Перейти к содержимому
SuperJedi2009

В кланах нужна система поощрений активных бойцов

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

А Москва танкует бортом? Почиму это скрывали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Честно говоря Суперджедай превзошёл сам себя. Мало того, что он свои внутренние проблемы клана вываливает на всеобщее обсуждение, странным образом полагая, что подобная дичь происходит у всех, так и ещё просит разработчиков решить проблему в которой определённо сам виноват. Джедай, дорогой, супер, ситуация с дисциплиной внутри твоего клана, это сугубо твои организаторские проблемы.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:01:59 пользователь nevic сказал:

Прямо с респа?

Прямо с респа. Брони много, всё нормально будет. 

 

Сегодня в 15:01:59 пользователь nevic сказал:

Я видел как играет Дрёма на турнире....

А у кого он научился? А? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 14:03:30 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. Клановый функционал еще находится в процессе развития и в нем много чего еще может появится, главное набраться терпения и подождать.:Smile_Default:

К тому же, если вы очень хотите как-то поощрить активных клановых игроков, то вы можете сделать это сами, без какого-либо дополнительного функционала.:Smile_coin:

Мне одному кажется, что имеет место нарушение п.3.20 Правил форума "Попрошайничество в любой форме — включение режима read only на срок от 7 дней"?:Smile_sceptic:

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:04:58 пользователь House_Of_Evil сказал:

А Москва танкует бортом? Почиму это скрывали?

Блин, танкует. СУПЕРДЖИДАЙ даже бортом Минотавра танкует, топчики не ошибаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв

Любая махинация халявой руководством клана, будь то просто насыпанная Лестой или за нефть, приведет в большинстве кланов к раздору и скандалам. Опять как грибы начнут появляться кланы с пониженной социальной ответственностью. И если раньше после постройки всех зданий игроков из них выпихивали и "клан одного человека" продолжал жить припеваючи(а выпертые бежали на форум плакать что "отберите у того то мою нефть, я качал нефть а меня потом выгнали"), то теперь все это пойдет в многократном размере ради плюшек. Руководство таких кланов "Лиг штиля и ветерка" все ништяки будет присваивать себе, а недовольных просто кикать с клана в свободное плавание. Обычный Алекс с 47% после пары таких подстав просто забьет на вступление в клан или сделает свой клан одного человека.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 15:09:49 пользователь kotenok_monah сказал:

Блин, танкует. СУПЕРДЖИДАЙ даже бортом Минотавра танкует, топчики не ошибаются. 

Хотелось бы научиться, не подскажите к кому обратиться или где и чей посмотреть гайд? Заранее спасибл:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:52:45 пользователь nevic сказал:

Да там помимо "Сталинграда" полно "плюшек".

И получают их только активные игроки.

согласен , мне и без клана бонусов хватает , которые дают за PvE :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 15:12:43 пользователь House_Of_Evil сказал:

Хотелось бы научиться, не подскажите к кому обратиться или где и чей посмотреть гайд? Заранее спасибл:Smile_smile:

Джедай иногда выкладывает свои видосы мастер класса на подводных лодках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:12:43 пользователь House_Of_Evil сказал:

Хотелось бы научиться, не подскажите к кому обратиться или где и чей посмотреть гайд? Заранее спасибл:Smile_smile:

К ТСу. Он божественно играет. Я пытался вступить со старого акка в его клан... Мой Зао оказался слишком донным. Кароч, там надо иметь Мойку с 200к средухи и Жидай примет в клан. 

У него на Мойке около 300к. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 15:16:43 пользователь kotenok_monah сказал:

К ТСу. Он божественно играет. Я пытался вступить со старого акка в его клан... Мой Зао оказался слишком донным. Кароч, там надо иметь Мойку с 200к средухи и Жидай примет в клан. 

У него на Мойке около 300к. 

Я дно..нет такой средухи:Smile_facepalm: 300к вышибал только раз, на Гиндере по-моему или на Зао

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:03:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

мне не кажется, я знаю по богатому опыту общения со многими игроками.  Как только человек берет флажок, у него сразу начинаются "неотложные и важные дела", которые мешают ему играть в КБ. При этом гонять в рандоме почему-то не мешают. А пока флажка нет, так и дела почему-то не беспокоят :)

ты сам виноват, понабрал кого попало по объявлениям, пообещав флажок на халяву, а теперь возмущаешься, что люди взяли халяву и забили.

чтобы в клане была взаимопомощь, нужен стабильный, устоявшийся коллектив, а не случайный набор людей с фильтром по ПП.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
Сегодня в 12:50:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Многие сейчас нахваливают режим игры "Клановые бои". Режим действительно интересный. Но для его нормального развития требуется развивать первооснову клановых боев: собственно кланы. Сегодня кланы находятся прямо скажем в зачаточном состоянии. Мало зданий, куча бесполезной нефти, которую некуда тратить, справедливые суждения многих игроков на тему "а нафига мне вообще эти ваши кланы нужны?", а также, что очень важно для КБ - отсутствие в кланах системы поощрения активных игроков.

Это может быть дележка клановой добычи или какие-то особые бонусы, корабли за нефть и так далее. Это позволит гораздо проще собирать команду и больше играть в КБ. 

 

 

Отвечу как человек, который не является членом клана. 

 

Простая ситуация: я хороший эсминцевод, не смотря на то что и ребенок играет на моем профиле, и мне регулярно приходят приглашения в клан, особенно после ярких побед в случайных боях против тех же кланов. Но что конкретно мне может предложить любой клан ? Ничего. 

 

Поясню, мне 39 лет и после работы или семейно-бытового напряжения иногда просто хочется отвлечься от всего, просто поиграть. Я захожу в игру и играю, просто для себя играю, не имея каких либо стратегических целей. Победы, статистика, нашивки и все остальное это лишь побочный эффект хорошей игры. Единственное что меня привлекает это победа, потому что в любой игре хочется быть победителем, а не проигравшим. И особенно приятно нагибать в случайных боях те же самые кланы, некоторые игроки которых возомнили о себе не понятно что. 

Вот так 

image.thumb.png.61f177790e0ff463c98681331390f508.png

или так 

image.thumb.png.08956b14be59963d0a3f06a77d9f3187.png

 

от этого я получаю удовольствие. Умение играть и побеждать.

 

А что мне может сегодня предложить клан ? Снова как на вторую работу ходить ? Постоянное сидение в ТС или Дискорде, ожидание пока Вася или Коля придут и наберется команда, потом выслушивать каких то "военкомов" или подобных о том, как надо правильно играть ? Зачем мне это все ?

 

Нефть меня не интересует вообще никак, какие то флажки аналогично. Сталинград каким бы он ни был, вообще не нужен. Нет интереса. 

Все что вызывает интерес покупается за деньги или выигрывается в конкурсы, как тут например 

мотивации вступать в какой либо клан на сегодняшний момент для меня лично нет. И в перспективе эта мотивация наврядли появится. 

Уверен что есть достаточно игроков, у которых близкая или подобная точка зрения. 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:19:03 пользователь House_Of_Evil сказал:

Я дно..нет такой средухи:Smile_facepalm: 300к вышибал только раз, на Гиндере по-моему или на Зао

Да все донные днины на фоне ТСа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:22:24 пользователь Pravdat сказал:

не смотря на то <///////>,

Это удалите.

На перманент нарвётесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:26:18 пользователь nevic сказал:

Это удалите.

На перманент нарвётесь.

У Жидая внук играет и норма. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:29:32 пользователь kotenok_monah сказал:

У Жидая внук играет и норма. 

Ну я написал, а уж что там дальше...

Дело то лично каждого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 15:22:42 пользователь kotenok_monah сказал:

Да все донные днины на фоне ТСа. 

А ведь он снисходит к нам, пытаецо заставить думать, расти над собой, золотой он человек:Smile_medal::Smile_honoring::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 15:22:24 пользователь Pravdat сказал:

Уверен что есть достаточно игроков, у которых близкая или подобная точка зрения.

 

Абсолютно согласен!

Плюсанул :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 15:22:24 пользователь Pravdat сказал:

Простая ситуация: я хороший эсминцевод

Вы себе льстите. Придти в тему, пусть и крайне субъективную, где СуперДжедай глаголит за проблемы которые он видит в клановых активностях... а вы начинаете рассказывать, какой вы четкий игрок, как вас все зовут, а вы отказываетесь... какая прелесть, если бы вы были девушкой, я бы назвал это кокетством... а так, не знаю что это, похоже на глупость.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×