Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

Испытания и Боевые задачи для ЦА игры

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Все прекрасно знают ЦА игры, и вроде как разработчики пытаются как то повысить хоть как то вменяемый скилл игроков, поддерживают мододелов, включают гайды в игру (помню как перед каким то ранговом сезоном для каждого корабля был внутри клиента включался гайд по этому кораблю вроде бы когда был на 6 уровне). Так вот почему бы самим разработчикам не сделать еще и Испытания и Задания не такие которые делаются количеством боев и каким то везением (что то вроде попасть 10 торпедами или 20 раз выбить цитаделей что подобные игроки берут просто большим количеством боев), а что то вроде: за последние 20 боев иметь 52 процента побед, сделать 3-5 побед подряд и т.д., да хайп изначально будет, ну в дальнейшем все таки заставит игроков хоть задумываться что то делать для победы команды в бою, а не просто будут упарываться подставляя команду. Да и турбосливы я думаю уменьшаться так как просто сливать подобные серии побед ради плюшки из за своего упарывания перестанут (ну или по крайней мере большая часть) 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

вот не знаю откуда куча эсмов . причин много

броневана получила 6 боев торпедки - решил гнуть сам

крейсера лопаются от залпа и кроме фугасного аутизма целей мало

авикам на лоулевеле труднее всего по эсмам попасть- спасаются таким образом

ну с ЛБЗ то же согласен дает прирост

ждем ограничение может что то и выйдет толковое

были же бои 2 авика против 1 или авик 7 против 8. исправили

а так круто- разнообразие ЛБЗ только к хорошему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:18:56 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

почему бы самим разработчикам не сделать еще и Испытания и Задания не такие которые делаются количеством боев и каким то везением (что то вроде попасть 10 торпедами или 20 раз выбить цитаделей что подобные игроки берут просто большим количеством боев), а что то вроде: за последние 20 боев иметь 52 процента побед, сделать 3-5 побед подряд и т.д

 

Я один тут вижу взаимоисключающие параграфы? Ты предлагаешь сделать задачи не на везение, и тут же предлагаешь задачи на везение.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой
Сегодня в 16:18:56 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Все прекрасно знают ЦА игры, и вроде как разработчики пытаются как то повысить хоть как то вменяемый скилл игроков, поддерживают мододелов, включают гайды в игру (помню как перед каким то ранговом сезоном для каждого корабля был внутри клиента включался гайд по этому кораблю вроде бы когда был на 6 уровне). Так вот почему бы самим разработчикам не сделать еще и Испытания и Задания не такие которые делаются количеством боев и каким то везением (что то вроде попасть 10 торпедами или 20 раз выбить цитаделей что подобные игроки берут просто большим количеством боев), а что то вроде: за последние 20 боев иметь 52 процента побед, сделать 3-5 побед подряд и т.д., да хайп изначально будет, ну в дальнейшем все таки заставит игроков хоть задумываться что то делать для победы команды в бою, а не просто будут упарываться подставляя команду. Да и турбосливы я думаю уменьшаться так как просто сливать подобные серии побед ради плюшки из за своего упарывания перестанут (ну или по крайней мере большая часть) 

Всегда мне нравились персонажи подобные..

Далеко литы мил человек от ЦА ушел, если отбросить твою отрядную статку????

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:50:19 пользователь Olderman_ сказал:

Всегда мне нравились персонажи подобные..

Далеко литы мил человек от ЦА ушел, если отбросить твою отрядную статку????

52%

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 15:50:19 пользователь Olderman_ сказал:

от ЦА ушел

так по лодкам то все равно слабо все , как не крути. самое главное - верить!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 15:47:47 пользователь Kitblack сказал:

 

Я один тут вижу взаимоисключающие параграфы? Ты предлагаешь сделать задачи не на везение, и тут же предлагаешь задачи на везение.

какое везение в 3-5 попедах подряд? или в том что бы имееть 52 процета побед за одну сессию, по сути на победу больше чем поражение 

 

 

Сегодня в 15:50:19 пользователь Olderman_ сказал:

Всегда мне нравились персонажи подобные..

Далеко литы мил человек от ЦА ушел, если отбросить твою отрядную статку????

я не играю в соло ваш капитан очевидность, и да в последнее время задумываюсь на счет соло игры так как порой в скиловом отряде просто не хватает дамага и приходиться часто играть на отряд, а не на себя. Скилл вырос с того времени, а вот применение его  в соло как то мало, хотя на твинке спокойно держу 64 процентов в соло при 1023 боя (просто в соло я катаю на другом акаунте, для фана когда скучно)

и кто мешает выполнять БЗ в отрядах?

 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:00:03 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

какое везение в 3-5 попедах подряд? или в том что бы имееть 52 процета побед за одну сессию, по сути на победу больше чем поражение 

 

Обыкновенное везение. Я вот, к примеру, не помню уже, когда у меня последний раз 5 побед подряд случалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:00:03 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

какое везение в 3-5 попедах подряд?

для ЦА - это самое обыкновенное везение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:02:49 пользователь Stealth_202 сказал:

для ЦА - это самое обыкновенное везение.

Это для кого угодно везение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:03:23 пользователь Kitblack сказал:

Это для кого угодно везение.

как бы нет, я на каге могу спокойно серию с 10 боев делать, на де мойне так же например. Хотя много на чем 3-5 побед серия это легко по сути 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:04:42 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

как бы нет, я на каге могу спокойно серию с 10 боев делать, на де мойне так же например. Хотя много на чем 3-5 побед серия это легко по сути 

в отряде что ле?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв

Я ЦА и мне больно это всё читать. Слово ранило мою тонкую душевную о-ю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 16:04:42 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

как бы нет, я на каге могу спокойно серию с 10 боев делать, на де мойне так же например. Хотя много на чем 3-5 побед серия это легко по сути 

говорят что она имбовата, так что не в счет. А на демоне то рандом еще тот. Будет там 5-6 линкоров не совсем кривых против тебя и всё, приуэт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

И что теперь убрать все боевые задачи,оставить только те,в которых плюшки за победу дают?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:05:21 пользователь Stealth_202 сказал:

в отряде что ле?

да и в соло в принципе не проблема, вообщем то

 

Сегодня в 16:08:11 пользователь rake1337 сказал:

говорят что она имбовата, так что не в счет. А на демоне то рандом еще тот. Будет там 5-6 линкоров не совсем кривых против тебя и всё, приуэт

будет отлично хоть свой средний урон подниму а то как не зайду 2 линкора, 5 эсмов, авик и 4 крейсера ... выбрал не тот фланг и пол боя в лучшем случае заберешь крейсер и то пол флангом и любуешься островками и прочем, так как ближайшая цель на 20+ км 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:04:42 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

как бы нет, я на каге могу спокойно серию с 10 боев делать, на де мойне так же например. Хотя много на чем 3-5 побед серия это легко по сути 

 

Не рассказывай сказок. Есть разница между "иногда так случается" и "это сделал я".

 

PS: на демойне ты в соло вообще не играл, так что откуда прохладные истории про серии побед - непонятно.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:10:38 пользователь 13tucha сказал:

И что теперь убрать все боевые задачи,оставить только те,в которых плюшки за победу дают?

то есть ты последние считаешь нормой про 90к дамага с торпед когда эсминцы просто пекировали на линкоры? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:16:25 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

да и в соло в принципе не проблема, вообщем то

если повезет,  не проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:16:56 пользователь Kitblack сказал:

 

Не рассказывай сказок. Есть разница между "иногда так случается" и "это сделал я".

 

PS: на демойне ты в соло вообще не играл, так что откуда прохладные истории про серии побед - непонятно.

у тебя вообще статистика закрыта, за то ты активно обсуждаешь мою 

если я рак такой меня бы явно не в какой отряд не брали бы более  менее хороший - это первый момент. Второй момент если зеленые игроки в отряде я не видел что бы они дальше показывали большой результат, они так и остаются зелеными в большинстве. И еще раз у меня сыграно первые треть боев в соло, скил как бы со временем растет хочешь или нет, так что показатели в соло вполне были бы выше. Я не на столько собираюсь упарываться в статистику что бы делать как большая часть топ 1000 по созданию второго акаунта и учитывать все ошибки и нюансы первого 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×