Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UufHwhDyJ7TH

Деньги на ветер или "тирпитц тот же бисмарк"

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
351 публикация
5 456 боёв
Сегодня в 13:46:44 пользователь Nord117Pz сказал:

Основная фишка Прем техники - это камуфляж, дающий бонусы на опыт и серебро, плюс повышенный заработок и возможность переобучения кэпов. (Правда норм игроки предпочитают брать премы с уник геймплеем, а не то же самое, но больше фармящее). И да, раз в сколько десятков боёв Тирпиц в кого-то попадает торпедами нынче? 

(Кст сам факт их наличия - уже плюс, противник, который не знает, что ТА выбит скорее отвернет в 8-10 км и подставить борт, чем пойдёт в клинч на предполагаемые торпеды).

А так - да, если не смотреть экономику, то Тирпиц - почти тот же бисм, но без ГАПа и соответственно не нужен.

Лично для меня премиум техника - это прежде всего хорошие ТТХ и удобство. Я бы пожертвовал камуфляжем, всеми бонусами на опыт, заберите всё моё серебро в обмен на лучшую скорость/манёвренность, скорострельность, ПВО и т.д. Обученный капитан есть, больше опыта не надо. Серебро... Зачем его столько? А вот ТТХ и торпеды у линкора - нужная вещь. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 19:32:50 пользователь Heais2 сказал:

Ничё страшного. Кстати может это мои кривые ручки виноваты но почему-то у меня Лион фармит как бы не лучше Дюка. Оба 7 уровень. Оба линкоры. На обоих играть абсолютно не умею.

Это вопрос привычки и тренировки.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 19:34:37 пользователь Orelko сказал:

Это вопрос привычки и тренировки.:Smile_Default:

Спасибо но сразу нет. Сильно часто горят. И слишком долго. Да и косые через чур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 19:23:26 пользователь Corpik сказал:

Впрочем Ваш выбор премов так же наводит мысли о предпочитаемых "тактиках", и о том, почему лично вас тенденция устаревания премов не коснулась. 

 

Я даже заинтригован. О каких таких тактиках идет разговор и почему меня устаревание премов не коснулось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:32:41 пользователь Orelko сказал:

Нет, так как в нашей игре у всех кораблей есть свой коэффициент доходности. Но премиумные бонусы даются именно камуфляжем а не этими коэффицентами.

И даже так, не совсем корректно. Премкорабли имеют всегда больший коэфф. доходности при прочих равных - ведь в преммагазине не зря прописано - Повышенная доходность в кредитах.

И если на них поставить другой камуфляж, больший заработок серебра никуда не денется.

Sorry за въедливость :Smile_smile:

Изменено пользователем Ignitus
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 18:26:22 пользователь Frank_B0rman сказал:

То есть, если сказать ту же мысль другими словами, вовсе необязательно покупать Прем-кораблик - достаточно купить постоянный премиумный камуфляж на ЛЮБУЮ прокачиваемую "восьмерку", и он будет фармить не хуже Кутузова?!  Ну ок...

Хуже конечно будет фармить...Да и смысл покупать на восьмерку постоянный камуфляж?Сейчас столько камуфляжей разыгрывается в акциях и БЗ,что не знаю куда их и девать...Разве что кто играет на этой восьмерке каждый день и много боев в день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 19:32:41 пользователь Orelko сказал:

Нет, так как в нашей игре у всех кораблей есть свой коэффициент доходности. Но премиумные бонусы даются именно камуфляжем а не этими коэффицентами.

и возможность пересадки кепа без штрафа - тоже камуфляжем обусловлена?

тут либо @Orelko внеочередные курсы повышения квалификации по игровой механике, со сдачей экзамена комиссии из @WelIDone, @Sub_Octavian и @Vlegris, либо меня в РО на долго

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 312 публикации
19 794 боя
Сегодня в 19:33:56 пользователь War_Grid сказал:

Лично для меня премиум техника - это прежде всего хорошие ТТХ и удобство. Я бы пожертвовал камуфляжем, всеми бонусами на опыт, заберите всё моё серебро в обмен на лучшую скорость/манёвренность, скорострельность, ПВО и т.д. Обученный капитан есть, больше опыта не надо. Серебро... Зачем его столько? А вот ТТХ и торпеды у линкора - нужная вещь. 

купил а не нагибает? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 20:01:49 пользователь ashdey сказал:

и возможность пересадки кепа без штрафа - тоже камуфляжем обусловлена?

тут либо @Orelko внеочередные курсы повышения квалификации по игровой механике, со сдачей экзамена комиссии из @WelIDone, @Sub_Octavian и @Vlegris, либо меня в РО на долго

и возможность пересадки кепа без штрафа - тоже камуфляжем обусловлена?

тут либо @Orelko внеочередные курсы повышения квалификации по игровой механике, со сдачей экзамена комиссии из @WelIDone, @Sub_Octavian и @Vlegris, либо меня в РО на долго

Нет, пересадка без переобучения не привязана к камуфляжу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 19:32:41 пользователь Orelko сказал:

Нет, так как в нашей игре у всех кораблей есть свой коэффициент доходности. Но премиумные бонусы даются именно камуфляжем а не этими коэффицентами.

Сначала одно пишете, потом другое. В текущем мнении уверены?

Сегодня в 19:50:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Я даже заинтригован. О каких таких тактиках идет разговор и почему меня устаревание премов не коснулось?

Ленинград, эсминец: дымы, ОФ, отчасти торпеды.

Перт: британский КРысер. Со всеми вытекающими. 

Вот ваши вкусы, налицо. 

Почему не коснулось так же не сложно понять. Эсмы в нашей игре не особо нерфят , зато апать любят. Британский дымовой НэАутизм так же поощряется. Оно и понятно почему вам "всё гуд и нерфов нету"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв
В 15.04.2018 в 23:32:34 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Флуд - это Ваш бездумный вброс о премиумном статусе Айгиля в теме, посвященной Тирпицу. Хотя если бы не было таких как Вы со своими гениальными идеями на фоне дремучей безграмотности, то 1,5к сообщений я бы точно не настрочил)))

Я бездумно не вбрасываю. Почитайте моё первое сообщ в теме. Я обращался к конкретному лицу (пусть и не по теме) и получил от него ответ. Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
Сегодня в 19:32:41 пользователь Orelko сказал:

Нет, так как в нашей игре у всех кораблей есть свой коэффициент доходности. Но премиумные бонусы даются именно камуфляжем а не этими коэффицентами.

Нет дружище по вопросам фарма и экономики WellDone должен отписать но не ты без обид.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 20:07:54 пользователь Corpik сказал:

Ленинград, эсминец: дымы, ОФ, отчасти торпеды.

Перт: британский КРысер. Со всеми вытекающими. 

Вот ваши вкусы, налицо. 

Почему не коснулось так же не сложно понять. Эсмы в нашей игре не особо нерфят , зато апать любят. Британский дымовой НэАутизм так же поощряется. Оно и понятно почему вам "всё гуд и нерфов нету"

Ленинград вообще играется не от дымов, это не американец. 

 

А что, линкоры у нас в игре как-то глобально нерфили? Да нет же, ничего не трогали. Помню только ап в виде обновленной противопожарки. А вот тех же британцев довольно сильно понерфили новой системой видимости в дымах. Эта ветка и так была одной из самых скилозависимых, а теперь стала еще сложнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 875 боёв

Частенько бомбило, когда идешь на сближение в целях торпедирования врага, а тебе выбивают ТА. Просто "ААААААА (цензура)". Но играть на нём перестал, потому что он не вылазиет с боёв 10лвл. Что бы попасть в один бой своего уровня, следует несколько боёв потерпеть против Ямат, Монтан и прочих Мидвеев и ДеМойнов. А это назвать комфортным времяпрепровождением в игре, можно только с натяжкой.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 554
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 20:18:11 пользователь 0celot сказал:

Но играть на нём перестал, потому что он не вылазиет с боёв 10лвл. Что бы попасть в один бой своего уровня, следует несколько боёв потерпеть против Ямат, Монтан и прочих Мидвеев и ДеМойнов. А это назвать комфортным времяпрепровождением в игре, можно только с натяжкой.

Аналогично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв

о чем вы спорите. в данной игре модули некоторых кораблей просто хрустальные. а перки на живучесть модулей вообще ничего не меняют. что есть перк на живучесть, что его нет это совершенно не влияет на критуемость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 773
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 511 боёв
Сегодня в 20:07:54 пользователь Corpik сказал:

Сначала одно пишете, потом другое. В текущем мнении уверены?

Ленинград, эсминец: дымы, ОФ, отчасти торпеды.

Перт: британский КРысер. Со всеми вытекающими. 

Вот ваши вкусы, налицо. 

Почему не коснулось так же не сложно понять. Эсмы в нашей игре не особо нерфят , зато апать любят. Британский дымовой НэАутизм так же поощряется. Оно и понятно почему вам "всё гуд и нерфов нету"

А почему так пренебрежительно? Я могу понять, когда человек использует глюки и баги для победы - это да, это плохо. Но дымы и прочее введены осознанно, как вариант тактики. И считать, что вы-то играете "честно", а прочие "нечестно"... Несколько нелогично. Ну не будут другие классы сходиться с вами борт в борт, как ЛК. А если в игре оставить только их, то весь бой сведется у кого броня толще и снаряды круче. Велика радость играть в это?

 

Кстати, вы не правы насчет нерфа эсминцев. Нерфят и еще как. До сих пор аукается нерф исокадзе, коему порезали скорость торпед. Насчет крейсеров не скажу - не слежу за ними особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Потом посмотрите статистику ранговых боев...Имею в виду сколько игроков будет на Тирпице играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 20:01:49 пользователь ashdey сказал:

и возможность пересадки кепа без штрафа - тоже камуфляжем обусловлена?

тут либо @Orelko внеочередные курсы повышения квалификации по игровой механике, со сдачей экзамена комиссии из @WelIDone, @Sub_Octavian и @Vlegris, либо меня в РО на долго

 

Сегодня в 20:07:54 пользователь Corpik сказал:

Сначала одно пишете, потом другое. В текущем мнении уверены?

 

 

Сегодня в 20:16:41 пользователь _Christian_Gray_ сказал:

Нет дружище по вопросам фарма и экономики WellDone должен отписать но не ты без обид.

Итак, дополнительно поискав информацию и побеспокоив коллег в выходной день, я все же узнал точную информацию по доходности. Хочу принести свои извинения за предоставленную мной не точную информацию, повышенная доходность действительно встроена в коэффициенты корабля, а пермофляж дает дополнительные бонусы. 

  • Плюс 5
  • Круто 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 21:48:20 пользователь Orelko сказал:

 

 

Итак, дополнительно поискав информацию и побеспокоив коллег в выходной день, я все же узнал точную информацию по доходности. Хочу принести свои извинения за предоставленную мной не точную информацию, повышенная доходность действительно встроена в коэффициенты корабля, а пермофляж дает дополнительные бонусы. 

достойный ответ Бро...:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×