport_kart

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

С обновлением тоже был косячок, как писали выше, на 62 метра обновился и попал на окошко "Фсе писец надо закрыть", перезапуск вызвал обнову на 300 с гаком метров, после все зашибись, пока..)))) Но это нечастые и мелкие косяки, и с Прошипсом бывало, все люди, да и кроме автора данной сборки (комбинатора) и от мододелов много зависит, а получаешь за всех.. Особенно от "звезд" Московско-Питерских, они же родились избранными.. Как так вы не предусмотрели что они местами не шарят в оборудовании (сам не далек), программном обеспечении (тоже где туплю помогают) или просто две страницы назад прочесть, это выше их терпения.. Хотя в "столицы" я зря уперся, это больше воспитание без царя в голове, денежное.. Ценности разные. Понимания всем, "Давайте жить дружно!" Кот неправильный из мультика..

Изменено пользователем Fergana89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
В 02.11.2018 в 22:29:28 пользователь sport_kart сказал:

Я скачал заново, тоже самое  LogArchiver-Ядумаю этот лог? 

Лог - это специальный файл, куда программа пишет последовательность своих действия, а также ошибки, которые происходят.

По логу разработчики программы могут понять, что произошло: что делала программа и какая ошибка произошла.

Несколько ранее был пост, где описывалось, как найти лог программы.

Запустите ModStation. Когда программа сообщит об ошибке, то закройте её и пришлите лог.

Если меню с пунктом Настройка не будет доступен, то будет доступен пункт Диагностика. Нажмите на него. Запустится другая программа ModStation Diagnosis, в которой будет пункт Сведения, где вы сможете посмотреть путь к логу

Изменено пользователем DamnedHy6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста : в моде Трюм-рей 2.0 после уничтожения корабли исчезают из списка .  Возможно ли отключить данную  функцию. Заранее спс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[R_B_F]
Участник
16 публикаций
19 025 боёв

ни один из активных прицелов не отображается в бою (остается стандартный). при установке половина прицелов серые (неактивные) которые выбрать нельзя. как лечить?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 631
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 329 публикаций

Подскажите (думаю связано с модами), первый раз такое:

вызвал панель быстрых команд, а убрать уже не смог (при этом движение вперед назад есть, поворот есть, но нет поворота ГК и ТА).

Скрытый текст

shot-18_11.03_12_26.47-0835.thumb.jpg.ee1309f1b76822c688b0e298a1a956bf.jpg

моды на панель быстрых команд не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[V-R24]
Участник, Коллекционер
110 публикаций
14 091 бой
Сегодня в 14:22:29 пользователь Ostin13 сказал:

ни один из активных прицелов не отображается в бою (остается стандартный). при установке половина прицелов серые (неактивные) которые выбрать нельзя. как лечить?

 

 

у меня прицел прошип работает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 651 бой

не знаю че где накрутили но сегодня при игре на авиках он перестал работать   в бою оставляет только корабль и море все .  НИ САМОЛЕТЫ ВЫБРАТЬ  НИ ЧЕ НЕ СДЕЛАТЬ  альт F4  И ЗАХОД  В БОЙ БЕЗ МОДОВ

 

 

Изменено пользователем A_J_E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×