Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

World of Warships и Azur Lane

В этой теме 282 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 352 боя
Сегодня в 18:19:43 пользователь Orelko сказал:

Ну почему же только в сторону определенного стиля?

Я там вопросик озвучил..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 16:45:29 пользователь Sckorpion100 сказал:

Поглядите на мой аватар и введите в игру что-нибудь дойстойное......

Готовый командир панафриканского линкора. Мне нужен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[KA3AK]
Участник
658 публикаций
10 521 бой

:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm: господи, доколе!  Нельзя ли придумать что-то интересное из реального мира? Блин, только зря тратите время и ресурсы. И не надо мне советовать отключить соответствующую галочку в порту - я ее никогда и не включаю. Ну что за... И да, кстати в английском языке нет родов в привычном нам понимании. Там подразумевается разделение людей по половому признаку, насколько я помню. Так что корабль там не может быть мужского или женского рода. Хотя виноват, корабль это исключение. Не прав тут.

Изменено пользователем Dimasyan_Rus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 19:20:33 пользователь FEANOR063 сказал:

Джва года жду сотрудничества вг с гв, и надо же опять аниме!:cap_wander: Причем всё упоротее и упоротее, сначала девочки катались на кораблях, потом капитаном сделали кота и медведя, теперь девочки-корабли, что дальше??

Вообще товарищам с Азии которые всё это продвигают нужно памятник ставить за популяризацию свой культуры на весь мир!:cap_like: Непонятно одно почему другие регионы уже почти три года совсем бездействуют на этом поприще??:cap_viking:

 

Было бы что продвигать... у нас ни одного подходящего фильма или мультика на нужную тему нету:Smile_sad:

Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:21:08 пользователь Olderman_ сказал:

Я там вопросик озвучил..

Прошу прощения, не видел вопроса, когда писал ответ.
Но ведь в игре и так много "классических" камуфляжей? Или вы что-то конкретное имеете ввиду?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
Сегодня в 17:23:59 пользователь DiasIre сказал:

Было бы что продвигать... у нас ни одного подходящего фильма или мультика на нужную тему нету

У нас есть 300-летняя история флота, наполненная событиями и героями покруче любых фильмов и мультиков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв

  Так что там по Кливленду на 6-м уровне? В ветке будет на 8-м, а анимешный на 6-м?

e42d13d8-447e-11e8-8b2b-8cdcd4b149ac.png

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Ничего, кроме эрекции, эти девочки у меня не вызывают :Smile_hiding: Я не анимешник, и не анихейтер, но - Бози мой, как они все прекрасны !:fish_aqua:Неужели есть кто-нибудь ещё, кто ставит под сомнение то, что эти изображения, картинки, портреты и аватары - без сомнения являются настоящим произведением современного изобразительного и виртуального, графического искусства, а их откровенная сексуальность, сексапильность на тонкой грани с эротикой в живописи - берёт свои истоки в искусстве Востока вообще и Японии в частности из предыдущих столетий и тысячелетий ! :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 19:27:58 пользователь Bergthor сказал:

У нас есть 300-летняя история флота, наполненная событиями и героями покруче любых фильмов и мультиков.

А еще бюрократия, не позволяющая просто так брать и вводить реальных персонажей в игру. Стивена сигала вон на работу пришлось брать, для того что бы его ввести, а потом вообще пришлось из игры вывести. 

Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 17:27:58 пользователь Bergthor сказал:

У нас есть 300-летняя история флота, наполненная событиями и героями покруче любых фильмов и мультиков.

эта наша история денег не дает:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-RND-]
Старший бета-тестер
61 публикация
8 637 боёв

Сначала космические мультики, теперь это... Ну а чего, мультяшки детям нравятся. Флот это серьёзно? Да ладно...
Очень расстраивает, что разработчик не даёт кнопку, отключить в интерфейсе весь этот "детский сад"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:46:47 пользователь OLMAR4 сказал:

Сначала космические мультики, теперь это... Ну а чего, мультяшки детям нравятся. Флот это серьёзно? Да ладно...
Очень расстраивает, что разработчик не даёт кнопку, отключить в интерфейсе весь этот "детский сад"

Вообще-то такая в настройках фильтров в порту вы можете все это отключить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 17:46:47 пользователь OLMAR4 сказал:

Сначала космические мультики, теперь это... Ну а чего, мультяшки детям нравятся. Флот это серьёзно? Да ладно...
Очень расстраивает, что разработчик не даёт кнопку, отключить в интерфейсе весь этот "детский сад"

взрослый серьезный дядька играет в детскую игрульку в которой кнопочку не нашёл..........бывает

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

А что-нибудь не из анимэшного будет? Допустим вархаммер неплохо бы смотрелся или что-то другое?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 18:55:04 пользователь DiasIre сказал:

Душу бы продал за вархаммер контент в кораблях:Smile_coin:

Ну видимо в Азии не очень любят ваху, а то уже бы добавили два раза:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
31 394 боя
Сегодня в 17:46:47 пользователь OLMAR4 сказал:

Сначала космические мультики, теперь это... Ну а чего, мультяшки детям нравятся. Флот это серьёзно? Да ладно...
Очень расстраивает, что разработчик не даёт кнопку, отключить в интерфейсе весь этот "детский сад"

нормально аниме идет с рейтингом от 16+ при достойной озвучкн подымается до 18+. при этом больше 80% аниме идет от такого рейтинга и говарить что аниме это для детей большая ошибка

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 17:58:18 пользователь Bismarck_Chan сказал:

Какая связь между Цеппилином и аниме контентом? Или ты не знаешь о том что этим занимаются разные отделы?

 

Я обобщил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Разрабы, ну если вы  навязываете нам восточный контент, то тогда на восток продвигайте наших . Волка с зайцем из Ну погоди, почтальона Печкина. ослика Иа и прочих. А чЁ? Почему нет? Командир крейсера Кот Матроскин! Звучит ведь. И к морю отношение имеет.

Изменено пользователем anonym_2UOM3iQiMLZQ
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 18:06:37 пользователь validol_SPb сказал:

Разрабы, ну если вы нам навязываете нам восточный контент, то тогда на восток продвигайте наших . Волка с зайцем из Ну погоди, почтальона Печкина. ослика Иа и прочих. А чЁ? Почему нет? Командир крейсера Кот Матроскин! Звучит ведь.

это не они должны продвигать, а владельцы данных персонажей. Или ты настолько взрослый и сообразительный, что про авторские права и патенты не слышал? Яснеенькоооооооо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-RND-]
Старший бета-тестер
61 публикация
8 637 боёв
Сегодня в 17:49:20 пользователь Orelko сказал:

Вообще-то такая в настройках фильтров в порту вы можете все это отключить.

 

Сегодня в 17:51:28 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

взрослый серьезный дядька играет в детскую игрульку в которой кнопочку не нашёл..........бывает

Ну зачем врать? ничего в фильтрах не отключается. Да, яркость иконок уменьшается, но полностью убрать не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×