Перейти к содержимому
SuperJedi2009

В кланах нужна система поощрений активных бойцов

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:22:24 пользователь Pravdat сказал:
Скрытый текст


Отвечу как человек, который не является членом клана. 

 

Простая ситуация: я хороший эсминцевод, не смотря на то что и ребенок играет на моем профиле, и мне регулярно приходят приглашения в клан, особенно после ярких побед в случайных боях против тех же кланов. Но что конкретно мне может предложить любой клан ? Ничего. 

 

Поясню, мне 39 лет и после работы или семейно-бытового напряжения иногда просто хочется отвлечься от всего, просто поиграть. Я захожу в игру и играю, просто для себя играю, не имея каких либо стратегических целей. Победы, статистика, нашивки и все остальное это лишь побочный эффект хорошей игры. Единственное что меня привлекает это победа, потому что в любой игре хочется быть победителем, а не проигравшим. И особенно приятно нагибать в случайных боях те же самые кланы, некоторые игроки которых возомнили о себе не понятно что. 

Вот так 

image.thumb.png.61f177790e0ff463c98681331390f508.png

или так 

image.thumb.png.08956b14be59963d0a3f06a77d9f3187.png

 

от этого я получаю удовольствие. Умение играть и побеждать.

 

А что мне может сегодня предложить клан ? Снова как на вторую работу ходить ? Постоянное сидение в ТС или Дискорде, ожидание пока Вася или Коля придут и наберется команда, потом выслушивать каких то "военкомов" или подобных о том, как надо правильно играть ? Зачем мне это все ?

 

Нефть меня не интересует вообще никак, какие то флажки аналогично. Сталинград каким бы он ни был, вообще не нужен. Нет интереса. 

Все что вызывает интерес покупается за деньги или выигрывается в конкурсы, как тут например 

мотивации вступать в какой либо клан на сегодняшний момент для меня лично нет. И в перспективе эта мотивация наврядли появится. 

Уверен что есть достаточно игроков, у которых близкая или подобная точка зрения. 

 

 

согласен , зачем превращать игру в работу , особенно , когда 17 лет в погонах провел 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:54:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

еще один танкист

ты хоть понял смысл написанного в заглавном посте?

Одни получают Сталинград за 30 побед, а другие пашут 3 месяца. Это не справедливо, и это стимулирует первых продолжать хитропопить, а вторых начинать отлынивать.  Колхоз при совке не смогли построить, так не надо пытаться возрождать его здесь.  

У меня все больше возникает сомнений в адекватности и понимании самой темы КБ в вашем мозгу. Одни действительно получают за 30 побед (вероятно), но они УМЕЮТ в корабли, в отличии от тех кто не смог никогда. Каким образом научить несмогущих? Сигналами и премом? Да нафиг это Лесте надо то? В рандоме 60% белых ходоков с 5к боев. Неужели Вы на столько не дружите с логикой? 

Тем более проблемы стимуляции соратников и соратниц в Вашем клане это только для ваших рук забота.

Есть все же надежда, что спустя годы, Вы сможете понять простую и очевидную штуку. Всем пофиг на ваш клан и способы стимуляции.:Smile_Default:

Давай я тебе по простому для восприятия скажу. Кто хочет - тот играет, Кто не хочет - хоть застрелись не будет играть.

 

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:47:23 пользователь House_Of_Evil сказал:

а почиму поощрение активных игроков Вашего Клана должно заботить кого то ещё акромя Вас? Вы клан лидер вот и поощряйте.. холодильник Розенлев..бесплатная путевка или письмо родителям с благодарностью)))

Хаус, особенно мне про письмо понравилось. Бланк могу предоставить. Наградной:Smile_honoring:

Спасибо вам, родители за вашего сына-дочь (вписать ник), Только благодаря его (ее) опыту и мастерству .... Далее по факту подвига подтвержденного не менее чем 6 свидетелями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв

Бред полный.Какие поощерения когда в клане 40 душ а играет в КБ-7.Сделайте кланы по 10 человек вот тогда можно и заикаться про плюшки а не клянчить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:33:35 пользователь House_Of_Evil сказал:

А ведь он снисходит к нам, пытаецо заставить думать, расти над собой, золотой он человек:Smile_medal::Smile_honoring::Smile_teethhappy:

Он величайший игрок и просто няша ^_^ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:22:24 пользователь Pravdat сказал:

Уверен что есть достаточно игроков, у которых близкая или подобная точка зрения. 

Все в точку. Плюс за мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 14:54:53 пользователь HukTakou сказал:

Что же ты такой умный не пойдешь работать в Лесту с таким аналитическим складом ума?

у них оклада не хватит 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 15:47:23 пользователь VasML сказал:

Хаус, особенно мне про письмо понравилось. Бланк могу предоставить. Наградной:Smile_honoring:

Спасибо вам, родители за вашего сына-дочь (вписать ник), Только благодаря его (ее) опыту и мастерству .... Далее по факту подвига подтвержденного не менее чем 6 свидетелями.

И печать ..печать клана покрасивее.. для авторитетности)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 15:22:24 пользователь Pravdat сказал:

мотивации вступать в какой либо клан на сегодняшний момент для меня лично нет

А  мне нравится, что рядом с корабликом при заходе в бой загорается флажок RN. :Smile_child: Собственно больше мне от клана ничего не надо, в клановых боях участвовать мне не интересно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 16:00:58 пользователь kotenok_monah сказал:

Он величайший игрок и просто няша ^_^ 

И передним и поцак и чатланен, обязаны КУ делать и .. модераторы его банить не имеют право:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 15:41:17 пользователь S____T сказал:

согласен , зачем превращать игру в работу , особенно , когда 17 лет в погонах провел 

Это точно (с) Игра это всего лишь игра.

ЗЫ: А погоны-то тут причем? Не "Тирпицем" же командовал поди. Я вон пиксельных спецназовцев на альфа-тесте гоняю вместо того, чтобы живым БУСВ втолковывать и погоны абсолютно не мешают. Причем пионер к пианино? :Smile_amazed: Выслуга и игрушки по-моему никак не взаимосвязаны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:45:34 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:
Скрытый текст

 

Это точно (с) Игра это всего лишь игра.

ЗЫ: А погоны-то тут причем? Не "Тирпицем" же командовал поди. Я вон пиксельных спецназовцев на альфа-тесте гоняю вместо того, чтобы живым БУСВ втолковывать и погоны абсолютно не мешают. Причем пионер к пианино? :Smile_amazed: Выслуга и игрушки по-моему никак не взаимосвязаны. 

 

 

зачем в виртуальная пародия того , что хватило в реале ( в этом смысле ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:23:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у них оклада не хватит 

Уверен?

Там вон вакансий много, резюме отправляй, заценят тебя...

Всяко больше пенсии...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
Сегодня в 14:03:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

мне не кажется, я знаю по богатому опыту общения со многими игроками.  Как только человек берет флажок, у него сразу начинаются "неотложные и важные дела", которые мешают ему играть в КБ. При этом гонять в рандоме почему-то не мешают. А пока флажка нет, так и дела почему-то не беспокоят :)

То Вы сударь скорее всего публику по обьявлению набираете, а потом думаете, что у Вас там большая и дружная семья. Смелее кикайте антогонистов, и будет у Вас идеальный мирок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 16.04.2018 в 20:50:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

У меня один единственный вопрос к тебе, как к командиру клана:"А почему у ТЕБЯ в клане такое происходит, почему кто-то работает на других?" Командир ты? Ты! Все в твоих руках. А про плюшки, так их там вполне достаточно, фарм свободки и прочее, больше боев откатал-больше плюшек получил, чем не поощрение?  Как сказала бы моя бабушка, зажрались вы, батенька.....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 16:51:24 пользователь S____T сказал:

зачем в виртуальная пародия того , что хватило в реале ( в этом смысле ) 

Я над этим не задумываюсь. У меня реал с виртуалом никак не пересекаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:42:54 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Я над этим не задумываюсь. У меня реал с виртуалом никак не пересекаются.

у меня то же не пересекается , но ни чего не должно быть отдаленно напоминающего 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 17:44:21 пользователь S____T сказал:

у меня то же не пересекается , но ни чего не должно быть отдаленно напоминающего 

Ну не знаю. Я уже говорил. что все эти бегалки-плавалки-стрелялки также далеки от жизни, как пионер от пианино.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Джедай, ты не то делаешь. Всё равно ведь перед следующими КБ будешь людей в клан заманивать и писать, что все возьмут флажок. И про Сталинград напишешь наверняка, который ещё не вышел, как и вторая часть гайда по Минотавру, между прочим:Smile_sad: А у меня РЛС уже две штуки и РБ на носу - как играть-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 18:27:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

Джедай, ты не то делаешь. Всё равно ведь перед следующими КБ будешь людей в клан заманивать и писать, что все возьмут флажок.

просто хочется чтобы в этой игре система кланов была бы развита хотя бы не хуже других игр 

Я свой 3-й флаг и так возьму, не во мне же дело. Хочется играть в игру с полноценным клановым функционалом, чтобы не было ощущения при нахождении в игре, как будто ты навещаешь в больнице друга калеку. У всех людей есть ноги, а у него нет, и только пожалеть его и остается. Хочется чтобы чувство жалости к проекту сменилось гордостью за него. А пока гордиться особо не чем, все приходится списывать на то, что когда-то будет, а пока надо как обычно ждать...

 

И время идет, выходят какие-то космо-режимы, а главное не делается. Досадно :(  

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×