Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 056 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
264 публикации

Вечер добрый. Может кто-то скинуть маяк на интерфейсный комбайн если он работает ещё? А то проблема в накладке боевых лент на элементы трюм-рея как-то  раздражает... А в версии трюм-рей2 накладывается счетчики урона на вертикальные ленты...Разрешение монитора 1920х1080... или просто подскажите в каком файле можно опустить расположение боевых лент. Заранее благодарю.

Изменено пользователем anonym_YtBwgfkWuSKg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв

не запускается сия прога.

Вываливается с ошибкой.

"Прошибса" придется ждать видимо.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 18:51:11 пользователь Skr72 сказал:

Та же самая проблема - под обновление сегодня полностью переустановил игру, попутно снес остатки всех прежних модпаков. Скачал ModStation, при запуске он предлагает выбрать язык, а потом заявляет, что программа установлена и отключается... При  этом ни одним доступным инструментом местонахождение якобы установленного модпака и ли хотя бы ярлыка не обнаруживается, клиент игры запускается чистым... Т.е. я его даже удалить не могу, чтобы скачать снова и переустановить

У вас не та же самая проблема.

Вы удалили руками программу, а не деинсталлировали её.

В итоге, записи в реестре остались и программа считает что она уже установлена.

 

1. Удаление папки с ModStation является не корректной деинсталяцией программы. Помимо исполняемых файлов у вас останутся на диске кеш модов, лог, записи в реестре. Это относится к любой программе. Программы давно уже перестали быть всего лишь несколькими файлами в одной папке.

2. Установщик ModStation, конечно, должен уметь восстанавливать целостность приложения, в случае удаления части приложения. Пока данная функциональность не реализована.

3. Если вы удалили папку с ModStation, то зайдите в реестр (regedit) и удалите раздел 

Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{A8151413-D738-4556-BAC3-6344FA961EF2}_is1

После этого запустите установщик

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 19:28:54 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

не запускается сия прога.

Вываливается с ошибкой.

"Прошибса" придется ждать видимо.:cap_old:

Если зуб болит, то его можно вылечить.
Ходить с больным зубом можно конечно и дальше, но что то мне подсказывает что лучше таки лечить.
Я не отговариваю вас от другого модпака - он очень хороший.
Я лишь предложил логичное исправление проблемы Вашего компьютера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Обновлены модификации:

Расширенный чат от AutoSpy

MX Meter

Расширенный индикатор ХП

Все корабли в дереве развития
Расширенная миникарусель
Help Me
Сплинтер

Иконки от Автоспая
Прозрачная миникарта

TeamHP
Информационные панели кораблей
Счетовод

Лекарь

Сессионная статистика

Для обновления просто запустите программу и переустановите моды.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 22:32:56 пользователь MedvedevTD сказал:

Если зуб болит, то его можно вылечить.
Ходить с больным зубом можно конечно и дальше, но что то мне подсказывает что лучше таки лечить.
Я не отговариваю вас от другого модпака - он очень хороший.
Я лишь предложил логичное исправление проблемы Вашего компьютера.

Отчасти соглашусь, но...

Почему он(зуб) болит только у вас "в гостях" ? в обычной жизни не беспокоит.

Как с этим быть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Сегодня в 19:42:41 пользователь MedvedevTD сказал:

Обновлены модификации:

Расширенный чат от AutoSpy

MX Meter

Расширенный индикатор ХП

Все корабли в дереве развития
Расширенная миникарусель
Help Me
Сплинтер

Иконки от Автоспая
Прозрачная миникарта

TeamHP
Информационные панели кораблей
Счетовод

Лекарь

Сессионная статистика

Для обновления просто запустите программу и переустановите моды.

Тимур,а по этой проблеме ничего не можете подсказать?    проблема в накладке боевых лент на элементы трюм-рея как-то  раздражает... А в версии трюм-рей2 накладывается счетчики урона на вертикальные ленты...Разрешение монитора 1920х1080... или просто подскажите в каком файле можно опустить расположение боевых лент. Заранее благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 19:27:17 пользователь TopChe сказал:

Вечер добрый. Может кто-то скинуть маяк на интерфейсный комбайн если он работает ещё? А то проблема в накладке боевых лент на элементы трюм-рея как-то  раздражает... А в версии трюм-рей2 накладывается счетчики урона на вертикальные ленты...Разрешение монитора 1920х1080... или просто подскажите в каком файле можно опустить расположение боевых лент. Заранее благодарю.

Тоже интересен данный вопрос. Именно из-за этого пришлось отказаться от обоих трюм-реев...

 

Есть ли моды с увеличенной яркостью перезарядки торпед и ГК. Иногда их почти не видно. ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[A28RU]
Участник
16 публикаций
28 928 боёв
Сегодня в 01:11:12 пользователь Adler_lug сказал:

Так программу ModStatio и не надо удалять. Просто запустите оттуда, куда устанавливали ранее, она сама обновится. 

Я ее вообще классическим способом не устанавливал, а просто распаковал дистрибутив куда мне надо и даже в таком виде она работает и обновляется.

Так в том то и вопрос,  что после полной переустановки клиента ее у меня нигде

 

Сегодня в 01:29:56 пользователь MedvedevTD сказал:

У вас не та же самая проблема.

Вы удалили руками программу, а не деинсталлировали её.

В итоге, записи в реестре остались и программа считает что она уже установлена.

 

1. Удаление папки с ModStation является не корректной деинсталяцией программы. Помимо исполняемых файлов у вас останутся на диске кеш модов, лог, записи в реестре. Это относится к любой программе. Программы давно уже перестали быть всего лишь несколькими файлами в одной папке.

2. Установщик ModStation, конечно, должен уметь восстанавливать целостность приложения, в случае удаления части приложения. Пока данная функциональность не реализована.

3. Если вы удалили папку с ModStation, то зайдите в реестр (regedit) и удалите раздел 

Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{A8151413-D738-4556-BAC3-6344FA961EF2}_is1

После этого запустите установщик

Сделал все, как рекомендовано, поимел небольшой прогресс - наконец-то установил модпак в папку с игрой, на рабочий стол - ярлык ... и ничего. При попытке запуска - ничего не происходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв
Сегодня в 19:29:56 пользователь MedvedevTD сказал:

У вас не та же самая проблема.

Вы удалили руками программу, а не деинсталлировали её.

В итоге, записи в реестре остались и программа считает что она уже установлена.

 

1. Удаление папки с ModStation является не корректной деинсталяцией программы. Помимо исполняемых файлов у вас останутся на диске кеш модов, лог, записи в реестре. Это относится к любой программе. Программы давно уже перестали быть всего лишь несколькими файлами в одной папке.

2. Установщик ModStation, конечно, должен уметь восстанавливать целостность приложения, в случае удаления части приложения. Пока данная функциональность не реализована.

3. Если вы удалили папку с ModStation, то зайдите в реестр (regedit) и удалите раздел 

Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{A8151413-D738-4556-BAC3-6344FA961EF2}_is1

После этого запустите установщик

 

Я уже пожалел, что связался с вами.....Лучше подождать несколько дней Прошипса...

 

Сегодня в 19:32:56 пользователь MedvedevTD сказал:

Если зуб болит, то его можно вылечить.
Ходить с больным зубом можно конечно и дальше, но что то мне подсказывает что лучше таки лечить.
 

 

Зуб надо лечить, все зависит от доктора и желания к нему идти...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 20:03:46 пользователь Skr72 сказал:

Сделал все, как рекомендовано, поимел небольшой прогресс - наконец-то установил модпак в папку с игрой, на рабочий стол - ярлык ... и ничего. При попытке запуска - ничего не происходит

А у вас .NET Framework свежий установлен? Не знаю какую версию фреймворка требовала предыдущая версия модпака, а эта требует минимум 4.6. Возможно предыдущая требовала более младшую версию, которая у вас стояла.

 

Сегодня в 20:06:56 пользователь Knowing100 сказал:

Я уже пожалел, что связался с вами.....Лучше подождать несколько дней Прошипса...

А в чем проблема в реестре один пункт удалить?

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Иногда удивляют такие люди, которым кто-то пытается помочь а ему лепят - в карму. Это благодарность. + дружище от меня.

13347_original.jpg

+.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

@_Veter_Ya, благодарю. То у кого то видимо какая то личная неприязнь, т.к. прошелся по всем моим последним сообщениям и поставил 6 минусов не зависимо от содержания сообщений.  Что с них, *редисок*, взять, только и могут исподтишка, а написать что не так смелости не хватает. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Немного позитива во время ожидания модпака.

brig-mercuriy.png

Сегодня в 20:58:58 пользователь Adler_lug сказал:

@_Veter_Ya, благодарю. То у кого то видимо какая то личная неприязнь, т.к. прошелся по всем моим последним сообщениям и поставил 6 минусов не зависимо от содержания сообщений.  Что с них, ссыкунов, взять, только и могут исподтишка, а написать что не так смелости не хватает. 

А мы тебе +

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 19:42:41 пользователь MedvedevTD сказал:

Обновлены модификации:

...

Все корабли в дереве развития

Скрытый текст

shot-18_05.30_20_55.47-0144_.jpg.2ea3920cc5e5b653f3ca9ad1076df36f.jpgshot-18_05.30_20_55.57-0527_.jpg.81571cd7878efece210acf13699b7ed7.jpg

Что то к некоторым кораблям описание отсутствует, либо с каким то другим модом конфликтует.

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
Сегодня в 21:06:28 пользователь Adler_lug сказал:
  Скрыть содержимое

shot-18_05.30_20_55.47-0144_.jpg.2ea3920cc5e5b653f3ca9ad1076df36f.jpgshot-18_05.30_20_55.57-0527_.jpg.81571cd7878efece210acf13699b7ed7.jpg

Что то к некоторым кораблям описание отсутствует, либо с каким то другим модом конфликтует.

Надо брать пока на халяву=) Опыт 0 серебро 0, налетаем...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
В 30.05.2018 в 22:29:56 пользователь MedvedevTD сказал:

3. Если вы удалили папку с ModStation, то зайдите в реестр (regedit) и удалите раздел 

Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{A8151413-D738-4556-BAC3-6344FA961EF2}_is1

такого ключа не обнаружил. Но запускаться все одно не желает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 21:10:59 пользователь _Veter_Ya сказал:

Надо брать пока на халяву=) Опыт 0 серебро 0, налетаем...

Это акционные. Такое и раньше там написано было. Я об описании...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

поймал странный баг . :Smile_teethhappy: когда заходишь в бой всё норм 

Скрытый текст

shot-18_05.30_21_45.00-0059.thumb.jpg.f37525a4c3ec94ffd45d773d868d03b5.jpgshot-18_05.30_22_01.30-0373.thumb.jpg.b16579eb52689a80068d5d1a13deea41.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×