Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
God_Light

Ранги на 10-х уровнях?? СЕРЬЁЗНО??

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Да кстати,  если уже в прошлом РБ , неравномерное распределение РЛС ломало баланс , то  на 10 уровне учитывая  время работы рлс Де Мойна, последствия вообще не предсказуемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 11:37:59 пользователь Bifrest сказал:

я про КР  ..  То что ваши  ББ унижают  только моего Терпилу  Зондер я итак  знаю :cap_haloween:

из 10х крейсеров отлетают только москва анри и демойн, немцам ток через башню ГК заходит, но это уметь надо и за заход всё равно не порвёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 11:45:09 пользователь lDKDl сказал:

заблуждаешься. Мидвей к рангам скорее всего похудеет в ангаре. 

В прошлый раз когда его нерфили ему вообще накинули группу торперов... чтобы уж наверняка любого в ангар за заход можно было, если без заградки. У разработчиков понятие нерфа весьма странное. Не удивлюсь что если ангар проредят могут что-то другое апнуть, и опять мало не покажется.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя

От Зондер  ,про башню опередил   негодяй ))) Опыт не пропьешь  ..:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 15:45:09 пользователь lDKDl сказал:

заблуждаешься. Мидвей к рангам скорее всего похудеет в ангаре. 

Именно так, в 074

Скрытый текст

For the US carrier Midway, the hangar space was reduced, making the ship's airgroup count 96 instead of 136. This carrier used to be on a par with her main adversary, Japanese Hakuryu, in short battles, but due to larger stock of airplanes, she demonstrated superiority in protracted battles. The setup of squadrons on the deck will remain the same: 2 squadrons each 6 fighters strong, 2 squadrons each 6 torpedo bombers strong, and 2 squadrons each 6 dive bombers strong. Now, the carrier’s hangar will accommodate 18 fighters, 21 torpedo bombers, and 21 dive bombers.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 14:46:56 пользователь Dantist63 сказал:

В прошлый раз когда его нерфили ему вообще накинули группу торперов... чтобы уж наверняка любого в ангар за заход можно было, если без заградки. У разработчиков понятие нерфа весьма странное. Не удивлюсь что если ангар проредят могут что-то другое апнуть, и опять мало не покажется.

А так и будет, к бабке не ходи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 11:28:10 пользователь God_Light сказал:

Гиндену сугубо пофиг на ББшные бомбы, равно как и ЗАО, ну как пофиг, не шибко критично, а вот Демойны после отработанной заградки просто ваншотятся с двух групп ББшных групп бомберов.
Можете в тренировке проверить сами, по каким кораблям ББшные бомбы лучше всего заходят. У меня даже где-то список был...

список в теме у меня в подписи) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:46:56 пользователь Dantist63 сказал:

В прошлый раз когда его нерфили ему вообще накинули группу торперов... чтобы уж наверняка любого в ангар за заход можно было, если без заградки. У разработчиков понятие нерфа весьма странное. Не удивлюсь что если ангар проредят могут что-то другое апнуть, и опять мало не покажется.

Вот тут не могу не согласиться. 

Если просто отпилят ангар как дошла инфа, то мидвею придется думать как и япу, а вот если за это что то бустнут, то может быть ай ай ай.

Как например ангар срежут, но вернут самоли 10 ур )) Представь 2 звена торпов 10 ур у мидвея ))) Броневанны будут делать рука лицо еще на загрузке в бой. Причем я бы их тогда полностью поддержал - уже никакой маневр не спасет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:34:54 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте! Основной причиной для принятия этого решения служит статистика, собранная за предыдущий сезон. Более 70% игроков, которые достигали 10 ранга, имели в своем распоряжении технику X уровня. Кроме того, мы не сомневаемся, что многие из тех, кто участвовал в предыдущем сезоне, уже получили свои «десятки».

Согласно плану публикаций, новость по общему тесту будет опубликована на официальных площадках уже сегодня. Точное время выхода новости может различаться в зависимости от региона. 

Т.е. этот РБ будет для донатеров...

даже не как в предыдущих сезонах Pay-to-Win (задонать на нагибучий прем и выигрывай), а тупо Pay-to-Play (плати чтобы иметь возможность играть) :Smile_facepalm:

 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 10:34:54 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте! Основной причиной для принятия этого решения служит статистика, собранная за предыдущий сезон. Более 70% игроков, которые достигали 10 ранга, имели в своем распоряжении технику X уровня. Кроме того, мы не сомневаемся, что многие из тех, кто участвовал в предыдущем сезоне, уже получили свои «десятки».

Согласно плану публикаций, новость по общему тесту будет опубликована на официальных площадках уже сегодня. Точное время выхода новости может различаться в зависимости от региона. 

 

Ну что, народ, полюбуйтесь, к чему приводит повёрнутость некоторых тел на серверной статистике. Здравые аргументы тут не помогут.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 10:51:17 пользователь kv22 сказал:

Т.е. этот РБ будет для донатеров...

даже не как в предыдущих сезонах Pay-to-Win (задонать на нагибучий прем и выигрывай), а тупо Pay-to-Play (плати чтобы иметь возможность играть) :Smile_facepalm:

 

А может  повернем вопрос  по другому ? В кое то веки  этот РБ будет  для старых ,рукастых игроков  у которых вопрос заработка серебра  не стоит вообще:Smile_Default:? Донатеры  это в танках  на  голде  ,вот там  все куда  жестче !

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Давно пора девятки или десятки вводить в РБ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
9 696 боёв

только + разрабам если ранги будут на десятках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:46:56 пользователь Dantist63 сказал:

В прошлый раз когда его нерфили ему вообще накинули группу торперов... чтобы уж наверняка любого в ангар за заход можно было, если без заградки. У разработчиков понятие нерфа весьма странное. Не удивлюсь что если ангар проредят могут что-то другое апнуть, и опять мало не покажется.

Даже в нынешнем состоянии мидвей в рангах не играбелен, что уж про нерфленный говорить.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 13:51:17 пользователь kv22 сказал:

Т.е. этот РБ будет для донатеров...

даже не как в предыдущих сезонах Pay-to-Win (задонать на нагибучий прем и выигрывай), а тупо Pay-to-Play (плати чтобы иметь возможность играть) :Smile_facepalm:

 

В смысле плати?),если руки боле менее нормальные то 10 играет в +

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 10:07:28 пользователь VamKapetz сказал:

Зайдет лучше то, на чем играть умеешь.

А ты умеешь???)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 873
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 483 публикации

А почему 9 сезон ранговых боев на кораблях 9 уровня не будет.Зачем сразу же на 10 уровень перескакивать.

Как я понимаю опыт ранговых боев начали перенимать из Ворлд оф Танкс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 10:54:40 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Даже в нынешнем состоянии мидвей в рангах не играбелен, что уж про нерфленный говорить.

Кот поясни  свою позицию ... Что значит "не играбелен"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 048 боёв

о, можно потренироваться в космобоях в условиях, почти приближённых к реальным :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 10:57:32 пользователь Andrew_Bio сказал:

А почему 9 сезон ранговых боев на кораблях 9 уровня не будет.Зачем сразу же на 10 уровень перескакивать.

Как я понимаю опыт ранговых боев начали перенимать из Ворлд оф Танкс.

Мне уже  ответили  ... Ворлд оф  Миссури никому  не нужен  :cap_haloween: тут  как  бы  разрабы сами  убрали такую возможность на  корню ... А сам уровень крайне  интересный как по мне по разнообразию  ..

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×