Перейти к содержимому

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 787
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 490 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 18:06:27 пользователь Nord117Pz сказал:

Вот - как пример: большой серый круг с центром (в данный момент боя, ибо он ползет по карте) в точке С и есть ваш МД.  Я сейчас на самом его краю, о чем и белая полоса впереди говорит (край области МД) и надпись слева от прицела.  Настройки миникарты стандартные, без модов.

shot-18.04.03_21.41.38-0015.jpg

я извиняюсь, если я что не так понял, но мне казалось что серый круг - это зона пси-шторма. И это разные вещи. Я что-то путаю? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 19:42:22 пользователь HoIidaycooI сказал:

 

То есть априори не допускаете мысли, что при определённых настройках графики, кружочки отрисовываться не будут? Ну ок.

Сам сыграл мало боёв в косморежиме - глаза жалко, МД не встречал, на авиках не играю (может быть поэтому и не встречал).

Конечно же они отрисовываются. Гуй не зависит от настроек графениума.

Сегодня в 19:44:52 пользователь far90 сказал:

я извиняюсь, если я что не так понял, но мне казалось что серый круг - это зона пси-шторма. И это разные вещи. Я что-то путаю? 

Либо пси-шторма, либо МД. Они чередуются. Иногда попадается карта с ПШ, он двигается слева направо, иногда с МД -- справа налево.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 787
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 490 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 18:47:45 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Конечно же они отрисовываются. Гуй не зависит от настроек графениума.

Либо пси-шторма, либо МД. Они чередуются. Иногда попадается карта с ПШ, он двигается слева направо, иногда с МД -- справа налево.

спасибо тебе, добрый человек! и не подозревал о такой тонкости... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 18:47:45 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Конечно же они отрисовываются. Гуй не зависит от настроек графениума.

Гарантий этого нет. Режим (условно) новый, мало ли что может быть.

Но раз ТС что-то видит, то, наверное, мои варианты с графонием можно отбросить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 256 боёв
Сегодня в 18:42:22 пользователь HoIidaycooI сказал:

 

То есть априори не допускаете мысли, что при определённых настройках графики, кружочки отрисовываться не будут? Ну ок.

Сам сыграл мало боёв в косморежиме - глаза жалко, МД не встречал, на авиках не играю (может быть поэтому и не встречал).

Не допускаю, у самого минималки, но миникарту они не сильно меняют, да и прорисован  этот круг на разных настройках у всех игроков.

"МД не встречал, сыграл боёв мало..." - вы тоже на миникарту и описание боя не смотрите? 

Этот серый движущийся круг там присутствует в каждом бою, если появляется слева карты - то это - пше поле, если справа - то МД, правда визуально отрисован не слишком заметным, но на миникарте виден отлично. (Проблема скорее в том, что слишком многие не смотрят на миникарту)

Изменено пользователем Nord117Pz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Давно просили фиксануть авиков в циклоне, уменьшить скорость или увеличить разброс атаки, фиг там, в этот раз хоть значительно сбалансированее сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 20:20:59 пользователь Nord117Pz сказал:

"МД не встречал, сыграл боёв мало..." - вы тоже на миникарту и описание боя не смотрите?

Кажется, что сыграл боя два. Прожил в них всего ничего. Откуда мне-то знать как там что ползает? Кстати, посмотрел скрин, что делал с белоснежным, выжигающим глаза Зао, оказалось, что там справа шёл метеоритный дождь. Теперь хоть запомню что, откуда и как. Спасибо за инфу.

 

Изменено пользователем HoIidaycooI
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×