Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xUWmAhBkLcZx

Ну чё пацаны,ранги?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Сегодня в 15:37:12 пользователь SoaRen сказал:

Благодарю за отзыв! Я вполне разделяю вашу позицию, что игра в первую очередь должна приносить удовольствие. :cap_like:

Вот скрыли Вы свой профиль, а так хотелось посмотреть до какого ранга Вы сами в удовольствие обычно продвигаетесь и далеко ли от него до первого с обсуждаемыми "мега" плюшками ;)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 14:45:03 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

А что ??? Десятки это хорошо! Будет весело (и дорого по сере)

ПА и платный камуфляж решат проблему с серой на 10х все ли могут позволить себе это вот в чем вопрос. по началу то все рванут, но сера будет утекать на глазах) вообщем думаю будет интересно)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации
Сегодня в 16:05:17 пользователь Telmanss сказал:

ПА и платный камуфляж решат проблему с серой на 10х все ли могут позволить себе это вот в чем вопрос. по началу то все рванут, но сера будет утекать на глазах) вообщем думаю будет интересно)

Именно!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 036 боёв
Сегодня в 15:16:55 пользователь onik63 сказал:

Звали?

Все таки раздули, Слон пришел )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 16:05:17 пользователь Telmanss сказал:

ПА и платный камуфляж решат проблему с серой на 10х все ли могут позволить себе это вот в чем вопрос. по началу то все рванут, но сера будет утекать на глазах) вообщем думаю будет интересно)

С 10 по  5  ый   при игре на  эсминце  просадки по сере  не будет  , точнее  она будет выражаться  в  среднем значении  по  50-60 т. за  бой при стоянии  ..  При запасе  в  пару тройку  десятков  мультов  это смех  ,подфармливается  на том  же Лоянге в рандоме  легко  с запасом  и  без  всякого ПА  и  пермофляжей  который  нет принципиально ..  А вот  упорантов  на тысячу боев в РБ   (когда хоть  на пузе влезть  за черной тряпочкой  )это коснется  жестко и Слава Богу  ..  Хватит уже кататься  на шее игроков  , надо знать свой потолок  и понимать  ,что въезжать  в лигу на шее  других    это  не  комильфо  ..  Что касается  ЛК и АВ страдающих  больше всего   тут  , ИМХО ,как бы  надо  платить  идешь  в вышку на ЛК  и на ногебаторе Мидвэее  держи груз  победы  на своих плечах -плата  за  хилку  и  живучесть ..  Да  и  неужели  не интересно ,организовать смешанный  клановый бой  , по никам  не всех знают  , но счета  то на  предъявителя поди лежат еще  с  клановых заруб   :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:15:12 пользователь DeadMamonth сказал:

Все таки раздули, Слон пришел )))

Живу я тут :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
112 боёв

Прогнозирую, что через 2 недели на 10-ах будет ожидание по 30 минут, разрабы пригласите игрового психолога в штат, может он вам поможет, но ввм только в лигу сексуальных реформ!!!!!!!!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 15:30:05 пользователь l_Reaper_l сказал:

Ну чё пацаны и все-все,ранги?Да ещё и на 10 лвл.Что ж,весьма интересно,да и не будет донатных ''папок'' на имбовых Белфастах и Лоянга.Типа будет баланс.Про карты пока ничего не говорят,но всё же думаю что изменений в картах мало будет.Кароче говоря,карты будут как в прошлом сезоне.

Для меня этот сезон будет последним,ибо дальше идут ''Крутые'' камуфляжи и флаги с разными циферками от 3 до 5...Блин,ну реально,супер-пупер крутых призов не будет,да,возможно когда-нибудь дадут ещё какой-нибудь корабль,но это будет в прекрасном далёком будущем.

Возьму Блэка и буду счастлив.Дальше же,смысла проходить ранги уже нет(лично моё мнение).

Собственно,вперёд за Флинтами и Блэками!!!:etc_red_button::cap_rambo::cap_rambo::cap_rambo::cap_cool:

В очередной раз - забью на ранги)))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:30:05 пользователь l_Reaper_l сказал:

Дальше же,смысла проходить ранги уже нет(лично моё мнение).

Зло прозрачно намякнул что после ВР V будет что-то эпическое

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:18:14 пользователь onik63 сказал:

Живу я тут :)).

Слон под мухой...

Или не настоящий, его раздули из мухи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 14:30:05 пользователь l_Reaper_l сказал:

Ну чё пацаны и все-все,ранги?Да ещё и на 10 лвл.Что ж,весьма интересно,да и не будет донатных ''папок'' на имбовых Белфастах и Лоянга.Типа будет баланс.Про карты пока ничего не говорят,но всё же думаю что изменений в картах мало будет.Кароче говоря,карты будут как в прошлом сезоне.

Для меня этот сезон будет последним,ибо дальше идут ''Крутые'' камуфляжи и флаги с разными циферками от 3 до 5...Блин,ну реально,супер-пупер крутых призов не будет,да,возможно когда-нибудь дадут ещё какой-нибудь корабль,но это будет в прекрасном далёком будущем.

Возьму Блэка и буду счастлив.Дальше же,смысла проходить ранги уже нет(лично моё мнение).

Собственно,вперёд за Флинтами и Блэками!!!:etc_red_button::cap_rambo::cap_rambo::cap_rambo::cap_cool:

всегда думала что "топ" это прежде всего престиж/ЧСВ(ты/вы чего то смогли)
.. оказалось "плюшки мну недостойны"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 15:37:12 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Награда за взятие первого ранга не ограничивается одним лишь флагом: 50 комплектов камуфляжа «Тип 3 – Ранговый», 2500 дублонов и 5 сигналов «Гидра»  — составляют вполне приятный бонус. А некоторые игроки наконец-то получат долгожданного Flint-а или Black-а. 

Тут суть в том, что очень многие ждут уникального контента в виде наград... охамели! 

Ииии... тут такое, камуфляжи, дублоны... это ладно, только в этом нет ничего уникального. Возьмите какого-либо опытного игрока, у которого хорошие результаты игры, он периодически донатит, есть прем корабли и для такого человека 2500 голды, это просто смешно. А камуфляжи... извините, я даже со своими 6 тысячью боёв, уже даже не скажу, сколько у меня 19перков кепов и сколько на подходе. Олдфаги, это такой вот контингент, которому вынь и положь что-то особенное.

В свою очередь вы бы для мотивации могли бы просветить этих брюзжащих негодяев в плане слухов, что запустил тот же Саша Зло, Филипп с посиделок после WGfest... мол будет, вот то-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 15:37:12 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Награда за взятие первого ранга не ограничивается одним лишь флагом: 50 комплектов камуфляжа «Тип 3 – Ранговый», 2500 дублонов и 5 сигналов «Гидра»  — составляют вполне приятный бонус. А некоторые игроки наконец-то получат долгожданного Flint-а или Black-а. 

 

А что, новую игровую валюту еще не будут раздавать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×