Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UufHwhDyJ7TH

Деньги на ветер или "тирпитц тот же бисмарк"

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 21:11:00 пользователь far90 сказал:

А почему так пренебрежительно? Я могу понять, когда человек использует глюки и баги для победы - это да, это плохо. Но дымы и прочее введены осознанно, как вариант тактики. И считать, что вы-то играете "честно", а прочие "нечестно"... Несколько нелогично. Ну не будут другие классы сходиться с вами борт в борт, как ЛК. А если в игре оставить только их, то весь бой сведется у кого броня толще и снаряды круче. Велика радость играть в это?

 

Кстати, вы не правы насчет нерфа эсминцев. Нерфят и еще как. До сих пор аукается нерф исокадзе, коему порезали скорость торпед. Насчет крейсеров не скажу - не слежу за ними особо.

Разве я называл кого-либо читером или ещё как? Нет. Игрок в своем праве играть на любых классах/нациях, на каких захочет, так же в своем праве и другой игрок (в данном случае я), относясь с...хмм...пренебрежением к любимому стилю первого. Логике не противоречит, не согласны?

Сегодня в 21:48:20 пользователь Orelko сказал:

 

 

Итак, дополнительно поискав информацию и побеспокоив коллег в выходной день, я все же узнал точную информацию по доходности. Хочу принести свои извинения за предоставленную мной не точную информацию, повышенная доходность действительно встроена в коэффициенты корабля, а пермофляж дает дополнительные бонусы. 

Благодарю, что довели вопрос до конца. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
Сегодня в 13:46:44 пользователь Nord117Pz сказал:

Тирпиц - почти тот же бисм, но без ГАПа


И без ПВО.

 

 

Сегодня в 20:18:11 пользователь 0celot сказал:

играть на нём перестал, потому что он не вылазиет с боёв 10лвл. Что бы попасть в один бой своего уровня, следует несколько боёв потерпеть против Ямат, Монтан и прочих Мидвеев и ДеМойнов. А это назвать комфортным времяпрепровождением в игре, можно только с натяжкой.

 

Факт. Можно пережить и кривые пухи и торпеды крестиком, но бои с 10ками полностью аннигилируют все желание на нем играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв

Жаль нельзя этот шип за дублоны сдать вместе с боевым опытом обратно продавцу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 954 боя

поиграем на нем после нового патча, посмотрим как его матчмейкер будет уважать :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 748 боёв

Поиграл сегодня на нем плотно:

5ad3b902f183c_15_04_2018.thumb.png.f418ba3fec002edd0c795aab1b5defa3.png

ТА остался живым к концу боя в 5 из 13.

Уничтожали ТА в ходе боя, уничтожали в самом начале после пары попаданий, уничтожали крейсера, уничтожали эсминцы, уничтожали ПМК линкоров.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 774
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 515 боёв
В ‎15‎.‎04‎.‎2018 в 22:11:01 пользователь Corpik сказал:

Разве я называл кого-либо читером или ещё как? Нет. Игрок в своем праве играть на любых классах/нациях, на каких захочет, так же в своем праве и другой игрок (в данном случае я), относясь с...хмм...пренебрежением

Логике - может и нет. А вот этике скорее да. Но ругаться на эту тему не очень хочется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 274 боя

Дали бы Тирпу ПВО аналогичное Бисмарку что-ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
В 15.04.2018 в 13:46:44 пользователь Nord117Pz сказал:

Основная фишка Прем техники - это камуфляж, дающий бонусы на опыт и серебро, плюс повышенный заработок и возможность переобучения кэпов.

Вот основная проблемма ВГ, потому я и не хочу покупать у Вг ничего после танков..

У них вооще все не так как у людей.. Они многое взяли из реала, например я хочу купиьт себе машинуЮ Победу, но не простую а вот такую..

 

Но, она по сути если оставить двигло и все что есть оригинальное останется победой..Платим мы за красоту и внешний вид... Хотя в других играх как раз премиум техника выполяет именно свою роль и пока никто не помер... ВГ надеется на то что станет мировым лидером в военных играх и будет всем диктовать условия..смишно..если бы у них монополия была бы на такие вещи то да...Надо просто подождать лет десять и игры изменятся и донат тоже

 

image1744_2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 130 боёв
Сегодня в 02:15:30 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 например я хочу купиьт себе машинуЮ Победу, но не простую а вот такую..

 

Но, она по сути если оставить двигло и все что есть оригинальное останется победой..Платим мы за красоту и внешний вид... 

image1744_2.jpg

Если кто-то хочет платить за внешний вид, марку, модный бренд, то это лишь его заморочки (ну и старания глобальной рекламы). Я же стараюсь всё выбирать с точки зрения банальной эффективности, больше заморачиваясь о функциональности и необходимости покупки; и да, знаю, что не все поймут и оценят такой подход, но с рациональной точки зрения получается как-то так (не претендую на единственно верное и непогрешимое мнение).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв
Сегодня в 01:48:20 пользователь Orelko сказал:

 

 

Итак, дополнительно поискав информацию и побеспокоив коллег в выходной день, я все же узнал точную информацию по доходности. Хочу принести свои извинения за предоставленную мной не точную информацию, повышенная доходность действительно встроена в коэффициенты корабля, а пермофляж дает дополнительные бонусы. 

Ну вот. Таки есть коэффициент повышения доходности для премиум корабликов. Осталось только озвучить цифры. Насколько выгоднее вложиться в кораблик 8-го (а он знач дороже), чем 7-го, 6-го уровней. Почему народ не может точно знать за что с него просят больше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв

Тирпиц катаю года полтора. точно. Как-то уж привык к бродяге. 

НО бесит и выбешивает  :Smile_playing:попадание на 80 процентов.если не больше моей восьмёрочки к жЫрным десяткам.

Сделайте  для Тирпа и вообще для восьмёрок льготный уровень боёв. То есть плюс минус 1.а не 2 как сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

В нашей игре год идет за лет так шесть-восемь реальной жизни. ) То, что круто и классно при покупке исчезает спустя год использования, как это и происходит в жизни с новым телефоном, авто, РС и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
В 15.04.2018 в 22:40:03 пользователь miravingin52 сказал:

Жаль нельзя этот шип за дублоны сдать вместе с боевым опытом обратно продавцу.

И вместе со всем нафармленным опытом и серой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 15.04.2018 в 18:10:50 пользователь Saferprim сказал:

Фарм кредитов не привязан к камуфялажу премиумного корабля, он никак не меняется.   Часто менял на EU аккаунте стандартный камуфляж  на Кутузове и Кидде на морозную ель, фарм точно такой же как с штатным камуфляжем.

Есть акционные прем камуфляжи для некоторых прем кораблей с бонусом к фарму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[STARF]
Участник
97 публикаций
14 972 боя
В 15.04.2018 в 21:48:20 пользователь Orelko сказал:

 

 

Итак, дополнительно поискав информацию и побеспокоив коллег в выходной день, я все же узнал точную информацию по доходности. Хочу принести свои извинения за предоставленную мной не точную информацию, повышенная доходность действительно встроена в коэффициенты корабля, а пермофляж дает дополнительные бонусы. 

О-о...      Помню   Серб   на танковом  форуме  банил десятками, но не признавался.

 

А теме:   есть такая штука как эффективность ( дамага, серы, прохождения РБ), и есть комфортность игры.

          За комфортность простят  неэффективность.

         Не комфортность   не искупается  эффективностью  для  значительной части игроков.

             Уничтожение ТА  - об этом.

 

 Фармящие камуфляжи на десятках, (особенно космические в КБ)   - песня, настолько хорошо...  какие прем корабли вообще.

Изменено пользователем Krah_an_Krait

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:29:17 пользователь Fine_Vortex сказал:

Есть акционные прем камуфляжи для некоторых прем кораблей с бонусом к фарму.

Хмм, если и есть то это скорее не к прем коараблям а камуфляжи к Блеку и Флинту, которые давали за 7-8 раз взятый 1 ранг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв
Сегодня в 09:38:18 пользователь Zasofig сказал:

И вместе со всем нафармленным опытом и серой?

 

Даже впридачу могу накинуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 11:45:27 пользователь Saferprim сказал:

Хмм, если и есть то это скорее не к прем коараблям а камуфляжи к Блеку и Флинту, которые давали за 7-8 раз взятый 1 ранг

Продаются по акциям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×