Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 056 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
120 публикаций

в мини карусели отсутствуют некоторые файлы поэтому и в игре отображение не корректное. исправте пожалуйста.

под номером один карусель от предыдущего патча.под номером два версия которая сейчас

Скрытый текст

 

shot-21.01.22_23.12.38-0107.jpg

shot-21.01.22_23.46.16-0360.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_CcqozEogOueM
Больше 2 фото под спойлер
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[C-B]
Участник
51 публикация
3 250 боёв

Давно не заходил, очень долго грузилась обнова, потом обновил моды и поехал в бой, а прицел съехал или это так угломер встал? Попробовал зайти в игру без модов, угломер конечно пропал, но центральный круг встал на обычное свое место и прицеливаться стало комфортно, что это могло быть? Так уже привык к угломеру))

Скрытый текст

shot-21_01.23_03_46.51-0131.thumb.jpg.b292535ac55d6d39a6bb8040ee5179a9.jpgshot-21_01.23_03_50.05-0969.thumb.jpg.86c33ae827d0d9b0c8ff6e0c3dd962ea.jpg

 

Изменено пользователем Ganikaman
Больше 2х фото под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[RQGER]
Участник, Коллекционер
178 публикаций
4 041 бой
В 23.01.2021 в 04:09:30 пользователь wasp7355 сказал:

в мини карусели отсутствуют некоторые файлы поэтому и в игре отображение не корректное. исправте пожалуйста.

под номером один карусель от предыдущего патча.под номером два версия которая сейчас

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Аналогичная проблема, также есть проблемы с установкой и снятием флажных сигналов, с кнопками установки их и включением автопополнения , через примерно 1 бой, при этом установленные сигналы ставятся и или снимаются на все корабли , выбранные в фильтре. В общем работает невыносимо некорректно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
768
[URLM]
Участник
1 748 публикаций
24 147 боёв
В 22.01.2021 в 23:18:14 пользователь Honol_ua сказал:

Здраствуйте , я не могу понять , проблема у меня или с самим модом . Не отображается на мини карте круг ПВО противника . в настройках все включено .

у всех эта проблема....

 

В 21.01.2021 в 08:50:09 пользователь Roslich сказал:

Что-то пошло не так. Буду вечером чинить

Все норм..спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв
Сегодня в 04:09:30 пользователь wasp7355 сказал:

в мини карусели отсутствуют некоторые файлы поэтому и в игре отображение не корректное. исправте пожалуйста.

под номером один карусель от предыдущего патча.под номером два версия которая сейчас

Скрытый текст

 

shot-21.01.22_23.12.38-0107.jpg

shot-21.01.22_23.46.16-0360.jpg

 

 

 

Сегодня в 04:41:05 пользователь EAGLE76ru сказал:

Аналогичная проблема, также есть проблемы с установкой и снятием флажных сигналов, с кнопками установки их и включением автопополнения , через примерно 1 бой, при этом установленные сигналы ставятся и или снимаются на все корабли , выбранные в фильтре. В общем работает невыносимо некорректно.

 

Подтверждаю!
Очень неудобно - отсутствие кнопок фильтра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Как только я выбираю в WGC РУ акк так я могу спокойно зайти в Мод Станцию а как выбираю ЕС акк так или не входит или нет соединения с инетом что за ? и в игру на EU сервер не заходит? Пожизненная Авторизация)

 

Изменено пользователем anonym_s0B0v6e3Tiha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 10:07:53 пользователь Kagxac сказал:

image.thumb.png.d8afafdc73f0998bffba6b3f1a0e8c9d.png

 

вот что появляется при обновлении модпака


 

Скрытый текст

 

Снимок экрана (14).png

Снимок экрана (15).png

 

 

Изменено пользователем anonym_s0B0v6e3Tiha
Больше 2х фото под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[TRAMP]
Участник
170 публикаций
20 432 боя

После попытки снять все сигналы через мини карусель соответствующей иконкой "Х" началось мерцание кнопки "В БОЙ", в вкладке "внешний вид" сигналы остались как будто установлены (хотя в мини карусели отображаться перестали) и совершить какие-либо действия с ними стало невозможно. Более того, из игры выйти стало тоже невозможно. Пришлось катапультироваться через диспетчер. В таком виде мод нерабочий и зловредный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 718
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 013 публикации
29 067 боёв
Сегодня в 04:09:30 пользователь wasp7355 сказал:

 

Прикольный(я) кэп.  ))

Скинь в ЛС всех кепов какие у тебя есть. Если не сложно. 

Честь.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[TEMBO]
Бета-тестер
331 публикация
5 678 боёв
Сегодня в 15:21:13 пользователь teozavr сказал:

....Да и если надо что то встроить в игру разрабы стесняться не будут  - изобретут свое :Smile_Default:...

На самом деле "своё" у них - вообще ВСЁ что делают мододелы.. Все права у "картошки".. На ВСЕ файлы!
И "картошка" просто РАЗРЕШАЕТ (не наказывает и не ругаеЦЦа) мододелам изменять не принадлежащие (мододелам) файлы..

Как говорится "просто бизнес, ничего ЛИЧНОГО". В конкретном примере модов к игре - ничего личного, принадлежащим мододелам.

А вот грубо и жестко отбирать моды у парней - WG не станет.. Это уже политика ведения бизнеса.

WG часто просто не хватает времени на анализ ВСЕХ модов.. Как в поговорке: За деревьями - леса не видят..

Но наиболее успешных мододелов Руководство игры поощряет разными способами..
Мне вот, в свое время, за прицелы к игре - дали на халяву "Кузнецов" (его только начали вводить в игру) и золота подкидывали при каждом обновлении мод-пака... Пока не забил на игры и моды..

 

Повторюсь: все изменяемые файлы в модах - принадлежат Wargaming, и изобретать им ничего не надо.. Всё (или большую часть) сделают мододелы. Останется только грамотно использовать эти наработки..

Например, в самом начале был как-то сделан мод-раскраска под зиму.. А теперь уже давным-давно на официальной основе делаются зимние карты..

Последний пример - отключение видеоролика заставки.. Был мод - теперь это функция в игре..

P.S. Модераторам.. Не сочтите на флуд и оффтоп.. Это просто для разъяснения игрокам по поводу вопросов возникающих время от времени в разделах форума на тему "принадлежности" или "прав" на что либо...
 

Изменено пользователем Krus1971
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 830 боёв
Сегодня в 14:57:33 пользователь Krus1971 сказал:

И "картошка" просто РАЗРЕШАЕТ

Я не знаю всех нюансов но принцип везде одинаков...

 

Изменено пользователем Ganikaman
Убрал цитату нарушающего поста
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 10:10:31 пользователь Sedoj_strelok сказал:


 

Скрытый текст

 

Снимок экрана (14).png

Снимок экрана (15).png

 

 

привет, у меня на стадии обновления выдает что нет связи с интернетом, хотя интернет есть и в игру захожу нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[TEMBO]
Бета-тестер
331 публикация
5 678 боёв
Сегодня в 19:23:13 пользователь Kagxac сказал:

привет, у меня на стадии обновления выдает что нет связи с интернетом, хотя интернет есть и в игру захожу нормально

Давали ответ и совет на вопрос по Интернету уже несколько раз (стоит перечитывать сообщения в теме, хотя-бы на ОДНУ страницу назад, для того, что-б "в теме" быть)..

Нравится быть даже не третьим или пятым, задавшим этот вопрос, а "СТО-ПИЦЦОТ-ОЧЕРЕДНЫМ" ???:cap_haloween:
Ответ-Совет: Несколько раз перезапустить "Мод Станцию", для более качественного соединения с Интернетом..

 

P.S. Видимо очень много народу единоразово коннектится на сервер загрузки Станции. Вот она и "подглюкивает"... :etc_swear:

Изменено пользователем Krus1971
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 18:29:32 пользователь Krus1971 сказал:

Давали ответ и совет на вопрос по Интернету уже несколько раз (стоит перечитывать сообщения в теме, хотя-бы на ОДНУ страницу назад, для того, что-б "в теме" быть)..

Нравится быть даже не третьим или пятым, задавшим этот вопрос, а "СТО-ПИЦЦОТ-ОЧЕРЕДНЫМ" ???:cap_haloween:
Ответ-Совет: Несколько раз перезапустить "Мод Станцию", для более качественного соединения с Интернетом..

 

P.S. Видимо очень много народу единоразово коннектится на сервер загрузки Станции. Вот она и "подглюкивает"... :etc_swear:

спасибо разобрался в проблеме

Изменено пользователем anonym_dougjacXg1ok
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Здравствуйте ! Уже переустанавливал все ,  не могу выбрать клиента , кто подскажет путь этот не видит C:\ProgramData\Wargaming.net\GameCenter\  , где сама игра тоже не видит что нужно выбрать ? За ранее спасибо всем за ответ 1

изображение_2021-01-24_111120.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 19:18:18 пользователь hipolino21 сказал:

Здравствуйте ! Уже переустанавливал все ,  не могу выбрать клиента , кто подскажет путь этот не видит C:\ProgramData\Wargaming.net\GameCenter\  , где сама игра тоже не видит что нужно выбрать ? За ранее спасибо всем за ответ 1

.изображение_2021-01-24_111120.png

Запустите (ВОЙДИТЕ) игру через WGC сперва, можно даже без модов. ВЫЙДИТЕ затем. Тогда её увидит MS.

Изменено пользователем turc3rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 11:26:24 пользователь turc3rus сказал:

Запустите (ВОЙДИТЕ) игру через WGC сперва, можно даже без модов. Тогда её увидит MS.

что то не могу даже войти в игру через центр , сейчас проверю целостность и попробую , спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×