Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.4

В этой теме 483 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
154 публикации
Сегодня в 17:18:45 пользователь Paranoik_2000 сказал:

А что такое девятый ранг ?.. Ни туда ни сюда..

ну если надоело, или времени не хватило (работа .....)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 17:15:34 пользователь Olaneg сказал:

Блин... У меня только Z-52 имеется! И вряд ли успею Гинденбурга или Грозового выкачать... Даже с прем-аккаунтом.Остальные корабли у меня вообще даже до 9-ок не доросли... Конечно попробую,но не уверен, что успею. Парни подскажите советом: кого для этих рангов на Ваш взгляд лучше прокачать - Грозового или Гинденбурга?

Зетка отлично зайдет

А так лучше Гиндера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 17:19:29 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Т.е. если бы ранговый бой не был введен, то вы бы не удаляли игру?

Я сюда попал когда шли РБ на восьмерках, начал качатся до восьмерки, у меня цель была на 2500 дублонов скажем так..

Теперь цели нет.

---

То есть если бы РБ небыл введен я бы его ждал..я то думал он на восьмых уровнях, а Вы сделали его вообще нелогичным каким то, самые старшные бои на седьмых уровнях.. Два шага вперед и один назад.. 

 

Ладно, делор Ваше..играйте.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:18:45 пользователь Paranoik_2000 сказал:

А что такое девятый ранг ?.. Ни туда ни сюда..

Если вы делаете выводы только лишь из того, какого ранга я достиг, то тогда да, это провал)))

Скрытый текст

Ranked2.thumb.jpg.83568b0807527ee6019c5c8defe36738.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 17:14:14 пользователь CerberusGosha сказал:

 

А почему каждый обязан очень хорошо играть? 

Люди заходят поиграть в корабли не для тренировок для участия в киберспортивных мероприятиях и получения КМС.

 

 

Не скажу что статка у меня плохая.

И способностями не обделен.

Так у меня за 450 боёв точно не было 9-ки.

Помнится в первом сезоне РБ играл в основном на Миоко, к концу сезона выкачал Могами.

Как вспомню, что на покупку Могами и обвес его у меня ушло больше 10 млн.

Так еще и в минуса играл на нем 100%.

Так как ПА закончился. Хотя перед этим играл 3 месяца с ПА и скопил всего где то 30 млн. Это при том, что играл в основном на Хосё, а он фармил в то время очень неплохо, не хуже Симса и Гремящего.

 

Интересное новшество - платный соревновательный режим, с целью привлечь как можно больше народа в него.

Нет нет, я её еще не купил, но почти хватает опыта дял покупки. Кредитов пока не хватает, но к 500 боям думаю уже смогу прикупить, в крайнем случае на 530 боёв.

Цитата

Интересное новшество - платный соревновательный режим, с целью привлечь как можно больше народа в него.

Все бои почти во всех типах боя всегда были "Платные", потому как экономику никто не отменял. )) Хотя согласен, что на 10 уровне фармить непросто, но ведь это соревновательный режим, а не для фарма!

Многие игроки очень долго хотели и ждали этот РБ и не боялись возможных минусов при игре. Учитывая большие возможности для заработка кредитов в нашей игре, в этом нет особой проблемы.

  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 17:20:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Лично мое мнение, что у кого нет 10-к, тем нефик вообще лезть выше 10-го ранга, чтобы не мешали нормальным игрокам играть. И жесткая экономика - огромный плюс т.к. меньше будет умников, проходящих ранги путем АФК-режима или полу-АФК. 

Правильно, пусть знают своё место !!!.

Разработчики такого же мнения видно придерживаются.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв
Сегодня в 17:15:34 пользователь Olaneg сказал:

Блин... У меня только Z-52 имеется! И вряд ли успею Гинденбурга или Грозового выкачать... Даже с прем-аккаунтом.Остальные корабли у меня вообще даже до 9-ок не доросли... Конечно попробую,но не уверен, что успею. Парни подскажите советом: кого для этих рангов на Ваш взгляд лучше прокачать - Грозового или Гинденбурга?

Из такого меню лучше Гиндер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 17:22:20 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Я сюда попал когда шли РБ на восьмерках, начал качатся до восьмерки, у меня цель была на 2500 дублонов скажем так..

Теперь цели нет.

---

То есть если бы РБ небыл введен я бы его ждал..я то думал он на восьмых уровнях, а Вы сделали его вообще нелогичным каким то, самые старшные бои на седьмых уровнях.. Два шага вперед и один назад.. 

 

Ладно, делор Ваше..играйте.

А раньше ваще рб не было...как люди знали до какого лвла качаться???:Smile_ohmy:ВАЩЕ УЖАСТь!!!:cap_fainting:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 395
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 17:16:50 пользователь __PROF сказал:

 зачем тогда вообще лезть в ранговые и кб? 

Так как это открытые игровые режимы.

Люди заходят в них играть, получать удовольствие.

Помню в одном из сезонов в последнем бою на втором ранге мне попал я в команду 49% АВ, в противниках был 59% АВ, да еще и у нас ЭМ были 48-52%.

Так наш АВ очень мне помог одержать победу в том бою. Он проиграл воздух, но первым добрался ударкой до вражеского АВ и утопил его. Хотя и вражеский АВ вел свою ударку на нашего, но наш выжил. Да и по бою светил хорошо. Я на белке просто аннигилировал по его засвету все, что под руку попадалось, как результат первый ранг  я получил. Как же я был благодарен за такую хорошую игру нашему рако АВ.

 

Да и опыт не приходит с один момент.

Его нужно получать играя.

Просто у кого то больше времени уходит на обучение у кого то меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 17:24:50 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Многие игроки очень долго хотели и ждали этот РБ и не боялись возможных минусов при игре. Учитывая большие возможности для заработка кредитов в нашей игре, в этом нет особой проблемы.

Вот что Вы несете то сами читаете..

Мне сперва сказали что я успею десятку выкчать, сейчас говорите что оч тяжко на десятках играть там нет вообще прибыли..

Получается я покупаю на последжнии крохи с продажей всего что есть десятку, выплываю на один единственный бой и ухожу в минус.. И потом мне надо будет играть на первых уровнях хз сколько лет что бы снова поигарть пару боев на десятке в РБ ?...полный бред..

А кто ща мне будет минусы ставить матом прям пошлю, уйду конечно в бан и совсем уйду но пошлю большими буквами..:cap_look:

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 17:15:34 пользователь Olaneg сказал:

Блин... У меня только Z-52 имеется! И вряд ли успею Гинденбурга или Грозового выкачать... Даже с прем-аккаунтом.Остальные корабли у меня вообще даже до 9-ок не доросли... Конечно попробую,но не уверен, что успею. Парни подскажите советом: кого для этих рангов на Ваш взгляд лучше прокачать - Грозового или Гинденбурга?

Я бы выбрал Гинденбург, хотя ближе к 5 рангу скорее всего лучше Грозовой... Попробуйте сами рассчитать свои силы.

Сегодня в 17:16:52 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Сперва баны, и что бы писать тут надо было энное количество боев.. А потом как то втянулся и жалко было, там прокачнны ЛК, в другом эсминцы, тут КР в основном, пробую чокак и вообще.. Знал что точно нужна восьмерка для РБ а оно вон как оказалось..бгг..Теперь меня хотят заставить еще дальше качатся, и главное побыстрому !..

А смысла не вижу потому что до первого ранга не дойду точно а там по дороге призы мелковатые какие то..опять флажки, камки по паре штук.. Уже прошла оскомина 

Мы вас не заставляем, мы предлагаем. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:08:55 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Это Вы тут работаете, а я работаю на работе

Сегодня в 17:22:20 пользователь Paranoik_2000 сказал:

у меня цель была на 2500 дублонов скажем так..

Что-то плохо сочетаются эти два факта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 17:24:35 пользователь Ulisss сказал:

Если вы делаете выводы только лишь из того, какого ранга я достиг, то тогда да, это провал)))

  Показать содержимое

Ranked2.thumb.jpg.83568b0807527ee6019c5c8defe36738.jpg

 

Дык у вас есть иконка ранга, я что вижу то и говорю.. Нафиг мне принесли скрин ..

Я понимаю Вас мои слова задели, извините.. у меня нервы..

Сегодня в 17:29:19 пользователь Ulisss сказал:

 

Что-то плохо сочетаются эти два факта.

А я умею носить одежду которая не подходит к шляпе и ботинкам.. :cap_popcorn:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 17:27:36 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 

А кто ща мне будет минусы ставить матом прям пошлю, уйду конечно в бан и совсем уйду но пошлю большими буквами..:cap_look:

я тебе минуса ставлю...так что,будь мужиком.......

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
Сегодня в 17:27:36 пользователь Paranoik_2000 сказал:

А кто ща мне будет минусы ставить матом прям пошлю, уйду конечно в бан и совсем уйду но пошлю большими буквами..:cap_look:

Я испугался и поставил плюс:Smile_Default:

А так-то да, качать 10-ку у меня сейчас времени нет, так что тоже в пролёте:Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 260 боёв
Сегодня в 17:21:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Зетка отлично зайдет

А так лучше Гиндера

 

Сегодня в 17:28:28 пользователь deadmansgamble сказал:

Я бы выбрал Гинденбург, хотя ближе к 5 рангу скорее всего лучше Грозовой... Попробуйте сами рассчитать свои силы.

Тоже склоняюсь к Гиндеру, тем более немецкий эсм уже есть в порту. Я не имею таких прямых рук, как у фиолетовых/бирюзовых (из-за этого и статкой не блещу), поэтому сразу удачно переходить с немца на русский эсм и наоборот не всегда получается - нужен хотя бы 1 бой, чтобы привыкнуть к геймплею, плюс крейсер не помешает, если на эсмах не получится, да и разнообразие... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 592 боя

Тут на сторонних ресурсах всплыла информация о скором продолжении ветки японских. эсминцев, после Акидзуки.  На 9 лвл - Китаказе и Харюгумо на 10. Кто то может это прокомментировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 17:33:50 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

я тебе минуса ставлю...так что,будь мужиком.......

Сейчас поем, настроюсь и обязательно поставлю... :Smile-_tongue:

 

А так, вообще...смотрите, Вы меня толкаете писать на форуме матом..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 335 боёв
В 10.04.2018 в 19:27:55 пользователь LeopoldBloom сказал:

Теперь иконка корабля на мини-карте и его силуэт в игре всегда появляются одновременно. Мы постарались устранить случаи, когда корабль мог появиться в бою на несколько секунд позже его обнаружения и отображения его иконки на мини-карте

было бы не плохо , если бы после выстрела корабль засвечивался сразу, а не через 5 сек., если и это устранили тогда +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
7 642 боя

 

Сегодня в 16:56:32 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Фигня это всё.. Потом посмотрите сколько вопросов будет от новичков когда в клиенет пояится это, они бдудут стараться играть, а потом окажется что надо еще и десятку иметь.. Вот помяните мое слово негатива потом будет много.

Я качать десятку истерически не буду. Я и так тут несколько учеток прокачал до восьмого уровня думая что РБ проходят на восьмых уровнях еси что поиграть.. А теперь мне еще и десятки вкачивать ?.. Потом когда не хватит кредитов продавть восьмерки и семерки купить десятку, потом продатьо десятку и купить семерку если что ?... У новичков и кредитов то нету столько сколько у старых игроков..

Вы не понимаете что делаете..

 

В общем патч для меня лично ниочем, кроме того что красить ещ и оранжевый цвет наказанных..Ничего тут нет интересного ужд извините, я лично не вижу для себя больше преспектив тут играть, цель есть а возможности Вы не даете её достичь, начит Вам так нужны игроки тут..

 

Ну дело Ваше..

Сегодня в 17:03:22 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Новички будут смотреть издалека как все играют и чем то заняты.. Очень мило и толерантно.. *** эту игру..удаляю.

Сегодня в 17:12:13 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Да уже не хочу поверьте, и плевал я уже с высокой колокольни на все это, у меня была пока цель то играл, теперь её нет на ближайшее лето а начит и корабли нафиг не нужны.. Тупо болтаться в рандоме постреливать в кого то ?..мне за это не платят..

А Вы фармите чо, все равно в рангах встретитесь  стеми с кем в прошлый раз и Вас снова умоют как врпошлый раз ведь, новых игроков там не будет !..

Сегодня в 17:22:20 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Ладно, делор Ваше..играйте.

Судя по Вашим высказываниям и тому, что Вы всё ещё тут активно пишите, складывается впечатление, что Вы словно умоляете чтобы Вам сказали: "О нет, не уходите, простите нас за такую глупость, мы всё исправим! Ради Вас меняем рб с 10-ок на 8-ки. И вот Вам за моральный ущерб бесконечные прем ак, серебро, дублоны, и вообще любой прем корабль за 1 дублон!"

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×