Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 054 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 948 боёв
В 26.04.2023 в 19:30:13 пользователь evgeneo сказал:

Модпак перестал находить клиент игры. Указание вручную не помогает. Модпак переустанавливал. Моды в игре работают, а обновить не получается.

Пришлите пожалуйста лог "C:\ProgramData\Lesta\ModStation Korabli\LestaModStation.ModStation.log", посмотрим в чем проблема.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[-RPZ-]
Участник
107 публикаций
14 981 бой

Здравствуйте! Я немного не в теме, но у меня моды не работают, а модстейшен каждый день обещает завтра заработать. Что делать?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 948 боёв
Сегодня в 10:34:23 пользователь RoodArt сказал:

Здравствуйте! Я немного не в теме, но у меня моды не работают, а модстейшен каждый день обещает завтра заработать. Что делать?

Здравствуйте, первым делом читайте закрепленные сообщения вверху. Вам необходимо переустановить ModStation.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[-RPZ-]
Участник
107 публикаций
14 981 бой

спасибо попробую

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[MITS]
Участник
20 публикаций

Народ, периодически после обновы и установки модов сталкиваюсь с одной проблемой. Кто-нибудь тоже сталкивался с таким?

Каждый раз отключаю и включаю по-одному моды и ищу тот, при котором это появляется.

Нахожу, но спустя время забываю.

Если кто-нибудь может сказать при каком моде это происходит, то это будет полезно и мне, и тем, кот с этим столкнулся, и самим разрабам, я думаю, полезно быть в курсе.

 

Скрытый текст

image.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 12:21:49 пользователь Dmitry75 сказал:

Народ, периодически после обновы и установки модов сталкиваюсь с одной проблемой. Кто-нибудь тоже сталкивался с таким?

Каждый раз отключаю и включаю по-одному моды и ищу тот, при котором это появляется.

Нахожу, но спустя время забываю.

Если кто-нибудь может сказать при каком моде это происходит, то это будет полезно и мне, и тем, кот с этим столкнулся, и самим разрабам, я думаю, полезно быть в курсе.

 

Скрытый текст

image.png

 

"Торпедные следы"-"Следы торпед"

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[MITS]
Участник
20 публикаций
Сегодня в 12:26:41 пользователь turc3rus сказал:

"Торпедные следы"-"Следы торпед"

Спасибо! Его я вспоминаю в последнюю очередь потому, что все поиски начинаются с модов из категории "В бою", не могу понять почему, кстати. 

И еще один вопрос, который даже важнее первого.

При установленных модах, периодически и далеко не каждый бой, отключается кнопка огонь, но при этом физическая кнопка мыши прекрасно себе продолжает работать.

Иногда замечал, что в чате проскакивает надпись, что "Вы слишком часто отправляете (чего-то там)". Никакие F-клавиши при этом могли не нажиматься в этом бою вообще ни разу.

Может и тут сможете помочь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 034
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 355 боёв
Сегодня в 13:17:24 пользователь Dmitry75 сказал:

периодически и далеко не каждый бой, отключается кнопка огонь, но при этом физическая кнопка мыши прекрасно себе продолжает работать.

Иногда замечал, что в чате проскакивает надпись, что "Вы слишком часто отправляете (чего-то там)".

-- нажать левой кнопкой мыши на миникарту в любом месте. (Или ctrl-ЛКМ на карту). 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[MITS]
Участник
20 публикаций
Сегодня в 13:26:05 пользователь ru1719 сказал:

-- нажать левой кнопкой мыши на миникарту в любом месте. (Или ctrl-ЛКМ на карту). 

Спасибо за подсказку.

А можно ли избавиться от этого в принципе, бывает в такой критический момент это происходит, что решается потопили тебя или ты потопил и дальше пошел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 034
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 355 боёв
Сегодня в 13:57:24 пользователь Dmitry75 сказал:

А можно ли избавиться от этого в принципе,

У меня раньше не было. Появилось в этом патче.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 742 публикации
24 110 боёв
В 26.04.2023 в 18:53:09 пользователь MatroseFuchs сказал:

Координаты положения мода пишутся в общие настройки, поэтому придется сделать сброс настроек чтобы вернуть мод к исходному состоянию.

как сделать сброс настроек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[-RNM-]
Старший бета-тестер
143 публикации
37 944 боя

спасибо мододелам за их труд!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 451 бой
Сегодня в 14:31:43 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

как сделать сброс настроек?

Если готовы поковыряться самостоятельно в файле настроек, то пишите мне в ЛС - помогу сбросить в дефолт координаты этого мода.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[MITS]
Участник
20 публикаций
Сегодня в 14:14:23 пользователь ru1719 сказал:

У меня раньше не было. Появилось в этом патче.

У меня есть подозрение, что это связано с модом миникарты, даже и "лечение" по Ctrl+ЛКМ намекает об этом. Надо попробовать, но сейчас не могу этого сделать, проверь, плиз, если есть возможность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 948 боёв
Сегодня в 14:31:43 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

как сделать сброс настроек?

Можно воспользоваться стандартным функционалом:

Скрытый текст

image.png

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 451 бой
Сегодня в 15:00:29 пользователь Dmitry75 сказал:

У меня есть подозрение, что это связано с модом миникарты, даже и "лечение" по Ctrl+ЛКМ намекает об этом. Надо попробовать, но сейчас не могу этого сделать, проверь, плиз, если есть возможность.

Нет, координаты TeamHP не зависят от других модов. Просто слетели при перемещении, такое иногда бывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 742 публикации
24 110 боёв
Сегодня в 16:49:50 пользователь AutoSpy сказал:

Если готовы поковыряться самостоятельно в файле настроек, то пишите мне в ЛС - помогу сбросить в дефолт координаты этого мода.

я не готов самостоятельно ковыряться в файлах...мне нужна простая и ясная инструкция как вернуть на экран полоску ХП вражеской команды.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 451 бой
Сегодня в 15:43:33 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

я не готов самостоятельно ковыряться в файлах...мне нужна простая и ясная инструкция как вернуть на экран полоску ХП вражеской команды.....

Тогда нужно сделать следующее, но будут удалены все настройки игры и модов. Придется всё по новой настраивать. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[MITS]
Участник
20 публикаций
Сегодня в 15:27:05 пользователь AutoSpy сказал:

Нет, координаты TeamHP не зависят от других модов. Просто слетели при перемещении, такое иногда бывает.

Мы об этом говорим:

  Сегодня в 13:17:24 пользователь Dmitry75 сказал:

периодически и далеко не каждый бой, отключается кнопка огонь, но при этом физическая кнопка мыши прекрасно себе продолжает работать.

Иногда замечал, что в чате проскакивает надпись, что "Вы слишком часто отправляете (чего-то там)".

-- нажать левой кнопкой мыши на миникарту в любом месте. (Или ctrl-ЛКМ на карту). 

Изменено пользователем Dmitry75
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×