Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
God_Light

Ранги на 10-х уровнях?? СЕРЬЁЗНО??

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
В 11.04.2018 в 21:45:03 пользователь jijaj сказал:

Уверен вкачаные десятки есть у 10% игроков.

Вот и будут в  ранги  играть около 2 к игроков.

Весело?  недумаю.

 

Твоя уверенность это конечно показатель.:cap_old:

А статистика говорит, что у 70% игроков взявших в прошлый раз 10 ранг 10-ки были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 09:57:17 пользователь Keeper294 сказал:

Твоя уверенность это конечно показатель.:cap_old:

А статистика говорит, что у 70% игроков взявших в прошлый раз 10 ранг 10-ки были.

Точно... а ещё та же статистика говорит что взявших 12-й ранг было 6% от общего количества игроков принявших участие в РБ...

т.е. 6% * 271000 = 16 000 игроков

 

Взявших 10 ранг - соответственно ещё меньше... где-нибуть 12000... из них 70% имеют 10-ки = 8500 игроков.

 

Сколько из них имеют 10-ки которые будут играться в РБ на 10-х?

Наверное не все... Т.е. попробуют, не выйдет и забьют.

Как могу, например, забить я имея в порту только Грозовой и Z-52... ну и прокачанный и благополучно проданный Хабаровск.

Ничего больше я прокачать не успею...

 

Вот и расклад я думаю подобный не только у меня одного... из тех кто входит в эти 8500 игроков...

 

ЗЫ..

А да, забыл ещё 4500 игроков (2%) которые взяли 1 ранг.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 10:21:12 пользователь kv22 сказал:

Точно... а ещё та же статистика говорит что взявших 12-й ранг было 6% от общего количества игроков принявших участие в РБ...

т.е. 6% * 271000 = 16 000 игроков

 

Взявших 10 ранг - соответственно ещё меньше... где-нибуть 12000... из них 70% имеют 10-ки = 8500 игроков.

 

Сколько из них имеют 10-ки которые будут играться в РБ на 10-х?

Наверное не все... Т.е. попробуют, не выйдет и забьют.

Как могу, например, забить я имея в порту только Грозовой и Z-52... ну и прокачанный и благополучно проданный Хабаровск.

Ничего больше я прокачать не успею...

 

Вот и расклад я думаю подобный не только у меня одного... из тех кто входит в эти 8500 игроков...

 

ЗЫ..

А да, забыл ещё 4500 игроков (2%) которые взяли 1 ранг.

 

 

Это что же получается? Можно просто подождать, а потом у тебя соперников не будет? Фиолетовые уже взяли, у других 10-к нет, ботов кидать будут? Забавно может получится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
Сегодня в 10:21:12 пользователь kv22 сказал:

Точно... а ещё та же статистика говорит что взявших 12-й ранг было 6% от общего количества игроков принявших участие в РБ...

т.е. 6% * 271000 = 16 000 игроков

 

Взявших 10 ранг - соответственно ещё меньше... где-нибуть 12000... из них 70% имеют 10-ки = 8500 игроков.

 

Сколько из них имеют 10-ки которые будут играться в РБ на 10-х?

Наверное не все... Т.е. попробуют, не выйдет и забьют.

Как могу, например, забить я имея в порту только Грозовой и Z-52... ну и прокачанный и благополучно проданный Хабаровск.

Ничего больше я прокачать не успею...

 

Вот и расклад я думаю подобный не только у меня одного... из тех кто входит в эти 8500 игроков...

 

ЗЫ..

А да, забыл ещё 4500 игроков (2%) которые взяли 1 ранг.

 

 

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причину...

Сдается мне ты просто не хочешь играть в рб.

Изменено пользователем Keeper294

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 10:55:37 пользователь Avtroil сказал:

Это что же получается? Можно просто подождать, а потом у тебя соперников не будет? Фиолетовые уже взяли, у других 10-к нет, ботов кидать будут? Забавно может получится...

если ботов - норм будет, изи 1 ранг :Smile_Default:, я больше боюсь ожиданий по 10 минут и боев 3х3, что периодически случается в рандоме ночью на 10лвл.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 10:21:12 пользователь kv22 сказал:

Как могу, например, забить я имея в порту только Грозовой и Z-52...

люди брали 1 ранг на Йорке, Пенсаколе, Колорадо, Маасе, все возможно, просто придется больше боев сыграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 18:03:21 пользователь Keeper294 сказал:

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причину...

Сдается мне ты просто не хочешь играть в рб.

Т.е. принципиально  к расчётам претензий нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
Сегодня в 20:22:59 пользователь kv22 сказал:

Т.е. принципиально  к расчётам претензий нет?

Абсолютно. Кроме одного, расчеты бессмысленны сами по себе. Большая часть тех кто серьезно настроен брать первый ранг, имеют десятки. Это факт.

Какая разница есть ли 10-ки у людей которые не могут достичь порога в 10 рангов? Как я выше писал, было бы желание - всегда можно получить нужный корабль, прем и тд. Для этого существуют все механизмы, например приз в кб (2 месяца према). Но ведь гораздо проще выползти на форум и начать приводить нелепые отговорки почему злые разрабы хотят нажиться на бедных студентах, или как мало человек возьмет 1 ранг

Изменено пользователем Keeper294

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 18:12:08 пользователь Stealth_202 сказал:

если ботов - норм будет, изи 1 ранг :Smile_Default:, я больше боюсь ожиданий по 10 минут и боев 3х3, что периодически случается в рандоме ночью на 10лвл.

3х3 это жесть - на ракообразных в команде уже не свалишь, но с другой стороны "*" сохранить проще будет: 3 точки, а ты на ЭМ - форсаж и полетел:Smile_izmena:. Что-то я тут секретными тактиками делюсь:Smile_hiding:... Надо "Грозовому" капитана, срочно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 161 бой
Сегодня в 22:22:59 пользователь kv22 сказал:

Т.е. принципиально  к расчётам претензий нет?

Нет. По вашей логике надо тогда ранги на 1 лвл играть, потому что эти уровня у всех есть, так??

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 20:43:50 пользователь Keeper294 сказал:

Абсолютно. Кроме одного, расчеты бессмысленны сами по себе. Большая часть тех кто серьезно настроен брать первый ранг, имеют десятки. Это факт.

Какая разница есть ли 10-ки у людей которые не могут достичь порога в 10 рангов? Как я выше писал, было бы желание - всегда можно получить нужный корабль, прем и тд. Для этого существуют все механизмы, например приз в кб (2 месяца према). Но ведь гораздо проще выползти на форум и начать приводить нелепые отговорки почему злые разрабы хотят нажиться на бедных студентах, или как мало человек возьмет 1 ранг

А то что нажиться хотят - это как 2 пальца об асфальт: сколько народу кинется срочно качать 10-ки(прем + голда + хрензнаетчегоещё), сливать опыт в "свободку" и т.д, и т.п....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 20:43:50 пользователь Keeper294 сказал:

Абсолютно. Кроме одного, расчеты бессмысленны сами по себе. Большая часть тех кто серьезно настроен брать первый ранг, имеют десятки. Это факт.

Какая разница есть ли 10-ки у людей которые не могут достичь порога в 10 рангов? Как я выше писал, было бы желание - всегда можно получить нужный корабль, прем и тд. Для этого существуют все механизмы, например приз в кб (2 месяца према). Но ведь гораздо проще выползти на форум и начать приводить нелепые отговорки почему злые разрабы хотят нажиться на бедных студентах, или как мало человек возьмет 1 ранг

Вовсе не бессмысленны.

Они говорят о том что прямо сейчас в рангах на 10-х готовы играть на 30% меньше игроков чем в играли в прошлом сезоне на 10-2 рангах... по причине отсутствия у них кораблей 10 уровня.

Они говорят ещё о том что играть будут ещё более плохо... потому что для игры на 10-м уровне нужен опыт... который есть совершенно не у всех которые играли в прошлом сезоне РБ на 10-2 рангах. И определённое их количество попробовав поиграть на топах - просто уйдут.

Они говорят о том что даже имея 1-2 корабля 10 уровня не гарантируется участие игрока а РБ... по причине того что он для РБ не подходит. Например у меня есть Хабаровск... но смысла на нём играть в РБ нет никакого... это так к примеру.

 

Далее вылезает экономический вопрос... да можно хе1тить на тему бедных или жадных... которые не могут или не хотят задонатить на прем-акк или премофляж или купить кучу экономических флажков... такие игроки есть и их не так и мало. И они играть в РБ не будут как играли на 8-х.

 

И вот всё это говорит о том что игроков в РБ на 10-м уровне МОЖЕТ быть значительно меньше чем в сезонах на меньших уровнях.

Вот и  всё...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
Сегодня в 22:23:33 пользователь kv22 сказал:

Вовсе не бессмысленны.

Они говорят о том что прямо сейчас в рангах на 10-х готовы играть на 30% меньше игроков чем в играли в прошлом сезоне на 10-2 рангах... по причине отсутствия у них кораблей 10 уровня.

Они говорят ещё о том что играть будут ещё более плохо... потому что для игры на 10-м уровне нужен опыт... который есть совершенно не у всех которые играли в прошлом сезоне РБ на 10-2 рангах. И определённое их количество попробовав поиграть на топах - просто уйдут.

Они говорят о том что даже имея 1-2 корабля 10 уровня не гарантируется участие игрока а РБ... по причине того что он для РБ не подходит. Например у меня есть Хабаровск... но смысла на нём играть в РБ нет никакого... это так к примеру.

 

Далее вылезает экономический вопрос... да можно хе1тить на тему бедных или жадных... которые не могут или не хотят задонатить на прем-акк или премофляж или купить кучу экономических флажков... такие игроки есть и их не так и мало. И они играть в РБ не будут как играли на 8-х.

 

И вот всё это говорит о том что игроков в РБ на 10-м уровне МОЖЕТ быть значительно меньше чем в сезонах на меньших уровнях.

Вот и  всё...

Большая часть будет также бултыхаться в отстойнике, в бронзе, на ваших любимых 8ках. Остальным за приз придется приложить немного усилий вот и все. Если отселится часть халявщиков, я только скажу спасибо лесте.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
В 11.04.2018 в 09:37:06 пользователь FenrirSL сказал:

меня больше смутил 10-ый несгораемый. где уже со второй недели будет веселуха на переходе с 1-ой лиги в высшую:cap_book:
отопительный сезон продолжится до лета:cap_haloween:

Полностью согласен. Несгораемые не должны сопадать с переходными. 

Нужно сделать 17ый, 12ый и 7ой. Чтобы откровенно не тянущие новую лигу игроки все-таки вываливались обратно в низшую лигу. При этом у них остается максимальный достигнутый ранг и флаг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
В 12.04.2018 в 19:12:08 пользователь Stealth_202 сказал:

если ботов - норм будет, изи 1 ранг :Smile_Default:, я больше боюсь ожиданий по 10 минут и боев 3х3, что периодически случается в рандоме ночью на 10лвл.

в рангах 3 на 3 не бывает, там время ожидания не ограничено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Соревновательный соло режим на топ кораблях - наконец то :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[FRI13]
Участник
37 публикаций
15 507 боёв

Я смотрю тут столько пустого вайна на десятки в РБ.

Экономика. С чего вы взяли вообще что нужны пермофляжи? Если играете вообще без према то уж на один месяц найдется деньжат прикупить? И все, проблема решена. Даже не знаю как надо играть, чтобы еще и с премом не вывозить на десятках. А если совсем жаба душит-можно научиться играть (это бесплатно) и выходить в +  даже без према.

То что у кого-то нет десяток. Либо  уж совсем новичек, либо оочень слоупочный игрок. Игра не вчера вышла. Те, кто хотели, спокойно вкачали себе несколько десяток хотя бы. И даже если в порту только одна десятка, с высокой вероятностью она уже годиться для РБ. Это не 6-7 уровни где все нормальные корабли- фусо, фиджи, ширатсую. Думаю все прекрасно помнят их засилье. И то, что в отличии от прошлых рангов не получиться просто взять и выкупить тот же самый фиджи, только принесет больше разнообразия в состав команд. Как и то, что среди десяток намного больше достойных кораблей, чем на нижних уровнях.

Изменено пользователем aleks0225
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 15:16:22 пользователь aleks0225 сказал:

Я смотрю тут столько пустого вайна на десятки в РБ.

Экономика. С чего вы взяли вообще что нужны пермофляжи? Если играете вообще без према то уж на один месяц найдется деньжат прикупить? И все, проблема решена. Даже не знаю как надо играть, чтобы еще и с премом не вывозить на десятках. А если совсем жаба душит-можно научиться играть (это бесплатно) и выходить в +  даже без према.

То что у кого-то нет десяток. Либо  уж совсем новичек, либо оочень слоупочный игрок. Игра не вчера вышла. Те, кто хотели, спокойно вкачали себе несколько десяток хотя бы. И даже если в порту только одна десятка, с высокой вероятностью она уже годиться для РБ. Это не 6-7 уровни где все нормальные корабли- фусо, фиджи, ширатсую. Думаю все прекрасно помнят их засилье. И то, что в отличии от прошлых рангов не получиться просто взять и выкупить тот же самый фиджи, только принесет больше разнообразия в состав команд. Как и то, что среди десяток намного больше достойных кораблей, чем на нижних уровнях.

Плюсую. 

У кого нет десяток это их проблемы. 

А про экономику - никто не врубается, что дамаг будет идти только по десяткам, одноуровневым кораблям, без штрафов на серебро. Нормальный будет фарм, если не сливаться в начале боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
В 20.04.2018 в 17:46:00 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Плюсую. 

У кого нет десяток это их проблемы. 

А про экономику - никто не врубается, что дамаг будет идти только по десяткам, одноуровневым кораблям, без штрафов на серебро. Нормальный будет фарм, если не сливаться в начале боя. 

Согласен, плюс еще флаг на -20 к обслуживанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
В 21.04.2018 в 18:30:36 пользователь Keeper294 сказал:

Согласен, плюс еще флаг на -20 к обслуживанию.

Тем более, ещё и флаги со скидкой на ремонт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×