Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 056 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя

Мод "Счетовод".

Не прячется если скрыть интерфейс. 

Периодически (по фану и не только) делаю скриншоты или нарезки со скрытым интерфейсом и сейчас обнаружила вот такое :(

Раньше вроде такого за модом не замечала, хотелось бы чтоб он прятался вместе со всем интерфейсом.

Скрытый текст

shot-22_02.18_13_35.49-0134.thumb.jpg.0c78e5e3eb75a5debf20adbcf8b6ee64.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 949 боёв
Сегодня в 10:40:14 пользователь AllureHomme сказал:

после вчерашнего обоновления мода на смерть виснет клиент(altctrldel не работает) и винда

без модов всё ок

Спасибо за сообщение о проблеме, действительно есть баг в моде ReloadTimer, в ближайшее время обновим мод, а пока можете скачать исправленную версию из форумной темы.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 949 боёв

Обновление модификаций для версии 0.11.1.0

  • Обновлена модификация "ReloadTime", исправлено зависание клиента при наведении курсора на панель вооружения

Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KZN16]
Бета-тестер
8 публикаций

Доброго времени суток!

А есть понимание когда сделаете "Расширенная мини-карусель"?

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 20:47:02 пользователь AlexBlood сказал:

А есть понимание когда сделаете "Расширенная мини-карусель"?

кттс

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[FUBAR]
Участник, Коллекционер
19 публикаций

Я извиняюсь, может не в тот раздел отписываю, но у меня небольшая проблема с ( Трюм-Рей v2 

до патча 11.1. данных "ушей" не было, удалял мод, ставил по новой, не помогло. Может кто подскажет как решить данную проблему. Премного благодарен.

bag.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:01:54 пользователь BigBlack77 сказал:

Я извиняюсь, может не в тот раздел отписываю, но у меня небольшая проблема с ( Трюм-Рей v2 

до патча 11.1. данных "ушей" не было, удалял мод, ставил по новой, не помогло. Может кто подскажет как решить данную проблему. Премного благодарен.

 

Скрытый текст

bag.jpg

 

Могу ошибаться, но посмотрите в настройках игры, не стоит-ли галочка "отображать составы команд".

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TYUMN]
Участник
20 публикаций

всем привет. раньше в порту можно было выставить флаги на корабль, сейчас этого нет, это как то связано с багом модпака или в порту надо что то включить?

Screenshot_1.png

Изменено пользователем OBUVWIK
забыл прикрепить скриншот
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:48:59 пользователь OBUVWIK сказал:

раньше в порту можно было выставить флаги на корабль, сейчас этого нет

Под кнопкой "в бой", вкладка "внешний вид".

А вот зачем скрин обрезали - это вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TYUMN]
Участник
20 публикаций
Сегодня в 19:02:02 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Под кнопкой "в бой", вкладка "внешний вид".

А вот зачем скрин обрезали - это вопрос.

под вкладкой внешний вид это от вг установка. а я спросил про установку от модпака, и на скрине выделил красным прямоугольником где высвечивалось авто пополнение нужных флагов.
с какой целью интересуешься про верхнюю часть порта? интересно узнать сколько монет на аккаунте?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:52:21 пользователь OBUVWIK сказал:

под вкладкой внешний вид это от вг установка. а я спросил про установку от модпака, и на скрине выделил красным прямоугольником где высвечивалось авто пополнение нужных флагов.

Так надо было сразу об этом написать. Ванги в отпуске, чтобы знать какие вы там флаги потеряли. Вы перечитайте своё сообщение и скажите, понятно из него или нет - описана проблема с модом или с клиентом.

 

Сегодня в 19:52:21 пользователь OBUVWIK сказал:

с какой целью интересуешься про верхнюю часть порта? интересно узнать сколько монет на аккаунте?

А смысл обрезать ? Личные данные можно закрасить (если не хотите показывать). Может я хотел на вашем скрине показать вкладку "внешний вид".

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций

Ну в общем по вашему вопросу. Мод ещё в Модстанции не обновлён. Хотя у автора мода есть 

Обнова. Мод: " Расширенная мини-карусель".

Изменено пользователем turc3rus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 01:40:20 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Могу ошибаться, но посмотрите в настройках игры, не стоит-ли галочка "отображать составы команд".

Особенность Трюм-рея v2, в том, что он не  должен показывать "уши", эта такая фишка мода. Поэтому удивительно, что у вопрошающего это наблюдается. Правда в модпаке Аслаина есть выбор Трюм-рея v2 c "ушами".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GF]
Участник
45 публикаций
2 762 боя

Пользуюсь этим модпаком давно, все очень удобно. Но есть одно НО! В нем очень много старых и никому не нужных модов.  

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 16:20:35 пользователь SaharaWild сказал:

 никому не нужных модов.  

как вы это определили?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GF]
Участник
45 публикаций
2 762 боя
Сегодня в 17:32:17 пользователь Sergbob сказал:

как вы это определили?

Ну, на примере прицелов. Там очень много каких-то "паутиноподобных", на полэкрана прицелов. Ни у одного стримера ничего и близко подобного этому нет.  Все пользуются достаточно простыми прицелами

Изменено пользователем SaharaWild
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 17:36:22 пользователь SaharaWild сказал:

Ну, на примере прицелов. Там очень много каких-то "паутиноподобных", на полэкрана прицелов. Ни у одного стримера ничего и близко подобного этому нет.  Все пользуются достаточно простыми прицелами

А при чем тут стримеры? Во первых по сравнению с общим количеством игроков, этих стримеров - капля в море. А во вторых,  у меня сложилось впечатление, что опытные игроки-стримеры, пользуются модами по минимуму.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GF]
Участник
45 публикаций
2 762 боя
Сегодня в 17:44:38 пользователь Sergbob сказал:

А при чем тут стримеры? Во первых по сравнению с общим количеством игроков, этих стримеров - капля в море. А во вторых,  у меня сложилось впечатление, что опытные игроки-стримеры, пользуются модами по минимуму.

Ну если вам нравятся такие моды, пусть будет так, как есть, просто, как по мне они очень не удобные, ни в кланах ни среди тех кого я знаю ни кто такими не пользуется.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[FUBAR]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
Сегодня в 10:44:52 пользователь turc3rus сказал:

Особенность Трюм-рея v2, в том, что он не  должен показывать "уши", эта такая фишка мода. Поэтому удивительно, что у вопрошающего это наблюдается. Правда в модпаке Аслаина есть выбор Трюм-рея v2 c "ушами".

Совершенно с вами согласен. В предыдущей сборке "Трюм рея v2" уши были убраны по умолчанию, а в этой нет, я и подумал может у меня что то багануло. 

Спасибо Всем кто помог, так же тем кто поржал над моим постом.)) Не болейте, хороших боев и отличного настроения Всем.:cap_like:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GF]
Участник
45 публикаций
2 762 боя

Можно было бы провести опрос среди форумчан, кто м какими модами пользуется и на основании такого анализа можно было бы почистить от не популярных и не удобных модов данный очень полезный модпак

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×