Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 056 комментариев

Рекомендуемые комментарии

127
[SEM]
Участник
97 публикаций
21 465 боёв

судя по тому что ошибка у большинства, возникает резонный вопрос: решение кто пробовал найти? запускал на разном железе и на разных версиях винды (7 и 10) - результат одинаков - на авиках чаще всего невозможно зайти в бой вообще, т.е. можно зайти, но если попадаешь на ошибку, то зайти в бой можно только отключив моды вообще. на остальных кораблях можно вернуться в бой, просто сняв задачу и заново запустив. заметил что иногда вылетает ошибка, которая висит в фоне и переключиться на окно с ней нельзя, можно только снять задачу или по альт+табу кинуть на нее фокус и нажать пробел, чтобы она закрылась. такое поведение модов заметил на последних двух обновлениях клиента.

вопрос к разрабам модпака - ведется ли лог с ошибками в модпаке? если да, то где его глянуть. ну как бы надоело слегка уже перезапускать клиент через диспетчер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BALLS]
Бета-тестер, Коллекционер
24 публикации
23 051 бой

Здравствуйте   С Новым Годом   скажите пожалуйста  можно добавить в модпак эмблему нашего клана? Если Да, То что нужно для этого сделать?т спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 352 боя
Сегодня в 20:28:26 пользователь krum4ik сказал:

Здравствуйте   С Новым Годом   скажите пожалуйста  можно добавить в модпак эмблему нашего клана? Если Да, То что нужно для этого сделать?т спасибо

https://wows.mv-smirnov.org/ru/icons/

Изменено пользователем SELEZEH1961

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BALLS]
Бета-тестер, Коллекционер
24 публикации
23 051 бой

Спасибо

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Как же не хватает мне нормального японского военно-морского флага. :Smile_sad: Не могу спокойно на эту красную кляксу на белом фоне смотреть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 11:03:41 пользователь Colonel_13 сказал:

Как же не хватает мне нормального японского военно-морского флага. :Smile_sad: Не могу спокойно на эту красную кляксу на белом фоне смотреть.

Так прокачай скил пользования архиватором и установи самостоятельно! В моих темах давно обновленные моды на флаги лежат.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Понимаете, уважаемый, если нет в модпаке, то значит не тестировалось на совместимость, не обновлен сам мод итд. Мне и так хватает непрогрузов в бой, не часто, очень редко, но все таки. И насчет архиваторов и прочей лабуды не надо, персональный комп я начал осваивать когда никакой винды не было и в помине, а был голый ДОС. При этом не по работе, а самостоятельно, так как мне стало интересно, что же это такое персональный компьютер. Много Вы сейчас найдете рядовых пользователей, которые умеют пользоваться командной строкой, напишут сами нужный батник, настроят программы для пользования ФИДО? Да, до появления у меня интернета я был ФИДО-шником и качал почту через обычный модем. Так что просто жду появления обновленного мода в модпаке. При чем просто жду и не ною, как тут делают некоторые, а вот сделайте мне все и сразу. Или просто набрасывают очередную лопату на вентилятор, что модстанция это ***.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 11:28:36 пользователь Colonel_13 сказал:

Понимаете, уважаемый, если нет в модпаке, то значит не тестировалось на совместимость, не обновлен сам мод итд. Мне и так хватает непрогрузов в бой, не часто, очень редко, но все таки. 

Протестировано с момента выхода патча лично мной и еще несколькими уважаемыми коллегами коллекционерами. Ни одного вылета не наблюдалось.

Что ж, терпения в ожидании. К чему был этот словесный поток тогда про скил? :cap_haloween:

Скрытый текст

Для пониманя, добавлю - файлики, которые использует мод, не пересекаются более ни с каким другим модом. Поэтому совместимость гарантируется. Вылеты будут только при устаревшем или неправильном моде, но уже почти месяц прошел - полет нормальный.

 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 249
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 11:03:41 пользователь Colonel_13 сказал:

Как же не хватает мне нормального японского военно-морского флага. :Smile_sad: Не могу спокойно на эту красную кляксу на белом фоне смотреть.

:cap_cool:     Совершенно с вами согласен Сударь.   На японском флоте стяг был другой это верно.  Успеют ли его выдать до 0.8.0.?   Я сомневаюсь.   Меня сейчас больше беспокоит очередной перерыв в работе Мод-Стейшин при установке 0.8.0.     Без модов - как без рук.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 11:47:11 пользователь Sergbob сказал:

Протестировано с момента выхода патча лично мной и еще несколькими уважаемыми коллегами коллекционерами. Ни одного вылета не наблюдалось.

Что ж, терпения в ожидании. К чему был этот словесный поток тогда про скил? :cap_haloween:

  Показать содержимое

Для пониманя, добавлю - файлики, которые использует мод, не пересекаются более ни с каким другим модом. Поэтому совместимость гарантируется. Вылеты будут только при устаревшем или неправильном моде, но уже почти месяц прошел - полет нормальный.

 

Тогда возникает вопрос, почему его не добавили в модстанцию. Причина какая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 16:06:59 пользователь Colonel_13 сказал:

Тогда возникает вопрос, почему его не добавили в модстанцию. Причина какая?

Может быть, вот эта? 

Скрытый текст

timur.jpg.6e4b775baeb8148e478014acdfbaae96.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв

Собственно вопрос.Иконки от DeCease появятся вообще или она забила на это все?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 17:08:32 пользователь Boggartt сказал:

Собственно вопрос.Иконки от DeCease появятся вообще или она забила на это все?

Причина та же, что я указал выше. Кстати в 0.7.12 новых кораблей не вводили, поэтому вполне должны подойти иконки от 0.7.11.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Непрогрузы через 2 боя на третий

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Заметил еще, что нерогрузы в бой бывают, если переключился на другую программу, а потом вернулся в игру. Тут, я думаю, моды вообще не при чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[AGENT]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
Сегодня в 10:59:19 пользователь Scar79 сказал:

Так всё-таки, что с модом "состояние ПМК и ПВО" приключилось?! Почему не работает теперь?

По моему никаких проблем с этим модом нет и никогда не было. Это у тебя что-то локально сбоит, мод не причем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 18:12:03 пользователь Menarhe сказал:

По моему никаких проблем с этим модом нет и никогда не было. Это у тебя что-то локально сбоит, мод не причем.

Например, что сбоит?! Работал работал, и вдруг перестал... Мистика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[AGENT]
Участник, Коллекционер
17 публикаций

Может конфликтует с чем-то, какой-нибудь кэш других модов или клиента, например, мешает. Вариантов то много.

Попробуй все моды удалить (в т.ч файлы из папки res), потом сделать проверку клиента и докачать нужное. И запусти голый мод "состояние ПМК и ПВО", сразу будет понятно, в нем проблема или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×