Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
madnessoftragedy

Почему игра отталкивает

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 07:35:45 пользователь DAP1 сказал:

ах, вот ты о чем. Ну тут ты раскрылся во всей своей красе

Вообще,  для любого адекватного человека, читавшего ту тему, понятно, что Orelko отвечал непосредственно на вопрос ТСа, и  слова a911 имел в виду тоже относящиеся к теме, а именно 

тут

 

А давай посмотрим,что делаешь ты...

1) скринишь посты, вырывая их из контекста обсуждения

2) вставляешь эти скрины в том порядке, который нужен тебе, снова без обращения к реальному контексту и порядку появления постов в теме

3) важный момент - ссылку на тему ты не даешь, чтобы читающий не мог составить собственное мнение о ней, и понять, что твои скрины относятся к разным моментам обсуждения, т.е. не  связаны между собой

4) даешь комментарий, который  обобщает скрины и искажает тем самым их реальный смысл

 

Так как все это требует некоторого времени и усилий - получается, что ты осознанно и целенаправленно пытаешься вбросить недостоверную информацию о механиках игры. Такая классическая манипуляция. Вранье, если по русски. 

На месте модераторов я бы обратил на эту попытку самое пристальное внимание.  

1. Кто ты такой чтобы говорить за Orelko? Он пришел, почитал тему и ответил, тем самым подтвердив правдивость слов a911. 

2. Делаю скрины? ойейей, как мне не стыдно))

3. Вставляю скрины по порядку? Они всего лишь так шли в беседе)

4. Так ручоночками своими вместо того чтоб тут клаву протирать поищи, в чем проблема?

5. Мой комментарий точь-в-точь отражает смысл написанного а скриншотах)

6. Тяжело жить, когда все тобой пытаются "классически манипулировать"?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 03.05.2018 в 08:37:29 пользователь uzel324 сказал:

 Настолько  лояльна , что  вопрос прокачки совсем не такой важный как например в танках

 

В танках достаточно 1-2 перков, не веришь можешь посмотреть моего бч например, я на нем с 75% экипажем катать начинал (не шучу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 03.05.2018 в 15:57:25 пользователь far90 сказал:

ты прав, никакого сравнения. Летчиков во время войны готовили за 6-10 месяцев.

 

Не готовили (если только не решали что сей летчик пойдет на пушечное мясо). Примеров есть, например Пургин - подготовку начал в 1940, закончил в 1943.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 072 боя
Сегодня в 17:59:36 пользователь sir_bonzo сказал:

 

В танках достаточно 1-2 перков, не веришь можешь посмотреть моего бч например, я на нем с 75% экипажем катать начинал (не шучу).

Да я верю. Когда нет экипажа - куда денешься , будешь играть на чем есть.  Но всё же 1-2 полных перка это в танках  боёв 200-300 , не меньше. 

Я раньше когда донатил - обучал или весь экипаж за голду  , а в бюджетном варианте только одного командира - с вентилем и командирским бонусом у остальных выходило около 90% ,  уже хоть что-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 15:12:51 пользователь uzel324 сказал:

Да я верю. Когда нет экипажа - куда денешься , будешь играть на чем есть.  Но всё же 1-2 полных перка это в танках  боёв 200-300 , не меньше. 

Я раньше когда донатил - обучал или весь экипаж за голду  , а в бюджетном варианте только одного командира - с вентилем и командирским бонусом у остальных выходило около 90% ,  уже хоть что-то.

 

Так дело не в том что куда денешься, а в том что начав с 75% экипажем там результат не убер топовый, но превосходящий абсолютное большинство хомяков с раскачанными экипажами. И за свой косарь с мелочью боев на этой повозке я могу припомнить буквально 2-3 в которых помешало затащить именно отсутствие того или иного перка, а не прочие факторы.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 072 боя
Сегодня в 18:23:47 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Так дело не в том что куда денешься, а в том что начав с 75% экипажем там результат не убер топовый, но превосходящий абсолютное большинство хомяков с раскачанными экипажами. И за свой косарь с мелочью боев на этой повозке я могу припомнить буквально 2-3 в которых помешало затащить именно отсутствие того или иного перка, а не прочие факторы.

всё так - но можно ли человека который в тунках дошел до бата - назвать новичком? ты начал с 75% экипажем  ,  имея за плечами всю французскую барабанную ветку ЛТ-СТ.

конечно лучший перк это опыт и  прямые руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 15:30:30 пользователь uzel324 сказал:

всё так - но можно ли человека который в тунках дошел до бата - назвать новичком? ты начал с 75% экипажем  ,  имея за плечами всю французскую барабанную ветку ЛТ-СТ.

конечно лучший перк это опыт и  прямые руки.

 

Ну как бы, я наиграл в танках в свое время 50К боев, в кораблях 10К, я конечно не киберспортсмен, но и не дно подпивасное, и я могу сказать исходя из своего личного опыта что в танках перки влияют на результат ощутимо, но как минимум не больше чем в кораблях. Там есть конечно отдельные сильно перкозависимые, но таковые есть и в кораблях. 

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 13:48:33 пользователь Random_KoroLb сказал:

Кто ты такой чтобы говорить за Orelko? 

Работа у меня такая, людей понимать. Хотя для начала адресуй этот вопрос к себе

Сегодня в 13:48:33 пользователь Random_KoroLb сказал:

Вставляю скрины по порядку? Они всего лишь так шли в беседе)

Простачком прикидываешься? Ну да, что тебе еще остается-то... 

2 простых вопроса:

1) в той теме эти посты шли один за другим?

2) были ли еще сообщения от а911 в теме?

Сегодня в 13:48:33 пользователь Random_KoroLb сказал:

Мой комментарий точь-в-точь отражает смысл написанного а скриншотах)

Одно из основных правил логики - если не верны предпосылки, то и выводы будут неправильными. Ты этого не знал, или специально проигнорировал? С какой целью?

Сегодня в 13:48:33 пользователь Random_KoroLb сказал:

Тяжело жить, когда все тобой пытаются "классически манипулировать"?))

Ну тебе это точно не удается, не дотягиваешь ты интеллектом, бро, для этого. Уж не обижайся на правду

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
В Wed Apr 25 2018 в 12:06:10 пользователь Narhoznik25 сказал:

провел 390 боев, и уже выводы делает)) не нравится, не зашла, ну так бог с тобой, в этом нет ничего трагичного, ну не твой профиль что сделаешь. Удали и играй в то что нравится, в Барби там или крестики нолики:cap_old:  

За прошедшую неделю ещё 50 боёв наиграл в игру которая отталкивает ))

При средней продолжительности боя в 10 минут (то что этот профиль ТСа твинк сомнений не вызывает, достаточно посмотреть на результативность и время создания, так что 10 мин даже заниженно), в отталкивающей игре проведено 500 минут, т.е. более 8 часов, а то и все 12 )))

Причина сего эпоса в том, что не зашёл Нагато... Вроде как твинк, вроде как крут, а выше 6 лвл не могёт )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 15:42:04 пользователь DAP1 сказал:

2 простых вопроса:

1) в той теме эти посты шли один за другим?

2) были ли еще сообщения от а911 в теме?

Ответы на эти вопросы, которые на фоне остальной твоей писанины кажутся адекватными, можешь поискать в предыдущем сообщении)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 20:30:10 пользователь Random_KoroLb сказал:

Ответы на эти вопросы, которые на фоне остальной твоей писанины кажутся адекватными, можешь поискать в предыдущем сообщении)

Я был уверен, что ты не ответишь прямо на эти очень простые вопросы. Так и случилось. 

Что подтверждает твой балабольский статус. Увы и ах, но это так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
В 04.05.2018 в 16:35:31 пользователь DAP1 сказал:

Я был уверен, что ты не ответишь прямо на эти очень простые вопросы. Так и случилось. 

Что подтверждает твой балабольский статус. Увы и ах, но это так

Ахаха, ты был уверен что я не стану два раза подряд отвечать одно и то же и теперь обвиняешь меня в этом?)) Хитрая многоходовочка))

Что касается "балабольного статуса" так ты в данной теме уже 13ую страницу его подтверждаешь с пылающей пятой точкой)

Изменено пользователем Random_KoroLb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 20:41:49 пользователь Random_KoroLb сказал:

Ахаха, ты был уверен что я не стану два раза подряд отвечать одно и то же и теперь обвиняешь меня в этом?)) Хитрая многоходовочка))

Что касается "балабольного статуса" так ты в данной тебе уже 13ую страницу его подтверждаешь с пылающей пятой точкой)

Давай проверим.

Процитируй свой ответ на эти два вопроса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 16:46:06 пользователь DAP1 сказал:

Давай проверим.

Процитируй свой ответ на эти два вопроса.

проверяй...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 885 боёв
Сегодня в 07:35:45 пользователь DAP1 сказал:

Так как все это требует некоторого времени и усилий - получается, что ты осознанно и целенаправленно пытаешься вбросить недостоверную информацию о механиках игры. Такая классическая манипуляция. Вранье, если по русски. 

На месте модераторов я бы обратил на эту попытку самое пристальное внимание.  

Сэр, я вижу вы серьёзно разбираетесь в механиках игры. Помогите нубам разобраться.

Интересует такая игровая механика как - детонация.

Когда и почему возникает, как избежать, как её кому нибудь повесить?

Заранее спасибо за развёрнутый ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 20:48:06 пользователь Random_KoroLb сказал:

проверяй...

так и запишем - "ответить за свои слова снова не смог" "аргументировать свою позицию не способен"

 

Сегодня в 21:47:06 пользователь optioner сказал:

Сэр, я вижу вы серьёзно разбираетесь в механиках игры. Помогите нубам разобраться.

Интересует такая игровая механика как - детонация.

Когда и почему возникает, как избежать, как её кому нибудь повесить?

Заранее спасибо за развёрнутый ответ.

судя по высокопарности речи и 10к боев, вам очень хочется услышать в ответ: "это случайность"?  В какой-то степени - да, ибо это шанс. Шанс полного выбивания ХП из модуля "артпогреб". Сразу помогу вам, механика, например, пожара - это тоже шанс, и как любой шанс, является вероятностью, т.е. в некоторой мере случаен. Может быть, а может и не быть. При этом есть вполне определенные закономерности: стреляя ББ в надстройки - детонации или пожара вы не дождетесь. Стреляя ОФ  в надстройки - тоже детонации не будет, но пожар скорей всего начнется.  Низкоуровневый корабль с кэпом без ППП, модернизаций и флажков сжечь значительно проще ,чем топ ЛК с 19перковым капитаном, заточенным в живучесть и полным обвесом. Ну и самое главная закономерность, на которую пока не может внятно ответить никто из сторонников теории "в игре все дело случая" - у разных игроков на одних и тех же кораблях внезапно разные результаты. Не только ПП, но и среднего дамага, фрагов, самолетов...  Причем очень разные. В разы разные, простите за невольный каламбур. Чего не может быть чисто математически, если все события в игре - "только случай",  ведь вероятность "только случая" для всех игроков одна и та же.  Такие дела. 

Достаточно развернуто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 885 боёв
Сегодня в 18:26:37 пользователь DAP1 сказал:

судя по высокопарности речи и 10к боев, вам очень хочется услышать в ответ: "это случайность"? 

Да сэр, вы правы. Случайность. И её в игре, где то 50%. Детонации, пожары, попадания ГК , урон, союзники и т.п.

Но есть же ещё одна половина - воскликнете вы.

Да, есть. И из неё процентов 20-25  - "озвучить игрокам это нельзя, это запрещено". Как это влияет, вообще мало кто знает.

Так что же остаётся?

Четверть. Это то, на что вы реально можете влиять в бою.

Так справедливо же сказано, про понимание механик игры.

Это, когда Вася вникает, читает вики, наизусть помнит характеристики кораблей, не смотрит на счётчики кд, они у него в голове крутятся.

Но Коля с 200 наигранными часами, под рыбку, на 3 минуте игры, отправляет Васю в порт, на шару с 20 км.

Так кто в таких условиях будет чему то учиться? Незачем, просто жди удачу.

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 18:26:37 пользователь DAP1 сказал:

так и запишем - "ответить за свои слова снова не смог" "аргументировать свою позицию не способен"

10 постов назад я написал тебе сообщение, ты просишь меня его продублировать, я этого не делаю и тем самым не отвечаю за слова?)) Что?))

Ахаха, собственно, предсказуемо, .... ну а что тебе еще остается, ты же видишь - тебя ни во что не ставят...))

Изменено пользователем Random_KoroLb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 04.05.2018 в 23:22:39 пользователь Random_KoroLb сказал:

я этого не делаю и тем самым не отвечаю за слова?

именно так, бро, именно так

В 04.05.2018 в 23:22:39 пользователь Random_KoroLb сказал:

ну а что тебе еще остается, ты же видишь - тебя ни во что не ставят.

ну а попытки отвечать в стиле "сам д-к" лишь окончательно подтверждают твой крайне низкий уровень интеллектуального развития. Сочувствую. Можешь идти поплакать

 

В 04.05.2018 в 23:16:25 пользователь optioner сказал:

Случайность. И её в игре, где то 50%.

... 

Так что же остаётся?

Четверть. Это то, на что вы реально можете влиять в бою.

иду на прошипс. 

Беру что-нибудь популярное. Пусть Фусо.

беру фиолетовых, что обозначены циферкой 99. Средний урон 72+к. ПП 71,43%

беру красных (10). Средний урон 5 к.  ПП16.67%

Четверть? :Smile_facepalm:

В 04.05.2018 в 23:16:25 пользователь optioner сказал:

Так кто в таких условиях будет чему то учиться? Незачем, просто жди удачу.

Да никто и не заставляет вроде. ТОлько просьба, как я уже писал второму оппоненту - вы, главное, на форуме потом не кричите, что вам "белые ходоки" играть не дают, каточки сливают.  Это вы сами им сказали, что учиться не надо, достаточно ждать везения. Это в том числе и лично вы виноваты, что у вас такие союзники, которые имеют 5к средухи на Фусо.

Что посеешь...

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 885 боёв
Сегодня в 19:59:30 пользователь DAP1 сказал:

иду на прошипс. 

Беру что-нибудь популярное. Пусть Фусо.

беру фиолетовых, что обозначены циферкой 99. Средний урон 72+к. ПП 71,43%

беру красных (10). Средний урон 5 к.  ПП16.67%

Четверть? :Smile_facepalm:

У меня в клане, дочка друга состоит, 4 класс заканчивает. Играет она :Smile_facepalm:. Ну ребёнок, что возьмёшь. В рандоме она играла на кораблях до третьего уровня. Так вот у неё ПП 42, а урон ср. 10.

Зачем показывать данные непрогруженных пацифистов, с уроном от ПМК.

О чем они мне могут рассказать? Наверно то, что самые лютые игроки имеют ПП на 50% больше, и играют аж в 4 раза лучше, чем эти вечные АФК?

Ну, не знаю. :cap_hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×