Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cheezmirk

Асашио! Карл! ога...в ранговых

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя

1) Получил "Основной калибр" находясь на 2 месте в списке своей команды! Как так - Карл? тиграм не докладывают мясо! косяк в подсчёте вклада в победу???

2) Кидал торпедами "глубоководными" только в единственный линкор в команде противника!!! остальное медленными-сонными пухами от Асашио!!!

3) в рангах продолжают толпами заезжать афк корабли на 3-4 бой обязательно будет афк корабль- в итоге терем звезду и скатываемся на нижестоящий ранг!!!

4) Карл, что ты творишь!?

Скрытый текст

 

shot-18.04.28_10.35.06-0775.jpg

shot-18.04.28_10.35.25-0560.jpg

 

 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 195 боёв

Может светил хорошо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС мазохист и знает толк в извращениях... :Smile_playing:

 

Хотя где еще безболезненно прокачивать кактусы как ни в ранговых.  А на место можешь вообще забить - это ж РакоБои, тут все возможно  и удивляться не приходится.  

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

точки не брал, гонялся за лк и удивляешься почему не топ-1?:Smile_teethhappy: Ладно если б там было 3-4 лк и тогда бы основной калибр принес топ-1, а так...

Имхо, лучше не играй на нем в РБ не для этого режима асасио.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Хм, думал это я фигнёй в рангах страдаю.

Скрытый текст

629bf2d546bf.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 10:50:45 пользователь Cheezmirk сказал:

1) Получил "Основной калибр" находясь на 2 месте в списке своей команды! Как так - Карл? тиграм не докладывают мясо! косяк в подсчёте вклада в победу???

2) Кидал торпедами "глубоководными" только в единственный линкор в команде противника!!! остальное медленными-сонными пухами от Асашио!!!

3) в рангах продолжают толпами заезжать афк корабли на 3-4 бой обязательно будет афк корабль- в итоге терем звезду и скатываемся на нижестоящий ранг!!!

4) Карл, что ты творишь!?

  Скрыть содержимое

 

shot-18.04.28_10.35.06-0775.jpg

shot-18.04.28_10.35.25-0560.jpg

 

 

1) Как связана медаль основной калибр с полученным опытом? )) Если вы набьете много урона, то это далеко не факт, что вы получите много опыта. Например вы долго жгли 2 линкора, которые еще и ремонтировались. Урона много, пользы мало, соответственно мало опыта. А вот если захватите точку, уничтожите эсминец, отобьете точку, при этом еще самолетов настреляете и посветите, то можно получить много очков опыта. Не уроном единым богаты.

3) У нас есть система борьбы с нарушителями, часто заходить и быть АФК не получится.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 705
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Чего,кого только не увидишь в ранговых боях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:19:34 пользователь Kranmer сказал:

Хм, думал это я фигнёй в рангах страдаю.

Судя по результату, вы проводите время с пользой) Удачи вам в достижении ранговых высот! :cap_rambo:

Сегодня в 10:50:45 пользователь Cheezmirk сказал:

Получил "Основной калибр" находясь на 2 месте в списке своей команды! Как так - Карл? тиграм не докладывают мясо! косяк в подсчёте вклада в победу???

Достижение «Основной калибр» служит хорошим доказательством, что вы нашли нужное применение вашему кораблю, но видимо игрок на "Кутузове" сумел проявить не меньшую активность. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 11:36:26 пользователь deadmansgamble сказал:

3) У нас есть система борьбы с нарушителями, часто заходить и быть АФК не получится.

Там другая тема часто происходит. Киев Или Огневой спят, ни движения, ни дыма из трубы. Потом он спохватывается (на середине боя) и с криком "О-ло-ло" мчится на точку, там сливается, и идет в следующий бой, чтобы подгадить там.


А вчера видел Шокаку без воздушного господства. Его все уже знают, конечно же слив. Еле-еле подобрал для него приличные слова.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 11:44:15 пользователь SoaRen сказал:

Судя по результату, вы проводите время с пользой) Удачи вам в достижении ранговых высот! :cap_rambo:

 

 

Вы не оценили тонкий юмор двухголового! :Smile_playing:

Он играет в рангах на корабле совсем не предназначенном для них, как и ТС собственно.

 

Сегодня в 11:59:31 пользователь Grauyer сказал:

Вот и первая сгоревшая опа)

Да ладно, какой пожар это еще так... слегка подрумянилась :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 11:36:26 пользователь deadmansgamble сказал:

Если вы набьете много урона, то это далеко не факт, что вы получите много опыта. Например вы долго жгли 2 линкора, которые еще и ремонтировались. Урона много, пользы мало, соответственно мало опыта.

Кто то из разработчиков писал что если мы настреляли по линкору полтора его хр с учетом прожатых хилок, то серебра и опыта получим как за полтора линкора. И где правда ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 13:08:59 пользователь PACTP сказал:

Там другая тема часто происходит. Киев Или Огневой спят, ни движения, ни дыма из трубы. Потом он спохватывается (на середине боя) и с криком "О-ло-ло" мчится на точку, там сливается, и идет в следующий бой, чтобы подгадить там.


А вчера видел Шокаку без воздушного господства. Его все уже знают, конечно же слив. Еле-еле подобрал для него приличные слова.

Ну и что? Игроки разные нужны, игроки разные важны. Я вот тоже авики качаю в рангах, т.к. играю на них плохо, а тут спокойненько всё выкачивается.

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв
Сегодня в 12:08:59 пользователь PACTP сказал:

А вчера видел Шокаку без воздушного господства. Его все уже знают, конечно же слив. Еле-еле подобрал для него приличные слова.

Потрясающе. Один-единственный раз сыграл на Шокаку в рангах - а меня уже все знают)) ну ладно, больше не буду - доучил кэпа. 

Сознаю свою вину - меру, степень, глубину))

(Ну на несгораемом 15-то ранге грех не попробовать было 200% опыта на халяву взять, а ну прокатило бы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв
Сегодня в 11:36:26 пользователь deadmansgamble сказал:

1) Как связана медаль основной калибр с полученным опытом? )) Если вы набьете много урона, то это далеко не факт, что вы получите много опыта. Например вы долго жгли 2 линкора, которые еще и ремонтировались. Урона много, пользы мало, соответственно мало опыта. А вот если захватите точку, уничтожите эсминец, отобьете точку, при этом еще самолетов настреляете и посветите, то можно получить много очков опыта. Не уроном единым богаты.

3) У нас есть система борьбы с нарушителями, часто заходить и быть АФК не получится.

 

Сегодня в 11:44:15 пользователь SoaRen сказал:

Судя по результату, вы проводите время с пользой) Удачи вам в достижении ранговых высот! :cap_rambo:

Достижение «Основной калибр» служит хорошим доказательством, что вы нашли нужное применение вашему кораблю, но видимо игрок на "Кутузове" сумел проявить не меньшую активность. :cap_like:

Пока в рангаховых боях не будут переделаны правила, я туда больше не нагой! Какие я жду правила от ранговых боев:

1) Замена системы звезд на количественный рейтинг, который будет учитывать вклад игрока в бой. Т.е. снимать и повышать рейтинг, в первую очередь, за его заслуги в бою, а уже потом за победу! Очень часты ситуации - когда ты тролишь точку, рвешь ***, рискуешь, а в итоге ты на втором месте! Кроме того, по прошлым сезонам и по этому тоже - в команде из 7 человек играют на результат, только 2-4 тела.... и у кого больше таких игроков, тот и побеждает! И я считаю, не справедливым - то что ты рвешь ***, а получается, что  все твои усилия в песок - и оценивают тебя ровно так же как Васю, которому победа до фанаря! А после черед проигрышей, даже если ты будешь занимать первую строчку, а не вторую - играть в этот режим со стадом баранов, которые не нацелены на результат - не интересно, от слова СОВСЕМ!

2) Баланс по кораблям: за тот пяток боев, что я сыграл в новом сезоне, наблюдал картину, что в нашей команде 1 гап (я на лоянге+кагеро) и 0 рлс (атаго+кутузов), а у врага 2 гапа (2 лоянга) и 2 РЛС (2 чапая)? Когда будет равенство по РЛС?

3) Еще - авики тоже нельзя пускать в ранги - они портят всю игру свои пересветом карты! А самое главное, чей авиковод нуб, та команда и проиграла! Повлиять на это никак не возможно!

 

Изменено пользователем Neverhoodo
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:19:41 пользователь UnPlug сказал:

играю на них плохо

Не играй.


К слову, подумалось... А зачем тебе авик, если ты к 8 уровню на них плохо играешь? Посмотри стримы Тохи, возьми Ружье и качай в рендоме. А мы статочку не хотим портить?

Сегодня в 12:19:46 пользователь Muryoku_no_Miryoku сказал:

Потрясающе. Один-единственный раз сыграл на Шокаку в рангах - а меня уже все знают)) ну ладно, больше не буду - доучил кэпа. 

Сознаю свою вину - меру, степень, глубину))

(Ну на несгораемом 15-то ранге грех не попробовать было 200% опыта на халяву взять, а ну прокатило бы))

Еще один (одна?)

За операции дают 10-очкового кэпа. Я так и сделал, и посадил его на ав 4-го уровня, мой первый, и дальше.

Или операцию тоже не можешь выполнить хоть на 4 звезды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 12:14:56 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

Кто то из разработчиков писал что если мы настреляли по линкору полтора его хр с учетом прожатых хилок, то серебра и опыта получим как за полтора линкора. И где правда ?

Все верно, если полностью уничтожить линкор, который еще и ремонтировался, то на за его отремонтированное хп тоже будет серебро, примерно в 1.5 раза больше получится.

Но дело не в этом, я могу нажечь издалека на Кутузове много урона, но при этом ничего другого в общем-то и не сделаю. В этом случае я получу не так много опыта и кредитов, как может тот, кто захватывает базы, светит, сбивает самолеты и т.п. Урон это один из показателей, за который выдается серебро и опыт.

За что начисляются опыт и кредиты?

  • За активные боевые действия и их результаты. К ним относится:
  • захват и защита контрольных точек и баз;
  • нанесение урона вражеским кораблям и их уничтожение;
  • уничтожение авиации противника;
  • потенциальный урон;
  • обнаружение кораблей, самолётов и торпед;
  • урон, нанесённый союзниками по обнаруженным вами целям;
  • за участие в бою — в зависимости от общего вклада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 12:19:41 пользователь UnPlug сказал:

Ну и что? Игроки разные нужны, игроки разные важны. Я вот тоже авики качаю в рангах, т.к. играю на них плохо, а тут спокойненько всё выкачивается.

 

Дык я даже в гайде писал что РБ это лучший способ прокачаться без потерь для статки! :Smile_playing:    Назовите хоть еще одну такую возможность?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв
Сегодня в 12:35:43 пользователь calmstuff сказал:

 

Дык я даже в гайде писал что РБ это лучший способ прокачаться без потерь для статки! :Smile_playing:    Назовите хоть еще одну такую возможность?

в рангах, воообщето соревнуются, а не качают технику!!! Техника должна быть прокачена к рангам, и там должен сидеть 15-19 очковый кэп! А если качать технику в рангах - ты подводишь команду и не уважаешь людей, которые играют с тобой, что бы добиться результата!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 13:39:06 пользователь Neverhoodo сказал:

в рангах, воообщето соревнуются, а не качают технику!!! Техника должна быть прокачена к рангам, и там должен сидеть 15 очковый кэп! А если качать технику в рангах - ты подводишь команду и не уважаешь людей, которые играют с тобой, что бы добиться результата!

Это только Ваши влажные фантазии, которые не имеют ничего общего с действительностью.

Никто никому ничего не должен по оснащению техники и прокачке капитана.

Тоже самое - если качать технику в рандоме, то ты подводишь команду и не уважаешь людей, которые играют с тобой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×