Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 054 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 12:51:30 пользователь chich_v сказал:

Ху из Пётр ? Случаем не  DamnedHy6 ли ?

Присоединяюсь к вопросу, ник Петра "в студию"

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
В 14.01.2019 в 13:23:29 пользователь sdubroff сказал:

У меня не стоит никаких ломалок и запрещённых модификаций. Но непрогрузы были постоянно. Удалил модпак. Неделю играю спокойно.

"В любой непонятной ситуации - греши на железо пользователя." (с) заповедь Разработчика

 

Та-же ровно ситуация - удалил модпак, всё стало нормально. Но просто у нас с вами неправильные ПК, без модов работают, а с модами глючат.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Как правильно установить ModStation на клиент игры в Steam?

ModStation находит клиент игры от сайта, но не видит клиент игры от Steam, пробовал нажать "Добавить игровой клиент" выбираю папку с игрой нажимаю "OK" и вылазит окно написано: "не содержит игровой клиент".

Как так, 40ГБ игры в Steam и ModStation не видит игру, у вас же написано верху

В 02.04.2018 в 16:25:46 пользователь MedvedevTD сказал:

Поддержка установки модификаций на клиент игры в Steam.

Что делать, переустановить клиент игры от Steam или удалить второй клиент игры от сайта WG?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

[0.7.12.0] "Эпоха империй". Замена флагов и фонов

В 20.12.2018 в 08:55:14 пользователь Sergbob сказал:

Обновлено для версии игры 0.7.12.0. Добавлены новые флаги. 

И ГДЕ??? С прошлого года никакого шевеления.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 16:09:49 пользователь maks38rRus сказал:

Как правильно установить ModStation на клиент игры в Steam?

Некоторое количество ответов на этот вопрос можно найти поиском на форуме по ключевым словам "ModStation Steam"

Например,

Если не получится, то пришлите лог. Без него никак не выяснить причину.

Также лог будет содержать вполне адекватное сообщение, почему он не может распознать Steam клиент в указанной папке

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 227
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 018 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 16:44:04 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

[0.7.12.0] "Эпоха империй". Замена флагов и фонов

И ГДЕ??? С прошлого года никакого шевеления.

Где ЧТО? Или я проспал патч 0.7.13.0 с новыми флагами? 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[SEM]
Участник
97 публикаций
21 458 боёв
Сегодня в 10:39:51 пользователь MedvedevTD сказал:

В общем о чём я?

Есть проблемы, попробуйте убавить количество устанавливаемых модификаций.
Попробуйте исключить модификации которые чаще всего вызывают вопросы.
Найдите простое и эффективное решение для себя.

в принципе ничего другого я и не ожидал. скоро выходит новое обновление клиента игры, и никто не будет заниматься поиском ошибки модпака с непрогрузами в бой. хотя есть подозрение что ситуация и после выхода патча не изменится - ибо эта ситуация началась еще в прошлом обновление, а значит один из модов, который у меня выбран портит картинку уже второе обновление подряд, и коли его не нашли еще - то и искать не будут. я согласен с тем что вы мне ничего не должны, и уж темпаче искать причину непрогрузов в бой.

 

хотя конечно странно видео сообщение: Мы не гарантируем совместимость модификаций со всеми конфигурациями компьютера. особенно на фоне того, что это всего навсего МОДЫ, внешние украшательства на игровой клиент. значит игра сама работает, а мод для вывода скажем ушей команд или прицела - не совместим с моим железом или операционкой? эм.... мда.... вы тогда напишите системные требования для вашего модпака. чтобы народ увидел и сразу понял - будет у них работать или нет. скажем проц надо i9, памяти 64 гига ДДР4, видеокарта ГФ1080 6ГБ. тогда вопросов не будет.

 

P.S. отвечать мне не надо. читать дальше не буду, смысла не вижу. сорян и без обид.

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
В 15.01.2019 в 18:41:13 пользователь Sergbob сказал:

Где ЧТО? Или я проспал патч 0.7.13.0 с новыми флагами? 

Подключение этих модов (Замена флагов и Размеры) в Модстанции. Не знаю у кого как, а у меня не выбрать. Ну а учитывая, что Медведя с 26 декабря по 7 января на форуме не было, то предполагаю, что на подключение было забито. Ну или забыто. Вручную поставить можно, тупо скопировав, но хотелось бы без плясок с бубном.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 227
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 018 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 01:19:56 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Подключение этих модов (Замена флагов и Размеры) в Модстанции. Не знаю у кого как, а у меня не выбрать. Ну а учитывая, что Медведя с 26 декабря по 7 января на форуме не было, то предполагаю, что на подключение было забито. Ну или забыто. Вручную поставить можно, тупо скопировав, но хотелось бы без плясок с бубном.

Понятно. На самом деле, там несложно, вручную. А патч через неделю, так что..... :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 928 боёв
В 15.01.2019 в 22:46:35 пользователь BlackTris сказал:

в принципе ничего другого я и не ожидал. скоро выходит новое обновление клиента игры, и никто не будет заниматься поиском ошибки модпака с непрогрузами в бой. хотя есть подозрение что ситуация и после выхода патча не изменится - ибо эта ситуация началась еще в прошлом обновление, а значит один из модов, который у меня выбран портит картинку уже второе обновление подряд, и коли его не нашли еще - то и искать не будут. я согласен с тем что вы мне ничего не должны, и уж темпаче искать причину непрогрузов в бой.

 

хотя конечно странно видео сообщение: Мы не гарантируем совместимость модификаций со всеми конфигурациями компьютера. особенно на фоне того, что это всего навсего МОДЫ, внешние украшательства на игровой клиент. значит игра сама работает, а мод для вывода скажем ушей команд или прицела - не совместим с моим железом или операционкой? эм.... мда.... вы тогда напишите системные требования для вашего модпака. чтобы народ увидел и сразу понял - будет у них работать или нет. скажем проц надо i9, памяти 64 гига ДДР4, видеокарта ГФ1080 6ГБ. тогда вопросов не будет.

 

P.S. отвечать мне не надо. читать дальше не буду, смысла не вижу. сорян и без обид.

Вставлю свои 5 копеек. Имею 2 компа - стационарный и ноут (слабоват). Раньше непрогрузы были чаще на ноуте. Где-то с октября-ноября пропали. Может "вылечилось" патчами, пожет обновлением драйверов.

Пользуюсь одинаковой комплектацией Модстанции, но т.к. ноут слабее то настройки графики стоят практически минимальные. Часто игра глючит (лагает, высокий пинг, вылеты) бывают с ноутом и на картах с "плюшками" типа грозовой фронт...У меня сложилось стойкое мнение, что игра по разному работает с разными видеокартами и тут главная собак порылась...

 

PS Никого не защищаю, просто имхо.

PPS Мододелам спасибо за их творчество, игрокам спасибо что помогают улучшить модстанцию. И  спасибо всем за терпение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций

Заметил, кстати на это уже намекали и упоминали, что непрогрузы - это подвисания компьютера. Какая-то (или какие-то) проги  грузят проц и ОПЕРАТИВКУ и  видюху. Плюс Интернет. Запустить "Диспетчер задач" и можно увидеть причину. Ну привык народ играть, да ещё торренты + ютуб+интернет страница (а порой не одна). Ещё в Винде системные проги могут сильно грузить за ненадобностью. А настройки игры на максималке. Вот и не тянет.

Изменено пользователем turc3rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 928 боёв
Сегодня в 09:05:19 пользователь turc3rus сказал:

Заметил, кстати на это уже намекали и упоминали, что непрогрузы - это подвисания компьютера. Какая-то (или какие-то) проги  грузят проц и ОПЕРАТИВКУ и  видюху. Плюс Интернет. Запустить "Диспетчер задач" и можно увидеть причину. Ну привык народ играть, да ещё торренты + ютуб+интернет страница (а порой не одна). А настройки игры на максималке. Вот и не тянет.

Я на ноуте все выключаю, даже скайп. А на стационарном параллельно только торренты отрубаю. ВК и Ютуб не тормозят игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 06:46:33 пользователь cunning_trick сказал:

Вставлю свои 5 копеек. Имею 2 компа - стационарный и ноут (слабоват). Раньше непрогрузы были чаще на ноуте. Где-то с октября-ноября пропали. Может "вылечилось" патчами, пожет обновлением драйверов.

Пользуюсь одинаковой комплектацией Модстанции, но т.к. ноут слабее то настройки графики стоят практически минимальные. Часто игра глючит (лагает, высокий пинг, вылеты) бывают с ноутом и на картах с "плюшками" типа грозовой фронт...У меня сложилось стойкое мнение, что игра по разному работает с разными видеокартами и тут главная собак порылась...

 

PS Никого не защищаю, просто имхо.

PPS Мододелам спасибо за их творчество, игрокам спасибо что помогают улучшить модстанцию. И  спасибо всем за терпение.

 

Сегодня в 07:05:19 пользователь turc3rus сказал:

Заметил, кстати на это уже намекали и упоминали, что непрогрузы - это подвисания компьютера. Какая-то (или какие-то) проги  грузят проц и ОПЕРАТИВКУ и  видюху. Плюс Интернет. Запустить "Диспетчер задач" и можно увидеть причину. Ну привык народ играть, да ещё торренты + ютуб+интернет страница (а порой не одна). Ещё в Винде системные проги могут сильно грузить за ненадобностью. А настройки игры на максималке. Вот и не тянет.

 

Сегодня в 07:06:46 пользователь cunning_trick сказал:

Я на ноуте все выключаю, даже скайп. А на стационарном параллельно только торренты отрубаю. ВК и Ютуб не тормозят игру.

Ну вам же человек написал, что виноват модпак и не указаны минимальные системные требования.

Что вы спорите ей богу :) он лучше знает.

Неважно ничего, важно что он знает.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 11:16:10 пользователь MedvedevTD сказал:

 

 

Ну вам же человек написал, что виноват модпак и не указаны минимальные системные требования.

Что вы спорите ей богу :) он лучше знает.

Неважно ничего, важно что он знает.

хорошо.. тогда скажите мне,почему без авиков и снежной бури лагов нет,а как только  появляются эти .. начинаются фризы,лаги и т.д??? 
И настройки далеко не максимальные, хотя прога от нвидео говорит что можно играть на максималках....
Я уже привык ,но просто хотелось бы знать.
Без модов, с модами - все одно и тоже(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Здравствуйте.Как установить и открыть мод на Линукс Минт 17.3 Мате?Если можно пошагово,или ссылку пожалуйста.Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 15:53:52 пользователь Georgik71 сказал:

Как установить и открыть мод на Линукс Минт 17.3 Мате?

ModStation не поддерживает другие операционные системы, кроме Windows.

Реализация поддержки в будущем не планируется.

Изменено пользователем DamnedHy6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 16:57:05 пользователь Georgik71 сказал:

А через Wine

ModStation написан на .Net Framework 4.6

КТТС MS портирует .Net на Linux в полном объёме. MONO - это обрезанное недоразумение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×