Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 056 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
219 боёв

Сегодня перестали работать ВСЕ моды. Переустанавливал саму прогу ModStation и клиент игры. Запускал игру через WGC и MS. Ни чего не помогает. Запускает голую игру без модов((

Изменено пользователем l_ZeT_I
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 23:14:30 пользователь l_ZeT_I сказал:

 

Спасибо!!! Помогло)) А то уже хотел комп отпинать)) И еще вопрос: как работает ластомер? Или он начинает работать только после каково то кол-ва боев? 

Он работает только на противников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
219 боёв
Сегодня в 17:26:51 пользователь turc3rus сказал:

Он работает только на противников.

Так и на врагов не показывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
9 569 боёв

Здравствуйте у меня модпак не запускается я уже его и переустановил но кликая по ярлыку ничего не происходит и от имени администратора тоже не хочет винда 10х64

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-GG-]
Участник
5 публикаций
29 813 боёв

Добрый день!!!  После переустановки игры не один мод не работа, и к там уже я не увидел  в папки с игрой, папку res mods , как вернуть работоспособность модстейшон??????

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 949 боёв
В 19.12.2020 в 01:02:18 пользователь DEMOHCTPAHT сказал:

Скажите,  звуковые модификации обнаружения торпед убрали временно или навсегда?

Пока временно убрали, попробуем восстановтить.

В 19.12.2020 в 10:22:02 пользователь out_law сказал:

почему -то моды не работают , от слова совсем , хоть все и установлено , запускается без модов при запуске и через вгц и через mod station

С пастчем 0.9.12 все моды загрузятся.

 

В 19.12.2020 в 16:38:35 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Вопрос нуба : это же задел на будущее или уже как то можно играть на 0.9.12.0   ?

Это подготовка к выходу патча.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
617
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
319 публикаций
13 624 боя

Мод пак пишет нет доступа к интернету. удалил мод пак. скачал тоже самое.

 

image.thumb.png.30589a8c2e493c6c2bbc9554d148b257.png

Кнопки выбор клиента, моды, настройки не нажимаются.

Повторить нажимается но результат тот же.

Изменено пользователем gas202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
В 21.12.2020 в 21:31:24 пользователь gas202 сказал:

Мод пак пишет нет доступа к интернету. удалил мод пак. скачал тоже самое.

Странно. Два часа назад установил - полёт нормальный.
Если у Вас дальше не работает, думаю тогда у Вас попросят скинуть данные из Настройки - Маршрут

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

А меня заблокировали. В переходный период на 9.11 выдали предупреждение, играл без модов пока через пару дней не обновились в ModStashion и до 9.12 все шло хорошо. Но при переходе на 9.12 уже получил бан, ситуация как с 9.11, думаю через пару дней опять все будет хорошо, вот только бан вряд ли снимут, и я уже боюсь использовать ModStashion.

 

Скрытый текст

MOdStation1.jpgModStation2.jpgModStation3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций

За что забанили тебя?

Как-то подозрительно, почти 4к боёв, и только первое сообщение. Может ты запретные моды ставил?

Изменено пользователем turc3rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 949 боёв
Сегодня в 04:41:18 пользователь mavua сказал:

А меня заблокировали. В переходный период на 9.11 выдали предупреждение, играл без модов пока через пару дней не обновились в ModStashion и до 9.12 все шло хорошо. Но при переходе на 9.12 уже получил бан, ситуация как с 9.11, думаю через пару дней опять все будет хорошо, вот только бан вряд ли снимут, и я уже боюсь использовать ModStashion.

Добрый день!

Все моды и модпаки опубликованные на официальных форумах игры проверены и не приводят к блокировке аккаунта.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
В 21.12.2020 в 22:31:24 пользователь gas202 сказал:

Кнопки выбор клиента, моды, настройки не нажимаются.

Повторить нажимается но результат тот же.

Добавьте ModStation в исключения в Firewall. Операционка блокирует доступ в интернет для ModStation

Сегодня в 04:41:18 пользователь mavua сказал:

А меня заблокировали.

ModStation не содержит запрещённых модов. Ищите проблему в сторонних используемых модах.

Белым и пушистым, безвинно пострадавших, здесь жаловаться бессмысленно. Не проникнемся.

Раз забанили, значит есть за что.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
617
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
319 публикаций
13 624 боя
Сегодня в 09:35:51 пользователь DamnedHy6 сказал:

Добавьте ModStation в исключения в Firewall. Операционка блокирует доступ в интернет для ModStation

У меня касперский стоит. Он farewall управляет. А касперский пишет ограничений нет. До этого два года работало, а сейчас перестало.

другой мод пак Aslain работает.

Изменено пользователем gas202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
10 980 боёв
Сегодня в 04:41:18 пользователь mavua сказал:

А меня заблокировали. В переходный период на 9.11 выдали предупреждение, играл без модов пока через пару дней не обновились в ModStashion и до 9.12 все шло хорошо. Но при переходе на 9.12 уже получил бан, ситуация как с 9.11, думаю через пару дней опять все будет хорошо, вот только бан вряд ли снимут, и я уже боюсь использовать ModStashion.

 

Дело не в ModStashion и не паке от Аслана,эти модпаки проверены раз выложены на форуме. Скорее всего вы юзали запрещённые моды,просто так не банят. Раньше помню были баны по ошибки,тогда античит хуже работал чем сейчас. Возможно у вас изменённые библиотеки в игре или на момент проверки что то лишнее было загружено в память игры. Можете переустановить клиент и ещё раз поставить моды из модпаков,бана быть не должно.

Изменено пользователем kamazishe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 635 боёв
Сегодня в 09:41:18 пользователь mavua сказал:

А меня заблокировали. В переходный период на 9.11 выдали предупреждение, играл без модов пока через пару дней не обновились в ModStashion и до 9.12 все шло хорошо. Но при переходе на 9.12 уже получил бан, ситуация как с 9.11, думаю через пару дней опять все будет хорошо, вот только бан вряд ли снимут, и я уже боюсь использовать ModStashion.

 

  Показать содержимое

MOdStation1.jpgModStation2.jpgModStation3.jpg

 

Могут забанить не только за ЗМ, но и за наличие на компьютере определённых программ, например ReShade. Ознакомьтесь.

 

Изменено пользователем Mess3r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 949 боёв

Обновление модификаций для версии 0.9.12.0

  • Обновлена и доступна модификация "Названия кораблей на русском [RU]"
  • Обновлена и доступна модификация "Калибр орудий в «mm» и «inch» [EN]"
  • Обновлена и доступна модификация "Калибр орудий в «mm» и «inch» — Lady Commanders [EN]"
  • Обновлена модификация "Unique Camouflage Plus"
  • Добавлена звуковая модификация "AlterVOX [RU]"

Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

 

С уважением,

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
617
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
319 публикаций
13 624 боя
В 21.12.2020 в 22:31:24 пользователь gas202 сказал:

Мод пак пишет нет доступа к интернету. удалил мод пак. скачал тоже самое.

 

image.thumb.png.30589a8c2e493c6c2bbc9554d148b257.png

Кнопки выбор клиента, моды, настройки не нажимаются.

Повторить нажимается но результат тот же.

Подскажите как моды починить.

Почитал ветку. Год назад у многих была такая проблема.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:59:49 пользователь gas202 сказал:

Подскажите как моды починить.

Почитал ветку. Год назад у многих была такая проблема.

 

Во время загрузки никуда не переключатся (например на форум). Просто запустить и ждать, пока загрузится.

Сегодня в 04:41:18 пользователь mavua сказал:

А меня заблокировали. В переходный период на 9.11 выдали предупреждение, играл без модов пока через пару дней не обновились в ModStashion и до 9.12 все шло хорошо. Но при переходе на 9.12 уже получил бан, ситуация как с 9.11, думаю через пару дней опять все будет хорошо, вот только бан вряд ли снимут, и я уже боюсь использовать ModStashion.

 

  Показать содержимое

MOdStation1.jpgModStation2.jpgModStation3.jpg

 

Один вопрос - вы ниоткуда, кроме форума, моды не скачивали ? Только честно. Сколько юзаю этот пак - сроду не было предупреждений.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
В 22.12.2020 в 20:59:49 пользователь gas202 сказал:

Подскажите как моды починить.

Почитал ветку. Год назад у многих была такая проблема.

Вам же написали уже выше.

Проблема в том, что для ModStation что-то блокирует доступ в интернет и он не может "достучаться" до своего сервера.
Блокировка может происходить на любом узле маршрута к серверу.

Основная причина, что антивирус или firewall блокируют доступ. Бывали даже курьёзные случаи, когда провайдер блокировал доступ к серверу ModStation, выдавая обратно небезызвестную страничку с Роскомнадзором.

Для начала попробуйте в вашем браузере открыть URL
https://worldofwarships.com/inline_files/modstation_configurations.xml

Что пишет браузер?
Лог пришлите в личку
"C:\ProgramData\Wargaming.net\World of Warships ModStation\WorldOfWarships.ModStation.log" 
Причин море. Они связаны с вашими настройками интернета, а не ошибками ModStation

Изменено пользователем DamnedHy6
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
В 22.12.2020 в 03:41:18 пользователь mavua сказал:

А меня заблокировали. В переходный период на 9.11 выдали предупреждение, играл без модов пока через пару дней не обновились в ModStashion и до 9.12 все шло хорошо. Но при переходе на 9.12 уже получил бан, ситуация как с 9.11, думаю через пару дней опять все будет хорошо, вот только бан вряд ли снимут, и я уже боюсь использовать ModStashion.

 

  Показать содержимое

MOdStation1.jpgModStation2.jpgModStation3.jpg

 

А я не любитель особо на форумах отмечаться без нужды, я больше читаю. Все началось с 9.11, до 9.11 я не ставил предварительные обновления, и  ModStashion не первый год пользую. Проблемы возникают именно в переходный период, когда клиент уже 9.12 а сервер еще 9.11. Вот в этот период и не нравиться WG мое поведение.  При переходе на 9.11 я еще связал с обновление драйверов на видеокарту, но 9.12 меня выбило вообще. Теперь не знаю как жить на чистом клиенте, к плюшкам модпака уже привык... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×