Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Опять серия неудачных боёв?

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 00:32:58 пользователь T_1000_DM сказал:

Да пройдет, по-любому. Обычно это просто длится от 3 до 8 боев, потом опять приходит в норму. Надеюсь, завтра мне не придется бросать мышь в стену :Smile_teethhappy: я спать, удачных боев, камрад ))

Я на природу. Посмотрю стату уж только в воскресенье. Удачи, вдохновения и всяких ходоков в тиму противника) Да побольше:Smile_playing:

Кто нибудь из разрабов, включите уже камраду стандартный режим: "Побед не менее 57%".  Буду признателен в пределах разумного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 006
[40K]
Старший альфа-тестер
6 595 публикаций
3 939 боёв
В 12.04.2018 в 22:06:06 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ластомер не показывает больше статку союзной команды.

 

Жаль, кстати. Все равно по никам понятно и клантегам, а с ластомером было бы удобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 275 боёв
В 12.04.2018 в 22:00:58 пользователь T_1000_DM сказал:

Я всё понимаю, бывают неудачные бои и даже серии, и тому подобное... Но 35 боев подряд с белыми ходоками онли? Я что, нагадил под дверью Филиппу или Володю матом покрыл? У меня достаточно терпения и я не переживаю из-за 5-6 турбосливов, но это полный зашквар. Кого я из Лесты так обидел то? Вы уж расскажите мне, а то я не пойму, что вообще происходит.

Хотел предложить тебе отрядом поиграть - теперь боюсь!!! Тебе к Orelko он вроде когда благославляет на  бои сразу череда побед:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 00:35:08 пользователь Getman3 сказал:

62 поражения подряд после 73 нервы сдали. 

Вот проклятие Лесты.

С 59% побед до 50 упасть и еще дальше падаю. 

Хочется узнать насколько Лесте, все равно,  на игроков и что важнее донат.

 

Подряд?

Ваша статистика говорит об обратном

egf1LRH.png

 

Да, процент побед за последние три дня низковат, но явно не 62 поражения подряд ;)

 

п.с. ну и кстати, вы уверены что с такой статистикой игры - виновата леста.

Даже если предположить, что вас прокляли, проклясть стрельбу, например, эсминцев на дистанции 5км крайне сложно - там летит все куда надо.

А если убивать противников, то результативность должна быть высокой - и неизбежно за собой она потянет процент побед.

У вас же статистика не тянет на 59%, это просто факт.

Почитайте гайды, посмотрите видео, подтяните личный скилл - если вам реально хочется поднять тот же процент побед.

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 02:36:08 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Хотел предложить тебе отрядом поиграть - теперь боюсь!!! Тебе к Orelko он вроде когда благославляет на  бои сразу череда побед:Smile_honoring:

ахах, сегодня виделись на стриме Тохи, а благословляет только донат, ну так говорят по крайней мере, что он помагает,хи-хи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 275 боёв
Сегодня в 01:42:07 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ахах, сегодня виделись на стриме Тохи, а благословляет только донат, ну так говорят по крайней мере, что он помагает,хи-хи

Неожидал увидеть кого-то из NEO на стриме у Тошки??? :Smile_smile: Так мы еще в бою + в карму друг другу кидаем :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 02:44:42 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Неожидал увидеть кого-то из NEO на стриме у Тошки??? :Smile_smile: Так мы еще в бою + в карму друг другу кидаем :Smile_izmena:

та кого там только не увидишь, у Тохи вон какая карма, 1000+ ему бы ништяков леста подкинула бы за хорошую игру, его в каждом бою хвалят по несколько раз, и в каждом бою почти его узнают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации
В 12.04.2018 в 22:00:58 пользователь T_1000_DM сказал:

Я всё понимаю, бывают неудачные бои и даже серии, и тому подобное... Но 35 боев подряд с белыми ходоками онли? Я что, нагадил под дверью Филиппу или Володю матом покрыл? У меня достаточно терпения и я не переживаю из-за 5-6 турбосливов, но это полный зашквар. Кого я из Лесты так обидел то? Вы уж расскажите мне, а то я не пойму, что вообще происходит.

Посмотрел твою статистику сливов.Подумаешь пару дней не повезло) Попробуй менять лвл.Я если вижу,что пошли сливы,то меняю лвл на 4 или 5.Пару хороших боев,поднял настроение и снова на 10 лвл.И пошли снова победы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 275 боёв
Сегодня в 01:49:35 пользователь Morskoy___wolk сказал:

та кого там только не увидишь, у Тохи вон какая карма, 1000+ ему бы ништяков леста подкинула бы за хорошую игру, его в каждом бою хвалят по несколько раз, и в каждом бою почти его узнают

А вот от Тохи получить это сложнее намного:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[C-B]
Участник
205 публикаций
7 497 боёв
В 12.04.2018 в 22:00:58 пользователь T_1000_DM сказал:

Я всё понимаю, бывают неудачные бои и даже серии, и тому подобное... Но 35 боев подряд с белыми ходоками онли? Я что, нагадил под дверью Филиппу или Володю матом покрыл? У меня достаточно терпения и я не переживаю из-за 5-6 турбосливов, но это полный зашквар. Кого я из Лесты так обидел то? Вы уж расскажите мне, а то я не пойму, что вообще происходит.

Опять тебя минусуют дружище?) А я так тебя понимаю!)

Даже уже и серии перестали раздражать меньше чем постоянное начало сессии с 2-4 турбосливов, хотя и к этому уже должен был привыкнуть)

 

А вот што делать с балансом? Как не выйдешь на Монтане, так постоянно напротив 5 эсмов, "комфортная карта" типа Раскола или Лед. Ост. и  еще к этому теперь в каждом третьем бою + авик!

И напротив, если выходишь на Кр - эсмов как ветром сдуло, а Лк пруд пруди и все сведены на твою больную цитадель.

 

Это как вырядился на бал, весь из себя, а попал в отхожее место  и куда не целься лакированной туфлей везде кучи г... и при этом  остальные этого не замечают и отлично танцуют!

 

Одно утешение тебе, это мои плюса, зови в отряд - вместе погорюем:)

Изменено пользователем Eugene60
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 04:35:08 пользователь Getman3 сказал:

62 поражения подряд после 73 нервы сдали. 

Вот проклятие Лесты.

С 59% побед до 50 упасть и еще дальше падаю. 

Хочется узнать насколько Лесте, все равно,  на игроков и что важнее донат.

Можно узнать

Как  именно Леста разводит на донат игроков сливая им стату?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 204 боя

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 06:02:57 пользователь kukihsa сказал:

Вчерашний скрин и он не один такой - беру камиказе ( на нём боёв под 400 наверное) и начинаются проблемы с командой...

Ща бы на эсминце на афк в команде ныть. Да ещё и на имбакадзе.

aka2200-1.JPG

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Несите ваши денежки....

Изменено пользователем antt13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 204 боя

.

 

 

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 07:25:36 пользователь kukihsa сказал:

Правда??... Вот свежие скрины... Зайди в профильную тему по камиказе там у меня семь фрагов на нём и слив... Может покажешь мне как на нём играть лол...

Чо прям в каждом бою по семь фрагов на сливе?
Или таки "точки не нужны — пойду пофрагаю" а потом ВНЕЗАПНАЯ внезапность.
И да ты за семь фрагов получил флажки. Не вижу в чём тут прям такая беда.

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
оверквотинг
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
8 275 боёв

Скажу за себя. Далеко не "папка", играю в районе 51-52%, но этот "патент", или что там у них, реально достал. Игра идёт строго сериями, причем 2-3 игровые сессии жёсткие сливы, да так, что вражеские линкоры спокойно обплывают твои торпеды, пущенные с 6 км, союзники вообще без комментариев. А потом тебе кидают подачку в виде супер сессии, когда противники всей командой танкуют бортом, сами насаживаются на торпеды, цитадели вылетают через залп и т.д. Неужели реально кто-то думает, что подобное игровое мошенничество способно повысить интерес к игре и поднять (или хотя бы удержать) онлайн? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
В 12.04.2018 в 23:25:15 пользователь turbo07 сказал:

Что наверняка стоит сделать - отдохнуть, столько сколько потребуется для восстановления сил. Очередное поражение наверняка не прибавит вам сил. 

 

Вот смотрю я на ТС - даже во время сливов у него идёт фиолетовый дамаг, опыт и соотношение убил/убит. То есть он явно не страдает от упадка сил и нервов. И что вы нам предлагаете? Просто не играй? Серьёзно, это всё чем вы можете помочь? Круто чо....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Мдя... Полоса, так полоса, жуть полнейшая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×