Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UufHwhDyJ7TH

Деньги на ветер или "тирпитц тот же бисмарк"

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв
Сегодня в 18:07:19 пользователь Orelko сказал:

Основная "изюминка" премиумной техники - это наличие камуфляжа с экономическими бонусами, а также возможность прокачивать командира без переобучения, и как раз эти вещи работают отлично. То, что вам постоянно выбивают ТА, конечно неприятно, но это не является какой-то проблемой. Всем кораблям могут повреждать или уничтожать те или иные модули.

Вот, может у вас получится спросить. В двух темах спрашива. Ни ответы, ни ...

В игре уже много премиум корабликов разных уровней. В wiki есть конкретные цифры сколько кораблик стоит. А насчёт фарма нашёл только это: "Премиумные корабли обладают увеличенным заработком кредитов и ..." Где конкретные цифры? Типа кораблик 6 (7, 8, любого др.) фармит на столько то % кредитов больше, чем прокачиваемый одноуровневый кораблик. ГДЕ? Или, как в танках: захотели приоткрыли крантик, захотели прикрутили.

З.Ы.: Пожалуйста КОНКРЕТНЫЕ цифры. А я уж сам решу на чём мне фармить удобнее. Пока нет конкретных цифр по главному (для прем - техники я считаю это фарм) ни о какой покупке этой техники разговора (со мной) быть не может.

Изменено пользователем Olegan_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:55:23 пользователь Olegan_72 сказал:

Вот, может у вас получится спросить. В двух темах спрашива. Ни ответы, ни ...

В игре уже много премиум корабликов разных уровней. В wiki есть конкретные цифры сколько кораблик стоит. А насчёт фарма нашёл только это: "Премиумные корабли обладают увеличенным заработком кредитов и ..." Где конкретные цифры? Типа кораблик 6 (7, 8, любого др.) фармит на столько то % кредитов больше, чем прокачиваемый одноуровневый кораблик. ГДЕ? Или, как в танках: захотели приоткрыли крантик, захотели прикрутили.

З.Ы.: Пожалуйста КОНКРЕТНЫЕ цифры. А я уж сам решу на чём мне фармить удобнее. Пока нет конкретных цифр по главному (для прем - техники я считаю это фарм) ни о какой покупки этой техники разговора (со мной) быть не может.

Вот тут можно подробно все прочитать по вашему вопросу.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв
Сегодня в 19:00:44 пользователь Orelko сказал:

Вот тут можно подробно все прочитать по вашему вопросу.:Smile_honoring:

Это тема про камуфляж и его свойства (читал). Как насчёт % доходности по отношению к прокачиваему кораблю своего левела и класса? При прочих равных, разумеется. В wiki заявлено, что фарм увеличен! Если это только из - за комка, то.....

Изменено пользователем Olegan_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:03:24 пользователь Olegan_72 сказал:

Это тема про камуфляж и его свойства (читал). Как насчёт % доходности по отношению к прокачиваему кораблю своего левела и класса? При прочих равных, разумеется. В wiki заявлено, что фарм увеличен! Если это только из - за комка, то.....

Увеличение идет за счет бонусов от камуфляжа.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв
Сегодня в 19:08:33 пользователь Orelko сказал:

Увеличение идет за счет бонусов от камуфляжа.

Спасибо. Сделал выводы (для себя).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 15:00:44 пользователь Orelko сказал:

от тут можно подробно все прочитать по вашему вопросу.:Smile_honoring:

 

Сегодня в 15:21:54 пользователь PanzerSchwert сказал:

ответ не катит... спрашивают про прем корабли, а ответ о камуфляжах..... перегрелись?

 

Изменено пользователем PanzerSchwert

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв

А можно сделать чтоб все мои прем-крейсера не детонировали даже без флажка? За что я плачу деньги!!!! :Smile_izmena:

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:21:54 пользователь PanzerSchwert сказал:

ответ не катит... спрашивают про прем корабли, а ответ о камуфляжах..... перегрелись?

 

Выше я уже написал, что премиумные корабли получают свои экономические бонусы от камуфляжа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 15:26:43 пользователь Orelko сказал:

Выше я уже написал, что премиумные корабли получают свои экономические бонусы от камуфляжа.

ну мы же не за бонусы говорим и не за фарм) а то что бы живучесть ТА апнули 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
Сегодня в 13:31:19 пользователь EL3c сказал:

Я как владелец премиум линкора тирпитц начинаю уже бомбить из за фугасного дождя который бьёт в крестик торпедный аппарат, хотя все перки и модули на усиление ГК и ТА смысл платить за прем технику если её изюминка не работает? Когда платишь за ту или иную услугу хочется что бы она работала и приносила удовольствие,  а не негатив.

Господа разработчики просьба откликнуться на данный пост и провести какие то мероприятия для фикса данной проблемы, ибо таких страдальцев как я много думаю многие будут солидарны.

 

Спасибо

По сути. Tirpitz был когда то хорошим Линкором по с выходом обновления (Где изменили экономику) Tirpitz перестал фармить на уровне Миссури + ему добавили обслуживание и отрезали 5 мм бронепояса. За точность я промолчю. Политика этой конторы ввод новой прем техники что бы по больше денег вытянуть. А те премы которые есть сейчас нерфят это давно ясно как божий день. А о целой ветке линкоров Германии я молчу понерфили до не могу оставили (ПМК). А толку ?? плоскомордые любят в путь ЛК особенно Амеры. мое мнение о данном Прем шипе и о ветке забудьте об игре в соло выходить минимум в паре с крейсером. Тогда будете жить + вашек вооружение. Я отыграл до нерфа на Tirpitz свыше 4000 боев до всего этого. Это был лутший ЛК но сейчас ПРОСЬБА ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО СТАДЬ ЗА ДУБЛОНЫ В ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ В КЛИЕНТЕ так же как и Sharnhorst. По скольку и Sharnhorst тоже порезали. Спасибо леста за торпедное детсво и за все остальное.

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
Сегодня в 15:36:16 пользователь _Christian_Gray_ сказал:

По сути. Tirpitz был когда то хорошим Линкором по с выходом обновления (Где изменили экономику) Tirpitz перестал фармить на уровне Миссури + ему добавили обслуживание и отрезали 5 мм бронепояс Bicmarck бронепояс 320мм а у Tirpitz 315 . За точность я промолчю. Политика этой конторы ввод новой прем техники что бы по больше денег вытянуть. А те премы которые есть сейчас нерфят это давно ясно как божий день. А о целой ветке линкоров Германии я молчу понерфили до не могу оставили (ПМК). А толку ?? плоскомордые любят в путь ЛК особенно Амеры. мое мнение о данном Прем шипе и о ветке забудьте об игре в соло выходить минимум в паре с крейсером. Тогда будете жить + вашек вооружение. Я отыграл до нерфа на Tirpitz свыше 4000 боев до всего этого. Это был лутший ЛК но сейчас ПРОСЬБА ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО СТАДЬ ЗА ДУБЛОНЫ В ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ В КЛИЕНТЕ так же как и Sharnhorst. По скольку и Sharnhorst тоже порезали. Спасибо леста за торпедное детсво и за все остальное.

Спасибо за ветку которая ни на что не способна. И за ваши нерфы. При вводе новых нерфов что бы заработать режут старые что бы было выгоднее вводить новые и заработать (Леста) очень хорошая политика данной компании.

Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Слезы бестолковых премов как бальзам для меня. Их вера в собственную исключительность из-за того, что они заплатили кому-то 40$ просто непоколебима.

Откровенно тут пишут, что Тирп был лучшим ЛК на уровне (а по сути имбалансным) и требуют вернуть нагиб без возможности им противостоять. Я сейчас уже даже не буду вспоминать сколько раз этот несчастный Тирп апали.

Друзья, вы все взрослые, разумные (я надеюсь) люди. Когда вы тратите свои деньги, вы должны осознавать последствия своих действий и возможные изменения условий. Если же нет, то как говорится, сами себе дети папы Карло...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
Сегодня в 15:59:51 пользователь Kukish_V сказал:

Слезы бестолковых премов как бальзам для меня. Их вера в собственную исключительность из-за того, что они заплатили кому-то 40$ просто непоколебима.

Откровенно тут пишут, что Тирп был лучшим ЛК на уровне (а по сути имбалансным) и требуют вернуть нагиб без возможности им противостоять. Я сейчас уже даже не буду вспоминать сколько раз этот несчастный Тирп апали.

Друзья, вы все взрослые, разумные (я надеюсь) люди. Когда вы тратите свои деньги, вы должны осознавать последствия своих действий и возможные изменения условий. Если же нет, то как говорится, сами себе дети папы Карло...

ВЫ как бета тестер решили встать на защиту Лесты ?У тебя нет Tirpitz так что будем иметь введу твое мнение.

Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 743 боя

Не впадая в истерики отмечу, что из-за нахождения торпеды на открытой площадке, их Тирпицу критуют и ломают в крест раз через раз. И это при перках и модулях на их живучесть. Часто ли так ломают ТА например КИ, у него вроде как в корпус эта площадка укрыта?

В целом проблема есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 16:02:40 пользователь _Christian_Gray_ сказал:

ВЫ как бета тестер решили встать на защиту Лесты ? или вас все устаивает ?

Я на защиту Лесты? ))) Это самое смешное, что я тут читал в свой адрес. )

Нет, я за честный разумный подход к вещам и против перекладывания своей ответственности на чужие плечи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
Сегодня в 16:05:35 пользователь Kukish_V сказал:

Я на защиту Лесты? ))) Это самое смешное, что я тут читал в свой адрес. )

Нет, я за честный разумный подход к вещам и против перекладывания своей ответственности на чужие плечи.

Ваше мнение очень важно для нас Ц.А оставайтесь на линии.

Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 743 боя
Сегодня в 15:59:51 пользователь Kukish_V сказал:

Слезы бестолковых премов как бальзам для меня. Их вера в собственную исключительность из-за того, что они заплатили кому-то 40$ просто непоколебима.

Откровенно тут пишут, что Тирп был лучшим ЛК на уровне (а по сути имбалансным) и требуют вернуть нагиб без возможности им противостоять. Я сейчас уже даже не буду вспоминать сколько раз этот несчастный Тирп апали.

Друзья, вы все взрослые, разумные (я надеюсь) люди. Когда вы тратите свои деньги, вы должны осознавать последствия своих действий и возможные изменения условий. Если же нет, то как говорится, сами себе дети папы Карло...

Может это кто-то другой тут бестолковый, пришел и завел стандартную песню про донатеров? Обсуждается игровой момент. Когда всем эсмам в крест башни выбирали каждый бой - это тоже нормально было? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 16:08:29 пользователь Kristof_Alber сказал:

Обсуждается игровой момент.

Ну так выбивание торпедных аппаратов и есть тот самый игровой момент. Прикинь, да. Торпеды ломаются от попадания по ним, вот так новость. )))

Хочешь живые торпеды, прячь их, ходи носом к противнику. 

 

Какая замечательная тема, сколько слез и боли в ней :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

у тирпа новая фишка.та в крестик.помнится с его вводом была другая.снаряд в башню.апают .апают.чтоб хоть как то он с десятками плавал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:38:33 пользователь _Christian_Gray_ сказал:

Спасибо за ветку которая ни на что не способна. И за ваши нерфы. При вводе новых нерфов что бы заработать режут старые что бы было выгоднее вводить новые и заработать (Леста) очень хорошая политика данной компании.

Интересно, а почему мои премы не нерфят? Как нагибали, так и нагибают. Или нерфят исключительно Тирпиц? Или премы нерфят, но не всем?

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×