Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Как deadmansgamble первый ранг получал

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

Приветствую. Аналогично, хочу всерьёз заняться рангами и попробовать взять 1й. Играю на Могами и Атаго.  С хилкой гемороя на много меньше (как и ожидалось). Пока 7 боёв 14ранг (начал с 17го). После 10го - Зая...уже заряжена).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 11:56:26 пользователь Tyto сказал:

Приветствую. Аналогично, хочу всерьёз заняться рангами и попробовать взять 1й. Играю на Могами и Атаго.  С хилкой гемороя на много меньше (как и ожидалось). Пока 7 боёв 14ранг (начал с 17го). После 10го - Зая...уже заряжена).

У меня ЗАО нет, боюсь не успею выкачать, свободку переводить или с Аобы вряд ли выкачаю в нужные сроки, а жаль, Хотел бы попробовать на ЗАО поиграть особенно в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
В 25.04.2018 в 12:22:53 пользователь Bifrest сказал:

Дантист  ,все что есть хорошего в  РБ  это первая  неделя -полторы , просто потому ,что приятно встретить рукастых старых игроков  , знакомые клановые никнеймы  . Если не попал  в первую  волну и не вынесло тебе  на 10ый  далее начинается  попаболь ,именно поэтому  и на договрняки и на 123 отрядами пытаются  пройти этот уровень прямо на стримах  )) ...  Пробывал  играть ближе к окончанию  с "креведко"  ,играть легко  до высшей  ,а  далее  "креведко"  начинает  пытаться  тужиться  кто краснее   ,и сам Факт  того что  в  высшей лиге  играют  такие  игроки напрочь  отращает  от  пота  за черной тряпкой  ,а  за 600 -800 боев  долбить я не умею  , мне  нужно получать удовольствие  от игры  . Уверен   ,в игре много таких игроков  ..

Плюсую, после первой недели уже в вышке начинается такая жесть, что я завидую нервам и усидчивости(ну и везению) игроков, которые в это время умудряются взять 1й ранг.

Щас прошел до 10го с одним поражением на Лоянге и у меня дико горело от команд, сыграл несколько боев на Де Мойне и вроде все замечательно, но боюсь что опять не смотря на праздники не получится упороться и взять первый ранг за первые 10 дней, а это значит что играя после я просто сгорю и забью.

Сегодня в 13:36:17 пользователь deadmansgamble сказал:

У меня ЗАО нет, боюсь не успею выкачать, свободку переводить или с Аобы вряд ли выкачаю в нужные сроки, а жаль, Хотел бы попробовать на ЗАО поиграть особенно в рангах.

Посоветовал бы попробовать раскрыть все оттенки Де Мойна, очень годный корабль, и если научится использовать его плюсы, отвечает пользователю благодарностью. Маскировка, РЛС и ДПМ с лихвой перекрывают все плюсы того же Зао.

Изменено пользователем j0heen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
В 28.04.2018 в 12:36:17 пользователь deadmansgamble сказал:

У меня ЗАО нет, боюсь не успею выкачать, свободку переводить или с Аобы вряд ли выкачаю в нужные сроки, а жаль, Хотел бы попробовать на ЗАО поиграть особенно в рангах.

Где обещанные  отчёты ? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 19:15:16 пользователь W_Shakespeare сказал:

Где обещанные  отчёты ? )))

видимо что-то пошло не так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 19:23:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

видимо что-то пошло не так)

я уже на 8 ранге... а он даже не чухался....   да...  обещал - делай )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Ну он же написал, "девушка позвонила и всё..." видимо и правда всё:cap_haloween:

Изменено пользователем FEANOR063
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Отчеты будут. Не играл совсем по личным причинам. Но теперь я вернулся. У меня все ходы записаны, так сказать. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 891 бой
Сегодня в 12:00:37 пользователь deadmansgamble сказал:

Отчеты будут. Не играл совсем по личным причинам. Но теперь я вернулся. У меня все ходы записаны, так сказать. :Smile_honoring:

Народ уже факелы зажег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

Предлагаю соцсоревнование ))

 

Как выше писал, сам 55%-ный, и тоже ни разу первый не брал, только два раза до 5 доходил. Интересно, кто из нас дальше зайдет )) Не будете возражать, если я тоже тут буду отписываться? )

 

Восьмерки проскочил на одном дыхании, результаты такие:

Огонек -- одна победа, два поражения без сохранения (в этот раз не зашел, хотя я как раз на него надеялся)

Киев -- одна победа, одно поражение без сохранения, одно поражение с сохранением

Такао -- одна победа (просто звезду снял)

Зетка -- восемь побед (три раза первое место), одно поражение с сохранением (зашла то есть на ура, как и в прошлый раз)

 

Десяток у меня две, Москва и Хабаровск, и открытый Гиринг, для покупки которого кого-то из первых двух придется продать. Чтобы решить, кого продать -- надо на них поиграть. На Хабаровске результаты были удручающие -- правда, один раз внезапно сохранил звезду, и еще раз или два команда затащила, но в целом понимаю, что не тащу никак. Видимо, на продажу пойдет именно он, ибо на Москве лучше, все же немного на ней в КБ играл и хоть примерно понимаю, откуда на какой карте нос высунуть ) С ПА, флажками и без премкамо она даже малость фармит, если не слажать и до эндшпиля дожить. Пока, благодаря, наверное, больше удаче, чем скиллу -- на девятом. Думаю, скоро вы меня догоните )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 11:28:27 пользователь MisterCrabbs сказал:

Предлагаю соцсоревнование ))

 

Как выше писал, сам 55%-ный, и тоже ни разу первый не брал, только два раза до 5 доходил. Интересно, кто из нас дальше зайдет )) Не будете возражать, если я тоже тут буду отписываться? )

 

Восьмерки проскочил на одном дыхании, результаты такие:

Огонек -- одна победа, два поражения без сохранения (в этот раз не зашел, хотя я как раз на него надеялся)

Киев -- одна победа, одно поражение без сохранения, одно поражение с сохранением

Такао -- одна победа (просто звезду снял)

Зетка -- восемь побед (три раза первое место), одно поражение с сохранением (зашла то есть на ура, как и в прошлый раз)

 

Десяток у меня две, Москва и Хабаровск, и открытый Гиринг, для покупки которого кого-то из первых двух придется продать. Чтобы решить, кого продать -- надо на них поиграть. На Хабаровске результаты были удручающие -- правда, один раз внезапно сохранил звезду, и еще раз или два команда затащила, но в целом понимаю, что не тащу никак. Видимо, на продажу пойдет именно он, ибо на Москве лучше, все же немного на ней в КБ играл и хоть примерно понимаю, откуда на какой карте нос высунуть ) С ПА, флажками и без премкамо она даже малость фармит, если не слажать и до эндшпиля дожить. Пока, благодаря, наверное, больше удаче, чем скиллу -- на девятом. Думаю, скоро вы меня догоните )

Не против, давайте.

Сегодня в 11:12:30 пользователь 0celot сказал:

Народ уже факелы зажег.

Я исправлюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

играть надо с удовольствием а сидеть и извините задротить из за каких то флажков нет уж увольте я всегда доходил до зелёного  флага чтобы получить флаг за участие и бросал эти ранговые бои . В итоге этих флажков насобиралась куча их и вешать уже некуда так зачем тратить нервы и время кому и что доказывать . Конечно многим не понравится но это моё мнение

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Совет простой - до 10 ранга Бисмарк. Выше - соответственно Курфюрст. И всё. Легко, просто, ненапряжно:fish_aqua:. Особого скилла не нужно, нужно лишь уметь в ГАП и клик ПМК:cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 587 публикаций
В 24.04.2018 в 19:57:46 пользователь deadmansgamble сказал:

Подскажите, как вы собираетесь пройти до 1 ранга и что можете подсказать мне как 55% игроку, чтобы пройти все-таки до первого ранга ?

 

На восьмерках - Ришелье рвет всех. Но только не играйте на нем в норку-стайл с третьей линии, давите сразу на вторую точку, при любой возможности стреляйте по эсминцам. А дальше форсаж и сами заходите в борт противникам. Очень фаново пролетел на нем на 10 ранга, теперь ускоренно качаю Республику чтобы продложить. Пришлите в ящике 50К свободки.

Изменено пользователем Bybzeg
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 13:47:34 пользователь karatistoleg сказал:

играть надо с удовольствием а сидеть и извините задротить из за каких то флажков нет уж увольте я всегда доходил до зелёного  флага чтобы получить флаг за участие и бросал эти ранговые бои . В итоге этих флажков насобиралась куча их и вешать уже некуда так зачем тратить нервы и время кому и что доказывать . Конечно многим не понравится но это моё мнение

А как же посмотреть других, показать себя?:cap_like:Зачем нервничать? Если проиграть бой, то корову со двора не уведут... Даже синяков не остаётся (в прошлом занимался тхэквон-до, а там и кости на соревнованиях ломал). А тут просто игра. Море эмоций. Ведь реально радует победить более сильного противника, да и при неблагоприятных для себя условиях.

В этот раз, после неплохого старта, я наглухо скатился в 15 ранг. Как раз акция 200% опыта была. Чего только не было... и афк бойцы, и абсолютно никчемные авики, и огонь по своим. Иногда не хватало крохи для победы. Но бои были - моё почтение. 

По-моему самурайская пословица есть - "Бой - всё, результат - ничто".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 16:16:53 пользователь Bybzeg сказал:

 

На восьмерках - Ришелье рвет всех. Но только не играйте на нем в норку-стайл с третьей линии, давите сразу на вторую точку, при любой возможности стреляйте по эсминцам. А дальше форсаж и сами заходите в борт противникам. Очень фаново пролетел на нем на 10 ранга, теперь ускоренно качаю Республику чтобы продложить. Пришлите в ящике 50К свободки.

В одном ранговом сезоне, когда игра была на 6 уровне, я играл практически исключительно на Дюнкерке. Это было приятно и легко, но потом ранге на 7 стал застревать, опытные игроки уже не давали проехать тактикой "Танкую носом на средней дистанции". :Smile_teethhappy: Поэтому мне эти корабли близки и приятны, но в этом сезоне хочется чего-то другого. 

П.с. был очень рад появлению Ришелье в игре, как аналогу Дюнкерка, только повыше ЛВЛ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:56:32 пользователь deadmansgamble сказал:

П.с. был очень рад появлению Ришелье в игре, как аналогу Дюнкерка, только повыше ЛВЛ.

Михаил...выбор Ришелье, для РБ (только моё мнение) не самый удачный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Ох как же сложно даже на 14 ранге. Tсли сам не тащишь до конца боя - ничего не сделается, союзники как сговорились чтобы делать все, чтобы только не захватывать и не защищать точки. Наобум что-ли победить хотят?

Нужно подумать как быстро пройти до 10 ранга. Ставлю боёв 8-10 на вечер себе, чтобы продвинуться дальше сегодня хотя бы до 12-11. Пора уже получать свой первый ранг. :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 18:07:05 пользователь nevic сказал:

Михаил...выбор Ришелье, для РБ (только моё мнение) не самый удачный. 

как авиковод скажу, это самый удачный)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 136 боёв

Начал на 13 ранге, до 10-го дошёл за 9 боёв; понял, что зря раньше недооценивал Акизуки, зверюга та ещё; торпеды терпимые, с расходником те же 2*4 десятикилометровки, но с гк сжирает любой эсм (иногда в 2 захода, если противник сваливает через дым при первой встрече, потеряв пол лица).

Слегка страдает от крейсеров, но видел я их за эти 9 боёв всего штук 12-16 и то особых проблем не доставили.

Изменено пользователем Nord117Pz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×