Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UufHwhDyJ7TH

Деньги на ветер или "тирпитц тот же бисмарк"

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:08:29 пользователь Kristof_Alber сказал:

Может это кто-то другой тут бестолковый, пришел и завел стандартную песню про донатеров? Обсуждается игровой момент. Когда всем эсмам в крест башни выбирали каждый бой - это тоже нормально было? 

ну так и Тирпицу башни в крестик сейчас не выбивают. А вот ТА на эсминцах как вылетали, так и вылетают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 543
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 106 боёв
Сегодня в 16:15:21 пользователь MirniyTraktor сказал:

Интересно, а почему мои премы не нерфят? Как нагибали, так и нагибают. Или нерфят исключительно Тирпиц? Или премы нерфят, но не всем?

 

 

Сегодня в 16:18:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

ну так и Тирпицу башни в крестик сейчас не выбивают. А вот ТА на эсминцах как вылетали, так и вылетают.

Что то Тирпа я у Вас не заметил:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:32:42 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Интересно, а почему мои премы не нерфят? Как нагибали, так и нагибают. Или нерфят исключительно Тирпиц? Или премы нерфят, но не всем?

 

Я специально написал фразу "мои премы". У меня есть честно купленные Ленинград и Перт. Оба они в игре уже достаточно давно и нагибают так же как и раньше, никто их не нерфил. Это выходит разработчики не любят конкретно Тирпиц и нерфят конкретно его?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 743 боя

А зачем им Тирпиц или любой другой корабль, которого нет в порту, свои пять копеек от диванных аналитиков можно вставлять и не играя на корабле...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 543
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 106 боёв
Сегодня в 16:18:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

ну так и Тирпицу башни в крестик сейчас не выбивают. А вот ТА на эсминцах как вылетали, так и вылетают.

 

Сегодня в 16:48:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Я специально написал фразу "мои премы". У меня есть честно купленные Ленинград и Перт. Оба они в игре уже достаточно давно и нагибают так же как и раньше, никто их не нерфил. Это выходит разработчики не любят конкретно Тирпиц и нерфят конкретно его?

Я специально две фразы процитировал, откуда Вы знаете что Тирпу в крестик сейчас башни не выбивают? Наверное играли и вначале и сейчас, но на другом акке. А этот взростили для статы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:51:19 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

 

Я специально две фразы процитировал, откуда Вы знаете что Тирпу в крестик сейчас башни не выбивают? Наверное играли и вначале и сейчас, но на другом акке. А этот взростили для статы.

Потому что сейчас игре выбивание в крестик башни ГК - вообще весьма редкое явление. Что на крейсере, что на эсминце, что на линкоре. Я не получал крита башни ГК в крестик как минимум год, а то и больше. Разговор, естественно, про обычный рандом, а не про клинчи Де Мойнов в КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 543
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 106 боёв
Сегодня в 16:56:06 пользователь MirniyTraktor сказал:

Потому что сейчас игре выбивание в крестик башни ГК - вообще весьма редкое явление. Что на крейсере, что на эсминце, что на линкоре. Я не получал крита башни ГК в крестик как минимум год, а то и больше. Разговор, естественно, про обычный рандом, а не про клинчи Де Мойнов в КБ.

Не сказал бы, неделю назад выбило в крестик две башни на Монархе, одну переднюю и заднюю. А уж по одной в принципе не редкое явление

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:04:36 пользователь Kristof_Alber сказал:

Часто ли так ломают ТА например КИ, у него вроде как в корпус эта площадка укрыта?

Редко. Но Кии не для ближнего боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 114 боёв
Сегодня в 19:26:43 пользователь Orelko сказал:

Выше я уже написал, что премиумные корабли получают свои экономические бонусы от камуфляжа.

Ещё пара вопросов, если не затруднит:

1) Была акция по ЛК Франции. Тогда я получил по ней премиум - линкор "Британь" (со всеми возможными функциями, естественно). Потом он стал обычным прокачмваемым. Вопрос: многие прошли марофон на ЭМ - 6 Франции. Не случится ли с ним то же, что и с ЛК?

2) Полученный пермофляж при любом раскладе останется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 17:36:11 пользователь Olegan_72 сказал:

Ещё пара вопросов, если не затруднит:

1) Была акция по ЛК Франции. Тогда я получил по ней премиум - линкор "Британь" (со всеми возможными функциями, естественно). Потом он стал обычным прокачмваемым. Вопрос: многие прошли марофон на ЭМ - 6 Франции. Не случится ли с ним то же, что и с ЛК?

2) Полученный пермофляж при любом раскладе останется?

1. Можно было немного таки почитать условия акции - никто никогда не обещал, что Бретань будет премиумной. Изначально было заявлено, что это корабль из ветки прокачки к которому можно получить предварительный доступ.

 

И вообще, совершенно непонятна причина нытья - давно известно, что прем-корабли стоит брать только чтобы разнообразить геймплей, а для фарма есть Миссури/Мусаши. Все остальные премкорабли  экономически нецелесообразны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 114 боёв
Сегодня в 19:59:51 пользователь Kukish_V сказал:

Слезы бестолковых премов как бальзам для меня. Их вера в собственную исключительность из-за того, что они заплатили кому-то 40$ просто непоколебима.

Откровенно тут пишут, что Тирп был лучшим ЛК на уровне (а по сути имбалансным) и требуют вернуть нагиб без возможности им противостоять. Я сейчас уже даже не буду вспоминать сколько раз этот несчастный Тирп апали.

Друзья, вы все взрослые, разумные (я надеюсь) люди. Когда вы тратите свои деньги, вы должны осознавать последствия своих действий и возможные изменения условий. Если же нет, то как говорится, сами себе дети папы Карло...

Сколько и чем вам платят за вашу "активность" на форуме? Вопрос риторический (вменяемого ответа на него не даст ни кто у кого больше 1000+ сообщений на форуме). В топку активистов!

Про прем - корабли (их фарм кредитов) см моё общение с разработчиком выше в этой теме. Адью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 15:08:33 пользователь Orelko сказал:

Увеличение идет за счет бонусов от камуфляжа.

:Smile_facepalm:

то то все кому надо серебро фармить и кто могут Геймсконовский камуфляж на Миссури поставить - катают с ним (или франц или матрасом). надо рассказать им, что они бонус к фарму теряют. вот жеж раки то!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:46:48 пользователь ashdey сказал:

:Smile_facepalm:

то то все кому надо серебро фармить и кто могут Геймсконовский камуфляж на Миссури поставить - катают с ним (или франц или матрасом). надо рассказать им, что они бонус к фарму теряют. вот жеж раки то!

Речь идет о премиумных кораблях. Миссури не премиумный, это акционный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 114 боёв
Сегодня в 21:44:22 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

1. Можно было немного таки почитать условия акции - никто никогда не обещал, что Бретань будет премиумной. Изначально было заявлено, что это корабль из ветки прокачки к которому можно получить предварительный доступ.

 

И вообще, совершенно непонятна причина нытья - давно известно, что прем-корабли стоит брать только чтобы разнообразить геймплей, а для фарма есть Миссури/Мусаши. Все остальные премкорабли  экономически нецелесообразны.

1) Я спросил на счёт ЭМ и не вас, а более компетентные органы.

2) Разнообразить геймплей за свои деньги я сам решу когда? Меня же интересовал вопрос фарма кредитов. Ответ был получен.

3) 1451 сообщ - идите в ... сами придумайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 17:48:53 пользователь Orelko сказал:

Речь идет о премиумных кораблях. Миссури не премиумный, это акционный корабль.

эм... всмысле без бонуса к фарму? или как вывели из клиента - так отрезами его (Миссурин) бонус?

ОК. поменяем Миссури на Тирпиц. что то изменится? Тирпиц в Геймсконе будет фармить меньше, чем Тирпиц в скоковом камуфле?

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 351 бой
Сегодня в 17:26:43 пользователь Orelko сказал:

Выше я уже написал, что премиумные корабли получают свои экономические бонусы от камуфляжа.

Однако премиумный постоянный камуфляж в довесок при покупке премиумного корабля был не всегда!   Давно это ввели, да, но не всегда.. Я Тирпица своего брал еще в первую волну продаж, в сентябре 2015 года - не было у него тогда никакого камуфляжа... Однако ж он фармил тогда, и фармил очень неплохо...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 17:50:19 пользователь Olegan_72 сказал:

1) Я спросил на счёт ЭМ и не вас, а более компетентные органы.

2) Разнообразить геймплей за свои деньги я сам решу когда? Меня же интересовал вопрос фарма кредитов. Ответ был получен.

3) 1451 сообщ - идите в ... сами придумайте.

Вы задали вопрос на форуме подразумевающем публичнное общение, интересуют органы - есть личные сообщения.  А то, что вас упрекнули в невежестве еще не повод хамить. Кстати, при чем тут количество сообщений? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 351 бой
Сегодня в 18:56:06 пользователь MirniyTraktor сказал:

Потому что сейчас игре выбивание в крестик башни ГК - вообще весьма редкое явление. Что на крейсере, что на эсминце, что на линкоре. Я не получал крита башни ГК в крестик как минимум год, а то и больше. Разговор, естественно, про обычный рандом, а не про клинчи Де Мойнов в КБ.

 

Катаю сейчас Фридриха де Гроссе., ЛК-9. В первом слоте, естественно, стоит модернизация на живучесть ПВО и ПМК. Уверяю вас, выбивают башни в крестик, не каждый бой, но бывает, и даже был случай, что и две носовых башни , от  Ямато  прилетело, сломали наглухо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 114 боёв
Сегодня в 21:58:59 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Вы задали вопрос на форуме подразумевающем публичнное общение, интересуют органы - есть личные сообщения.  А то, что вас упрекнули в невежестве еще не повод хамить. Кстати, при чем тут количество сообщений? 

Вот - вот. Зафлуживайте активнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 17:48:53 пользователь Orelko сказал:

Речь идет о премиумных кораблях. Миссури не премиумный, это акционный корабль.

из той же статьи с вики, которую вы линковали в эту тему:

Обновление 0.5.2:

  • введены постоянные камуфляжи всех премиумных кораблей;

 

т.е. до 0.5.2 премы не фармили? и те же Тирпицы, Варспайты, Мурмански с Гремящими и пр. люди покупали просто так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×