Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 054 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 949 боёв

Обновление модификаций для версии 0.11.4.0

  • Обновлена модификация "Счетовод"

Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
13 938 боёв

А может это в сборке модпака а не в Ластомере и счетчике дело?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 695 боёв

Я одного не могу понять. Почему у меня этого бага нет? Он либо от времени зависит и тогда это проблема прошипса. Либо от конфликта модов (сейчас наверну себе все моды из модпака, пттечтирую). Ну либо в железе дело, что странно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 405 боёв
Сегодня в 14:03:35 пользователь BattleFrame сказал:

Он либо от времени зависит и тогда это проблема прошипса

Вчера вечером все работало. Однако утром уже  с Ластомером в бой не пускало... :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 16:55:59 пользователь Frank_B0rman сказал:

Вчера вечером все работало. Однако утром уже  с Ластомером в бой не пускало... :Smile_amazed:

то-то у меня победы сегодня попёрли! :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 19:03:35 пользователь BattleFrame сказал:

Я одного не могу понять. Почему у меня этого бага нет? Он либо от времени зависит и тогда это проблема прошипса. Либо от конфликта модов (сейчас наверну себе все моды из модпака, пттечтирую). Ну либо в железе дело, что странно

Баг проявляется от случая к случаю. Можно боя 2-3-4 скатать без проблем, а на 3-4-5-6 может не пустить. Причём появилось это с около 7-00 мск. До этого ничего не замечалось такого.

Изменено пользователем turc3rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 509 боёв
Сегодня в 14:25:41 пользователь turc3rus сказал:

Баг проявляется от случая к случаю. Можно боя 2-3-4 скатать без проблем, а на 3-4-5-6 может не пустить. Причём появилось это с около 7-00 мск. До этого ничего не замечалось такого.

Вчера где-то в 23:30 началось. Хотел сыграть перед сном несколько боев, по итогу получил розовый цвет т.к. не загрузился ни разу

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BTT]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
8 995 боёв

Регулярно испытываю проблемы с размером шрифта в моде дамагомер, шрифт с дамагом, он то микроскопический, что не читается, а в последнем патче наоборот, на весь экран, всё закрывает... у этого есть решение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 482 боя

Здравствуйте. Возникла проблема в установке камуфляжа из ModStation. Не устанавливается скин "FSI Yamato" . Сначала начинает скачивать, затем скорость падает и в итоге спустя мин 20, сообщается о неудачной попытке.  Буду очень признателен если получится исправить этот недочёт.  ModStation  использую и всё очень нравится )) Но очень люблю необычные скинчики на корабликах :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 214
[GOREC]
Участник
11 823 публикации
В 20.05.2022 в 19:46:49 пользователь 97Alex27 сказал:

Вчера где-то в 23:30 началось. Хотел сыграть перед сном несколько боев, по итогу получил розовый цвет т.к. не загрузился ни разу

Два дня аналогично(((      Какая то чёрная пятница, однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 744 публикации
Сегодня в 00:12:13 пользователь qips сказал:

Два дня аналогично(((      Какая то чёрная пятница, однако.

Похоже была какая-то микрообнова. Вчера почти пролетел мимо боя, но успел перезагрузить игру. Потом заметил, что след от кораблика странный и удалил мод на следы торпед. Всё стало норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TLTAP]
Старший альфа-тестер
60 публикаций

явная проблема с позиционированием курсора, такая проблема кажется в начале каждого патча

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Увы, кажется, что на время стоит отказаться от ластомера. Прошло 2 дня, и вот - 10 минут назад, без 15ти 11 по мск ровно так же не пустил в бой. На другой системе, тоже под 7 с почти теми же модами. Возможно, это всё-таки конфликт с конкретным модом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 695 боёв
Сегодня в 10:54:47 пользователь Kratbowl сказал:

Увы, кажется, что на время стоит отказаться от ластомера. Прошло 2 дня, и вот - 10 минут назад, без 15ти 11 по мск ровно так же не пустил в бой. На другой системе, тоже под 7 с почти теми же модами. Возможно, это всё-таки конфликт с конкретным модом.

Реплей боя и файл python.log из папки profile можно в лс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[TD42]
Участник
32 публикации
13 608 боёв

В общем после крайнего патча по привычке сразу обновил моды в модстейшне. В игре выкинуло из боя сказав, что я отключен от сервера.:Smile_amazed:

Потом и из коопа, где смывал розовое горе с парой других собратьев по несчастью.  В порту заметил, что не работают; адмиралтейстово, прем магазин, клан, морской бой, новости и прочее завязанное на соединение с онлайн сервисами. Пишет - Нет соединения с веб-сервером. ВГчеком поелозил файлы и снес все модное. Результат нулевой.. Нет соединения.

Снес игру и установил заново, вернув свои настройки. Все работает в игре, как и положено (как до патча было), но вот модстейшн теперь пишет - нет соединения с инетом!

Ок, снес и его, установил заново. По памяти накидал то, что и раньше стояло и без каких-либо проблем работало всегда. Повторю за все время  у меня не было проблем с модами.

И как это  не прискорбно - проблема вернулась. Снова нет соединения с веб-сервером..

Такое ощущение, что это как две двери связанные веревкой. Одну открываешь - вторая закрывается. Вторую открываешь - зарывается первая..

Не хотелось второй раз за утро перекачивать всю игру, тк понимаю, что вредится какой-то один файл. Снес все дллки вниз от экзешника в надежде, что восстановление игры докачает нужное. Не-а.. Сижу вот плачусь пока снова качается игра, и сетую, что не скопировал билд в резерв.

ЗЫ список модов хотел было приобщить, но модстейшн без игры запускает  диагностику и предлагает ткнуть в игру.

Вот такая вот беда-огорчение приключилась.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 214
[GOREC]
Участник
11 823 публикации
Сегодня в 11:28:32 пользователь BaD_Karma_BaD сказал:

В общем после крайнего патча по привычке сразу обновил моды в модстейшне. В игре выкинуло из боя сказав, что я отключен от сервера.:Smile_amazed:

Потом и из коопа, где смывал розовое горе с парой других собратьев по несчастью.  В порту заметил, что не работают; адмиралтейстово, прем магазин, клан, морской бой, новости и прочее завязанное на соединение с онлайн сервисами. Пишет - Нет соединения с веб-сервером. ВГчеком поелозил файлы и снес все модное. Результат нулевой.. Нет соединения.

Снес игру и установил заново, вернув свои настройки. Все работает в игре, как и положено (как до патча было), но вот модстейшн теперь пишет - нет соединения с инетом!

Ок, снес и его, установил заново. По памяти накидал то, что и раньше стояло и без каких-либо проблем работало всегда. Повторю за все время  у меня не было проблем с модами.

И как это  не прискорбно - проблема вернулась. Снова нет соединения с веб-сервером..

Такое ощущение, что это как две двери связанные веревкой. Одну открываешь - вторая закрывается. Вторую открываешь - зарывается первая..

Не хотелось второй раз за утро перекачивать всю игру, тк понимаю, что вредится какой-то один файл. Снес все дллки вниз от экзешника в надежде, что восстановление игры докачает нужное. Не-а.. Сижу вот плачусь пока снова качается игра, и сетую, что не скопировал билд в резерв.

ЗЫ список модов хотел было приобщить, но модстейшн без игры запускает  диагностику и предлагает ткнуть в игру.

Вот такая вот беда-огорчение приключилась.

Всё аналогично(((      После передачи в ЦПП отчёта WGCHEK получил рекомендацию играть без модов, во как!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[TD42]
Участник
32 публикации
13 608 боёв
Сегодня в 14:38:54 пользователь qips сказал:

Всё аналогично(((      После передачи в ЦПП отчёта WGCHEK получил рекомендацию играть без модов, во как!

По этому наверно я и не писал в цпп. Пытаюсь сам разобраться, да может тут кто подскажет чего. А винду переустановить, монитор протереть .. Ну его))

Хотел проверить поломает игру хоть один, самый простейший модик или же сам факт запуска с др екзешника отрубает сетевые сервисы.

Но удалив и скачав игру не проконтролировал удалилось ли все. Потому-что нажав "играть" в WGC у меня запустилась игра "как бы с модами" но без них. Т.е. проблемы сохранились, т.к в корне игры видимо сохранились папки с модами и екзешником. О чем свидетельствовало то, что мышь подхватила профиль с указанным екзешником в папке World_of_Warships\bin\5450485\bin64, а не должна была бы. Когда увидел проблему, то нажав на стрелку в кнопке "играть" увидел там выбор "с и без" модов запустить. так-что бэкап чистой версии клиента сделать не смог. Может в ночь еще поставлю на скачку. Но повторюсь - единственная переменная относительно стабильной в прошлом игры это патч.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 352 боя

@BaD_Karma_BaD  @qips а у вас случайно нет на ПК установленной и запущенной программы VPN ?

Сегодня в 13:38:54 пользователь qips сказал:

В общем после крайнего патча по привычке сразу обновил моды в модстейшне.

Апосля обновления и запуска игрового серсера зайдите в игру без модов (сыграйте бой) а потом уже накатывайте моды (из своего опыта) и будет вам щастье.

"Один мой знакомый (покойник) Говорил НЕ спеши" :cap_haloween:

Изменено пользователем SELEZEH1961
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[TD42]
Участник
32 публикации
13 608 боёв
Сегодня в 16:26:04 пользователь SELEZEH1961 сказал:

@BaD_Karma_BaD  @qips а у вас случайно нет на ПК установленной и запущенной программы VPN ?

Апосля обновления и запуска игрового серсера зайдите в игру без модов (сыграйте бой) а потом уже накатывайте моды (из своего опыта) и будет вам щастье.

"Один мой знакомый (покойник) Говорил НЕ спеши" :cap_haloween:

Ммм да нет. Касамо сети даж Касперыч фришный, и там все в исключениях, и в доверенных. + в WGC и порты открыл, да чего только не делал)

Ну не знаю честна, как и говорил никогда не было проблем. Опять же сегодня запускал чистую версию, потом качал МС и накатывал моды. Результат тот же.

Так-что  проблему вижу в каких-то изменениях в самой игре. В системе ничего не менялось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×