Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Ранговые бои. Девятый сезон

В этой теме 848 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 07:33:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

то есть напрягаться весь сезон, переживать целый месяц из-за каждого боя только ради того, чтобы доказать что-то какому-то виртуальному челу в игре на виртуальном форуме? А ты точно школу закончил с такими предложениями- то? Имея в порту 18 десяток с голд камками, дождавшись наконец впервые сезона на  10-х играть только на одном корабле чтобы доказать непонимающим, что они непонимающие? И чтобы потом в итоге вы пересели со своих Моек, к которым приросли и ничего другого не видите и не понимаете, на Минотавры и мешали мне играть? Мне этого точно не надо.

Я и так слишком много открыл секретов в этой теме, а на Минотавре буду играть ровно столько, пока мне это будет приносить удовольствие. И меньше всего меня волнует то, что думает обо мне какой-то виртуальный школьник.  

Я до этого и так знал,а теперь мое мнение подтвердилось.Вопросов больше нет.

"Школьник" - как скажешь дядь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:07:29 пользователь onik63 сказал:

Восемь боев всего. Достаточно, авианосцы мешают. Три раза звезду сохранял. Два раза переиграл состав , когда было по одному эсминцу  и у соперников были «Бенсон» и «Янг». Просто передамажил их. Утопил крейсер в дымовой завесе и линкор.

44.000 средний , пока.

Так сколько побед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:17:23 пользователь al_nikif сказал:

Так сколько побед?

Две или три , не помню. Там не по моей вине поражения.

В одном бою вражеский авианосец четверых наших утопил. Ещё в одном , было пять эсминцев. Трое погибли сразу. Третий бой , вели по очкам , но два наших шотных крейсера решили пострелять и сдохли об оставшейся линкор соперников :)). В остальных по традиции тупили линкоры :)).

 

 

Это ранги. Это - Спарта , в общем :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций

Кто-то выходит в ранги не только себя показать, но и по своим пострелять:

 

shot-18_04.27_11_35.46-0214.thumb.jpg.bc083bf5693419a5fdd27fb7e72a6106.jpg

 

Всегда говорил, что в Ураган нормальные люди не попадают :)

Сегодня в 11:36:04 пользователь onik63 сказал:

Там не по моей вине поражения.

конечно, ты как всегда не виноват. Плавал сам по себе, никому не мешал, дамажку набивал, а эти *** взяли и слили катку, бывает)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:42:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Кто-то выходит в ранги не только себя показать, но и по своим пострелять:

 

shot-18_04.27_11_35.46-0214.thumb.jpg.bc083bf5693419a5fdd27fb7e72a6106.jpg

 

Всегда говорил, что в Ураган нормальные люди не попадают :)

конечно, ты как всегда не виноват. Плавал сам по себе, никому не мешал, дамажку набивал, а эти *** взяли и слили катку, бывает)

Да, так оно и было :)). Я же играть не умею , не то , что ты :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 11:48:18 пользователь onik63 сказал:

Да, так оно и было :)). Я же играть не умею , не то , что ты :)).

главное, что ты "не виноват", это все они :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:53:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

главное, что ты "не виноват", это все они :)

Слон никогда не виноват :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что-то даже не знаю. Поучаствовать в боли что ли? С одной стороны год не играл, с другой - любимые десяточки в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:36:04 пользователь onik63 сказал:

Две или три , не помню. Там не по моей вине поражения.

В одном бою вражеский авианосец четверых наших утопил. Ещё в одном , было пять эсминцев. Трое погибли сразу. Третий бой , вели по очкам , но два наших шотных крейсера решили пострелять и сдохли об оставшейся линкор соперников :)). В остальных по традиции тупили линкоры :)).

 

 

Это ранги. Это - Спарта , в общем :)).

Надо немножко подождать...

Недельку где-то и потом начинать.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

А в рангах всё по прежнему. Никогда их не любил и не играл в них особо. Дико токсичная и некомфортная хрeнь. То по 4 эсма в команде, то энтерпрайз просто минусует всех, а против него бесполезный лекс который ничего не может сделать. Имбо-премы перегибают. Союзники топовые. Пока 2 победы из 4 и 2 раза сохранил звезду, т.к. успевал перед смертью пару раз стрельнуть по врагам, этого хватало для топ-1. После них даже рандом на ибуки кажется комфортным.

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 319 боёв

Два боя на Атаго и Мартеле.

В первом 4 линкора ( как встали кучей и так и потопли). 2 крейсера и 1ЭМ - поражение. 

Забрал 1 кр противника на этом успехи команды и закончились.

Второй - 4 эсминца, 2 линкора 1 крейсер  Линкоры утонули, ***, играл с эм. Победили.

Авиков не видел, зря крейсера в ПВО прокачивал.

 

зЫ в планах дойти до 12  ранга и не путаться у супервоенв под ногами. 

  16 -14 - 12? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций

Вот получил сегодня персональное задание - выполнить его не имею возможности - почему а вот гляньте сами )) 

Ну понятно что это только для тех кто получил первый ранг - но зачем ВСЕМ то рассылать))))

worldofwarships 2018-04-27 15-00-14.png

Изменено пользователем D3eD_KL1M

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций

И вот еще маленькое наблюдение - очень (лично мне) ,не понравился нынешний регламент проведения ранговых боев, почему? все просто =10 , да кто очень ждал именно их  но,  при таком раскладе очень многие просто никак , СОВСЕМ никак не смогут пройти на верхний уровень рангов, причина банальна -в порту нет 10 уровней .

Если было огромное желание сделать именно ранги на 10ках - То самое простое решение напрашивается -Прохождение рангов на РАЗНЫХ уровнях кораблей. Было бы наверное правильнее и разнообразнее.

Продолжение в таком ключе ( имхо) приведет к потере  игроков в общем то итак не очень большого онлайна.

Всем бобра)) 

Изменено пользователем D3eD_KL1M
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций

Оказалось, что Лоянг и Энтерпрайз надоели еще в прошлом сезоне, играть на них вообще не интересно стало. Взял Чапая и пожалел, что не играл на нем в прошлом сезоне. Вот уже где подходящий для рангов корабль! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 09:37:37 пользователь CrabCracker сказал:

А я вот противоположного мнения. На 10-ом уровне в РБ эсминцам выживать и брать точки будет ой как не просто! Тут и Демойны с почти минутным РЛС и бешеным дпм, и Москвы хоть и с непродолжительным, но дальнобойным РЛС и Зао с Гиндером, полный фугасные залпы от которых по засвету от тех же Демойнов будут болью. Кроме того все эти крейсера могут легко и быстро сжечь и распилить любой линкор по фокусу. И как вот вообще лезть на точки на эсминце при таком раскладе? Тут японец, спамящий торпедами из далека ещё может как-то зайти, но так ли он там нужен будет? Причем я говорю ни как эсмоненависник, наоборот я очень люблю играть на этом классе, но вот в этом сезоне РБ думаю как раз будет доминирование крейсеров.

Судя по тому, что экономику 10-к в РБ не изменяли в этом сезоне будут доминировать горящие от минусов в сере стулья. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 273 боя

Парни, какие корабли из 8-ок  пока в РБ лучшие? Как в прошлом сезоне? У меня Чапа, Амаги, Бисмарк,Хиппер и Z-23. Киев и Огневой не упоминаю, наверное про них можно просто забыть? Что зайдёт? Пока нет возможности добраться к компу с игрой. А о 10-ом уровне вы меня просто убили... :Smile_sad:  ... У меня Z-52... Жесть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

у многих в рангах лагает, у меня корабль виснет постоянно сек на 10, некоторых выкидывает из боя, что с серваком та???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Будет очень весело если в следующий сезон КБ не дадут арендных 10к. Какая же вонь поднимется:cap_haloween: "я не успел", "я песочный нагибатор, фу на ваши десятки" и т.д.

Ребята, КБ то на десятках - прямой намёк на то что если хочешь участвовать в движухе, качай 10ку. Времени прошло достаточно, я например без ПА в перерыве между сезонами вкачал две 10ки, особо не упарываясь. Что вам мешало сделать так же? Лень.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×