Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 056 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 00:26:26 пользователь coom_mf сказал:

Ахаха, конфликтует с клиентом. Вілет. И опять клиент на версию позже видит. 2 нет мультиклиента. Ну и запуск только через прогу, єто вин. Нафиг. Бесполезная прога.

Интересно, а почему у меня всё нормально ? Может вам стоит клиент на целостность проверить ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 02:51:46 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Интересно, а почему у меня всё нормально ? Может вам стоит клиент на целостность проверить ?

Два раза проверено-)) Один раз нормально увидел, потом вылет. Опять с начала, проверил. Все так же видит предыдущую версию.

И еще, это мода такая с отдельного лоунчера клиент с модами запускать? Нельзя без танцев с бубнами?

Надо лоунчер, для еще одного лоунчера, для запуска лоунчера что бы запустить лоунчер который обращается к исполняющему файлу. Ой вэй!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 01:58:22 пользователь coom_mf сказал:

Два раза проверено-)) Один раз нормально увидел, потом вылет. Опять с начала, проверил. Все так же видит предыдущую версию.

И еще, это мода такая с отдельного лоунчера клиент с модами запускать? Нельзя без танцев с бубнами?

Надо лоунчер, для еще одного лоунчера, для запуска лоунчера что бы запустить лоунчер который обращается к исполняющему файлу. Ой вэй!

Один! раз запустил ModStation. Поставил нужные моды. Игру как запускал через .exe файл, так и запускаю. Раньше был лончер установлен, сейчас ВГЦ, как и раньше включаю его только когда обнова выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[MANUL]
Участник, Коллекционер
72 публикации
28 419 боёв

У Аслана дамагомер рабочий появился.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 337 боёв

Просто беда после закрытия прошиповского модпака. Раньше примерно 1 в 1 было. Сейчас смотрю прицелов многих нет, еще по мелочи и вообще. Хоть бы кто  продолжил прошип....

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 02:50:14 пользователь Kirito______ сказал:

Один! раз запустил ModStation. Поставил нужные моды. Игру как запускал через .exe файл, так и запускаю. Раньше был лончер установлен, сейчас ВГЦ, как и раньше включаю его только когда обнова выходит.

С утреца снес клиент. Думаю поставлю с нуля, посмотрю на кривость или клиента или модпака. Начал геймцентр устанавливаться. Тормознул эту мерзость. Поискал как установить без этого не нужного. Не нашел. В общем кораблики пошли вслед за танками. В страну провещей

Минус игрок онлайна. _))))))) Браво, браво картоха!!!! Оптимизируем далее-))))))))))))))0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 07:03:21 пользователь coom_mf сказал:

С утреца снес клиент. Думаю поставлю с нуля, посмотрю на кривость или клиента или модпака. Начал геймцентр устанавливаться. Тормознул эту мерзость. Поискал как установить без этого не нужного. Не нашел. В общем кораблики пошли вслед за танками. В страну провещей

Минус игрок онлайна. _))))))) Браво, браво картоха!!!! Оптимизируем далее-))))))))))))))0

А какая разница через какую программу загружать обновления раз в месяц??

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 08:10:36 пользователь Kirito______ сказал:

А какая разница через какую программу загружать обновления раз в месяц??

1. Отжирает дисковое пространство.

2. Пытается себя в автозагрузку прописать.

3. Висит в оперативке и жрет память, даже когда клиент не используется. Хотя когда и используется зачем он мне там? И жрет так же проц.

И самое главное. Когда его с года так пол назад установил. Сразу майнер образовался. От совпадение. При этом никаких прог кроме него не ставилось_)) Посему нафиг.

И немного размышлизмов, проведу параллель с конкурентами. Если мне нужна одна программа зачем мне устанавливать комбайн. который только использует мои ресурсы. При этом мне в рог не тарахтел!? Дать возможность пользователю выбирать, не метод. Корпоративные, не нужные прибамбасы везде надо пропихивать. Не мое дело структуры картофельных работников, но это чистой воды пустая трата ресурса конторы и напряг для клиента. Но все позаканчивали мба и прочие бизнес школы, и семи пядей во лбу. Единственно возможный протест данных плюшек, т.к.  негативные отзывы торжественно трутся вахтерами, не использовать продукт. Все просто.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[MANUL]
Участник, Коллекционер
72 публикации
28 419 боёв
Сегодня в 05:29:14 пользователь Blauaugen сказал:

Просто беда после закрытия прошиповского модпака. Раньше примерно 1 в 1 было. Сейчас смотрю прицелов многих нет, еще по мелочи и вообще. Хоть бы кто  продолжил прошип....

ставь Аслана - https://forum.worldofwarships.eu/topic/12780-0780-aslains-wows-modpack-installer-07-30-08-2018/

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 08:07:31 пользователь coom_mf сказал:

1. Отжирает дисковое пространство.

2. Пытается себя в автозагрузку прописать.

3. Висит в оперативке и жрет память, даже когда клиент не используется. Хотя когда и используется зачем он мне там? И жрет так же проц.

И самое главное. Когда его с года так пол назад установил. Сразу майнер образовался. От совпадение. При этом никаких прог кроме него не ставилось_)) Посему нафиг.

И немного размышлизмов, проведу параллель с конкурентами. Если мне нужна одна программа зачем мне устанавливать комбайн. который только использует мои ресурсы. При этом мне в рог не тарахтел!? Дать возможность пользователю выбирать, не метод. Корпоративные, не нужные прибамбасы везде надо пропихивать. Не мое дело структуры картофельных работников, но это чистой воды пустая трата ресурса конторы и напряг для клиента. Но все позаканчивали мба и прочие бизнес школы, и семи пядей во лбу. Единственно возможный протест данных плюшек, т.к.  негативные отзывы торжественно трутся вахтерами, не использовать продукт. Все просто.

 

1. 215 мегабайт? Серьезно?

Скрытый текст

Screenshot_18.jpg.96d16874284932287a6807308362f02e.jpg

2. При установке убираем галочку про автозагрузку. Одно движение.

3. Висит в оперативке если его запускать. Я его запускаю 1 раз в месяц. Обновляю клиент и закрываю. Все. Игру запускаю ярлыком на worldofwarships.exe

4. Где и как вы взяли майнер который прописался к вам на компьютер - не известно, но более чем уверен, что WGC тут абсолютно не причем.

5. В каждой из игр есть отдельные люди которые отвечают за лончер каждой игры, когда все перейдут на WGC будет 1 команда которая отвечает за него, а не 4-5 разных. И это позитивное перераспределение человеко-ресурсов.

 

 

В любом случае это ваш выбор. Я был примерно такого же мнения о WGC еще не так давно, а сейчас стоит он у меня так же, как и стоял до этого лончер. И разницы не вижу от слова совсем)

 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 658
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 000 публикаций
29 053 боя
Сегодня в 08:22:19 пользователь He6puTa9I_OBLja сказал:

Как то не корректно давать в теме автора ссылки на другого .... 

Можно и в ЛС кинуть .

(ИМХО) 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[V-R24]
Участник, Коллекционер
110 публикаций
14 102 боя
Сегодня в 04:08:08 пользователь He6puTa9I_OBLja сказал:

У Аслана дамагомер рабочий появился.

 

если там появился рабочий дамагомер , то наверное и здесь его наконец то сделают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
Сегодня в 08:22:19 пользователь He6puTa9I_OBLja сказал:

Большое спасибо за этот modpack все нормально и большой выбор модов ;-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 08:38:51 пользователь Kirito______ сказал:

В любом случае это ваш выбор. Я был примерно такого же мнения о WGC еще не так давно, а сейчас стоит он у меня так же, как и стоял до этого лончер. И разницы не вижу от слова совсем)

nothing personal, - видимо, вам не хватает навыков либо образования, что бы увидеть. либо же, - вам по должности выдали темник с заготовленными ответами.
>>3. Висит в оперативке если его запускать. Я его запускаю 1 раз в месяц. Обновляю клиент и закрываю. Все. Игру запускаю ярлыком на >>worldofwarships.exe
вешает резидента, который не убиватся при выгрузке WGCentra. это или недоработка разработчиков или сознательное действие. повторный запуск не видит прежний резидент и создает новый - память умирает.

>>4. Где и как вы взяли майнер который прописался к вам на компьютер - не известно, но более чем уверен, что WGC тут абсолютно не причем.

после установки, обнаружился стук на 53 порт - дропнуто >1МБ пакетов. первые два октета адреса очень похожи с вашим. если это не попытка установить майнер, то что? происки врагов проекта?

1. 215 мегабайт? Серьезно?

да, серьезно! 200МБ, которые невозможно перенести с системного диска, вызывают крайнее недоверие к вашим разработчикам. мод-стейшн ведь умеет хранить данные на логическом диске, который выбирает пользователь? значит, вгцентр ставят на системный раздел - сознательно

 

 

если помните, есть такой вирус mail.ru, который очень трудно удалить. по действию на компьютер очень похоже

 

Изменено пользователем anonym_XHeXr4GJYV0a
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 11:28:23 пользователь Stiv372 сказал:

вешает резидента, который не убиватся при выгрузке WGCentra. это или недоработка разработчиков или сознательное действие. повторный запуск не видит прежний резидент и создает новый - память умирает.

Можно поподробнее,сегодня запускал WGC чтобы сделать скриншоты, потом закрыл его (правая кнопка - выйти), сейчас запустил диспетчер задач, процессов с ним связанных не нашел...

Сегодня в 11:28:23 пользователь Stiv372 сказал:

после установки, обнаружился стук на 53 порт - дропнуто >1МБ пакетов. первые два октета адреса очень похожи с вашим. если это не попытка установить майнер, то что? происки врагов проекта?

Вот тут уже не ко мне вопрос точно. У меня вроде как ничего не майнит)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 11:35:46 пользователь Kirito______ сказал:
Сегодня в 11:28:23 пользователь Stiv372 сказал:

вешает резидента, который не убиватся при выгрузке WGCentra. это или недоработка разработчиков или сознательное действие. повторный запуск не видит прежний резидент и создает новый - память умирает.

Можно поподробнее,сегодня запускал WGC чтобы сделать скриншоты, потом закрыл его (правая кнопка - выйти), сейчас запустил диспетчер задач, процессов с ним связанных не нашел...

попробуйте пожалуйста, получить доступ к hidden процессам либо в non-elevated mode.
вы же, как полагаю, работаете со стандарным диспетчером?
можете обнаружить следы кода frost?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 11:28:23 пользователь Stiv372 сказал:

вешает резидента, который не убиватся при выгрузке WGCentra

Если вы об wargamingerrormonitor.exe, то он закрывается при закрытии wgc.exe с небольшой задержкой (1-2 секунды).

image.png.f1b64e8c9d76abeea3c537107b3be0a1.png

 

Сегодня в 11:54:40 пользователь Stiv372 сказал:

вы работник компании

А с чего вы взяли, что модератор это работник компании?

Изменено пользователем Adler_lug
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 11:45:47 пользователь Stiv372 сказал:

попробуйте пожалуйста, получить доступ к hidden процессам либо в non-elevated mode.
вы же, как полагаю, работаете со стандарным диспетчером?
можете обнаружить следы кода frost?

Лог файл.

 

Открыл WGC:

Screenshot_20.thumb.jpg.ca80175706c5aab86903807fc8de10ca.jpg

 

Закрыл WGC:

Screenshot_21.thumb.jpg.03092af41a757f7528d2f2789e06223c.jpg

 

Вроде как все что открывается - так же и закрывается...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 12:28:23 пользователь Stiv372 сказал:

да, серьезно! 200МБ, которые невозможно перенести с системного диска, вызывают крайнее недоверие к вашим разработчикам. мод-стейшн ведь умеет хранить данные на логическом диске, который выбирает пользователь? значит, вгцентр ставят на системный раздел - сознательно

и это решается

скачиваем и устанавливаем.Есть возможность выбрать место установки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×