Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UufHwhDyJ7TH

Деньги на ветер или "тирпитц тот же бисмарк"

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций

Я как владелец премиум линкора тирпитц начинаю уже бомбить из за фугасного дождя который бьёт в крестик торпедный аппарат, хотя все перки и модули на усиление ГК и ТА смысл платить за прем технику если её изюминка не работает? Когда платишь за ту или иную услугу хочется что бы она работала и приносила удовольствие,  а не негатив.

Господа разработчики просьба откликнуться на данный пост и провести какие то мероприятия для фикса данной проблемы, ибо таких страдальцев как я много думаю многие будут солидарны.

 

Спасибо

Изменено пользователем anonym_UufHwhDyJ7TH
  • Плюс 28
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
20 995 боёв

Основная фишка Прем техники - это камуфляж, дающий бонусы на опыт и серебро, плюс повышенный заработок и возможность переобучения кэпов. (Правда норм игроки предпочитают брать премы с уник геймплеем, а не то же самое, но больше фармящее). И да, раз в сколько десятков боёв Тирпиц в кого-то попадает торпедами нынче? 

(Кст сам факт их наличия - уже плюс, противник, который не знает, что ТА выбит скорее отвернет в 8-10 км и подставить борт, чем пойдёт в клинч на предполагаемые торпеды).

А так - да, если не смотреть экономику, то Тирпиц - почти тот же бисм, но без ГАПа и соответственно не нужен.

Изменено пользователем Nord117Pz
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв

Вот радует стабильность Тирпица: нерф от патча к патчу)))

По существу: «в крест» весьма нечасто выбивают. Играю в пмк-сборке, синюю линию не полирую.

Думаю, просто невезение временное.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

То есть нужно сделать ему неубиваемые ТА только за то, что он премиумный? Железная логика. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 13:49:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

То есть нужно сделать ему неубиваемые ТА только за то, что он премиумный? Железная логика. :Smile_sceptic:

кто говорит неубиваемые, я играл без модуля и перка на живучесть с обоих бортов сносили сейчас с перками и модулями тоже самое только через раз но и то часто за последние пару боёв стабильно в крит 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 13:31:19 пользователь EL3c сказал:

Я как владелец премиум линкора тирпитц начинаю уже бомбить из за фугасного дождя который бьёт в крестик торпедный аппарат, хотя все перки и модули на усиление ГК и ТА смысл платить за прем технику если её изюминка не работает? Когда платишь за ту или иную услугу хочется что бы она работала и приносила удовольствие,  а не негатив.

Господа разработчики просьба откликнуться на данный пост и провести какие то мероприятия для фикса данной проблемы, ибо таких страдальцев как я много думаю многие будут солидарны.

 

Спасибо

Вас от дождя бомбит,а меня бомбит от одинокого фугасика 127мм который мне без урона сломал аппарат в крест  с первого выстрела!:Smile-angry:,2 месяца потом на Тирпице не выходил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:31:19 пользователь EL3c сказал:

Я как владелец премиум линкора тирпитц начинаю уже бомбить из за фугасного дождя который бьёт в крестик торпедный аппарат, хотя все перки и модули на усиление ГК и ТА смысл платить за прем технику если её изюминка не работает? Когда платишь за ту или иную услугу хочется что бы она работала и приносила удовольствие,  а не негатив.

Господа разработчики просьба откликнуться на данный пост и провести какие то мероприятия для фикса данной проблемы, ибо таких страдальцев как я много думаю многие будут солидарны.

 

Спасибо

Основная "изюминка" премиумной техники - это наличие камуфляжа с экономическими бонусами, а также возможность прокачивать командира без переобучения, и как раз эти вещи работают отлично. То, что вам постоянно выбивают ТА, конечно неприятно, но это не является какой-то проблемой. Всем кораблям могут повреждать или уничтожать те или иные модули.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 13:59:09 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Вас от дождя бомбит,а меня бомбит от одинокого фугасика 127мм который мне без урона сломал аппарат в крест  с первого выстрела!:Smile-angry:,2 месяца потом на Тирпице не выходил

 

мне хабарь сегодня так в крест с  11км сделал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:07:19 пользователь Orelko сказал:

Основная "изюминка" премиумной техники - это наличие камуфляжа с экономическими бонусами, а также возможность прокачивать командира без переобучения, и как раз эти вещи работают отлично. То, что вам постоянно выбивают ТА, конечно неприятно, но это не является какой-то проблемой. Всем кораблям могут повреждать или уничтожать те или иные модули.

Но не в начале боя и не одиноким фугасиком - попал без урона,но сломал аппарат и встал на лыжи и убежал!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:10:29 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Но не в начале боя и не одиноким фугасиком - попал без урона,но сломал аппарат и встал на лыжи и убежал!!!

Тем не менее это возможно. Кому-то просто повезло, что снаряд так точно попал.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:13:45 пользователь Orelko сказал:

Тем не менее это возможно. Кому-то просто повезло, что снаряд так точно попал.:Smile_Default:

Я знаю что возможно-мне ломали так:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой
Сегодня в 15:07:19 пользователь Orelko сказал:

Основная "изюминка" премиумной техники - это наличие камуфляжа с экономическими бонусами, а также возможность прокачивать командира без переобучения, и как раз эти вещи работают отлично. То, что вам постоянно выбивают ТА, конечно неприятно, но это не является какой-то проблемой. Всем кораблям могут повреждать или уничтожать те или иные модули.

Господин Орешко.

Очень громко, в свое время некоторые расрапы заявляли что мол Тирпиц  изготовлен с учетом применения торпедного вооружения.

То есть Вы целенаправленно опровергаете это заявление???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:07:58 пользователь EL3c сказал:

мне хабарь сегодня так в крест с  11км сделал 

Конь всего Тирпица в крестик ломает. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 14:13:45 пользователь Orelko сказал:

Тем не менее это возможно. Кому-то просто повезло, что снаряд так точно попал.:Smile_Default:

Но не все бои подряд вот скрины с боёв сегодня 3 подярд 

 

 

та1.png

та2.png

та3.png

Изменено пользователем anonym_UufHwhDyJ7TH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

8 уровень самый худший в рамках нынешнего баланса. Даже пятерки не могут с ним потягаться. Так что покупка прем8 -- выстрел себе в ногу. Страдай.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:21:22 пользователь Olderman_ сказал:

Господин Орешко.

Очень громко, в свое время некоторые расрапы заявляли что мол Тирпиц  изготовлен с учетом применения торпедного вооружения.

То есть Вы целенаправленно опровергаете это заявление???

Нет, не опровергаю. ТА безусловно придает Тирпицу уникальности и позволяет применять те тактики, которые не подойдут для других линкоров. Но это не значит, что его ТА должны быть неуязвимыми. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:07:19 пользователь Orelko сказал:

Основная "изюминка" премиумной техники - это наличие камуфляжа с экономическими бонусами, а также возможность прокачивать командира без переобучения, и как раз эти вещи работают отлично. То, что вам постоянно выбивают ТА, конечно неприятно, но это не является какой-то проблемой. Всем кораблям могут повреждать или уничтожать те или иные модули.

Это общая проблема, не только Тирпица. Неоднократно же предлагали - сделать вместо выбивания в крестик - долгий ремонт без возможности восстановления той же ремкой. Т.е. - пусть через 3-5 минут, но модуль таки заработает. Играбельность таким образом вырастет.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой
Сегодня в 15:28:30 пользователь Orelko сказал:

Нет, не опровергаю. ТА безусловно придает Тирпицу уникальности и позволяет применять те тактики, которые не подойдут для других линкоров. Но это не значит, что его ТА должны быть неуязвимыми. 

Примерно раз в два-три боя мне выбивают ТА.

А на Бисмарке и  такой проблемы нет за неналичием оных.

И как же работает балансер в отношении Тирпица , осмелюсь спросить Вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Взял Ойгена потому что красивый, хотя в Хиппера(да и вообще немецкие крейсера) особо не смог. Мне бы ваши проблемс))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Надо заметить что торпедные аппараты у линкоров действительно ломаются практически каждый бой с любого чиха даже эсминцев, можно таки сделать их и покрепче немного, притом что первая модернизация на +50% к живучести ударных модулей стоит я думаю у всех.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×