Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 055 комментариев

Рекомендуемые комментарии

232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций
Сегодня в 22:11:10 пользователь Aladdin_K сказал:

не помогло))) но все  равно спасибо за помощь

интересно что значит не помогло,то есть у вас теперь win7 sp1, а там все равно пишут установите sp1 чтоль

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
14 991 бой
Сегодня в 21:37:27 пользователь Anlana сказал:

интересно что значит не помогло,то есть у вас теперь win7 sp1, а там все равно пишут установите sp1 чтоль

нет. теперь при распаковке он проси майкрософт фрамеворк 4.7.2- вернее при его распаковке выкидывает ошибку мол он поврежден - скачиваю его отдельно - он не ставится потому как система снова не подходит. Карочь забил я на мод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций
Сегодня в 23:18:40 пользователь Aladdin_K сказал:

нет. теперь при распаковке он проси майкрософт фрамеворк 4.7.2- вернее при его распаковке выкидывает ошибку мол он поврежден - скачиваю его отдельно - он не ставится потому как система снова не подходит. Карочь забил я на мод.

все понятно и это в принципе нормально, вин 7 давно не поддерживается

лучше забейте на вин 7 и переходите хотя бы на вин 8.1, правда и ей недолго жить осталось, но хоть пока что там все работает

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций

:cap_cool:   Салют Моряки!   С установкой модов играть конечно легче и помощь от их установки значительна это факт.   Я ну почти разобрался с иконками.  Стали они золотыми, но без аватара Клана и Баста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 22:18:40 пользователь Aladdin_K сказал:

нет. теперь при распаковке он проси майкрософт фрамеворк 4.7.2- вернее при его распаковке выкидывает ошибку мол он поврежден - скачиваю его отдельно - он не ставится потому как система снова не подходит. Карочь забил я на мод.

У меня Win7 х64 SP1. Когда-то стояла без сервис пака. И сколько я не старался, так и не смог его установить.

Из этой ситуации вышел только установив готовую сборку Win7 с SP1. А фрамеворк 4.7.2 установился автоматом при инсталяции Менеджера реплеев к Кораблям. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 01:18:40 пользователь Aladdin_K сказал:

нет. теперь при распаковке он проси майкрософт фрамеворк 4.7.2- вернее при его распаковке выкидывает ошибку мол он поврежден - скачиваю его отдельно - он не ставится потому как система снова не подходит. Карочь забил я на мод.

Установите сборку семёрки посвежее с полным фаршем VISUAL С ++ Direct- x и NET Framework  , у меня стоит Windows 7 Professional SP1 ru Optim (x86+x64) и горя не знаю )

Сегодня в 01:30:22 пользователь Anlana сказал:

все понятно и это в принципе нормально, вин 7 давно не поддерживается

лучше забейте на вин 7 и переходите хотя бы на вин 8.1, правда и ей недолго жить осталось, но хоть пока что там все работает 

Эта восьмая с плиточным интерфейсом проигрывает старой доброй семёрке , имхо , одно только её самостоятельное удаление файлов пользователя чего стоит )

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций
Сегодня в 23:40:38 пользователь 99pups сказал:

Эта восьмая с плиточным интерфейсом проигрывает старой доброй семёрке , имхо.

это дело вкуса конечно, мне плитки тоже не нравятся но

во-первых там есть функция отключения плиток и кнопа пуск становится даже лучше чем в семерке, имхо

во-вторых можно поставить DE полностью от семерки(хотя не вижу в этом особого смысла,но тут уж кому как нравится)

в-третьих по сравнению с тяжелой семеркой - восьмерка просто летает, и это заметно даже невооруженным глазом

ну и вишенка на торте, привыкаешь к восьмерке за 3-4 дня максимум за неделю

 

я тоже долго не хотела переходить на 8.1, а потом думаю дай попробую потестю ее, и сейчас 5 месяцев на ней сижу и переходить обратно на 7ку даже и мысли нет

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация

Звук пропал, модпак снесен, все равно нет звука... целостность проверена...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
В 14.12.2018 в 23:18:40 пользователь Aladdin_K сказал:

нет. теперь при распаковке он проси майкрософт фрамеворк 4.7.2- вернее при его распаковке выкидывает ошибку мол он поврежден - скачиваю его отдельно - он не ставится потому как система снова не подходит. Карочь забил я на мод.

Как можно в наше время умудриться найти дистрибутив семерки без сп1, вот интересно :Smile_Default:

И да, для дома, семьи и игрушек совсем не нужна Профешнл или Ультимейт - спокойно ставьте Хоум расширенную.

Изменено пользователем Sergbob
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Парни, а чем десятка не устраивает. Я сначала тоже плевался, а теперь привык и проблем нет. Единственное что жалко, так это ХР, самая лучшая винда, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Участник, Коллекционер
58 публикаций
В 13.12.2018 в 08:43:50 пользователь Reyder26 сказал:

Периодически не пускает в бой при загрузке

такая же история, было раньше с прошипами поэтому отказался от них , теперь тут вылезло. выбешивает жутко особенно на эсмах , порой по 5 раз перезагружаешь клиент чтобы в бой зайти, целостность ессно проверял. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 744 публикации
Сегодня в 09:36:45 пользователь MOPO3 сказал:

такая же история, было раньше с прошипами поэтому отказался от них , теперь тут вылезло. выбешивает жутко особенно на эсмах , порой по 5 раз перезагружаешь клиент чтобы в бой зайти, целостность ессно проверял. 

Отключи Gaming APP. Этот программный разгон может конфликтовать.

Сегодня в 09:36:08 пользователь Colonel_13 сказал:

Единственное что жалко, так это ХР, самая лучшая винда, имхо.

Как говорит ЛИСА(озвучка) : " С меня борщ! ".Ловлю поцелуй.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Участник, Коллекционер
58 публикаций
Сегодня в 13:03:31 пользователь chich_v сказал:

Отключи Gaming APP

я его не включал никогда ) , если конечно я правильно понял про MSI Gaming App

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 744 публикации
Сегодня в 11:42:02 пользователь MOPO3 сказал:

я его не включал никогда ) , если конечно я правильно понял про MSI Gaming App

Проверь, всё-таки , в запущенных процессах. Раз он у тебя есть, то запускается автоматом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя
Сегодня в 22:31:09 пользователь Scar79 сказал:

Почему ластомер от BadOBeast'а не показывает стату для моей команды???

 
  •  

Потому, что так реализован мод. Он показывает только противников. И BadOBest тут не причем, он только визуально оформил показания мода.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
В 15.12.2018 в 23:05:17 пользователь AutoSpy сказал:

Потому, что так реализован мод. Он показывает только противников. И BadOBest тут не причем, он только визуально оформил показания мода.

А где я могу найти старый мод, который показывает подобную статистику?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя
Сегодня в 00:12:17 пользователь Scar79 сказал:

А где я могу найти старый мод, который показывает подобную статистику?

Нигде. Других версий, одобренных разработчиками нет. И это означает то, что любые другие версии мода могут повлечь бан аккаунта. Оно вам надо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
В 14.12.2018 в 23:37:38 пользователь sdubroff сказал:

У меня Win7 х64 SP1. Когда-то стояла без сервис пака. И сколько я не старался, так и не смог его установить.

Из этой ситуации вышел только установив готовую сборку Win7 с SP1. А фрамеворк 4.7.2 установился автоматом при инсталяции Менеджера реплеев к Кораблям. ))

Мы не бандиты :) Мы благородные пираты.))))  

пару раз на 10-е "подгорел".  Патч 1809, синий екран был, вай. Надеюсь решили они. Когда же свою ОСь создадут, чтоб не парится.:Smile_sad:

В 15.12.2018 в 23:05:17 пользователь AutoSpy сказал:

Потому, что так реализован мод. Он показывает только противников. И BadOBest тут не причем, он только визуально оформил показания мода.

И, кстати, чтоб про BadOBesta,  ничего плохого. Если какие претензии, пишите ему в личку. А лучше не накаляйте обстановку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 00:22:14 пользователь AutoSpy сказал:

Нигде. Других версий, одобренных разработчиками нет. И это означает то, что любые другие версии мода могут повлечь бан аккаунта. Оно вам надо?

Нет-нет, что вы. Я законопослушный гражданин и кроме бана в чатике никаких иных отродясь не получал. Просто раньше, я помню, показывалась стата своих. Но понятно, почему запретили - а то дискриминация жителей Придонья получалась, ага. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×