Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 054 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 352 боя
Сегодня в 19:57:49 пользователь MAPCuAHNH сказал:

У Петросяна консультировался ?:cap_old:

У Задорного (точнее у вороны из мульта):Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SIB42]
Участник
3 публикации
2 297 боёв

Много уважаемый разработчик,ты в курсе что твой модпак некорректно работает?! Во время загрузки боя экран так и остаётся висеть а корабль уже находится в бою. Проблема в том что компания вг начинает тебя банить за АФК.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ !!! моды хороши собой но это проблема начинает напрягать .

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 120 боёв

Подскажите пожалуйста как включить номограмный прицел,мод поставил,в настройках включил динамический,но в бою отображается только шкала,нет цифр показывающих расстояние до цели и времени полёта снаряда,клиент чистый,в чём проблема не могу понять,может где галочка в настройках стоит не там или в чём фишка тогда этого прицела если он от статического не отличается?

 

Изменено пользователем samadxi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Вопрос. Ластомер показывает % побед и проальфу общую игрока или только на данном корабле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:27:41 пользователь Edward75 сказал:

Ластомер показывает % побед и проальфу общую игрока или только на данном корабле?

Общую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 14:35:39 пользователь OldSable сказал:

Общую.

Тогда как это понимать? 

И почему у некоторых она совсем не видна? Это из-за того что они отключили?

Скрытый текст

shot-18_12.31_20_48.37-0530.thumb.jpg.e7175f2b01c153ea3060836fccf6d198.jpgshot-19_01.22_21_32.41-0587.thumb.jpg.6db3039bce0401c45edb4b0ebe732025.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 12:46:44 пользователь samadxi сказал:

Подскажите пожалуйста как включить номограмный прицел,мод поставил,в настройках включил динамический,но в бою отображается только шкала,нет цифр показывающих расстояние до цели и времени полёта снаряда,клиент чистый,в чём проблема не могу понять,может где галочка в настройках стоит не там или в чём фишка тогда этого прицела если он от статического не отличается?

 

Расстояние до цели и время полёта - это не мод, это отображается самой игрой и включается в игровых настройках

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 539 боёв

Люди Подскажите Тимур нашелся?

Будет обнова модпака на 8 версию или все 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 13:06:27 пользователь Getman3 сказал:

Люди Подскажите Тимур нашелся?

Будет обнова модпака на 8 версию или все 

А когда он пропадал?

После праздников он в теме был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 539 боёв
В 25.01.2019 в 14:13:38 пользователь McLaren сказал:

А когда он пропадал?

После праздников он в теме был.

таки две страницы назад его искали и не нашли

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[URSA]
Участник
224 публикации
32 987 боёв

Может кто нибудь расскажет почему моды от модстайшен постоянная и периодическая профанация?

В 19.12.2018 в 15:18:27 пользователь MedvedevTD сказал:

Обновление было подготовлено ещё вчера и доступно стало уже сегодня в 5 утра по мск.
Что конкретно вас побеспокоило то?
Я вот в обед нормально играл с удалением тумана, никаких проблем

 

Может быть вы и мне и остальным расскажите почему моды от модстайшен простая профанация?

  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 22:25:55 пользователь ZoRG150rus сказал:

Может кто нибудь расскажет почему моды от модстайшен постоянная и периодическая профанация?

Может быть вы и мне и остальным расскажите почему моды от модстайшен простая профанация?

Моды от авторов.

ModStation лишь средство доставки.

Программа делает то, что вы сделаете руками сами (если сможете), скачав модификации из опубликованных тем.

 

И называть профанацией работу мододелов, поступок подлый, некрасивый, не мужской.

Они трудятся безвозмездно, не заставляя вас устанавливать моды.

 

Если у вас возникли проблемы, потрудитесь почитать немного ранее опубликованные диалоги.

Вы найдете для себя ответы.

 

Впрочем даже прямые ответы, люди могут растолковать так, как им хочется.

В 25.01.2019 в 14:06:27 пользователь Getman3 сказал:

Люди Подскажите Тимур нашелся?

Будет обнова модпака на 8 версию или все 

Конечно будет.

Возможно с небольшой задержкой, но будет.

Очень много предстоит сделать в этой версии, как мне, так и мододелам.

Очень много модов и их сочетаний надо будет перепроверять.

 

Постараюсь отдать вам обновление вовремя, а затем добавлять больше работ.

 

 

В 24.01.2019 в 07:34:14 пользователь Xpycm42 сказал:

Много уважаемый разработчик,ты в курсе что твой модпак некорректно работает?! Во время загрузки боя экран так и остаётся висеть а корабль уже находится в бою. Проблема в том что компания вг начинает тебя банить за АФК.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ !!! моды хороши собой но это проблема начинает напрягать .

Модпак работает прекрасно.

 

Непрогрузы случаются от того, что некоторые модификации могут вызвать излишнюю нагрузку на работу клиента игры.

 

Я в курсе того, что на некоторых конфигурациях компьютеров могут возникнуть проблемы.

Более того, об этом написано жирным текстом, в теме модпака.

 

А ещё я в курсе, что проблемы возникают у очень небольшого количества людей. У большей части все прекрасно работает.

В противном случае, статистика показывала бы печальные результаты, а не неизменный рост пользователей.

 

А ещё я знаю что мы ищем способы локализовать проблемы людей с слабыми компами. Будет глупо лишать людей любимых модов, только на том основании, что у нескольких десятков игроков есть с ними проблема. Поэтому ищем решение, способ - но это не так просто как кажется.

 

Ваша просьба понятна и смею вас заверить, тревожит не только вас, но и меня.

 

На текущий момент я вам советую пересмотреть список устанавливаемых модификаций и оптимально уменьшить его.

Это позволит вам найти нужный набор, который даст вам нужное, при этом избежав технических проблем.

 

Спасибо.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[URSA]
Участник
224 публикации
32 987 боёв
Сегодня в 22:45:01 пользователь MedvedevTD сказал:

Моды от авторов.

ModStation лишь средство доставки.

Программа делает то, что вы сделаете руками сами (если сможете), скачав модификации из опубликованных тем.

 

И называть профанацией работу мододелов, поступок подлый, некрасивый, не мужской.

Они трудятся безвозмездно, не заставляя вас устанавливать моды.

 

Если у вас возникли проблемы, потрудитесь почитать немного ранее опубликованные диалоги.

Вы найдете для себя ответы.

 

Впрочем даже прямые ответы, люди могут растолковать так, как им хочется.

Конечно будет.

Возможно с небольшой задержкой, но будет.

Очень много предстоит сделать в этой версии, как мне, так и мододелам.

Очень много модов и их сочетаний надо будет перепроверять.

 

Постараюсь отдать вам обновление вовремя, а затем добавлять больше работ.

 

 

Модпак работает прекрасно.

 

Непрогрузы случаются от того, что некоторые модификации могут вызвать излишнюю нагрузку на работу клиента игры.

 

Я в курсе того, что на некоторых конфигурациях компьютеров могут возникнуть проблемы.

Более того, об этом написано жирным текстом, в теме модпака.

 

А ещё я в курсе, что проблемы возникают у очень небольшого количества людей. У большей части все прекрасно работает.

В противном случае, статистика показывала бы печальные результаты, а не неизменный рост пользователей.

 

А ещё я знаю что мы ищем способы локализовать проблемы людей с слабыми компами. Будет глупо лишать людей любимых модов, только на том основании, что у нескольких десятков игроков есть с ними проблема. Поэтому ищем решение, способ - но это не так просто как кажется.

 

Поэтому ваша просьба понятна и смею вас заверить, тревожит не только вас, но и меня.

 

На текущий момент я вам советую пересмотреть список устанавливаемых модификаций и оптимально уменьшить его.

Это позволит вам найти нужный набор, который даст вам нужное, при этом избежав технических проблем.

 

Спасибо.

Подлым и не мужским поступком могу назвать обман! при чем постоянный обман! Если нет мода, его не нужно заявлять в списке! ну нет и нет))) а заявлять не существующий мод- это и есть обман и подлость! Модстанция существует примерно пол гола, является жалким подобием модов от Прошипс, и постоянно одна и та же проблема: заявленный мод НЕ РАБОТАЕТ! Может быть не стоит браться за то дело с которым регулярно не справиться??? 

  • Скучно 2
  • Плохо 8
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 23:11:27 пользователь ZoRG150rus сказал:

Подлым и не мужским поступком могу назвать обман! при чем постоянный обман! Если нет мода, его не нужно заявлять в списке! ну нет и нет))) а заявлять не существующий мод- это и есть обман и подлость! Модстанция существует примерно пол гола, является жалким подобием модов от Прошипс, и постоянно одна и та же проблема: заявленный мод НЕ РАБОТАЕТ! Может быть не стоит браться за то дело с которым регулярно не справиться??? 

Для вас ведь нет разницы между недоступен для установки и "не работает"?

 

Вам же совершенно неважно приводить ли в пример тот же прошипс (автором которого я являюсь) и громко врать что там не было недоступных для установки модов?

Они там были :)

Даже не берусь объяснить вам причину, вы ее все равно отвергнет :)

 

И да, ModStation это следующий шаг в развитии доставки модификаций для игрока.

Более удобный.

Более безопасный.

Более эффективный.

Чем прошипс.

 

Количество модификаций, это вопрос времени.

Основная цель была довести программу установки модификаций до максимально эффективного состояния.

Учитывая в итоге снижение трафика у конечного пользователя.

Учитывая уменьшение лишних действий.

 

Я, как автор упомянутого вами модпака прошипс, прямо вам об этом заявляю!

 

Как в итоге расценить ваш выпад?

Нужна ли оценка вообще?

Пользователи рассудят!

 

Я вам кстати минус поставить не смог :)

Просто  "дизлайк" выбрать пришлось :)

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[URSA]
Участник
224 публикации
32 987 боёв

Лично мне плюсы и минусы в этой игре безразличны! они существуют для игроков со слабой психикой, для манипуляции этими же игроками. Участие в форуме нужно разрабам)))) так что и здесь мне все равно))) Не нужно беспокоится за мои компы и их производительность! Разберем конкретный мод! ну ну например цвкт трассера. Я устанавливаю этод мод для себя и своего корабля))))))))) в бою мод присутствует, но не у меня и не при огне по моему караблю)))) а та летяшие мимо снаряды))))) это и есть профанация.

  •  
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 23:29:09 пользователь ZoRG150rus сказал:

Лично мне плюсы и минусы в этой игре безразличны! они существуют для игроков со слабой психикой, для манипуляции этими же игроками. Участие в форуме нужно разрабам)))) так что и здесь мне все равно))) Не нужно беспокоится за мои компы и их производительность! Разберем конкретный мод! ну ну например цвкт трассера. Я устанавливаю этод мод для себя и своего корабля))))))))) в бою мод присутствует, но не у меня и не при огне по моему караблю)))) а та летяшие мимо снаряды))))) это и есть профанация

  •  
 

Вы удивительный человек :)

Мод представлен таким, как его задумал и опубликовал автор.

 

То, что ваше желание не совпадает с действительностью, сложно назвать профонацией.

 

Если будет возможность у мододелам изменить цвет трассера только для вашего корабля, я полагаю это будет немедленно реализованно.

 

Что в итоге имеем?

Собственные нереализованные желания применяете на близких по исполнению модификациях и называете это профанацией?

 

Однако :)

 

P.S. Ещё один дизлайк вам поставил :)

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[URSA]
Участник
224 публикации
32 987 боёв
Сегодня в 23:43:08 пользователь MedvedevTD сказал:

Вы удивительный человек :)

Мод представлен таким, как его задумал и опубликовал автор.

 

То, что ваше желание не совпадает с действительностью, сложно назвать профонацией.

 

Если будет возможность у мододелам изменить цвет трассера только для вашего корабля, я полагаю это будет немедленно реализованно.

 

Что в итоге имеем?

Собственные нереализованные желания применяете на близких по исполнению модификациях и называете это профанацией?

 

Однако :)

 

P.S. Ещё один дизлайк вам поставил :)

Еще раз повторяю)))) мне ваши дизлайки  безразличны! Давайте вспомним Прошипс. Когда один из ведущих разрабов попал в больницу, мод пропал на несколько месяцев! Ну и где вы были как автор? Вот и здесь выступаете как плохой менеджер, который не в состоянии организовать процесс, но выступающий как автор))) А теперь по существу: вылизать задницу разрабам дело не хитрое)))) делать модтаки под их требование! а вот создавать моды для игроков, это дело другое совсем! И в прошипс это было именно так. Можно не отвечать, все понял, можете дальше ложиться под разрабов и морочить головы игрокам))) 

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 7
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 197
[GOREC]
Участник
11 811 публикация
В 28.01.2019 в 23:43:08 пользователь MedvedevTD сказал:

Мод представлен таким, как его задумал и опубликовал автор.

Автора-автора пусть расскажет почему в танчиках установка клановых иконак делается элементарно не отходя от кассы, а у нас всё так запущено, запутана и нет автоматизма.   Почему не отработана эта наглядная механика как в танка?  

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×